Города на Мурмане
03 Мая 2024, 01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чудеса демократии или весенний призыв в ЕР  (Прочитано 49232 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #40 : 24 Апреля 2006, 15:33 »

Цитировать
Darth прально сказал, личность харизматичная и сильная нужна, чтобы на броневичок залезть + ещё "пачка" лидеров + высокая степень социальной напряженности .
что за любовь такая к царькам, вождям и другой мрази?

куда эти харизматы только Россию не водили .
Ну появится очередной вовчик и устроит очередной эксперемент, а народ будет подопытным кроликом..
Зачем опять велосипед изобретать? Оглянитесь вокруг. Все бывщие соц. страны уже живут как люди. Просто живут по законам, а не за вождями тупо бегут.
 
 
Цитировать
то я наверное сторонник социализма с "человеческим лицом", чем капитализма со "звериным"

твоя беда , что ты не видел что такое настоящий капитализм ..  Так называемому социализму до человеского лица капитализма как до Киева раком ..
То что в России это не капитализм - это особый вид монархии. Вся власть в одних руках. Все 4 основных вида власти. Все у очередного вовчика, который и кормит своих.
Напомню, что за всю историю в России ещё никто не пришёл к власти будучи избраным. Вот может в этом и беда..
Это не выбор народа, а назначеный , посаженый кем-то дядька..

Подумай..
Записан

ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #41 : 24 Апреля 2006, 16:23 »

Лимонов са сваим нац-дивжением идет ДАЛЕКО, камунисты и Путины ТУДА ЖЕ!!! Даешь ЖИрика !
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2006, 17:01 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Guest_Darth
Гость
« Ответ #42 : 24 Апреля 2006, 16:26 »

Цитировать
куда эти харизматы только Россию не водили .
Ну появится очередной вовчик и устроит очередной эксперемент, а народ будет подопытным кроликом..
Зачем опять велосипед изобретать? Оглянитесь вокруг. Все бывщие соц. страны уже живут как люди. Просто живут по законам, а не за вождями тупо бегут.
 
 
 
без комментариев        
Записан
fenist
Гость
« Ответ #43 : 24 Апреля 2006, 17:45 »

Однозначно - Жириновский!!!
Завтра пойду в ЛДПР вступлю!
Просто так и меня туда не кто не гонит, как стадо в ЕР!
Каждый день, каждый выпуск новостей - Единая россия,
Да и Медведев в каждом выпуске - попомните мои слова:
Или Медведев или Жирик следующий презик после Пупкина
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2006, 17:49 от fenist » Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #44 : 24 Апреля 2006, 18:27 »

Цитировать
Или Медведев или Жирик следующий презик после Пупкина
Вот чем приятен мне этот форум так тем что люди здесь антиполитичны и не слепые сидят.

Медведев палюбас. У ниго фамилия подходит к логотипу большы. Жырик на втором плане.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
fenist
Гость
« Ответ #45 : 24 Апреля 2006, 20:39 »

его (медведева) пиарят по страшному, как раньше пупкина.
а потянули точно из-за фамилии.
а перед выборами это обыграют хорошенько.
нет слов - всё оч. гнило и мерзопакостно
Записан
Darth
Гость
« Ответ #46 : 24 Апреля 2006, 23:06 »

жирик... он бы дров таких наломал если бы дали ему порулить  ...

жирик использует специальный ход в политике, он пытается отличаться от других своими антиманерами, эдакая белая ворона, но всерьез как не крути мало кто его воспринимает в масштабах страны .... молодняк от него типа прётся, типа он прикольный , шаристый ... он говорит очевидные вещи и всем ясно , что возможно так и есть, но говорить и делать , между ними пропасть.
 
Записан
killer
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #47 : 24 Апреля 2006, 23:27 »

Цитировать
жирик... он бы дров таких наломал если бы дали ему порулить  ...

жирик использует специальный ход в политике, он пытается отличаться от других своими антиманерами, эдакая белая ворона, но всерьез как не крути мало кто его воспринимает в масштабах страны .... молодняк от него типа прётся, типа он прикольный , шаристый ... он говорит очевидные вещи и всем ясно , что возможно так и есть, но говорить и делать , между ними пропасть.
цукеапукпвапвапуке варпунпевукепавпв варпверкорнрпркенгн  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #48 : 25 Апреля 2006, 09:39 »

ЖИРИК ЧЕЛ ПРИКОЛЬНЫЙ, НО БОЛЬШЕ БОЛТОВНИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.

В передаче "К БАРЬЕРУ" ОН КЛАССНО НЕМЦОВУ НАВОЛЯЛ !!!!



.......................................PS.........................................


НБП, НАРОД, ПОРЯДОК !!!!!!

ПУТИН, ЛЫЖИ, МАГАДАН !!!!!



 
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #49 : 25 Апреля 2006, 10:21 »

Цитировать
что за любовь такая к царькам, вождям и другой мрази?

Пример того, что любую мысль можно извратить  B)
 

Цитировать
твоя беда , что ты не видел что такое настоящий капитализм ..  Так называемому социализму до человеского лица капитализма как до Киева раком ..
То что в России это не капитализм - это особый вид монархии. Вся власть в одних руках. Все 4 основных вида власти. Все у очередного вовчика, который и кормит своих.
Напомню, что за всю историю в России ещё никто не пришёл к власти будучи избраным. Вот может в этом и беда..
Это не выбор народа, а назначеный , посаженый кем-то дядька..

Подумай..

Может конечно и не видел капитализма с "человеческим лицом", я про  тот который мы сейчас имеем  B)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2006, 10:28 от Practical Joke » Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #50 : 27 Апреля 2006, 15:20 »

в подтверждение сказаного выше..

Цитировать
90 процентов эфира информационных телепрограмм посвящено позитивной деятельности власти. Как сообщает "Эхо Москвы", таковы данные доклада Союза Журналистов РФ и Центра экстремальной журналистики России, который в четверг был представлен в Москве.
Из документа следует, что центральные телеканалы в своих информационных программах рассказывают почти только о власти. Президенту, правительству, парламенту и партии "Единая Россия" посвящено 90 процентов времени.

Мониторинг показал, что деятельность власти телевидение оценивает только положительно или нейтрально. Что касается оппозиции, то она на экранах почти не присутствует.




http://lenta.ru/news/2006/04/27/tv/


настоящяя демократия по-путински...
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #51 : 27 Апреля 2006, 15:33 »

Цитировать
Что касается оппозиции, то она на экранах почти не присутствует.
а ее по-моему и нету у нас...
просто невыгодно стало находитьс в оппозиции, а выгодно подпевать власти
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #52 : 27 Апреля 2006, 15:46 »

тем печальней ...
Значит вовчику удалось всю опозицию свести на НЕТ.. Впрочем имею такую школу за плечами ... КГБ контора весьма солидная ..  
Записан

Guest
Гость
« Ответ #53 : 27 Апреля 2006, 15:50 »

НБП - Надежда России !!!!!!!!
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #54 : 28 Апреля 2006, 11:58 »

Цитировать
в подтверждение сказаного выше..




http://lenta.ru/news/2006/04/27/tv/


настоящяя демократия по-путински...

Так и есть, не спорю. Послушать так мы за последние годы чуть ли не лучше всех жить стали. Позитив в СМИ конечно нужен, но реальность она как то тоже долна присутствовать. Она есть но её очень мало в сравнении с информацией о том сколько всего хорошего для народа делают правительство и президент.
То пенсию постоянно повышают на три рубля, то ещё какая нибудь хрень. Только реально масштабных изменений благосостояния российских граждан в лучшую сторону не происходит. Исключая конечно владельцев заводов, газет, параходов. Разрыв между социальными слоями колоссален. Несколько процентов очень богатых, чуть больше тех кого можно отнести к среднему классу и огромная масса малоимущих в очень богатой ресурсами стране. Денег в стабилизационном фонде 14 вагонов, золотой запас достиг исторического максимума. В тоже время на жизни простого россиянина это не коим образом не отражается.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2006, 12:00 от Practical Joke » Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #55 : 28 Апреля 2006, 14:20 »

Цитировать
Только реально масштабных изменений благосостояния российских граждан в лучшую сторону не происходит. Исключая конечно владельцев заводов, газет, параходов. Разрыв между социальными слоями колоссален. Несколько процентов очень богатых, чуть больше тех кого можно отнести к среднему классу и огромная масса малоимущих в очень богатой ресурсами стране.
не проиходит ли?
а рождаемость тем не менее растет и здорово...
и товаров покупают все больше и больше.. и кредитов дают все больше..
вот когда в начале 90-х все действтиельно было хреново, так тогда совсем по другому жилось....
нет, я думаю, раз народ рожает и строит более менее долгосрочные планы, значит все-таки жизнь налаживается...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Darth
Гость
« Ответ #56 : 28 Апреля 2006, 14:37 »

Цитировать
а рождаемость тем не менее растет и здорово...

 
это фраза года

идет общая убыль населения и именно русского, в среднем на 500 тыс. в год. остальные плодятся как кролики, то бишь как ты.

кредиты? не смеши , кредиты  берет средний класс если он есть и те кто чуть выше под зверские проценты. жилье дорогое,  магазины завалены второсортными западными поделками которые они еще кстати  в осталые страны экспортируют...

помолчи ка девочка про улучшение жизни среднего росиянина...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2006, 15:53 от mayor_filatoff » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #57 : 28 Апреля 2006, 16:35 »

Цитировать
это фраза года

идет общая убыль населения и именно русского, в среднем на 500 тыс. в год. остальные плодятся как кролики, то бишь как ты.
 
не путай убыль населения и количество рождающихся...
это разхные вещи..
да рождается меньше, чем умирает.. но это тенденция старая.. и долговременная
а если просто взять количество родившихся на 1000 - за последние лет 15, ты увдиишь, что начиная с 95 года этот показатель растет
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #58 : 28 Апреля 2006, 16:43 »

из Доклада по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсво Мурмансокйц области в 2004 году

Рождаемость по области


* post_2_1146228239.jpg (26.13 Кб, 617x269 - просмотрено 895 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2006, 10:48 от Jim » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Darth
Гость
« Ответ #59 : 28 Апреля 2006, 23:23 »

Демографический кризис идет с 1991 года, с этого гребаного переворота. и между прочим в 80-х годах прошлого века совок был на пике .

А толку то от твоей рождаемости если идет убыль населения и вообще рассматривать эти две фишки отдельно нельзя. Кроме того ты привела данные по нашей области, а по россии? Сомневаюсь , что существуют объективные данные о текущем уровне рождаемости, стопудово кто то наверху пнет и укажет завысить циферки так же как они врут и несут лапшу с голубых экранов. При общей убыли населения увеличение рождаемости маловероятна хотя может и иметь место. Сейчас рождаемость по россии не растет , а медленно падает.

Ты похоже из разряда людей которые слепо верят газетным /инетным вырезкам. Что ж , продолжай в том же духе.

Россия один из лидеров по абортарию . Мрут не родившись куча детей. Немалую лепту вносят тупорылые зеленые малолетки, у которых мазги на бекрень от кучи западных "ценностей". Сношаться начинают чуть ли не с 13 лет , уж поверь ничего нормального здесь нет.

Контатируем один факт "Россия и русские вымирают" и ты можешь хоть усраться со своей рождаемостью, влияет три фактора-рождаемость/ смертность/миграция  с рождаемостью перетерли, смертность- ультравысокая,хреновая медицина, куча народу гибнет на дорогах из непродуманной узкой политики и куче других причин, россия один из абсолютных лидеров по суициду. миграция, тут все просто прут сюда конечно не русские ,а известно кто. Так что как видишь , рождаемость - это не один коэффициент в уравнении , а лишь то, что влияет на общую сумму.

Нам навязали западную культуру фактически, поменяли строй и вектор, русский народ всегда славился дружбой и широтой души, а сейчас основное веяние нашей реальности успех , каждый любой ценой, рвя жопу  и пиная тех кого может пытается вылезти наверх любым путем и возвыситься как не странно хватает таких кексов, которые думают только об этом, какие дети нафиг еще.  Те кто принял зловонную западную культуру считают рождение детей часто делом престижа и делают это относительно поздно , а часто и вообще не делают.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2006, 09:29 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!