Города на Мурмане
03 Мая 2024, 17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Веfreier  (Прочитано 204693 раз)
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #320 : 14 Ноября 2003, 14:49 »

befreier@mail.ru, #42 >> Я могу тебе бесплатно предложить только щётку для унитаза, чтобы ты себе почистил. А вообще ты не жопочист, а мозгоё* по твоим хрен поймёшь каким высказываниям.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #321 : 14 Ноября 2003, 17:17 »

> Путин - сторонник мирного урегулирования в Чечне (вспомни друзей).
"Замочим в сортире" - но сделаем это тихо и мирно "Сделаем обрезание так, чтобы ничего больше не выросло" - тоже совершенно мирно и ненасильственно.
> Вывод един и понятен даже тебе: Путин любые недоразумения решает без применения насилия.
"Без пролития крови", как гуманно выражались в Святой Инквизиции
Дверь в самолете Ходорковского сама собой вдруг вылетела, без всякого применения насилия. Вежливые ребята в масках вежливо попросили всех сидеть и не шевелиться. А сам Ходорковский без всякого насилия заперся в "Матросскую тишину".
Напоминает енотов, которые сами себя свежевали и зажаривали у каттнеровских Хогбенов.

Для дураков:
Либерализм - общественное движение:
- провозглашающие свободу индивида во всех областях жизни как условие развития общества;
- поддерживающее (в экономике) свободу частного предпринимательства и конкуренции;
- поддерживающее (в политике) правовое государство, парламентскую демократию, расширение политических и гражданских прав и свобод.
лат.Liberalis - касающийся свободы

Вектор изменений в России за годы президентства Путина противоположно направлен по всем трем пунктам. А кто что говорит - будь то Буш или Путин - так собака брешет...
Записан
bеfreier@mail.ru
Гость
« Ответ #322 : 16 Ноября 2003, 00:57 »

Lazy>> "Замочим в сортире" - но сделаем это тихо и мирно  "Сделаем обрезание так, чтобы ничего больше не выросло" - тоже совершенно мирно и ненасильственно.
Именно. От заплыва в унитазе и обрезания еще никто не умирал. А теперь вспомни "удары возмездия" своих друзей в Израиле. Cтатуя Свободы, но без головы, мирных трупов Палестины и Сербии не жалко?
> "Без пролития крови", как гуманно выражались в Святой Инквизиции
Католическая инквизиция подло убивала людей и вела мучительные допросы. Путин не сжег ни одной целки, никто его в Гааге судить не будет.
> Дверь в самолете Ходорковского сама собой вдруг вылетела, без всякого применения насилия. Вежливые ребята в масках вежливо попросили всех сидеть и не шевелиться. А сам Ходорковский без всякого насилия заперся в "Матросскую тишину".
Не думал, что поверю в «4 власть». Во–первых, неужто «вежливые ребята в масках» нарушили законы Р.Ф.? Во–вторых, неужели для Мишуа соорудили «слоника»? Ему нанесены увечья? С ним плохо обращаются? Уголовно–процессуальным кодексом в пах бьют?
> провозглашающие свободу индивида во всех областях жизни как условие развития общества;
У тебя «Консультант  » есть? Прочитай законы, которые вступили в силу при Путине. Сравни их с нормативно - правовыми атавизмами при Ельцине и Собчаке. Или ты хочешь жить по всяким кзотам и управдомам? Может быть, сразу по понятиям?
> - поддерживающее (в экономике) свободу частного предпринимательства и конкуренции;
На носу новый виток приватизации. Куда уж свободнее?
> -поддерживающее (в политике) правовое государство, парламентскую демократию, расширение политических и гражданских прав и свобод.
Вот так новость эпохи Борьбы за девственность. Разве бывает непарламентская демократия?
> Вектор изменений в России за годы президентства Путина противоположно направлен по всем трем пунктам.
Начальник, даже я тебе не верю. По сути, ты смотришь на Путина в калейдоскоп Ноmo Putn.
> А кто что говорит - будь то Буш или Путин - так собака брешет...
Раз то самое USA, куда нам нужно Back, правит миром, значит нет теперь либерализма. Так или как? И если так, когда обитали либералы? В «золотом веке»? За Круглым Столом Артура? Или прямо в Маме Анархии?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #323 : 16 Ноября 2003, 01:04 »

bеfreier@mail.ru, #326 >>
Ну что на это скажешь? Тяжело что-то разглядеть, если на носу - целый виток приватизации. Может, попробуешь его снять?

Поскольку "Консультанта " у меня нет, воспользоваться твоим советом и сосчитать либеральные законы, принятые при Ельцине и при Путине, не могу. Поэтому вместо компьютера для ответа на данный вопрос использую мозги. И сразу вспоминаю, что страна, в которой мы жили до президентства Ельцина, называлась Союз Советских Социалистических Республик. Нужно еще что-то пояснять о масштабе либеральных изменений при Ельцине, или сам наконец догадаешься?

Только не забудь - сегодня ты хаешь Ельцина не за развал Союза, а за недостаточный либерализм.
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #324 : 18 Декабря 2003, 15:58 »

befreier@mail.ru, #243 >>

> I ain't happy, I'm feeling glad
I got sunshine in a bag
I'm useless but not for long
The future is coming on
It's coming on, it's coming on,
it's coming on, it's coming on


Бифраш, твои работы в сфере нет-арта поражают меня все больше и больше. А может ну его, завяжешь с этими бесконечными дискуссиями да подашься в искусство, а?
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #325 : 18 Декабря 2003, 16:01 »

Особенно мне понравились эти две одинаковые фотографии, но с разных серверов, разных размеров и в разных форматах. Просто класс.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #326 : 02 Февраля 2004, 10:47 »

Lazy>>
Hollander>>
Просмотрел все девятнадцать страниц и просто пришёл в ужас! Как вам не стыдно, а? Взрослые люди, а напали на восторженного юношу с хрупкой, неокрепшей психикой, вся вина которого состояла лишь в том, что он глядел в другую сторону, чем большинство его туповатых сверстников. Вспомните себя в его возрасте? Что было в ваших мозгах? Точно такая же каша из где-то прочитанного и где-то услышанного, точно такое же раздутое самомнение, точно такое же естественное противление навязываемым знаниям. А вы, вместо того, чтобы терпеливо разъяснять и объяснять его ошибки, злобно издевались над его немного нелепыми взглядами, над его грамматическими «опечатками» и логическими нестыковками. Представляю, с каким нетерпением вы ожидали его свежих сообщений, потираю руки в предвкушении «свежего мяса». Ну а он, как одинокий рыцарь «печального образа», объявил «крестовый поход» на ваши идеи, на самом деле всего лишь защищаясь от потока пусть справедливой, но ехидной и злобной критики. Вы заставили его прочитать те книги, которые ему читать было ещё рановато, вы впустили в его неокрепшие мозги весь тот философский дурман, в котором и взрослому человеку разобраться сложно. В итоге именно вы создали того монстра-Befreier’а с кашей вместо мозгов , составленной из нелепой смеси правды и глупостей, который сейчас объясняется на форуме на никому не понятном англо-немецко-церковнославянском наречии.  А требовалось от вас быть всего лишь терпимее к чужим взглядам, да сделать соответствующую скидку на юный возраст. Глядишь, и получилось бы из Андрюши что-нибудь посимпатичнее его настоящего. Сами-то довольны результатом своей работы?  
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #327 : 02 Февраля 2004, 14:24 »

Gerhalt, #331 >>
Все-таки вы неадекватны.
Записан

Губернатор помойки
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #328 : 02 Февраля 2004, 17:03 »

Gerhalt, #331 >>
В свою защиту могу сказать лишь, что эта тема - не начало, а окончание. К "юноше" (хотя IMHO 18 лет - уже не юноша, а вполне взрослый человек) я лично поначалу относился неплохо. Но потом он сделал несколько вещей, которые, IMHO, спускать нельзя никому. Поначалу его "незлым тихим словом" попросили, как нынче выражаются, "фильтровать базар", потом повторили то же самое все еще тихим, но уже злым словом, и только когда он не внял ни словам, ни "предупредительному выстрелу", в полном соответствии с Уставом караульной службы оружие было применено на поражение, что и делалось в этой теме.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #329 : 05 Февраля 2004, 19:33 »

Lazy, #333 >>
Кстати, очень интересно было проследить, как менялось содержание и стиль ответов Веfreier'а с течением времени, как юноша превращался в Монстра. Очень похоже на то, как в триллерах человек становится оборотнем  . Сначала шерсть, потом клыки, затем вместо речи - нечленораздельное рычание... Только у нас этот процесс получился более растянутым во времени. Или же мы его просто ускорили?
Записан
Артур Чубур
Гость
« Ответ #330 : 15 Марта 2004, 23:16 »

Ребята, о чем спор? В Арктиде никогда! не было людей - одни мамонты, бизоны, лошади, да лемминги
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #331 : 27 Марта 2004, 02:31 »

Мррррррр--
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Delirium
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #332 : 14 Мая 2004, 21:59 »

Хотела бы присоединиться к вашему приятному во всех отношениях обществу...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #333 : 14 Декабря 2004, 12:38 »

нда собственных мыслей очевидно нет...ну хоть цытаты подбираешь боле/мене
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
coolman
Гость
« Ответ #334 : 15 Декабря 2004, 12:26 »

Срочно сниму квартиру на длительный срок!!! Не дороже 350 у.е.!! Срочно! А то жить не где!!!!
8-903-185-6332 Петр
Записан
Doozer
Гость
« Ответ #335 : 15 Декабря 2004, 13:32 »

befreier@mail.ru >>
Меня прет, меня прет, потому что снег идет!
Потому что гололед - меня прет!
Меня прет, меня прет, потому что Новый год,
Бородатый Дед Мороз - меня прет!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #336 : 16 Декабря 2004, 09:02 »

befreier@mail.ru, #14 >>опять  бредишь ну прими ты пару таблеток цианида наконец и упокойся
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #337 : 16 Декабря 2004, 09:23 »

befreier@mail.ru, #9 >> я те говорю - меня не пререфлеймишь.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #338 : 16 Декабря 2004, 17:05 »

befreier@mail.ru, #346 >> идиёт
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #339 : 17 Декабря 2004, 08:56 »

befreier@mail.ru >> бубубу... буклан..
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!