Города на Мурмане
10 Мая 2024, 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гимн Мурманской области  (Прочитано 7189 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 28 Мая 2008, 00:08 »

Слышали? Может я не тот нарыла?
http://www.nwportal.ru/forum/viewtopic.php?pid=5442

А?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 28 Мая 2008, 15:57 »

Мурманская область определилась с гимном
11:16 Murman.Ru

Более 20-ти авторов приняли участие в конкурсе на создание гимна Мурманской области. На днях жюри, в состав которого вошли известные мурманские музыканты, писатели, литературоведы, подвели итоги этого творческого состязания.

Победителем признан Александр Васильевич Патрикеев – автор музыки и текста произведения, которому он дал название "Славься, Мурманская область!". Патрикеев живет в Североморске, работает в областной администрации.

Теперь его произведение с рекомендацией жюри конкурса должно пройти процедуру утверждения областной думой, и после издания Закона Мурманской области в соответствии с Уставом региона у мурманчан может появиться свой гимн

http://www.murman.ru/news/20-05-2008.shtml#11:16

А то, что ты нарыла, висит уже года 4 на сайте Губернатора (как неофициальный гимн):
http://gov.murman.ru/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2 : 28 Мая 2008, 21:28 »

никто даже не спорит с мальчиком, читающим Фрёйда, заметьтте, Патрикеева у мну целый диск, и неплохо, скажу вам, но то что я услышаал--ОГЛОХЛА


НЕ НАШЛА, представь себе, на твоём Мурманточка ру
 и . кста. дельфина кидал ссылку, я её хранила пока микшера не настроила.. но вот ВСЁ нравиться. заставки и всё такое. апослушать не могу.. не знаю какие кноповки нажимать.... ссори.. за тупость
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 21:53 от бэнч » Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #3 : 29 Мая 2008, 16:08 »

никто даже не спорит с мальчиком, читающим Фрёйда, заметьтте, Патрикеева у мну целый диск, и неплохо, скажу вам, но то что я услышаал--ОГЛОХЛА


НЕ НАШЛА, представь себе, на твоём Мурманточка ру
 и . кста. дельфина кидал ссылку, я её хранила пока микшера не настроила.. но вот ВСЁ нравиться. заставки и всё такое. апослушать не могу.. не знаю какие кноповки нажимать.... ссори.. за тупость
не извиняйся, мы привыкли
Записан
Martin
Гость
« Ответ #4 : 30 Мая 2008, 16:28 »

Все напрасно. Ничего нет. Гимн  бессилию,  обреченности,  тоске  и смерти. Молча тоскует площадь, а он - что он может сделать?! ЗАБЫТЬ?
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #5 : 16 Июня 2008, 21:52 »

Вот помню одно время в Мончегорске по радио гимн "Североникелю" каждое утро крутили - вот это было жёстко. Да-а.

Се-ве-ро-никель, мы тобой гордим-ся!
Ты в наш суворый край тепло и свет принёс!
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла!
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла!

Музыка, текст, слова - Ващенко. Поёт - Ващенко. Это вам не какой-то Пахмутов. Да-а.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!