Города на Мурмане
02 Мая 2024, 22:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мончегорск обо всём  (Прочитано 35250 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #20 : 04 Мая 2010, 11:00 »

А разве глядя на раздел не видно? Он по-прежнему самый большой на форуме.
Темы из него не переносились, только поздравления с ДР были вынесены в отдельный раздел (как и из других городов) - так удобнее их искать.
Если тема заводится в городской ветке, то там и живет, как правило.
Переноситься могут объявления или поиск людей - одноразовые, как правило, сообщения.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #21 : 05 Мая 2010, 13:50 »

Если темы "в Городах" создают не боты, то темы не переносятся. Если копипасты - в Дискуссию. (там есть любители потереть тёрками)

(у Джима ностальгия, Фенист, бань его)
(тьфу ты, это заразно, столько писем-жалоб от Чёрного Сержа прочитано, точно заразно)

Я понял, это не настальгия, это форум КГМК не работает))) Джим-перебежчик, банить его, редиску.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010, 15:35 от 55244 » Записан
4444
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: М-горск
Сообщений: 205


WWW
« Ответ #22 : 05 Мая 2010, 20:13 »

Я понял, это не настальгия, это форум КГМК не работает))) Джим-перебежчик, банить его, редиску.
Голосовать будем? 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #23 : 05 Мая 2010, 20:37 »


Я понял, это не настальгия, это форум КГМК не работает))) Джим-перебежчик, банить его, редиску.

у меня там всё работает, кроме ветки политика, думаю это цензура
Записан
4444
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: М-горск
Сообщений: 205


WWW
« Ответ #24 : 05 Мая 2010, 21:53 »

у меня там всё работает, кроме ветки политика, думаю это цензура
У кого что. У меня личка не пашет, фото не грузятся, сообщение длиннее строки не проходит.
В "политике" тему не создавал, но там все равно одной строкой не обойдешься
Записан
fenist
Гость
« Ответ #25 : 13 Мая 2010, 16:59 »

вчера утром на автовокзале был пожар. снаружи ни чего не видать, но здание закрыто
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26 : 13 Мая 2010, 17:26 »

вчера утром на автовокзале был пожар. снаружи ни чего не видать, но здание закрыто

                       Может теперь новый построят ?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #27 : 13 Мая 2010, 20:01 »

это и был наш новый автовокзал.
строить новый не надо, этот ремонтировать внутри прийдется


* m_1137.jpg (6.99 Кб, 224x168 - просмотрено 1384 раз.)
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #28 : 14 Мая 2010, 01:31 »

это и был наш новый автовокзал.
строить новый не надо, этот ремонтировать внутри прийдется

Сталь и пластик - там осталось что "ремонтировать" ? 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #29 : 15 Мая 2010, 23:07 »

Сегодня специально пошла мимо, вокзал на месте, автобусы ходят по расписанию, что значит"был", он и есть и на месте и пропадать не собирался........
Записан
fenist
Гость
« Ответ #30 : 16 Мая 2010, 08:08 »

ни чего с ним не будет, но ремонт внутри после пожара нужен
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #31 : 17 Мая 2010, 01:33 »

maiary, а с чего Вы решили, что мужчины живут именно с теми, с кем гуляют и возлежат?  Или что гуляют и возлежат с теми, с кем живут?
З.Ы.: А погодка, действительно, хороша. 
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #32 : 17 Мая 2010, 10:00 »

Сейчас прошла по улице, какои кошмар, все кругом пьют, курят, женщины, как толстые тюлени сидят и возлежат, где только можно, курят..
Женщина должна быть красивой, ухоженной, маникюр, педикюр, все дела, зубки белые, глазки красивые..Разве не так?, Мужчины, как вам приятно жить с такими чудиками??


А что мешает быть ухоженной, маникюр педикюр и т.д. и при этом оставаться стройной иногда выпивая бутылочку пива или коньячку... с любимым мужчиной или просто хорошим приятелем...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
fenist
Гость
« Ответ #33 : 17 Мая 2010, 22:12 »

А погодка действительно хороша  Сегодня в Мончегорске, какое-то пи, прострелило из дробового ружья волновод релейки на Ревду. Волновод там ни много ни мало - 85 метров. Буду менять.
Позагораем.

 мне так показалося, чито в нашней диревни живут одни пи с карабинами а вечерами они развлекаюцо путём прострелаф волноводаф рылейки (пилять чито это ).

когда заменищь - старую нам оставь!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 08:33 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #34 : 17 Мая 2010, 22:50 »


А что мешает быть ухоженной, маникюр педикюр и т.д. и при этом оставаться стройной иногда выпивая бутылочку пива или коньячку... с любимым мужчиной или просто хорошим приятелем...

                     Заходи  ПРОПАЖА , да хоть с подругой  

                          
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 22:52 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #35 : 17 Мая 2010, 22:51 »

А погодка действительно хороша  Сегодня в Мончегорске, какое-то пи, прострелило из дробового ружья волновод релейки на Ревду. Волновод там ни много ни мало - 85 метров. Буду менять.
Позагораем.

                            Видать ШНАЙПЕР из Вробин Хуудов


                                         
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 08:34 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #36 : 17 Мая 2010, 23:09 »

Сейчас прошла по улице, какои кошмар, все кругом пьют, курят, женщины, как толстые тюлени сидят и возлежат, где только можно, курят..
Женщина должна быть красивой, ухоженной, маникюр, педикюр, все дела, зубки белые, глазки красивые..Разве не так?, Мужчины, как вам приятно жить с такими чудиками??

                             А кто ВАм сказал что Мужчины с такими  общаются

                                                                 
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #37 : 17 Мая 2010, 23:12 »

мне так показалося, чито в нашней диревни живут одни пи с карабинами а вечерами они развлекаюцо путём прострелаф волноводаф рылейки (пилять чито это ).

когда заменищь - старую нам оставь!
Наши дачные коллеги из "МегаФона", устроили нам сегодня на башне пожар...
Видели черный дым с телебашни?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 08:34 от 55244 » Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #38 : 18 Мая 2010, 17:40 »

АВТ к замене подготовил, буду менять в 1:45 ночи. После выключения ТВ передатчиков, чтобы не облучать ВЧ персонал группы.
***************************
В 2:00, после прекращения вещания на город, Мончегорский ОРТПЦ, стал обладателем нового волноводного тракта радиорелейной антенны. Все прошло быстро и гладко. Заменили за 15 минут.
Утром заезжал начальник стройбригады МегаФона, и очень извинялся за своих раздолбаев-сотрудников.
Записан

Светланааа
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #39 : 03 Сентября 2010, 13:04 »

Всем,  доброго  время суток!
28 августа 2010 г. мы отдыхали в новом кафе, бывший «Алан», ныне «Фуршет»! Прежде чем пойти туда, кафе нам нахвалили. Теперь у нас  впечатления неизгладимые и свои!!! 
Отмечали свадьбу. Приглашено было 44 человека. Начну по порядку:  обслуживание на низшем уровне, официанты не выполняют свои обязанности (ощущение, что они просто не хотят работать, и посетителей ненавидят), наши приглашённые гости (пока курили) слышали не лестные отзывы о посетителях;  кухня оставляла желать лучшего:  каждому второму дали  не дожаренное (сырое ) мясо, в одной порции на листе пекинской капусты лежала гусеница,  салаты были не вкусные; когда официантов попросили убрать грязную посуду, они унесли помимо грязных салатников и тарелки с вилками  из которых  кушали гости.   Первый день отгуляли! Оказалось не без последствий! У нескольких  человек после праздника была диаре́я. Не все гости смогли прийти на второй день.
Мы планировали второй день отмечать там же. Администрация поставила нам условие заказ сделать не менее чем на 10 000 рублей, мотивируя тем, что кафе работает и мы займём место. В воскресенье  в кафе было  8 человек, кроме нас.  Весь вечер мы сами себя обслуживали: убирали грязную посуду. Не могли допроситься что бы нам поставили стол и стулья, гостям было тесно  сидеть. Регулярно подходили к официантам и просили нас обслужить.  Последней каплей был тухлый салат из кальмаров! Повар отрицала испорченность продуктов и повела нас показывать где хранятся продукты. На кухне стоит домашний холодильник, куда не реально было поставить все продукты, оставшиеся у нас после первого дня!
В понедельник мы пришли писать претензию в книгу жалоб и предложений, книга оказалась не пронумерованной  и не прошнурованной.  Администратор узнав, что многие  наши гости отравились, ответила: «Зачем вы пришли на второй день?», вместо извинений. Она  отрицала факт сырого мяса, а про протухлые кальмары она ни чего не слышала!  Администратор сказала, что коллектив будет наказан, но не надо забывать, что «рыба гниёт с головы»!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!