Города на Мурмане
16 Мая 2024, 14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кому из интернет магазинов стОит доверять?  (Прочитано 5866 раз)
Scherbet
Гость
« : 28 Сентября 2005, 23:39 »

Здравствуйте. Нужно мне холодильник купить, но в магазинах города он стоит на несколько тысяч больше, чем такой же, но в Интернете. Переплачивать нет желания. Посему посоветуйте, где можно заказать сей товар, чтобы потом проблем не было с доставкой и обслуживанием?
Записан
Krekker
Гость
« Ответ #1 : 28 Сентября 2005, 23:44 »

Есть специализированный сайт www.holodilnik.ru. Также знаю, что народ технику для дома заказывает в Techhome.ru – там есть практически все: от холодильников до мобильников, и цены доступные. У меня друг через них микроволновку брал – доволен, как слонопотам на водопое
Записан
Insiderz!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #2 : 16 Ноября 2005, 09:11 »

доверять то можно, но не стоит ими вообще пользоваться...
..Помню хотел плеер се купить..ага вроде заказ сделал...а там потом приписали еще и за доставку   еще за что-нить и в итогу оказалось дороже чем покупать в местных магазинах..так что плюнте к чертям на эти и-нет магазины не стоят они того..так лохотрон чертов!!!
Записан
flowers
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 17 Ноября 2005, 18:39 »

http://flowers.teletoria.ru  - Интернет-магазин по продаже Цветов и Букетов!
Мы доставляем Цветы и букеты по МУРМАНСКУ на дом или в офис.
Бесплатная доставка при заказе на сумму более 1000р!
Нам можно доверять!
Корпоративным клиентам скидки.
Заказы принимаются круглосуточно по телефону 703-000.
Каталог букетов на сайте http://flowers.teletoria.ru

Мурманский Цветочный Форум - http://flowers.teletoria.ru/forum/
Записан
Сергей67
Гость
« Ответ #4 : 18 Сентября 2006, 15:57 »

Krekker, #2 от 28-09-2005 23:44 >>
> Есть специализированный сайт www.tehnomol.ru . Также знаю, что народ технику для дома заказывает в www.tehnomol.ru – там есть практически все: от холодильников до мобильников, и цены доступные. У меня друг через них микроволновку брал – доволен, как слонопотам на водопое
Записан
Stat
Гость
« Ответ #5 : 18 Сентября 2006, 16:04 »

Insiderz: в москве интернет магазины хорошо развиты, доставка в пределах города бесплатная, тоже не люблю в незнакомых местах брать, технику покупаю в www.tehnomol.ru , а компьютеры в www.ipkshop.ru. И то потому что везде знакомые, специалисты, и всегда подскажут какой товар стоит брать какой нет. Много интересного по-рассказали, например фирмы Ardo и Ariston - держут родные братья, и техника их ничего не отличается. Могут посоветоваться с какой техникой с гарантием потом будет геморр. А в магазинах продавцы стоят только для ветрины, как охранники, не знают больше чем на табличках написано.
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #6 : 15 Февраля 2007, 12:15 »

А хз, пока не закажешь, неузнаешь кинули тя или нет 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!