Города на Мурмане
02 Мая 2024, 17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чудеса демократии или весенний призыв в ЕР  (Прочитано 49229 раз)
Darth
Гость
« Ответ #80 : 04 Мая 2006, 16:08 »

Цитировать
если так много кредитных программ, значит в них есть потребность, если в них есть потребность - значит народ кредиты берет и между прочим погашает....соотвтетвенно говорить, что народ так уж тотально обнищал.... ну неумно. мягко говоря...
найдешь изъян в логике - тащи наружу
это у тебя не логика , а словоблудие.

кредиты? почему их стало много ?

ответ :  те кто внизу кредиты брать не могут,  богачи кредиты почти не берут , а они пытаются выехать на немногочисленном среднем классе и им естественно надо зашибать бабло на зверских процентах и чем больше людей будут обращаться за кредитами, тем больше они поимеют на процентах. Глаза открой, а то что ты думаешь , что усилили кредитования в угоду народу - ЧУШЬ и наивная шняга. Если падает общее благосостояние , то заманить можно чисто кредитными фишками, логика простая, человек не может купить вещь, которую в цивилизованной стране он может купить без напряга с одной зарплаты, а у нас же перераскачали кредитную систему с одной целью - залезть в карманы к той части населения у которой хоть какие то средства имеются.

Я ничего против кредитов не имею, но проценты на них надо снижать адекватно состоянию фондового рынка, а не как у нас.

И еще , Кролик , не надо называть ленивцами и бездельниками большинство населения, наш народ всегда был трудолюбив, самые отпетые бездельники в голливуде. Люди и рады работать, но не за копейки которые платят в школах , в здравохранении и во многих других сферах.

Если ты Кролик думаешь что все так хорошо, что полки магазинов завалены, то подумай о том, какова покупательская способность и на каком она уровне у населения в целом.

Для меня не  ясно как можно платить в дошкольном учереждении няне 2500 тысячи, а воспиталке (которая несет личную отвественность  за каждого ребенка и легко может сесть на нары при случае) 4-5 сраных  кусков. Давно пора понять, что уровень зарплаты должен напрямую зависеть от квалификации и от степени пользы которую приносит человек обществу...да что там говорить .тьфуууууууууууууууууууууу... Это психология рабов - работать за копейки, нигде ни в одной стране без борьбы зарпалату и льготы не повышают, простой пример с той же КГМК, там так орать любят про зарплату и сокращения - стоит залупиться и отказаться выйти на работу  пару никелевым цехам , дяди понесут зверские убытки , трехдневный простой это миллионы баков, горящие контракты и так далее. Можно конечно парировать - они выпнут народ и наберут новый. И ? А время на обучение?  А формальности? Вот то и оно.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2006, 16:55 от mayor_filatoff » Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #81 : 04 Мая 2006, 16:37 »

Цитировать
у нас же перераскачали кредитную систему с одной целью - залезть в карманы к той части населения у которой хоть какие то средства имеются.

 
так и есть, этого только идиот не увидит
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #82 : 04 Мая 2006, 17:43 »

Цитировать
то заманить можно чисто кредитными фишками, логика простая, человек не может купить вещь, которую в цивилизованной стране он может купить без напряга с одной зарплаты

на пример?
мне интересно.

 
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #83 : 04 Мая 2006, 18:09 »

Цитировать
Глаза открой, а то что ты думаешь , что усилили кредитования в угоду народу - ЧУШЬ и наивная шняга.
я думаю, что спрос рождает предложение...
если бы народу не с чего было бы кредиты отдавать, их бы не брали... почему скажем 5 лет назад не было такого раздолья с кредитами??
Цитировать
Если ты Кролик думаешь что все так хорошо, что полки магазинов завалены, то подумай о том, какова покупательская способность и на каком она уровне у населения в целом.
да, представь себе, я думаю, что это показатель... я вижу, какое количество магазнов открывает в Мурманске, скажем (да и в тех же Апатитах).. если бы народ не имел возможности покупать эти товары, их бы не было смысла продавать.. торговля она на обороте основана...
Цитировать
Люди и рады работать, но не за копейки которые платят в школах , в здравохранении и во многих других сферах.
не знаю не знаю.... за массы говорить не буду...
отчасти соглашусь только касательно бюджетников... и то, по примеру тех же нянь и воспитатетлей в д/с.. с чего ты решил, что там работают высококвалифицированные специалисты, которые заслушивают большей зарплаты?
да, отвествтенность у них немаленькая...
но за зарплату скажем 8-10000 в месяц в мурманске ты можешь найти ПЕРСОНАЛЬНУЮ няню для своего ребенка.. с соответствуюobv ВЫСШИМ образованием (а нее средним, как большинство воспитателей), с занятиями по индивидуальной программе и всем прочим.. с какой стати воспитатель, на котором висит 20 детишек (с соответствующим подходом) должен получать больше???
опять же по простой логике - сад - бюджетная организация.. то есть их зарплата - это мои налоги.. и моя плата за д/с... с чего я должна платить больше???
Цитировать
у нас же перераскачали кредитную систему с одной целью - залезть в карманы к той части населения у которой хоть какие то средства имеются.
тогда как-то эта часть у нас получается не такая уж и маленькая...
Цитировать
на пример?
мне интересно.
нук я как довольный жизнью человек не могу быть экспертом, но предположу, что имеются в виду стиральные, машины, холодильники, телевизоры, другая дорогостоящая бытовая техника.. ну про машины-квартиры помолчим , с этим и так все ясно
« Последнее редактирование: 04 Мая 2006, 18:12 от White_Rabbit » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
inta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #84 : 04 Мая 2006, 18:45 »

Цитировать
почему скажем 5 лет назад не было такого раздолья с кредитами??
Это развитие банковской системы, а также обычная конкуренция между банками за привлечение клиентов, что характерно не только для данной сферы.

Цитировать
за зарплату скажем 8-10000 в месяц в мурманске ты можешь найти ПЕРСОНАЛЬНУЮ няню для своего ребенка.. с соответствуюobv ВЫСШИМ образованием
Да, это действительно ДОСТОЙНАЯ зарплата  

Вот поэтому и развиваются кредитные прграммы, что человек с такой зарплатой не может сразу расплатиться за холодильник или стиральную машину, а именно такие потребительские кредиты стоят сейчас на первом месте.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #85 : 04 Мая 2006, 19:25 »

Цитировать
нук я как довольный жизнью человек не могу быть экспертом, но предположу, что имеются в виду стиральные, машины, холодильники, телевизоры, другая дорогостоящая бытовая техника.. ну про машины-квартиры помолчим , с этим и так все ясно

огорчу или обрадую, но и в довольно благополучной Канаде многие покупают это в кредит..  
 На то и придуманы кредитные карточки и кредитные линии..


Если на воспитателе висит 20 детей то это печально ..
Не более 5ти детей на воспитателя - это стандарт.. З\п у них тоже не на высоте.
Но уже в школе , даже начальной совсем другая картина - з\п учителя, скажем так со стажем в 10 лет более 70к в год. И я это поддерживаю, хотя это и с моих налогов, как было замечено Кроликом. Потому, как если не будут платить учителям, то из системы образования народ пойдёт в програмисты, нефтяники или ещё куда, где платят и в этоге это откликнится поколениями низкообразованых граждан..


И всё же. Наличие магазинов и большого асортимента товаров говорит о наличие спроса. Значит у народ появились деньги .. Но видать не у всех ..  
Записан

Darth
Гость
« Ответ #86 : 04 Мая 2006, 22:37 »

Кролик

ё моё, ладно , пробурим...

Кредиты.

Спрос и предложение . О каком спросе ты базаришь, когда люди вынуждены брать кредиты и это смешно когда берут кредиты на погашение того же долга по квартплате , на покупку барахла или  бытовой техники (среднего калибра) ... С самого начала система кредитования дикая, она должна быть жестко дифференцированной, исходя из з/п должен дейтсовать коэффциент процентный, малоимущим и молодым вообще можно кредиты давать под малые проценты и типа токо сейчас это начало хоть как то развиваться...

Почему банки сканачала давали кредиты от 10 000 рублей и выше , а сейчас сделали планку не менее 50 тысяч? Да потому , что на меньшие суммы текут и меньшие проценты, им это невыгодно. Это чисто пидарская тактика, слямзить у того, у кого можно и обрезать тем, кто берет мало для  заурядных целей.

И еще раз тебе повторяю , кредиты в основном берет относительно успешная часть населения и поверь эта часть не такая и многочисленная.

Теперь по поводу магазинов. Да, их открывают много и по логике при растущей конкуренции здоровой цены на товары и услуги должны снижаться. Ты это налюдаешь? А? У нас лидер по области как раз наш город, магазинов тут немеряно. Я раскрою тебе секрет почему , они растут как грибы. Они растут не из за мегаспроса , а по причине того, что эта часть не подконтрольна государству и другим ипархиям, она стихийна. Знаешь сколько ЧП шников порой разоряются? Ты думаешь много нужно вложений чтобы, взять в аренду площадь ,  что то кинув при этом на лапу чинуши и они поверь на этом кормятся не слабо и оформить рейсы для закупки товаров , чтобы их привезти (да согласен затраты) , а потом продавать по мегазавышенной цене? Нет , дорогая. Все в этой стране перевернуто вверх тормашками. Из за высокого оборота ли многие магазины начали пихать услуги кредитования? Опять чтобы привлечь больше потенциальных покупателей. В некоторых магазинах нашего города можно взять кредит и на 3 и на 2 тысячи , ну не бред ли.

По поводу нянь домашних. По моему глубокому убеждению ребенок должен воспитываться в коллективе, именно там должно происходить становление личности.

По идее воспиталки должны быть с вышкой  и кто тебе сказал , что для работы с детьми нужна низкая квалификация? Обывательский взгляд батенька, там во первых нужна выдержка и очень нехилый уровень образованности. Вот когда такие люди будут работать в этом сфере и воспитание наших детей изменится. А в реальности на должность воспталок ставят всех кого не лень вплоть до нянек, но это же полный абсурд, если разобраться. Да и кто туда пойдет на мизерную заоплату, есть люди которым нравятся раотать с детьми и поверь это адский труд, но они вынуждены работать на других местах ,а а реальных садах работает половина шушеры, которой доверить воспитание обезьян нельзя. Слишком уж ты упрощенно относишься к этому. Вспомни сама, куда ты ходила и кто тебя учил.

Ты кто такая? Чтобы решать кому и сколько платить в целом? А? Ты кто такая чтобы делать вывод, квалифицированный труд это или нет ? Ты кто такая , чтобы гундося о налогах считать виновными людей, которые выполняют свою работу?

Людям недалеким и равнодушным всегда насрать на тех , кто рядом, это политика насекомых. Я чувствую в тебе во первых мегапедантшу,  а во вторых трусливую женщину, которая привыкла все мерять категориями выгоды лишь для себя. Когда гром ударит над твоей головой ты побежишь к людям , не важно к кому, но с той целью , чтобы тебе помогли, чтобы тебя услышали, чтобы вьехали в то, что тебя тревожит и в чём ты нуждаешься. Твой фаталистический взгляд на жизнь следствие обработки, тебе чужды каноны , которые были свойственны славянам, ты выкормыш новой эпохи, эпохи грязных клонов , которые трансформировались под влиянием инородного тела чужой идеи. Ты приняла "правила новой игры", пусть, пусть капитализм, но не то что у нас , и  называется колосс на глиняных ногах.

Упс. Не слишком ли я загнул хехе...

Вообщем.

О налогах. В нашей стране дикая ситуация касательно этого. Вне зависимости от доходов все платят 13 грёбаных процентов, независимо гребет бабла 100 000 рублей в год или 100 000 баков. Это полнейший идиотизм и он работает опять же в угоду богатой прослойке, и не говори мне о налогах больше ни слова, что мол ты платишь налоги и какого хрена детсады на которые их содержат и так далее... в баню , поняла? В цивилизованные странах налогом облагается НЕ ВЕСЬ доход ясно , да. Россияне платят более высокие суммы налогов , чем те же янки в относительном соотношении и это при том, что доходы по абсолюту намного ниже.

Защищая существующую систему ты думай не только о том, что она ТЕБЕ дала, а о том во что это выльется в будущем. СМИ и голубые экраны нагло врут об истинном положении дел и лишь немногие у которых мазги где положено, а не в брюхе , понимают истинное положение, а оно потенциально опасно. Геноцид не может долго продолжаться, он остановиться взрывов изнутри и дай бог чтобы в этом море крови не сгинуло куча народа.

Демографический кризис при определенной стадии уже можно не остановить  и мы сейчас стоит недалеко от этой фазы. Даже в послевоенные годы в СССР находили средства для поддержки новорожденных , сейчас же скудные копейки которые платят в виде пособий  можно потратить лишь на жалкий сраный мизер для малышей. Это страна пидаров, это страна уродов, это страна дебильных сытых немногочисленных зажратых уродов , которые с сытым брюхом делают вид , что они двигают пешками . Скажу честно я сейчас обдолбан , но свежую голову я думаю почти также. Мне не плевать на бомжей которых я вижу на помойке , мне не плевать на бабок  которые с мольбой в глазах просят на хлеб . Почему? Я и сам незнаю , я таким родился, я уважаю силу, а я не уважаю подлость и низость , я не уважаю мелких уродов , которые других считают за мясо лишь потому, что их кидают, обманывают и плюют превознося себя выше всех не по мере сравнения, а по мере самими придуманными кастами ! Кароче , писать мне здесь нечего больше , спорить с теми , кто пытается играть по новому и теми , кто видит лишь  верхушку айсберга не вижу смысла. Единственно, могу сказать , что Practical Joke нашей крови  , факт , это не потому, что он был солгласен с моей точкой зрения, а  в том , что  он видит эту картину через один бинокль со мной.

Пока. Сорри за оскорбления за явные и не явные , сваливаю и надолго наверное. Привет.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2006, 09:17 от mayor_filatoff » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #87 : 04 Мая 2006, 23:00 »

[span style=\'color:blue\']Вопрос о доходах и покупательной способности населения сложный. Мы в разговорах говорим о кредитах. Банковские кредиты даются под драконовские проценты. Причём есть особенности погашения, более выгодные состоятельным людям. У них есть возможность например в Сб. банке, гасить проценты с опережением плана. На этом выигрывают. Так кредитоваться выгодно. А вот в например БаренцБанк, как расписал план погашения на  скажем 3 года, так и будь вынужден придерживайся. Взял 100 тыс. с процентами отдай 136 тыс.
Как правило берут 100 - 200 тыс. рублей. И рискуют. Некоторые не могут погасить и влезают в новые кредиты. Я знаю такие примеры.
Сам в 2-х случаях выступаю гарантом погашения кредиторов. Хотя отговаривал их, как мог.

Кредиты в магазинах и разнообразнее и чеснее. По процентам в том числе.

Теперь о благосостоянии. Вот Москва.  20% самых богатых москвичей аккумулируют у себя 67,11% всех доходов жителей столицы, а на долю 20% самых малообеспеченных граждан остается всего 2,52% общего количества доходов. По стране это соотношение 91% ( у 8% состоятельных)  на 9% у остального народа. Вот и думайте, кто что может купить.

Магазины посолиднее, открывающиеся по области, появляются на денежки не местного капитала. Это Московские и Питерские деньги. Внутрироссийская экспансия. Выбор - из центра деньги или за границу или в регионы вкладывать. А по извлечению прибыли с перифирии отправляются в центр. (см. абзац доходов по Москве. Денежки варили по всей стране эти 20%). Налоги на местах платят? Прибыль вкладывают в производство? Только только начинают. Вижу такие случаи по области.


Кроличек ( не к тебе разумеется претензии упаси боже   ), труд воспитателей и учителей, врачей, воспринимаемых изгоями общества - неудачниками по оплате, должен быть хорошо оплачен. Это аксиома.  Тут наше, трижды мною проклятое государство, повинно. Учитель средней квалификации должен 2 (две) ставки тащить за 12 тыс. руб. Значит ,по аналогии мы с вами должны по 16 часов работать слегка  на такие деньги???  :blink: Зарплата госслужащих и разного уровня депутатов устанавливается госслужащими и депутатами. А пенсия по стажу у них 70% от заработка???Примерно от 10 тыс. тыс. и  выше   Это как? Цинизм это называется. На 4 тыс. зарплаты человек мучается, а не живёт.
[/span]
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #88 : 05 Мая 2006, 00:13 »

ну нельзя так много пи'сать )
по короче как то мысли можно излагать!!! )))
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #89 : 05 Мая 2006, 02:37 »

Darth >>

эмоций много и в принципе со многим согласен, но всё же полно неизвестно откуда , скорее всего высасаной из пальца информации..

Цитировать
Почему банки сканачала давали кредиты от 10 000 рублей и выше , а сейчас сделали планку не менее 50 тысяч? Да потому , что на меньшие суммы текут и меньшие проценты, им это невыгодно. Это чисто пидарская тактика, слямзить у того, у кого можно и обрезать тем, кто берет мало для заурядных целей.

это не поддаётся никакой логике.

если у банка есть 100к и он их отдаст одному или десяти под один и тот же процент - то выгода будет одинаковая . Более того, больше шансов , что один с большой суммой сделает ноги и банк в пролёте..

Цитировать
нашей стране дикая ситуация касательно этого. Вне зависимости от доходов все платят 13 грёбаных процентов, независимо гребет бабла 100 000 рублей в год или 100 000 баков. Это полнейший идиотизм
согласен
но вот это фигня полная

Цитировать
Россияне платят более высокие суммы налогов , чем те же янки в относительном соотношении и это при том, что доходы по абсолюту намного ниже.

У нас дествительно налог прогрессивный и первые 7.5к вообще не облагаются (скоро поднимут до 10к), но всё же я плачу более 25 процентов налогов . Это гораздо больше, чем 13% ..

Цитировать
Даже в послевоенные годы в СССР находили средства для поддержки новорожденных
с этого места поподробней ..


Цитировать
Это страна пидаров, это страна уродов, это страна дебильных сытых немногочисленных зажратых уебков , которые с сытым брюхом делают вид , что они двигают пешками
ну вот приехали... а америка при этом сраная ..

Знаешь чем отличается русский от , скажем американца?

американец свою страну любит и не любит тех кто её не любит.
русский свою страну не любит и ненавидит того , кто с ним согласен ..


 
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #90 : 05 Мая 2006, 08:13 »

ну раз Вечный свалил, я ему отвечать не буду...
хотя про детсады мне есть что сказать)))))
на самом деле, черт его знает, чем это кончится.. тут спорить не буду.. но на конкретном отрезке в 10 лет динамика положительная..
но совсем не факт, что это кончится плохо))))
плохо, что мало вкладывается в промышленность, потому что у нас у власти не производственники, а экономисты.. они немного другими категориями мыслят..
опять же, скажем, где у нас геологоразведка была 10 лет назад??? и где сейчас??? развитие медленное, но есть.. в конце концов нельзя требовать, чтобы ребенок, который учится ходить сразу вставал на горные лыжи..
кстати специально для тех, кого нервирует мое довольство жизнью.. я пока добралась до нынешнего места работы вкалывала дай боже за значительно меньшие деньги... и вкладывала в собственное развитие тоже немало... и работала не по 8 часов в сутки, а гораздо больше..
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #91 : 05 Мая 2006, 11:33 »

Darth >> no pasaran

Песня есть хорошая у гр. "Пикник"  называется "Королевство кривых". Рекомендую послушать. По сути перекликается с темой:

Здесь деньги не ждут, когда их сожгут,
В их власти дать счастье и счастье отнять.
Но только не мне, я сам по себе,
И тёмные улицы манят меня...

Он занят игрой, и каждый второй
Да, каждый второй замедляет свой шаг.
Но только не я, я весел и пьян,
Я только сейчас начинаю дышать.


p.s. Darth>> есть в uploade, в моей папке, может понравится.
 
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
fenist
Гость
« Ответ #92 : 05 Мая 2006, 17:05 »

Цитировать
p.s. Darth>> есть в uploade, в моей папке, может понравится.
 
а как твоя папка называется? я тож возьму.
пикник уважаю ещё года с 85-го
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #93 : 05 Мая 2006, 17:17 »

Цитировать
на конкретном отрезке в 10 лет динамика положительная..
 
видно невооружённым глазом ..

 Все центральные ТВ каналы вовкины..
Местную власть не выбирают более. Губернаторы вовкины..
Страну грабят в открытую и это норма, но если на власть покусится - будишь сидеть ..
 Опять, как в старые добрые времена наборы в партию
Отсрочки в армию поотменяли, но а то что каждый год без участия в военных действиях в армии гибнут по пару тысяч человек фигня .
Национализм цветёт и поощряется втихоря правительством..

вообщем динамика положительная ..  
Записан

Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #94 : 06 Мая 2006, 11:11 »

Fenist>> папка "Major Payne"
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #95 : 11 Мая 2006, 19:19 »

Вроде с Единой России начали...
Мы честно все прочли, но так и не увидели конкретного примера принудительного вступления в партию. Может проглядели?  :unsure:  Где-то, кто-то, почему-то, вроде как, из-за начальства, мол оно хочет чтоб этот кто-то вступал в партию... херня похоже все это, слухи, домыслы и наигранная паника.
На Кольской АЭС проводятся агитации. В курилках, в кабинетах, в столовой... Хошь слушай, хошь не слушай, хошь вступай, а не хошь не вступай. О том что бы кого-то пугали увольнением и уж тем более увольняли, мы ,например, узнаем лишь здесь.
Но даже если это так. И если есть предприятия где практикуется единороссный диктат, то виновны в первую очередь те, кто вступает. Иными словами - если тебя "имеют", значит ты на это согласен и нечего пенять на Путина, Думу, директора КГМК и т.п.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2006, 09:47 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
Брутальный
Гость
« Ответ #96 : 11 Мая 2006, 23:52 »

Цитировать
если тебя "имеют"
Этого  видать уже "поимели" и не раз по ходу  Со знанием дела советует.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2006, 09:48 от mayor_filatoff » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #97 : 12 Мая 2006, 10:05 »

Цитировать
...уже "поимели"...
Если ты выразился в переносном смысле, то да. Что такое шантаж и манипуляции на производстве мы знаем не по наслышке. Теперь, вспоминаем и виним только себя.
А если ты пытался нас унизить, то обязательно отсоси мужской половой член.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2006, 09:50 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
Брутальный
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #98 : 13 Мая 2006, 23:04 »

Ха, забавный объект. Мужской говорит. А ты что , женский сосал что ли уже?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #99 : 05 Июня 2010, 19:37 »

Страна не может полноценно развиваться в условиях 5% экономического роста. В отставании виноваты нувориши. Поэтому даже такая косная партия как ЕР не может этого не замечать. И уже потихоньку начинает агитацию против них.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!