Города на Мурмане
02 Мая 2024, 22:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создать тему  (Прочитано 32545 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« : 14 Ноября 2006, 21:34 »

Однажды в далекой Галактике... впрочем, где-то я это уже слышал.

Вопрос о сложных терзаниях потенциального автора потенциально позитивной темы уже обсуждался однажды на одном неизвестном и безнадежно затерянном в недрах Сети форуме, гордо носящем имя Легендарной Снежной Кошки...
Это был эпилог.

Теперь вступление...
Я могу завести новую тему и сказать о том, о чем в обычной жизни с незнакомыми людьми открыто говорить не принято, разве что с близкими друзьями да за бутылочкой хорошего такого человеческого АлкОгОля...

...кстати, ездил на разведку в Апатиты, абсент Хсента в "зеленом" магазине (вроде, "Дружба") имеется, 1100 за 0,7, туйона 35 мг/л...

... о чем я? ах, да, о том, стоит ли заводить тему, чтобы потом непойми кто непойми как выеживался над эстетски-позитивными мыслями, изложенными автором? "быть иль не быть" - вот в чем вопрос... И это не просто узкий вопрос, "быть иль не быть форуму этому?", и "каким ему быть?" - вот на самом деле, в чем вопрос.

И решать это не модерам, и не админу, ибо они воздействуют лишь на внешние проявления отрицательной LV-гармонии, и не содают креатив, создавая лишь возможность для создания оного, а значит и не создают сам форум...  решать все это мне в данном конкретном случае.

Что посоветуете?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2006, 21:34 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1 : 15 Ноября 2006, 08:31 »

Не пить посоветую тебе. Ты, Малыш, ей богу, как Киса, "стоит ли открывать тему".
Форум работает? работает. Заставить отказаться всех от матов? Реально. Заставить всех писать в твоём стиле? нереально. Попросит не ругаться на модеров? реально. Продолжи список того, чего бы ты хотел, а мы почитаем.
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2 : 15 Ноября 2006, 08:46 »

55244 >> свой ответ на вопрос Сержа ты уже дал )))
 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #3 : 15 Ноября 2006, 08:50 »

В первой половине или во второй моего ответа? В какой половине наш Серж? (Варианты 123)
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #4 : 15 Ноября 2006, 09:17 »

Цитировать
ибо они воздействуют лишь на внешние проявления отрицательной LV-гармонии, и не содают креатив, создавая лишь возможность для создания оного, а значит и не создают сам форум...  решать все это мне в данном конкретном случае.

Что посоветуете?
я посоветую больше никому такое с утра не читать....
грузит..
а надо работать...
намек на абсент понятен)))) но на историческую родину я за ним не поеду.. уж лучше в Мурманске поищу))))
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5 : 15 Ноября 2006, 09:25 »

Black Serge >>грузит это еще легко сказано, хм похоже что это писалось не в здравом уме и твердой памяти а как минимум под воздействием паров "момента" соединенных с абсентом никотином и легким сотрясением мозга.....
White_Rabbit >>в Мурманске в "Пирамиде"  
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #6 : 15 Ноября 2006, 09:50 »

Мы вообще предлагаем создать отдельную тему для пъяных форумчан. Что бы там были только сообщения написанные в состояни того или иного опъянения. А "трезвые" посты удалять как флуд.    
Записан

Не видели, значит, не было.
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #7 : 15 Ноября 2006, 09:55 »

Это будет ограничением моих прав ! Я ж бо не пишу сюда пьяным !
Записан
Новая кровь
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #8 : 15 Ноября 2006, 09:58 »

Цитировать
Мы вообще предлагаем создать отдельную тему для пъяных форумчан. Что бы там были только сообщения написанные в состояни того или иного опъянения. А "трезвые" посты удалять как флуд. 
Тогда форум превратиться в одну бо-о-ольшую.. ТЕМУ!!


Цитировать
Это будет ограничением моих прав ! Я ж бо не пишу сюда пьяным !
Тебя, я думаю.. никто проверять не будет!!
 
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2006, 10:06 от Новая кровь » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #9 : 15 Ноября 2006, 11:37 »

Цитировать
White_Rabbit >>в Мурманске в "Пирамиде"  
а это где??
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #10 : 15 Ноября 2006, 12:06 »

White_Rabbit >>мля..магазин дорогого алкоголя..ну там всякие шото бордо 58 года и прочая хрень......на Ленина расположен....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
fenist
Гость
« Ответ #11 : 15 Ноября 2006, 12:12 »

а еще можно создать тему для обкуренных форумчан

мне вот интересно, черный серж ведь кде-то работает и что-то выдает нагора, плод его труда такой-же инопланенетный как и он сам? :huh:  
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #12 : 15 Ноября 2006, 12:26 »

Я же что то подобное делал. Тема "мысли вслух..." Ня я честно там написал, что это бред
Записан

Everything above may be wrong!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #13 : 15 Ноября 2006, 19:24 »

Цитировать
Я же что то подобное делал. Тема "мысли вслух..." Ня я честно там написал, что это бред
А я честно напишу, что это НЕ бред. Заявить об этом - ужасное преступление, правда?

Я понимаю, что многие хотели бы списать поднятый вопрос на помрачение рассудка, алкоголь или психостимуляторы, воздействующие на аффтара... Мне придецца их разочаровать - это мое тверезое и абсолютно взвешенное имхо.

Я могу развить тему дальше, но к чему это приведет - к пониманию и адекватному обсуждению, или опять к полету фантазии на тему предположений о веществах, употребляемых автором???

ЗЫ - если как-нибудь доведецца постить в обществе Зеленой Феи, я предупрежу мемберофф об этом факте.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #14 : 15 Ноября 2006, 19:32 »

Цитировать
Заставить отказаться всех от матов? Реально. Заставить всех писать в твоём стиле? нереально. Попросит не ругаться на модеров? реально. Продолжи список того, чего бы ты хотел, а мы почитаем.
Уместный мат меня не раздражает, так же как уместная ругань на модеров, правда последнее лучше делать высокохудожественно, и личный стиль общения тут не при чем.

Список:
1 (пункт первый и единственный) - Уважайте поднятую тему!!!

Поясню - в обсуждении данной темы был хоть один пост или фраза, не относящаяся к "ОФФ"? Разве что Джим около дела ответил...
Вот об этом я и писал в топе.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #15 : 16 Ноября 2006, 00:07 »

Black Serge >> Если продолжишь - на тебя повесят еще кучку ярлычков, скажут "депрессия" или там "сопли", но я, в защиту свидетелей, скажу, что не стоит к ним предвзято относиться. Ибо как хочешь что бы с тобой поступили - поступай сам! И к чему тут удивляться, если вдруг к тебе отнесуться так, как ты относился к ним?

Мое предложение - выкладывай дальше! Увидишь АДЕКВАТНОЕ восприятие людей, а не то, что у тебя в голове...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #16 : 16 Ноября 2006, 01:59 »

Цитировать
Black Serge >> Если продолжишь - на тебя повесят еще кучку ярлычков, скажут "депрессия" или там "сопли", но я, в защиту свидетелей, скажу, что не стоит к ним предвзято относиться. Ибо как хочешь что бы с тобой поступили - поступай сам! И к чему тут удивляться, если вдруг к тебе отнесуться так, как ты относился к ним?

Мое предложение - выкладывай дальше! Увидишь АДЕКВАТНОЕ восприятие людей, а не то, что у тебя в голове...
Еще кучку? Куда, разве что поверх старых?
Что такое депрессия я не знаю наверное, потому как из нее не выхожу...

Теперь серьезно В этой жизни, Джим, мало кто может относиться к другим так, как я отношусь к людям. Ко мне в том числе. Я не буду говорить, что это плохо или хорошо, ведь когда это касается тебя лично - ты сам вправе выбрать свой путь и кем ты будешь.

Люди потеряли то, что делало их людьми. Люди не ценят то, что ничего не стоит и при этом бесценно. Шайн он е крэзи даймонд...
И это не предвзятость, это факт (для меня во всяком случае).
 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #17 : 16 Ноября 2006, 02:50 »

Продолжу...

Мне никогда не нравилось то, что многие люди становятся просто баранами. Не важно, сами они осмысленно такими стали или их с детства планомерно сделали такими ТВ, школа, армия, их круг общения и мама с папой... Даже если это - осмысленная жизненная позиция, она все равно основывается на на каком-то фундаменте, взятом извне. "В голову вбили гвоздей люди добрые"...

Проблема заключается не в том, что они бараны, а в том, что они защищают свое "право" оставаться баранами - вот это действительно проблема. Когда они видят скажем так - "чужих", они, как бычье кидаются, чтобы растоптать и уничтожить то, что их так БЕСИТ . А бесят их, по-моему, те, кто напоминает им, ЧТО именно они потеряли в этой жизни или просто прошли мимо.

Очень сложно им помочь (иногда они просят). Когда пытаешься объективно им помогать, они пытаются переубедить тебя в том, чего сами не знают, не понимают и понимать не хотят. Они начинают воевать с тобой именно потому, что ты не из стада, ты - "чужой", и реально им не нужна никакая помощь - им нужно оставаться теми, кто они есть.

По одной из моих тем я сталкиваюсь с ситуацией - тетки рожают детей, растят их, но сделать собственного ребенка человеком не могут. Они не способны перестать быть баранами даже ради защиты самого ценного, что есть в их жизни (ты удивишься Джим, но у женщин, как правило, в жизни есть то, чем они дорожат - это так занятно ).

Мне доводилось ради помощи человеку полностью уничтожать его мир. Все, что он знает, понимает, на чем строит свои взгляды на жизнь и на себя, его философию, отношения с окружающими - все!
Знаешь, Джим, несколько человек потом благодарили меня за то, что я помог им стать людьми.
(Стать человеком можно только "изнутри", если есть внутренняя мотивация. Позиция - "вот он я, весели меня..." никого человеком не сделает. Внешняя мотивация здесь не работает )
Хотя большинство, к сожалению, выбирает "...глухие кривые окольные тропы..." "Синяя или красная таблетка" - выбор каждого.

Поэтому всегда были, есть и будут "запретные" темы, знания и методы взаимодействия... или воздействия
Это как раньше было - заключение врача, выдаваемое пациенту в черном  опечатанном конверте, потому что не всякий сможет "унести" то знание, которое находится внутри... Да и врачу в этом случае гораздо проще, не так-ли?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2006, 02:52 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 16 Ноября 2006, 03:47 »

Цитировать
Продолжу...

Мне никогда не нравилось то, что многие люди становятся просто баранами. Не важно, сами они осмысленно такими стали или их с детства планомерно сделали такими ТВ, школа, армия, их круг общения и мама с папой... Даже если это - осмысленная жизненная позиция, она все равно основывается на на каком-то фундаменте, взятом извне. "В голову вбили гвоздей люди добрые"...

Проблема заключается не в том, что они бараны, а в том, что они защищают свое "право" оставаться баранами - вот это действительно проблема. Когда они видят скажем так - "чужих", они, как бычье кидаются, чтобы растоптать и уничтожить то, что их так БЕСИТ . А бесят их, по-моему, те, кто напоминает им, ЧТО именно они потеряли в этой жизни или просто прошли мимо.

Очень сложно им помочь (иногда они просят). Когда пытаешься объективно им помогать, они пытаются переубедить тебя в том, чего сами не знают, не понимают и понимать не хотят. Они начинают воевать с тобой именно потому, что ты не из стада, ты - "чужой", и реально им не нужна никакая помощь - им нужно оставаться теми, кто они есть.
 
хорошо.
 
Записан

fenist
Гость
« Ответ #19 : 16 Ноября 2006, 07:29 »

человек с манией величия, со съехавшей крышей, возомнил из себя миссию и потихоньку переделывает мир.  
сама млин добродетель...
только раньше люди были агнецами божими, а у него уже в баранов выросли
блэк серж никогда не помрет от ложной скромности, наоборот его прет, когда он себя начинает восхвалять и превозносить , а меры в этом он незнает.
я лично с этим челом не знаком, но здается он мне довольно одиноким человеком, или окруженным такими-же инопланетянами как и он сам  
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!