Города на Мурмане
02 Мая 2024, 18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мончегорск обо всём  (Прочитано 35247 раз)
fenist
Гость
« : 29 Апреля 2010, 21:57 »

ветка наша мончегорская умирает. разнесли всё по разделам, тем наших не осталось. один бред черного серёги, лази и неадеквата из финки. мончеградцы пишите тут а я почищу если чё.
если не отзовутся наши други старые я соберу чемоданы и не много подожду, если новички не поддержат - у йду в отпуск
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1 : 29 Апреля 2010, 22:02 »

я как добросовестный дворник модератор прихожу на наш форум а мести  чистить не чего((( т.к не пишут ни чего в теме про мончу или 55555 всё почистил до меня... работать хочу! скоро надоест  заходить просто так
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2 : 30 Апреля 2010, 01:13 »

))))
Не откликнуться на столь искреннюю просьбу не возможно!
Но никак у меня сегодня гадить не получается! Прости, Фенист!
Чуть-чуть влюбленные женщины могут только бесконечно улыбаться, раздавать комплименты и, уж простите мне мою нескромность, покорять весь мир!    
И никакая задница им не страшна! (все-таки, я это сделала!)  



« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 18:54 от fenist » Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #3 : 30 Апреля 2010, 08:50 »

задница
Фенист, предоставляю тебе право забанить Мамзель
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 18:54 от fenist » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 30 Апреля 2010, 11:37 »

я как добросовестный дворник модератор прихожу на наш форум а мести  чистить не чего((( т.к не пишут ни чего в теме про мончу или 55555 всё почистил до меня... работать хочу! скоро надоест  заходить просто так

Но больше всех пострадал дворник дома № 5. Он  потерял еженощный  заработок:  ворот  не было, нечего было открывать, и загулявшим жильцам не за что  было  отдавать  свои  гривенники. Сперва  дворник  приходил  справляться,  скоро ли будут собраны ворота, потом молил христомбогом, а под конец стал  произносить неопределенные   угрозы.
....

В  эту  минуту Виктор Михайлович заметил нечто неприятное.
Прервав речь, он схватил  свой  бидон  и  быстро  спрятался  за мусорный  ящик.  Во  двор  медленно  вошел  дворник  дома  № 5,
остановился подле колодца и стал озирать дворовые постройки. Не заметив нигде Виктора Михайловича, он загрустил.
-- Витьки-слесаря опять   нету? - спросил   он   у   Елены Станиславовны.
-- Ах,  ничего  я  не  знаю, - сказала  гадалка, - ничего я не знаю.
И в необыкновенном волнении, выплескивая  воду  из  ведра, торопливо ушла к себе.
Дворник   погладил   цементный  блок  колодца  и  пошел  к мастерской. Через два шага после вывески:
ХОД В СЛЕСАРНУЮ МАСТЕРСКУЮ
красовалась вывеска:
СЛЕСАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ И ПОЧИНКА ПРИМУСОВ
под которой висел тяжелый замок. Дворник  ударил  ногой  в замок и с ненавистью сказал:
-- У, гангрена!

Дворник  стоял  у  мастерской  еще  минуты  три, наливаясь самыми ядовитыми чувствами, потом с грохотом  отодрал  вывеску, понес  ее  на  середину двора, к колодцу, и, став на нее обеими ногами, начал скандалить.
-- Ворюги  у  вас  в  доме  номер   семь  живут! - вопил дворник. - Сволота    всякая!    Гадюка   семибатюшная!   Среднее образование имеет!.. Я не посмотрю  на  среднее  образование!..
Гангрена проклятая!..

В  это  время  семибатюшная гадюка со средним образованием сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала.
С  треском  распахивались  рамы,  и  из  окон  выглядывали веселые  жильцы. С улицы во двор, не спеша, входили любопытные.
При виде аудитории дворник разжегся еще больше.
-- Слесарь-механик! --  вскрикивал  дворник. --  Аристократ собачий!
Парламентарные    выражения   дворник   богато   перемежал нецензурными  словами,  которым  отдавал  предпочтение.  Слабое
женское   сословие,   густо   облепившее   подоконники,   очень негодовало на дворника, но от окон не отходило,
-- Харю разворочу! -неистовствовал дворник. Образованный!

Когда скандал был в зените, явился милиционер и молча стал тащить скандалиста в район.  Милиционеру  помогали  молодцы  из "Быстроупака".
Дворник  покорно  обнял  милиционера  за  шею  и заплакал. Опасность миновала.
Тогда из-за мусорного ящика выскочил  истомившийся  Виктор Михайлович. Аудитория зашумела.
-- Хам! - закричал  Виктор  Михайлович вслед шествию. -Хам! Я тебе покажу! Мерзавец!
Горько рыдавший дворник ничего этого не услышал. Его несли на руках  в  отделение.  Туда  же,  в  качестве   вещественного доказательства,   потащили   вывеску  "Слесарная  мастерская  и починка примусов".

©
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5 : 01 Мая 2010, 02:09 »

Я что-то в книгоманию ударился, ем страницы поедом... наверное, наверстываю. От Фассбиндера и Ирвинга до Кляйна и Эллис... все подряд.

В том-то и беда, что все подряд...

Хорошо сие.

Только - поздновато.
Ибо изучение теории через призму двоемыслия - лишь увеличивает степень диссонанса, формируя шизофреническое раздвоение личности
Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6 : 01 Мая 2010, 06:33 »

Ибо изучение теории через призму двоемыслия - лишь увеличивает степень диссонанса, формируя шизофреническое раздвоение личности

выше всех похвал, беру в актив))))))))))) коммуняки долбанные всю страну в шизофреников превратили научив людей  читать между строк, мыслить в двух и более ипостасях...(((((((( изуродовали сознание...Россия - страна намёков и двусмыленностей((((((((((((
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 14:18 от Lazy » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #7 : 01 Мая 2010, 06:38 »

Феня, вот сам виноват, мышку поедом заел((( а теперь канючишь.... а у меня МЫШКА есть в Монче)))))))) правда я редко ей стала звонить и она скучает.... но мне реально некогда - сам видишь. когда в НЕТ захожу)
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #8 : 01 Мая 2010, 13:01 »

не могу не посрать в этой теме.

ГАГАГАГАГАГА
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9 : 01 Мая 2010, 14:38 »

ветка наша мончегорская умирает. разнесли всё по разделам, тем наших не осталось. один бред черного серёги, лази и неадеквата из финки. мончеградцы пишите тут а я почищу если чё.
если не отзовутся наши други старые я соберу чемоданы и не много подожду, если новички не поддержат - у йду в отпуск


         А тебе надо что бы все строевым ,,адеквактным ,, шагом ходили  
         По всем прошелся
         Дележку на ,,ваших,, и ,,наших,,  развел  

         пальчик у него чешиться , стирать , стрелять , стучать  
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 15:24 от finko » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #10 : 01 Мая 2010, 15:43 »

 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #11 : 01 Мая 2010, 16:27 »

выше всех похвал, беру в актив)))))))))))


Хоть один ценитель вдумчивой метафоры появился...
В тутоШнем скучном болоЦЦе.

коммуняки долбанные всю страну в шизофреников превратили научив людей  читать между строк, мыслить в двух и более ипостасях...(((((((( изуродовали сознание...Россия - страна намёков и двусмыленностей((((((((((((

Они не коммуняки. Они такие-же "коммунисты", как "капиталисты" - и прочие... "сты". 
Подробности в дискуссионном клубе.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
fenist
Гость
« Ответ #12 : 01 Мая 2010, 19:04 »

ну вот шевелуха
спасибо всем

Proud, очень точно сюжет подобрал
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #13 : 02 Мая 2010, 00:27 »

...и снова над болотом повисла своеобычная затхлая тишина...

Записан

Cum principia negante non est disputandum
IR
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #14 : 02 Мая 2010, 23:23 »

Привет всем!
Тут такое дело... В общем уехал я из Мончегорска жить в другое место, интересно что там с объектом на Гагарина 11 (рядом с салоном "Зимний сад" на 52\9). Раньше работал там (4 года), начал там торговый центр работать или нет? Раскажите кто что знает.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #15 : 03 Мая 2010, 10:22 »

бывшее общежитие МРМСУ кем-то выкупленное и переделанное под торговый центр "Весна" на Гагарина 11 работает, но популярностью особой не пользуется. кстати ходить туда не рекомендую в плане безопастности: коридоры узкие и отделаны все пластиком, не дай Б какой пожар     - жертв будет не сосчитать
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #16 : 03 Мая 2010, 11:14 »

бывшее общежитие МРМСУ кем-то выкупленное и переделанное под торговый центр "Весна" на Гагарина 11 работает, но популярностью особой не пользуется. кстати ходить туда не рекомендую в плане безопастности: коридоры узкие и отделаны все пластиком, не дай Б какой пожар     - жертв будет не сосчитать
В Оленегорске есть такой-же рынок, переделанный из детского садика.
Записан

fenist
Гость
« Ответ #17 : 03 Мая 2010, 17:45 »

интересно а пожарные инспектора нас читают?
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #18 : 03 Мая 2010, 23:37 »

интересно а пожарные инспектора нас читают?
Нет. Они этого попросту не умеют.
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #19 : 04 Мая 2010, 10:48 »

Да. Распылились темы хорошие не только по всему форуму, но и по другим ресурсам разным.

А какие тут нынче порядки?

Если, например, кто нить начнет в Мончегорской ветке дискуссию, то её перенесут в "Дискуссионный клуб", или здесь оставят???
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!