Города на Мурмане
16 Мая 2024, 15:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прогресс. или чего не будет через ...  (Прочитано 56885 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #100 : 15 Мая 2007, 17:56 »

про  банки  да в евросоюзе существуют предложенния от онлайн банков ,и от простых ,о разных способах платежа. Но есть один пункт, если по прастому платежу ты имешь право на двух недельный отзыв платежа, то через телефон, или смс, или интернет, то нет.По этому как правило через интернет стараются пропускать не большие суммы .Лично я имел предложенния от банка но отказался ,по тому как ошибак с переводами и развода хватает !
Про скачивание, здесь  этому делу капец осла провайдеры закрывают ,да и полиция в новых технология волокет не хуже на. Так что  прогресс ,мне например, совсем не нужен .Он ведет к контролю за личностью, в первую очередь . А во вторую к к получению даходов .
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #101 : 15 Мая 2007, 18:01 »

вот именно разучились мы мечтать.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #102 : 15 Мая 2007, 18:13 »

От чего же, но как мечтать, если крылья режут уже при рождении!
Раньше мечтал  о том что бы стать чемпионом мира ,о путишествии вокруг земного шара на яхте !!
А теперь о выходном 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #103 : 15 Мая 2007, 18:16 »

все зависит только от тебя..хм пара американцев уже фиг знает сколько лет идут вокруг земного шара пешком.....а ты копи на яхту....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #104 : 15 Мая 2007, 18:22 »

Я думаю когда я скоплю Зеного шара не будет
Записан
stella
Гость
« Ответ #105 : 16 Мая 2007, 00:55 »

про  банки  да в евросоюзе существуют предложенния от онлайн банков ,и от простых ,о разных способах платежа. Но есть один пункт, если по прастому платежу ты имешь право на двух недельный отзыв платежа, то через телефон, или смс, или интернет, то нет.По этому как правило через интернет стараются пропускать не большие суммы .Лично я имел предложенния от банка но отказался ,по тому как ошибак с переводами и развода хватает !
Про скачивание, здесь  этому делу капец осла провайдеры закрывают ,да и полиция в новых технология волокет не хуже на. Так что  прогресс ,мне например, совсем не нужен .Он ведет к контролю за личностью, в первую очередь . А во вторую к к получению даходов .

Прости, я что-то не поняла про двухнедельный отзыв платежа...оплата по счёту что ли или перевод денежных средств? простой - это что через почту что ли? как ты можешь отозвать платёж?

По поводу ошибок в немецком банке - у меня была ситуация, когда я переводила деньги на счёт в Германию - замучились с этим банком...

Оплата и перевод денежных средств через интернет - очень полезное достижение нашего времени - экономит массу времени...

Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #106 : 16 Мая 2007, 08:57 »

И по счету и перевод денежных средств.
Записан
stella
Гость
« Ответ #107 : 16 Мая 2007, 12:20 »

Имеешь ли ты ввиду, если неверно указан номер счёта,то тогда ты можешь вернуть деньги? Если это, то тут без разницы - при ошибке в счёте, деньги возвращают независимо от того, как проведена оплата.

Или всё-таки безошибочные переводы. Тогда всё равно не понимаю... предположим я перечислила деньги за что-то, неважно за что:электричество, счёт за перевозку чего-либо или перевела деньги на чей либо счёт - за две недели они получены и истрачены. Кто мне их назад отдаст, если это не ошибка? А различные компании - почему я могу получить деньги назад, если я им в общем-то должна?!

P.S. но может быть в Германии другие законы, так что я ничего не утверждаю, просто не совсем понимаю, как это возможно...или я просто-напросто не поняла, что ты имеешь ввиду...
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #108 : 16 Мая 2007, 21:13 »

Я говорю об ошибках .или пример ты купила вещь и перичислила деньги ,но тебя она не подошла и ты имеешь право на возврат Но все это относиться если с тобой работают в рамках закона Если тебя хотят обмануть и ты перевела сумму то вернуть весьма проблематично Это как раз про прогресс Так называеммые покупки через интернет Здесь на десять случаев продашь 7 лохотрон И когдаты не видишь и не знаешь где продавец Вариантов множество
Один из прогрессивных методов здесь Покупаеться партия обуви с прошлого сезона по остаточной цене разница от номинала в пределах 70 процентов И в инете дается объява о прадаже Итальянской обуви по цене в 200 прцентов больше Все расчеты через вертуальный банк А связь через сотовый Который имеет симку предположем из польши или румынии И вычислить весьма сложно .
Вот и вывод что прогресс хорош для махинации а для закона послушных наоборот
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #109 : 17 Мая 2007, 03:36 »

при оплате кредиткой есть страховка от кредитки и лохотрон не пройдёт.
Кроме того есть для он-лайн трэдинга такие вещи как PayPal.com ..
Через интернет покупаем достаточно много и никаких проблем. Вчера на автоответчике оставили сообщение с просьбой позвонить в банк.  Оказалась, что моя кредитка попала в список украденных номеров - кто-то решил воспользоваться номером моей кредитки.  По телефону сверили все мои последние платежи с которыми я согласен и карточку отменили. Выслали новую . 
Так что лохотроны это проблема для банка, а не для его клиента..
« Последнее редактирование: 17 Мая 2007, 16:59 от торонтовец » Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #110 : 17 Мая 2007, 16:14 »

Спорить не буду ,но  в германии и австрии общенние с банком похоже на однусторонную связь.
По тому как работают не профисионально. Но, может это мне только попадались.
Записан
stella
Гость
« Ответ #111 : 18 Мая 2007, 00:21 »

Всё может быть...

В последние годы произошло много измений благодаря современным технологиям, что сейчас уже не замечаешь этого, поскольку стало уже обыкновенностью:навигации в машине, громкая связь, встроеные DVD и плэйстатион, что очень удобно, если путешествовать с детьми на машине...

Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #112 : 18 Мая 2007, 00:51 »

Да, навигатция вещь ,только она стои денег и иногда едешь поне дольше чем по карте .
И что, это за машина, которая так упокована. В россии быстро открутят усе .Проверено в Петразаводске.
Записан
stella
Гость
« Ответ #113 : 18 Мая 2007, 00:57 »

мерседесы
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #114 : 18 Мая 2007, 00:59 »

И где такое чюдо прогреса хранить . Только не в гараже ,а то и гараж уволокут .
Записан
stella
Гость
« Ответ #115 : 18 Мая 2007, 01:20 »

А мы специальным освежителем воздуха в гараже брызгаем: "Не трожь - а то хуже будет!"
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #116 : 18 Мая 2007, 01:23 »

Весело, у вас в гараже.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #117 : 18 Мая 2007, 21:13 »

За мгновеньем мгновенье -- и жизнь промелькнет...
Пусть весельем мгновение это блеснет!
Берегись, ибо жизнь -- это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #118 : 20 Мая 2007, 03:28 »

За мгновеньем мгновенье -- и жизнь промелькнет...

Думаю, через лет эдак 20, у людей не будет жизни... 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
stella
Гость
« Ответ #119 : 20 Мая 2007, 16:44 »

Эк тебя, Магнит - на стихи потянуло ... тоже прогресс
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!