Города на Мурмане
04 Мая 2024, 15:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро сказка сказывается...  (Прочитано 181323 раз)
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #180 : 21 Февраля 2003, 00:54 »

Мысли Героя текли в достаточно неясном направлении. Равновесие... Что это такое? И, главное, к чему оно относится?
Но главного Герой не знал. Ни Безымянный, ни его двойник не были богами. И им не нужно было поддерживать магическое равновесие - это была задача богов. Но никакая магия (кроме первого уровня) не могла нарушить самого Равновесия.
Герой вскоре пришёл к выводу, что цель уничтожения мутантов не имеет ничего общего с равновесием.

Барзуг чувствовал себя ужасно. Он был богом - но это ему не помогало. Магия третьего уровня полностью отказала. Магия второго уровня всё ещё была недоступна богам. Нужен был посредник. Или...
Барзуг с трудом летел над лесом. Подлетев к Морре, он опустился и произнёс:
- Морра! Ты нарушила всё Равновесие! Отдай Кристалл Магии!
- Вот ещё! - сказала Морра. - Он мне нужен!
- Но ты же уничтожишь и его!
- Это как?
- Кристалл действует на втором уровне магии. Он может нарушить Равновесие и на нём. После этого он станет пустой игрушкой! А на тебя точат зуб многие.
- Например, ты. Ты расплавишь меня в лепёшку, если я отдам Кристалл!
- Если хочешь, не расплавлю!
- Хочу! И поэтому не отдам кристалл!
- Тогда... Тогда ты обречена... Я здесь ни при чём. Магия исчерпана... Скоро этому... зелёному... поручат задание убить тебя... И он убьёт. Он ведь ещё может потягаться с кристаллом!
- Зелёный? Да, я не смогла уничтожить его кристаллом!

Герой раздумывал о жизни. И вдруг...
Он увидел Барзуга.
- Привет, герой, или как там тебя?
- Привет, летающее зло!
- Тебе нравится лечить мутантов?
- Если честно, уже нет.
- Так возьми другое задание!
- А какое?
- Например, восстановить равновесие!
- Плохо. Этим уже занимались роботы. И это ничем не кончилось
- Тогда убей Морру.
- Зачем? Да и люди не любят убивать других. Я не наберу тысячу голосов.
- Тогда хоть отбери у неё Кристалл.
- А вот это можно! - обрадовался Герой. - Ты дашь свой голос?
- Обижаешь! Конечно!
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #181 : 22 Февраля 2003, 09:58 »

Аспирант Василий, #181 >>Походу Герою может и не хватить времени для сбора голосов

...В Темном мире было как всегда темно и мрачно. Вдруг слабая вспышка света озарила его на пару секунд, выбросив Снэйка. Не отвечая на приветствия проходивших мимо чудищ, он целеустремленно пошел, почти побежал куда-то. Наконец Снэйк остановился перед входом в пещеру. "Это идет Снэйк, уровень доступа десятый" - сказал он Стражам Входа, и они пропустили его. Пройдя десять этажей, набитых книгами, он вышел на последний доступный ему уровень. "Черная Книга. Где же она? А, вот она где!" - Снэйк нажал на одну из книг на огромном стеллаже, и он отъехал, открыв небольшое помещение с одиноко лежавшей там книгой. "Так, Кристалл Хаоса, где же он?" - Демон начал быстро пролистывать страницы, вскоре найдя нужную главу. "Кристалл Хаоса, он же Кристалл Жизни, он же Эльфийский... на-на-на, тра-ля-ля. Ну это то что мне надо..." - тут он остолбенел - его взгляд упал на следующий абзац. "Осторожно - магия Кристалла Хаоса не безгранична! Он берет энергию у Богов, а когда их энергия будет исчерпана, забирает энергию у органической жизни, тем самым убивая ее! Также не рекомендуется открывать порталы рядом с кристаллом, так как он усиливает действие портала и направляет его в другие места..." - Снэйк задумался. Нужно предупредить Морру о некоторых деталях, а то она может уничтожить жизнь на планете. Неожиданно в кармане его плаща что-то требовательно запищало. "Опять срочный вызов!" - Снэйк достал из кармана ноутбук. "Разведка перехватила радиограмму, которая вас ОЧЕНЬ заинтересует. Отправитель - Ликвидатор, глава Воинов Смерти, получатель - Берсеркер, Хранитель Равновесия..." - сообщил компьютер. "...шумы... У-612, у меня есть важная информация об интересующем объекте. Кристалл питается энергией богов, а затем и органической жизни... конец мессаги... ...шумы..." - Снэйк немедленно перенесся обратно в мир людей...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #182 : 22 Февраля 2003, 14:13 »

... По его мнению, в мир людей. Однако уже через минуту стало ясно, что он попал не совсем туда. Магия более не функционировала... И уже все порталы работали не так, как надо. Снэйк посмотрел вокруг - и ... Получил свой заряд из БФГ. Его расплавило, он понял, что никакая магическая защита его не спасёт. Но через секунду он уже стоял с пистолетом в руке где-то в другом месте.
- Уходи быстрее, вон там выход открыт, впервые - крикнул ему какой-то человек, не забыв стрельнуть вслед из ракетницы. К счастью, он промазал.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #183 : 26 Февраля 2003, 10:35 »

Аспирант Василий, #183 >>И все?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #184 : 27 Февраля 2003, 11:39 »

...Джонни сидел на берегу реки и меланхолично курил сигарету с анашой. Наркоту он выращивал на собственном огороде для продажи проезжим путникам, но в последнее время из-за хаоса, творящегося почти повсеместно, торговля резко нарушилась... Поэтому Джонни все чаще употреблял продукты со своего огорода сам, из-за чего его стали называть Джонни Торч. И сейчас Торч опять курил свою собственную анашу, оправдывая это тем, что надо проверить ее качество. Внезапно Джонни увидел что-то большое и зеленое, стремительно приближавшееся к нему. "Ч-ч-что т-т-тебе н-н-надо о-о-от м-меня" - удивленно спросил он у глюка. "Мое задание состоит в том, чтобы отобрать у Морры Кристалл..." - начал Герой. "О, неужели наконец-то КЛИЕНТ?! У меня ХОРОШАЯ анаша, хорошая и недорогая, а ты большой - купи у меня пару тонн..." - предложил Джонни Торч, обрадованный предстоящей сделкой. "Нет, мне это не нужно. Я должен собрать тысячу подписей, чтобы мне выдали магию для выполнения миссии. Пока я получил только одну..." - задумался Герой. "То есть, ты хочешь МОЮ подпись? Я не знаю, кто такая Морра, и не знаю, кто такой Кристалл, и даже тебя я не знаю. Я даже не уверен, существуешь ты на самом деле или ты только мой наркотический глюк... Поэтому я НЕ БУДУ ставить подпись" - возмутился Джонни. "Но мне НУЖНА твоя подпись!" - расстроился Герой. "Тогда купи у меня ВСЮ мою анашу, вместе с огородом и домом, тогда я наконец уеду отсюда, да заодно уверюсь в твоей реальности. Двадцать штук баксов, пожалуйста..." - ответил Торч. "ХОРОШО, на тебе деньги, теперь ставь подпись" - Герой протянул ему бумагу. "А как насчет бесплатной доставки в тот город, в котором я захочу поселиться? Мне вовсе не улыбается с кучей бабла переть через полстраны без охраны, да еще в нынешние времена" - Джонни криво усмехнулся. "ХОРОШО, я доставлю тебя туда, куда ты пожелаешь, но потом ты поставишь свою подпись" - Герой взвалил себе на спину Джонни Торча и его десяток огромных чемоданов, и отвез его куда надо. "А теперь, купи мне дом в этом городе, чтоб я не тратил времени на поиски..." - сказал Торч, положив свои чемоданы на тележку. "ПОДПИСЬ!!!" - заорал Герой. "Ну ладно, раз ты настаиваешь..." - Джонни сплюнул на каменную мостовую и поставил свою подпись. Герой тут же обрадованно начал кружить по городу, собирая новые подписи...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #185 : 28 Февраля 2003, 18:47 »

Покинув эльфов, Огел и Рей не могли долго быть в безопасности. Вскоре они встретили толпу тех самых монстров, от которых чудом спаслись. На этот раз толпа увеличилась в размерах.
- Бежим, - крикнула Рей.
На этот раз Огел не стал обдумывать эту идею.
...
Они бежали уже около получаса, а морнстры не отставали. К счастью, дорога была хорошая. Огел предложил было свернуть в лес, но выяснилось, что монстры там чувствуют себя намного лучше, чем на дороге.
И вот... Тупик. Впереди была гора.
Огел достал свой меч, но это явно было бесполезно. Вперёд вышел какой-то крупный монстр - и одним взмахом лапы вышиб меч.
- Съесть их? - прошипел монстр сзади.
- Подожди! - сказал крупный монстр. - Их нужно уничтожить.
- А разве просто съесть недостаточно?
- Не знаю. Надо подумать.
У Огела мелькнула мысль, что удастся спастись и на этот раз.
Он вместе с Рей начал медленно двигаться вдоль скалы.
Какой-то монстр сзади сказал
- А разве они должны двигаться?
- Нет! - крикнул главный, и людям отрезали их путь к спасению.
Через пару минут главный монстр пришёл к гениальному умозаключению:
- Обычно те, которых мы съедаем, не возвращаются. Поэтому съесть должно быть достаточным, чтобы уничтожить.
Монстры ринулись было на людей - но вдруг...
Вспышка - и рядом с людьми возник Безымянный.
- Остановитесь, монстры.
- Кажется, я его где-то видел, - сказал один монстр.
- Да это же Безымянный, самый страшный маг.
- Магов мы больше не боимся! - сказал главный монстр. - Они утратили свою силу!
Безымянный произнёс какие-то слова - и перед ними появился дракон. К сожалению, размеситься на свободном от монстров участке ему не удалось - и его хвост был на том месте, где раньше стояла Рей. Дракон выдохнул пламя, чем обжёг с десяток монстров. Оставшиеся бросились врассыпную. Дракон полетел за ними.
- Где Рей?! - спросил у Безымянного Огел.
- Здесь и есть вся проблема... Такое случается очень редко.
- То есть как? Она умерла?
- Вряд ли... Даже точно, ещё нет.
- То есть как "ещё"?
- Дракон инвертировался сюда из промежуточного инвертора. Всё, что было здесь до его появления, стало вытеснено им туда!
- Так что за проблемы? Давайте инвер... Как его... Не важно... туда!
- Бесполезно. Промежуточный инвертор предназначен для перемещения объектов из одного места в другое, а то, что было на месте того, куда должен отправиться инвертированный объект, считается мусором - и отправляется на очередь в аннигилятор.
- Куда? Что ещё за аннигилятор?
- Устройство для превращения вещества в энергию.
- И Рей после него не выживет?
- После него никто не выживет. Другой вопрос, попадёт ли она туда.
- Так давайте отправимся к этому аннигилятору, там мы спасём Рей и...
- Я не знаю способа это сделать!
- То есть как?
- Надо посмотреть Книгу Знаний.
- А зачем ты... - рассердился Огел и замахнулся на Безымянного мечом.
- Ты бессилен против меня, - произнёс Безымянный.
Огел махнул мечом... Но тот ударился о невидимую преграду.
- Что же делать?
- Подожди, я смотрю Книгу!
- Что-то я её не вижу!
- Разумеется. Она же электронная! - сказал Безымянный.
Через минуту Безымянный сказал:
- Вроде, не всё так плохо. Инструкция указывает, что в аннигилятор не может попасть разумное существо. Раньше там стоял контрольный пост с оператором, но после доработки системы оператора убрали... Только я не знаю, как система отличит разумное существо от неразумного.
- Какая система?
- Электронная. Мы, в отличие от богов, не давали возможности электронике принимать ответственные решения самостоятельно или шаблонно. Это было главное наше правило.
- Чьё?
- Наше. Создателей Богов.
- А что, у богов были создатели?
- Да. Самые обычные люди.
- То есть как?
- Хорошо. Я расскажу историю, теперь это не секрет. В этом мире люди развивались самостоятельно. Вскоре они создали машины - и встал вопрос об элементах искусственного интеллекта. И главный принцип, который мы поставили - было то, что машина не должна сама или по шаблону принимать ответственные решения.
- Ничего не понимаю. Что такое "машина"?
- Видел летающих железных существ?
- Вроде, да.
- Так вот, это машины.
- Но они, вроде, сами решают, куда лететь.
- Правильно. Потому что их создали не мы, а боги, то есть собственно создатели чего-то.
- Но вы создали богов, не так ли?
- Это сильно сказано. Сначала мы создали единую сеть, которую сейчас считают магией. Потом нам надо было, чтобы люди могли непосредственно подключаться к сети, пользоваться магией. Но таких было очень мало. У вас это колдуны, ведьмы и т.д. И тут мы допустили ошибку. Мы искусственно вывели (кого из людей, кого из животных) богов - существ, способных пользоваться магией. Мы им дали часть наших знаний - и третью систему магии, которой сейчас пользуются все маги, кроме нас. Но они быстро вывели эту систему из равновесия, после чего умоляли нас починить её. И мы починили. Потом они создали роботов-хранителей равновесия. Кроме того, они сами, лишь копируя опыт природы, создали новых существ - многих магических существ. Но не людей.
Вскоре наша организация нашла способ подключить всех своих сотрудников к системе магии. Смотри - Безымянный показал на пси-усилитель за ухом.
- ЧТо это?
- Устройство, делающее из обычного человека мага. Но оно строго индивидуально, тебе не подойдёт.
- Так что же делать с Рей?
- Пока не знаю.

....
Тем временем Рей оправилась от двукратной инверсии - и оказалась в каком-то жёлобе, в по которому шла земля, клочья травы, ветки. Впереди они куда-то проваливались. По бокам желоба шли лесенки. Когда жёлоб подъезжал к обвалу, Рей заметила таблички красного цвета и с черепом и костями.
"Мне туда не надо", подумала она - и выбралась по ближайшей лесенке.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #186 : 05 Марта 2003, 10:36 »

...Антихрист с трудом продрал глаза. После прибытия на базу Истребителей Мутантов в ихнем вертолете он встретил там Гизмо, которого когда-то спас от Воина Смерти на Deathmatch. Так как на базу спиртное почти не завозили, Антихрист с ящиком водяры быстро включился в их компанию... и теперь у него дико болела голова. Оглядевшись, Антихрист понял, что его разбудило - на стене истерично визжала сигнализация. "База атакована! Всему персоналу НЕМЕДЛЕННО занять свои места!" - орал динамик. Выскочив из коридора, Антихрист увидел Истребителей Мутантов, спрятавшихся за баррикадой и нацеливших пулеметы в коридор. "Быстрее, сюда, ты загораживаешь нам обстрел" - сказали они, и Антихрист быстро спрятался за баррикаду. "Что здесь происходит?" - удивился он. "Мутанты и киборги атакуют базу. Они уже прорвали внешнее кольцо обороны, и скоро будут здесь" - ответил один из Истребителей Мутантов. Действительно, вскоре бронированная дверь, ведущая в коридор, шумно рухнула, и оттуда показались темные фигуры. Пальнув несколько раз во все стороны, мутанты вскоре стали жертвой пулеметных очередей. Неожиданно из дверного проема показался чей-то огромный силуэт. Не теряя не секунды, Нечто немедленно выстрелило ракетой по баррикаде...

...Антихрист оглядел резко поредевшие ряды защитников базы, корчившихся на полу, и начал прикидывать пути своего спасения. И тут он увидел черный дымок, сочащийся из вентиляции. Дым сгруппировался в облако, а оно в свою очередь превратилось в черную фигуру в плаще до пят и шляпе. "Снэйк? А тебе то что здесь надо?" - удивился Антихрист. "Я пришел за тобой" - ответил Демон. Тем временем Нечто уже выбралось из дверного проема и подошло к баррикаде. Это оказался жукообразный робот с прозрачным колпаком на голове, внутри которого сидел маленький уродливый карлик в роговых очках. "Я профессор Нимнул! Есть предложение - черному плащу убраться отсюда куда подальше, а этого человека Доктор Хули приказал привести к нему" - сказало нечто, и нервно сжал пальцами ручку джойстика. "Ты и в самом деле думаешь, что ТЫ можешь так легко прогнать МЕНЯ?!" - Снэйк щелкнул пальцами и резко выбросил правую руку вперед, указав на Нимнула. Тут же из его руки вылетел огромный огненный шар, с огромной скоростью полетевший в робота. Нимнул попытался уклониться, но шар врезался в робота, превратив его в бесформенную дымящуюся кучу металлолома. "Возникла одна БОЛЬШАЯ проблема, требующая Вашего немедленного вмешательства" - обратился Снэйк к Антихристу. "И что за проблема, из-за которой ты решыл обратиться ко МНЕ?" - Антихрист удивленно посмотрел на него. "Э, не так быстро, я еще не закончил с тобой!" - заорал выбравшийся из-под обломков Нимнул и выстрелил в Снэйка из ручного бластера, но выстрел прошел сквозь Демона. "Еще один Шар Смерти?! Или лучше сделать не так..." - задумался Снэйк - "Слишком умных не люблю - превратись-ка ты в соплю". Безумного ученого тут же откинуло на стену, и то, что еще недавно было человеком, теперь молча стекало вниз, грустно моргая умными очкастыми глазами. "Итак, ты должен отправиться к Кристаллу Хаоса. Обычные способы телепортации не работают, но так как ты Создатель Богов, то наверняка предусмотрел ДРУГИЕ способы. К тому же, только ты можешь справиться с Берсеркером..." - продолжил Снэйк. "Почему бы и нет. Все равно здесь больше нечего ловить. Не хотелось мне применять свои способности, ведь так неинтересно, но раз уж так сложилось..." - задумался Антихрист, быстро растворяясь в воздухе...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #187 : 05 Марта 2003, 14:46 »

{Вроде, 3-й уровень магии уже отключился. Видать, не совсем. Но ладно, отключится}
После исчезновения Рей Безымянный всё читал свою "книгу".
- Почему-то здесь нет сведений, как попасть ТУДА. Ладно, попробую...
Он произнёс какие-то слова, но услышал странный ответ
"Внешний доступ временно запрещён. External access has been temporary deneeded".
- То есть как?! - сказал Безымянный.
- Как - как? - спросил Огел.
- Такое ощущение, что кто-то из нас ведёт ремонтные работы. И, с другой стороны, вроде, никто из оставшихся уже давно не умеет этого делать. Я тоже не техник, так что...
....
Герой взял, наконец, последнюю подпись, подпрыгнул в надежде полететь... И спокойно опустился на землю. Магия второго уровня уже не работала.
....
Морра стояла посреди пещеры эльфов, отбрасывая наступающих на неё эльфийских лучников куда подальше. И вдруг... Заклятие не сработало!
- Отдай книгу, да и кристалл заодно! - воскрикнул стражник-эльф, пустив стрелу рядом с её головой.
Защитного поля не было. Кристалл больше не светился. Морре ничего не оставалось, как отдаться на милость эльфам.
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #188 : 05 Марта 2003, 15:36 »

Немного раньше Рей, выбравшись с конвейера в аннигилятор, пошла дальше. Кто-то (или что-то) задал ей вопрос на непонятном языке. Она переспросила
- Чего?
- Язык опознан.
- А чего его не опознавать?
- Требуется вмешательство разумного человека. Вы являетесь таковым?
- А кто я, по Вашему?
- По-моему, Вы человек женского пола (последнее мне не важно). О разумности я не могу сделать предварительного вывода.
- За такие-то слова...!
- Так Вы подтверждаете, что являетесь человеком и разумны?
- Подтверждаю! У тебя что, совсем нет чувства такта?
- У меня нет чувств. Я - машина. Мне требуется вмешательство разумного человека. Я не могу принимать решения сам.
- Машина? Что это? Впрочем, не важно. В чём дело?
- Сервер второго уровня не отвечает.
- На что?
- На системные запросы.
- А что ты спросил?
- #SM_35 TIMER 0.1, приоритет повышенный.
- Я бы тоже не ответила. Ты спроси чего-нибудь попроще.
- Что именно?
- Например, "Как дела?"
- Не могу идентифицировать этот запрос.
- А зачем его идент...ть? Ты так и спроси.
- Какая важность?
- Большая!
- Есть чрезвачайная, повышенная...
- Пусть будет чрезвычайная.
- Есть. Запрос закодирован и послан.
 Через несколько секунд
- Сообщение с сервера второго уровня. "Глобальное нарушение защиты. Система остановлена."
- Так защити его!
- Как?
- Возьми меч, иди к нему, выбрасывай врагов.
- Невозможно. У меня нет рук или других манипуляторов для меча. В помещении сервера нет врагов.
- Так почему же это "нарушение защиты?"
- Вероятная причина - обращение к недопустимой области памяти.
- А чего ты голову с защитой морочишь? Это называется "Сошёл с ума".
- Как скажете. Что теперь делать?
- Не знаю, я не врач. Нужен свежий воздух...
- Система вентиляции помещения второго сервера активирована на полную мощность.
- Что это значит?
- Повторить?
- Не надо, всё равно не пойму. Нужен врач.
- Где его найти?
- Есть один в моём замке. А, может, ещё Безымянный чего скажет...
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #189 : 06 Марта 2003, 09:32 »

...Командир эльфийского отряда бережно взял Серебряную Книгу, отряхнул с нее пыль, и засунул за пазуху, пока его солдаты заламывали руки Морре. Затем весь отряд попытался поднять Кристалл, но он был слишком большим и тяжелым для этого. "Рассредоточиться! Занять позиции вокруг кристалла и охранять его до прибытия подкрепления. А вы, двое, ведите эту бабу в город и позовите помощь." - приказал командир, и лучники залегли вокруг. "Что сейчас будет..." - подумал наблюдавший за этой сценой Ликвидатор и погладил свой любимый двуручный бластер...

...Командир отряда эльфийских стрелков почувствовал, будто кто-то злобно смотрит ему в затылок. Резко повернувшись, он заорал тревогу, но, поймав ртом выстрел бластера, отлетел на траву, пораскинув мозгами на своих подчиненных. Два эльфа, державшие Морру, были следующими - с холма сверкнула яркая вспышка, и в животе одного из них образовалась огромная сквозная дыра, второй же попытался поднять лук, но вдруг почувствовал резкую боль в боку, и с изумлением увидел, как нижняя часть тела отделяется от верхней. Эльфы, залегшие около Кристалла, начали судорожно палить по невидимому врагу из луков, но стрелы - плохое оружие против боевого скафандра Воина Смерти, поэтому все закончилось очень быстро. Вскоре кровавые ошметки, оставшиеся от эльфийских лучников, были облеплены трупными мухами. Полюбовавшись пару минут на творения своих рук, Ликвидатор подошел к трупу командира и достал Серебряную Книгу. Обтерев руки носовым платком от пятен крови, Ликвидатор положил книгу себе в карман и огляделся. Подойдя к Морре, он взял ее за волосы и повернул лицом к себе. "Женщина. Красивая. Может, изнасиловать ее прямо здесь? Нет, у меня нет времени на лирику - есть более важные дела..." - Воин Смерти брезгливо отшвырнул Морру и пошел по своим делам. Вскоре он добрался до самолета-невидимки, на котором прилетел сюда. Отдав необходимые приказания Воинам Смерти, окружающим самолет, он сел в него и улетел...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #190 : 12 Марта 2003, 10:21 »

(Ну что, походу без магии только я умею обходиться?)
...Эльдраг с Факином и Санрайзом устало ехали по нетоптанной земле. "Когда же привал?" - возмущался Санрайз. "Подожди, скоро должен показаться Комн, небольшой городишко, там и передохнем." - ответил Факин. И правда, вскоре показался небольшой городок, но по мере приближения друзья замечали что-то странное - не мычали коровы, не лаяли собаки, и людей на улицах тоже не было видно. Подъехав поближе, они увидели множество домов с выбитыми дверями, разбитые окна с потеками крови на осколках стекла... "Что же здесь произошло?" - испуганно спросил Эльдраг, но этот риторический вопрос был оставлен без внимания. На дороге они заметили зверски растерзанную кем-то лошадь... и валяющуюся рядом отгрызенную человеческую руку. "Так, чья была идея остановиться в Комне?" - угрожающе спросил Эльдраг, но тут же замолк, вспомнив, что идея была его. Внезапно одна из дверей ближайшего дома с треском вылетела от чьего-то пинка, снеся Факина на полметра и накрыв его. Из освободившегося дверного проема выскочило жутко прыщавое лысое уродливое зеленое создание, отдаленно напоминавшее человека, и набросилось на Эльдрага. Рыцарь взмахнул мечом, но монстр проворно увернулся, отпрыгнув к стене. Не теряя времени, Санрайз выстрелил из арбалета в него, но вместо живота чудовища болт поймал пустоту - Нечто оказалось проворнее и насмешливо скалило зубы. На этот раз зверь снова избрал своей мишенью Эльдрага, прыгнув на него и выбив меч. Затем существо подняло рыцаря в воздух и, сильно припадая на правую ногу, прошло несколько шагов и наконец швырнуло Эльдрага прямо в Санрайза. Монстр злобно расхохотался и направился прямо к поверженным героям, облизываясь и пуская желтые слюни. Неожиданно откуда-то с крыши прилетел кирпич и мягко приласкал монстра по лысине, отправив того в вечный сон. Герои удивленно подняли глаза  и увидели, как с крыши к ним спрыгнула красивая рыжеволосая девушка лет пятнадцати. "Кто ты, и что здесь происходит?" - удивленно спросил Санрайз, стряхнув наконец Эльдрага с себя. "Я - Вика, а что здесь происходит, я и сама хотела бы знать. С юга прилетела зеленая туча, и все, кого она коснулась, превратились в жутких чудовищ... и сожрали всех, до кого сумели дотянуться. Затем пришел еще один монстр, называвший себя Повелителем Мутантов, раздал им оружие и увел за собой... но часть монстров осталась здесь... ой, что это?!!!" - Вика испуганно обернулась и увидела трех чудовищ, злобно скаливших зубы в предвкушении обеда...

(за несколько часов до этого...)
...Из-за мрачных грозовых туч со сверхзвуковой скоростью вынырнул самолет странной треугольной формы. Вскоре он затормозил и остановился столь же быстро, как и прилетел. Как внутри, так и снаружи самолет был оборудован по последнему слову техники(или последнему крику моды, кому как нравится) - из-под фюзеляжа грозно выглядывали пулеметы, ракеты, а также устрашающие орудия неизвестного назначения. Грозная надпись "Х.й вам в рот и все пройдет" свидетельствовала о высоких навыках пилота - только ас мог осмелиться безнаказанно написать ТАКОЕ на своем самолете. В кабине мигали разнообразные кнопочки, лампочки и индикаторы, давая понять летчику о необходимости работать, а отсутствие широкого экрана на пульте управления говорило о том, что в Кваку здесь играют нечасто. Пилот-мутант в почерневшем от времени боевом снаряжении задумчиво погладил рукоятки штурвала-джойстика, взглянул на окружающий пейзаж и расслабленно закурил. "Я у цели. Ваши приказания, Повелитель" - спросил он в микрофон на пульте. "Доложите обстановку." - раздался в кабине голос Повелителя Мутантов. "Никаких сложностей не ожидается. Ветер слабый, что нам весьма благоприятствует - облако успеет продержаться несколько минут над этим поселком." - ответил пилот. "Хорошо. Начинайте испытание, лейтенант" - распорядился Повелитель, и мутант послужно нажал какой-то рычаг...

...Монстры, злобно ухмыляясь, вразвалочку направились к друзьям. Санрайз протянул Вике один из кинжалов и четверо последних нормальных людей в этом поселке приготовились умирать. Монстры неторопливо подкрадывались к ним, ловя всякое движение своей добычи. Вдруг Факин увидел солнечный зайчик, мелькнувший на соседнем холме. Негромко громыхнул выстрел, и передний монстр, чуть не заляпав своими мозгово-черепными выделениями Вику и Санрайза, рухнул наземь. Два оставшихся монстра начали судорожно оглядываться в поисках убежища, но медлить им было нельзя - после пары промахов неизвестный снайпер снес башню второму чудовищу. Последний мутант быстро взлетел на крышу дома и попытался перепрыгнуть на другую улицу, но пуля достала его в прыжке и, пораскинув мозгами по всему городку, монстр обессиленно рухнул на дорогу. Тщательно оглядевшись, снайпер сложил свое оружие вдвое и заныкал в карман куртки, после чего спустился к героям. "Антихрист? Что-то давно тебя видно не было" - удивился Эльдраг. "Я тоже не ожидал, что вы еще живы" - усмехнулся Антихрист. "Может хоть ты объяснишь, что же здесь происходит?" - спросил Булщит. "Колбасня здесь происходит, только и всего. А это что за игра? Квака?" - задумался Антихрист. "Навряд ли" - удивилась Вика. "Э ... гммм... Unreal... Халва ... что там еще" - Антихрист перечислял названия различных игр, но для рыцарей, в жизни не видевших компьютера, это было пустым звуком. "Мы - Эльдраг и Факин Булщит, мы ищем четыре волшебных артефакта..." - решил подсказать Эльдраг. "А, это же Квака в текстовом режиме... а что я должен был сделать, уже не помню - никогда не любил брифинг смотреть, только когда уровень упорно не проходился" - начал вспоминать Антихрист. "Наверно ты должен как-то нам помочь" - подсказал Факин. "Щаззз, погоди" - Антихрист достал из кармана пейджер. "А, я должен восстановить нормальное развитие сюжета и включить магию. Хотя, такой сюжет без магии меня в принципе устраивает... Ладно, может действительно магию включить, для меня это проще, чем два пальца об асфальт..." - Антихрист достал из кармана огромную коробку метр на метр(как она помещалась в кармане, неясно). Затем крышка коробки медленно открылась. Внутри была одна огромная красная кнопка, закрытая тонким слоем стекла. Недолго думая, Антихрист хотел разбить стекло и нажать на кнопку, но призадумался - с чего бы на кнопке включения магии - и вдруг стекло. Такие кнопки бывают на военных базах, и ничего хорошего не означают. Приглядевшись, он увидел маленькую надпись "Кнопка начала ядерной войны" и понял, что перепутал ящик. Следующий ящик, который он достал, был размером со спичечный коробок и малюсенькой кнопочкой. "Включение магии" - гласила надпись на коробке. Антихрист нажал на кнопку и спрятал коробок в карман. Тут же на небе загрохотали молнии, все маги благоговейно припали к заработавшим волшебным шарам и артефактам. "Или все-таки выключить магию? Ладно, пусть живет пока что. А меня пока ждут другие великие дела" - сказал Антихрист и... исчез, растворившись в воздухе...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #191 : 12 Марта 2003, 16:01 »

{Рано магию третьего уровня включать, ещё не перезагружен второй сервер, да и наладить всё}
- Обнаружено самопроизвольное воздействие на сервере третьего уровня, - услышала Рей
- И что это значит?
- Сервер третьего уровня сейчас автономен. Включен его резервный источник. Продолжительность работы примерно пять минут.
- А больше? - ничего не понимая, спросила Рей.
- Для большей продолжительности работы нужно нормальное функционирование сервера второго уровня.
- Так пусть он функционирОВАЕТ нормально, - сказала Рей, не ожидая, что этой фразы будет достаточно для решения всех проблем.
- Для этого требуется его перезагрузка. Подтверждаете?
- Да, - ответила Рей невпопад.
Через несколько секунд:
- Обнаружен сигнал подключения сервера третьего уровня. Код подтверждения 234. Подтвердить?
- Не знаю, - призналась Рей.
- Включена программа по умолчанию. Код доступа 234 принят. Сервер третьего уровня подключён. Активируется объект "Кристалл магии". Активирован. Все системы работают нормально. Приказывайте.
- Я хочу вернуться домой.
- Местоположение "дом" не идентифицировано.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #192 : 13 Марта 2003, 10:00 »

Аспирант Василий, #192 >>Пока тебя не было, все нормально работало, а плохому танцору вечно яйца мешают(извини за несдержанность)
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #193 : 15 Марта 2003, 09:57 »

...Посреди площади нелепо валялось непонятное зеленое создание. Без магии Герой не мог сдвинуться с места, чем и пользовались уличные мальчишки, кидавшиеся в него кирпичами. Внезапно молния сверкнула откуда-то сверху и ударила в площадь. Герой сладко потянулся, расправил крылья и огляделся, а его обидчики моментально разбежались. "Магия! Она снова заработала. Теперь, пора выполнять задание..." - Герой задумчиво почесал свою лысую прыщавую репу. "Задание выполнено..." - сказал ему внутренний голос. "Но как?" - удивился он. "Все очень просто" - прошипел возникший из ниоткуда Снэйк.-"После перезагрузки Морра больше не владеет Кристаллом - связи обнулились, и чтобы вновь получить магию, она должна снова дотронуться до него..." "А что тогда делать мне? У меня нет больше заданий..." - расстроился Герой. "Похоже, теперь моя очередь дать тебе миссию. Ты... должен добыть для меня четыре Артефакта Элазара - Амулет, Кольцо, Браслет и Пряжку" - приказал Демон. "Но я слышал, что у них уже нашлись новые владельцы, которые не отдадут их добровольно" - задумался Герой. "Тогда убей их. Пряжка находится у рыцаря по имени Факин Булщит - ликвидируй его и его спутников, а Пряжку доставь мне. Амулет, Браслет и Кольцо у сирены по имени Иршика, находящейся в Драконоволле, тайной базе драконов. Ты похож на дракона, поэтому тебе не составит особого труда проникнуть туда. Вычисли местоположение Драконоволла, проникни туда и убей Иршику, а Артефакты доставь мне..." - пояснил Снэйк. "Но я должен собрать тысячу подписей, а никто не подпишется под такой жестокой миссией" - возмутился Герой. "Молодежь! Всему приходится вас учить!" - Снэйк щелкнул пальцами и оба собеседника исчезли из города, появившись где-то в мрачной пещере. "Темный Мир?" - с видом знатока ухмыльнулся Герой. "Нет. Подземная база Братства Ужаса под Эльденбергом. Сюда!" - Снэйк проворно пошел по подземным коридорам, волоча за собой Героя. Наконец они вошли в огромный зал, в котором сидело несколько тысяч магов. "Совет магов приветствует Вас, Верховный Магистр" - поклонились Снэйку маги. "Как вы знаете, наше Братство должно получить Четыре Артефакта - во имя Свободы, Равенства и Братства. Это существо готово помочь, но ему нужны ваши подписи." - Снэйк пустил пергамент по рядам, и вскоре передал его Герою. "Вот. Ровно тысяча подписей. Можешь приступать к выполнению задания" - сказал Снэйк и телепортировал Героя обратно.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #194 : 26 Марта 2003, 10:21 »

...Морра пыталась вырваться, но два рослых эльфа крепко держали ее за руки. Больше всего Морру бесил сам факт того, что она попалась уже второму эльфийскому отряду подряд. К тому же маловероятно, что Ликвидатор захочет напасть и на этот отряд. Кристалл работал - каким-то способом она чувствовала это, но связь между Моррой и Кристаллом была почему-то разорвана. Внезапный грубый толчок в спину прервал ее раздумья, и Морра, сплюнув на землю, исподлобья взглянула вперед. Человек (или скорей всего эльф) в нелепом пестро расцвеченном фиолетовом одеянии, сопровождаемый лучниками, не торопясь подходил к девушке. "Верховный Друид? Кланяйся, дура, могуществу Мастера Калеба" - прошептал один из держащих Морру эльфов и незлобиво пнул ее сзади по коленям, заставив ее согнуться. Подойдя к Морре, Друид взял ее обеими руками за щеки и заглянул ей в глаза. "Надо же, кого мы тут имеем. Морра, гнуснопрославленная предводительница Черных Рыцарей, потом вампирша... хотя клыков и красных глаз я у нее что-то не наблюдаю... Почему?" - удивился жрец. "Эльфийский Кристалл вылечил меня. А ты будешь у меня на коленях ползать, как только я вновь заполучу его" - сказала Морра, подражая гнусавому тенорку друида. "Навряд ли - когда ты владела Кристаллом, я же не ползал... да и не он нужен тебе будет, когда мы повесим тебя на площади" - усмехнулся Калеб. "Повесите за что?" - удивилась Морра.  "А как же насчет мутировавших эльфов и уничтоженного тобой недавно нашего отряда? Пока ты не появилась, все было нормально." - возразил Верховный Друид. "Ваш отряд уничтожил Ликвидатор, а эльфы мутировали благодаря дракону-мутанту Кошмару, которого я уже победила" - возмутилась Морра. "Доказательства?" - заинтересованно спросил Друид. "Спросите у Героя, он был Кошмаром, пока я его не размутировала" - ответила Морра. "Ясно. Будешь косить под сумасшедшую. Тебе это не поможет - наш эльфийский суд сейчас загружен кучей дел. Поэтому в ожидании рассмотрения твоего дела ты все равно лет десять посидишь в обычной тюрьме... У нас обычно женщины преступлений не совершают, поэтому у нас нет отдельной женской тюрьмы, так что..." - Калеб сделал пугающую паузу. - "Спасти тебя может только полная откровенность. Подумай над этим. Мы скоро захватим Кристалл, поэтому мне нужна информация по нему. ВСЯ.". Оставив Морру в глубокой задумчивости, Верховный Друид подошел к бронзовой треноге, на которой лежал хрустальный шар размером с человеческую голову. "Эники-беники ели вареники, связь с 47 отрядом, да поживей" - сказал Калеб, склонившись над шаром. Внутри тут же появилось изображения эльфа с черной повязкой на глазу. "Вы уже захватили Кристалл Хаоса" - спросил Верховный Друид. "Мы добрались до Кристалла. Но у нас возникла проблема... БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА..." - ответил одноглазый. "НАСКОЛЬКО большая?" - насторожился Калеб. "Раза в три выше самой высокой башни Хрустального Храма, я полагаю" - сказал эльф, указав на виднеющуюся вдали зловещую металлическую фигуру...

..."Быстрее, к Кристаллу" - заорал одноглазый эльф-командир отряда, стремительно прыгнув вперед, но луч лазера разрезал его напополам, оставив корчиться на земле. Остальные попытались по примеру своего вожака достигнуть своей спасительной цели, но второй луч прочертил между ними и Кристаллом глубокий овраг, после чего недоброе нечто начало неторопливо снижаться, по пути уничтожая остатки сопротивления. Спустившись вниз, Берсеркер задумчиво потрогал Кристалл своей огромной ладонью. "Забавно, что в таком небольшом объекте таится такая огромная сила. Пожалуй, мне пора наконец выполнить задание..." - подумал он, и, походя раздавив ногой чьи-то обугленные кости, взялся обеими руками за Кристалл. "Итак, уничтожить всю жизнь на этой планете, для начала. Потом - освободить остальных Берсеркеров и уничтожить Богов. Хотя..." - робот задумчиво почесал в затылке. "Ведь теперь я обладаю огромной, прямо космической силой. И я могу уничтожить весь мир. Да воцарится Великое Равновесие! Итак, решено. Уничтожить весь мир. Пора начинать..." - установив телепатическую связь с Кристаллом, Берсеркер отдал ему необходимые приказания. Небо тут же покраснело, загрохотали молнии, и земная твердь затряслась как бумажная. "ДА" - радостно заорал Берсеркер, из всех сил сжимая кристалл. Его взгляд упал на Кристалл и робот удивленно увидел какое-то мутное изображение на поверхности Кристалла. Это был человек в черной кожаной куртке с телевизионным пультом в руке. "Я не позволю уничтожить тебе то, что я столько времени создавал. Без обид." - сказал Антихрист и нажал на красную кнопку, после чего на Кристалле начали высвечиваться цифры "3", "2", "1". Берсеркеру не составило труда догадаться, ЧТО они означают...

...Ликвидатор в окружении Воинов Смерти сидел на холме и задумчиво смотрел в бинокль, наблюдая за происходящим около Кристалла. Внезапно Берсеркер, до этого держащий Кристалл в руках, резко отпрыгнул и попытался взлететь, но вспышка немыслимой яркости, исходившая от стремительно разрушавшегося Кристалла, быстро накрыла его с головой. Над поляной взвился зловещий силуэт ядерного гриба, вышвыривавший в окружающую среду обломки того, что еще недавно называлось Берсеркером, а также облако пыли, оставшееся от Кристалла. К подножию холма упала огромная металлическая ладонь с торчащими изнутри проводами, сжатая в кулак. Впечатление портил только средний палец, издевательски выставленный вперед в качестве последнего послания зловещего робота потомкам. Ликвидатор в ярости отшвырнул бинокль под ноги. "Теперь нам нечего больше делать здесь. Уходим!" - сказал он своим солдатам, и, включив невидимость, они растворились в воздухе...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #195 : 26 Марта 2003, 13:53 »

{Уничтожение кристалла? Красиво... Получается, пока о магии 3-го уровня надо забыть}
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #196 : 27 Марта 2003, 10:11 »

Аспирант Василий, #196 >>Ну давай, дерзай, теперь твоя очередь
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #197 : 28 Марта 2003, 15:45 »

- Фатальная ошибка сервера третьего уровня!
-Чего? - переспросила Рей.
- Сервер третьего уровня не может функционировать нормально.
- Почему?
- Уничтожен Объект Х.
- А что это такое?
- Объект Х, в просторечии называемый "Кристаллом магии". Также известны названия "Кристалл хаоса" и "Эльфийский кристалл".
- А зачем он нужен?
- Он служит для перераспределения магической энергии между вторым и третьим уровнем.
- А зачем нужен сервер?
- Сервер второго уровня автономен. Сервер третьего уровня управляется с сервера второго уровня и распределяет магическую энергию, переданную через Объект Х.
- Как-то сложно всё. Не проще ли передавать энергию прямо? - спросила Рей, всё ещё не понимая, о чём идёт речь.
- Это не предусмотрено конструкцией. Кроме того, промежуточное звено служит дополнительным средством безопасности.
- А чего тут опасного?
- Опасен сбой на втором уровне.
- Понятно... - сказала Рей, хотя на самом деле всё выглядело так запутанно. Кроме того, что от неё теперь зависит судьба каких-то серверов, Рей так ничего и не поняла.
- Что прикажете делать?
- Не знаю. Может, спросить кого другого?
- Кого?
- Ну, например, Безымянного. Он очень мудр, возможно, он знает, что делать.
- Я не знаю, кто такой Безымянный. Я даже не знаю, человек ли он. А принимать решения здесь имеет право только человек.
- Он... Он, похоже, человек. Но он маг.
- Маг? Это будет проще. В мире на последний момент было только 1548 людей-магов.
- Но нужен только он один!
- Что Вы о нём знаете?
- Он одет в чёрный плащ, на вид ему лет 70, ...
- Я не знаю ни одного мага, которому 70 лет. Наиболее подходят: Амумба, 65 лет... - перед Рей в воздухе появилась картинка пожилого негра, - Као Лин, 76 лет... - появилась картинка пожилого китайца, - Мин Зао, 110 лет... - появилась картинка молодого китайца.
- Нет, среди них его нет.
- А Вы не можете уточнить, какую "магию" он использовал?
- Какую? Обычную... Вот, я сюда попала...
- Вы попали сюда три часа назад. Магия третьего уровня на тот момент не работала.
- А почему третьего? Он мог использовать и первого...
- Первым уровнем могут пользоваться только "Создатели богов". А в настоящий момент магов среди них нет. Все живущие сейчас имеют пси-усилители.
- А что это такое?
- Это такое устройство, которое даёт возможность человеку использовать прямой доступ к "магии" вне зависимости от способностей.
- А как оно выглядит?
- Вот так.
Перед Рей появилось что-то вроде слухового аппарата. Она повертела его, поместила за ухо... И вдруг "услышала": "Идёт настройка пси-усилителя. Подождите, пожалуйста". Потом:
"Настройка усилителя завершена". Ничего, вроде бы, не изменилось.
- Я видела, у него было подобное...
- В мире не может быть "Создателей богов" возрастом 70 лет.
- Он выглядел на 70...
- Выглядел... Тогда остаётся одна кандидатура. Имя... Сведения недоступны... Возраст 5785 лет. - Перед Рей появилась картинка Безымянного.
- Это он. Его нельзя позвать сюда?
- Можно.
Появился Безымянный.
- Где я? И кто посмел меня инвертировать без моего согласия?
Рей сказала:
- Здесь какой-то голос задаёт непонятные вопросы.
- Рей? А мы тебя обыскались! Что это? Это же пункт управления! Ты ничего ему не говорила?
- Говорила...
- Никогда больше не делай этого! И сними пси-усилитель! Это может быть опасно! Ты же не умеешь им пользоваться.
- Хорошо.
Рей сняла пси-усилитель.
- Итак, посмотрим...
- Вы - человек?
- Глупая машина. Уровень доступа 87385. Пси-код - проверить!
- Пси-код проверен. Доступ подтверждаю.
- В чём проблема?
- Уничтожен "Объект Х".
- Варианты?
- 1. Оставить как есть. 2. Активировать объект Х-2.
- Второй вариант.
- Требуется дополнительное подтверждение
- Подтверждаю.
- Объект Х-2 активирован. Местоположение...
- Стоп! Засекретить местоположение.
- Местоположение объекта Х-2 секретно. Уровень нормальный.
- Повысить уровень.
- Уровень повышен. Текущий уровень 87385.
- Активировать дополнительную защиту пункта. Уровень 87385.
- Защита активирована.
- Последовательность: инверсия двух человек отсюда в точку 886-376 центр; автономное управление.
- Выполняю
Рей и Безымянный оказались в горах. Рей всё ещё держала пси-усилитель в руках.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #198 : 29 Марта 2003, 09:17 »

Аспирант Василий, #198 >>Ну не знаю, не знаю. Попробуй написать о чем-нибудь менее глобальном

[ Добавление от 29-03-2003 09:52 ]
P.S. Что-то я не понял - получается реально все пользуются магией третьего уровня? А первым и вторым - только создатели богов? Зачем тогда все так усложнять. Вообще, не знаю как тебе, а лично мне неинтересно писать про администрирование магического сервера, который настолько хреново настроен, что может сдохнуть от вмешательства тупого юзера. По-моему, это вроде как фентези(или фантастика, сложно разобраться). Поэтому - теперь снова твоя очередь, мне уже надоело одному сюжет двигать

P.P.S. Интересно, это вообще кто-нибудь читает, кроме непосредственных участников и модератора раздела?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #199 : 31 Марта 2003, 15:06 »

> Вообще, не знаю как тебе, а лично мне неинтересно писать про администрирование
  магического сервера, который настолько хреново настроен, что может сдохнуть от вмешательства тупого юзера.

{Любой сервер может сдохнуть от вмешательства "тупого юзера". У сервера есть питание. Его вполне может вырубить юзер. Попав к нему.}
> P.S. Что-то я не понял - получается реально все пользуются магией третьего уровня? А первым и вторым - только создатели
  богов? Зачем тогда все так усложнять.

{Защита от сбоев! На тысячи лет-то!}
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!