Города на Мурмане
03 Мая 2024, 04:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший район города :)  (Прочитано 8608 раз)
Ирина_С
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« : 06 Июля 2010, 11:01 »

Всем привет! Мы с семьей собираемся переехать жить в Мончегорск. В городе была один раз и то проездом. Подскажите, в каком районе лучше всего снять квартиру? у меня маленький ребенок, поэтому хочется, чтобы и сад хороший, и чтоб детская площадка поблизости...
Спасибо всем заранее большое)))
Записан

Я горжусь двумя людьми на свете: Гагариным и Ньютоном. Один попытался свалить с этой земли, другой доказал, что у первого ни хрена не выйдет:).
fenist
Гость
« Ответ #1 : 06 Июля 2010, 23:20 »

каждый район по своему хорош и по своему плох.

монча, клема, лен наб, бредова - гоп быдло раёны.

надо селиться где живут сильные города сего и в подъезде и во дворе будет гут.
а дет сад и школа выбрать мона и к жилью привязывать не надо
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2 : 07 Июля 2010, 10:49 »

монча, клема, лен наб, бредова - гоп быдло раёны.

Ну ты уж совсем краски сгустил до состояния гуталина.

Наша с тобой Клёма хороша тем, что много магазинов на ней, 3 садика, 2 школы, 2 банка. Но во дворах с детскими площадками бедновато. Бомжи из Маяка могут создавать неэстетичный вид для жителей домов старше № 15. (гыгы, у тебя там кругом Маяк).

Жил на Монче, на Лесной. Тихо, машин нет, рядом лес, лыжная база, церковь, 4 магазина, детский сад. Школы далековато.

Богатые живут по Металлургов. По Металлургов ездят машины, шумят. Пылят. Я бы не хотел там жить.

Сейчас я бы выбрал Клёму.

Самый криминогенный р-н Мончегорска: http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=13441
Записан
Ирина_С
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #3 : 07 Июля 2010, 11:19 »

надо селиться где живут сильные города сего и в подъезде и во дворе будет гут.
а дет сад и школа выбрать мона и к жилью привязывать не надо
[/quote]

К сожалению, садик очень сильно привязывается к жилью - ежедневно утром и вечером бегать в другой район перед и после работой, согласись, не очень-то удобно... а осенью по слякоти с ребенком....бррр....
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 11:34 от Ирина_С » Записан

Я горжусь двумя людьми на свете: Гагариным и Ньютоном. Один попытался свалить с этой земли, другой доказал, что у первого ни хрена не выйдет:).
Ирина_С
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #4 : 07 Июля 2010, 11:33 »

Ну ты уж совсем краски сгустил до состояния гуталина.

Наша с тобой Клёма хороша тем, что много магазинов на ней, 3 садика, 2 школы, 2 банка. Но во дворах с детскими площадками бедновато. Бомжи из Маяка могут создавать неэстетичный вид для жителей домов старше № 15. (гыгы, у тебя там кругом Маяк).

Жил на Монче, на Лесной. Тихо, машин нет, рядом лес, лыжная база, церковь, 4 магазина, детский сад. Школы далековато.

Богатые живут по Металлургов. По Металлургов ездят машины, шумят. Пылят. Я бы не хотел там жить.

Сейчас я бы выбрал Клёму.

Самый криминогенный р-н Мончегорска: http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=13441



Спасибо за ссылку - оч. полезная... даже немного страшно, честно говоря, стало...
Записан

Я горжусь двумя людьми на свете: Гагариным и Ньютоном. Один попытался свалить с этой земли, другой доказал, что у первого ни хрена не выйдет:).
fenist
Гость
« Ответ #5 : 07 Июля 2010, 19:08 »

К сожалению, садик очень сильно привязывается к жилью - ежедневно утром и вечером бегать в другой район перед и после работой, согласись, не очень-то удобно... а осенью по слякоти с ребенком....бррр....

есть личные авто, маршрутки, ну и такси у нас в любой конец 40 руб.

с садиками проблема каки везде в стране
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #6 : 07 Июля 2010, 23:52 »

мне кажется все районы одинаковые)правда я 11 лет не был)
Записан

Удачи!
Tepliy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : 12 Июля 2010, 19:16 »

Сейчас в принципе спокойно во всем городе, так что устраивайтесь где вам будет удобней.
Живу на Климентьева в 11 доме, рядом школа, садик, два рынка, аптека, большой магаз, художеств. школа и много чего еще)).
В целом в районе очень спокойно, отличный вид на озеро.
Записан

Читать написанное транслитом
- все равно, что читать написанное говном на стене:
вроде все понятно, и все равно неприятно!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!