Города на Мурмане
17 Мая 2024, 18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПЬЯНАЯ ЗАВАЛИНКА  (Прочитано 323581 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #80 : 19 Ноября 2009, 01:00 »



          8.11.2009 17:28



С нового года минимальная потребительская цена за пол-литра водки составит 89 рублей.


 Проект соответствующего приказа подготовила Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка. Продажа соответствующего объема водки дешевле обозначенной суммы будет признана незаконной


          - 89 рублей - цена недостаточно большая, чтобы вытеснить нелегалов. У известных производителей водка и сейчас значительно дороже. Так что эффект от этой меры ожидается нулевой. Нелегальный производитель даже останется в выигрыше - продавая свою продукцию по предложенной цене, он больше заработает. Скорее всего, пострадают и розничные торговцы, поскольку регулирование цены обычно негативно сказывается на рознице.

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/1881504.html#ixzz0XFcnS6Nk
Under Creative Commons License: Attribution




Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/1881504.html#ixzz0XFbY3xaP
Under Creative Commons License: Attribution
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #81 : 19 Ноября 2009, 15:31 »

а нам и здеся,не плохо наливают
и самое главное, цены ща поидут в низ, перед праздриками
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #82 : 19 Ноября 2009, 15:33 »

помню на родине пробывал закупаться спиртным за месяц,до нового года.и че ,весь декабырь в сизой дымке, 29 декабря снова за бухлом.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #83 : 21 Ноября 2009, 15:40 »


Радио «Маяк» в шоке: В прямом эфире у Романа Трахтенберга случился сердечный приступ

В Москве умер известный радио- и телеведущий Роман Трахтенберг.

Сообщается, что 41-летний ведущий скончался от инфаркта. В последние полтора года он работал на радиостанции "Маяк".

Read more: http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20091120/17/17.html?id=1883896#ixzz0XUsf35oB
Under Creative Commons License: Attribution


                   Эх жалко   .    Всю ночь   напролет с друзьями он бухал до этого своего последнего вчерашнего радиоэфира ;.  Сегодня в Питере должен идти его спектакль .
                  


               Шоумен умер от инфаркта, медики «скорой помощи» оказались бессильны

Вызов в службу «03» поступил в пятницу, 19.29,  во время прямого эфира на Радио «Маяк». Врачи, прибывшие на 5-ю улицу Ямского Поля  констатировали у Романа Трахтенберга  кардиогенный шок.   Затем приехала «реанимация». Медики не смогли спасти 41-летнего шоумена, пытаясь откачать его прямо на улице, при доставке в машину реанимации.

«Этого не может быть! Это же просто ужас! Он совсем молодой был. У него ребенку младшему всего лет десять, - сказала Life News близкая подруга Романа актриса Алла Довлатова. - Мы так давно знакомы с ним... Я даже не знаю, что теперь сказать». .

В пятницу Роман, как обычно, приехал на ежедневное ток-шоу "Трахты-Барахты", которое вел совместно с Леной Батиновой на радио "Маяк". С пяти до восьми вечера главный "анекдотщик" страны развлекал слушателей.

«Он пришел на эфир и сказал: "Ленка, погода меняется!, - рассказала Елена Батинова. - У нас в гостях был Юрий Николаев, и мы, как обычно, прохохотали два часа. Потом, когда в эфире шла какая-то песня, Рома сказал: "Батинова, мне плохо..." Я отвела его к окну, чтобы он подышал свежим воздухом. Редакторы вызвали "скорую", но она так и успела довезти Рому до больницы. Я просто в шоке, ведь он всегда шутил, что никогда не болеет. И тут вдруг он умирает от инфаркта»..

Тело Трахтенберга отвезли к его дому - на Тверскую улицу. Туда же приехала следственная бригада для того, чтобы  опросить врачей, пытавшихся спасти Романа. Следователи должны выяснить все обстоятельства смерти.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2009, 15:43 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #84 : 21 Ноября 2009, 15:48 »




                   Здесь   его последние  минуты  , за час до этого он сказал что хотел бы умереть на сцене

                   http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=148631&id=209565&mode=0&type=TVP
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #85 : 21 Ноября 2009, 19:07 »

жаль,очень!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #86 : 21 Ноября 2009, 21:58 »



         А Ленка Батинова ' КОЗА

        Она же видела что Рома  на излете .  Он и в эфире об этом постоянно намекал .

       
Записан
fenist
Гость
« Ответ #87 : 22 Ноября 2009, 09:09 »

ФИНКА И УДАЛИТЬ ТВОИ ПОСТЫ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, НО ТЕБЕ (сорри за капс) вааще не важно где постить?
причем то о чем ты пишешь и "пьяная завалинка"?
я не телефон я редактировать сильно не буду.
просто буду удалять посты не по теме
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #88 : 22 Ноября 2009, 11:52 »


ЦЕНЗОР  , человек умер из за перепоя !
                   Бухал с друзьями сутки а вечером на работу

                  Куда уж тут не по теме ,, Пьяная завалинка ,, ?  Кстати которую я придумал
Записан
fenist
Гость
« Ответ #89 : 22 Ноября 2009, 11:53 »

ЦЕНЗОР  , человек умер из за перепоя !
                   Бухал с друзьями сутки а вечером на работу

                  Куда уж тут не по теме ,, Пьяная завалинка ,, ?  Кстати которую я придумал

ДАЙ ССЫЛКУ ГДЕ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #90 : 22 Ноября 2009, 12:28 »

         Я слушал Рому в пятницу в прямом эфире начиная с 16 часов финского времени
         17 российского .   Он сразу начал жаловаться , что  бухали с друзьями .

              Друг заехал за другим другом , у которого нет автомобиля и они приехали к Роме .
       Начали бухать .  Вера , им сказала что пошла спать т.к. завтра на работу , они дальше бухали
       потом утром Вера сказала что она уже уходит на работу .  И только днем Рома , волевым решением прогнал друзей и поехал на работу .  И в эфире намеками жаловался на состояние .  Сокрушаясь что еще в Питер в таком никаком состоянии ехать .  И когда Николаев пришел в студию и стал про теннис и Куршавель  париться Ромке совсем хреново стало , он  отшутился и  Батинова продолжила эфир .

        А ссылку то на радио Маяк найдешь

        http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=148631&id=209565&mode=0&type=TVP

                          Рома совешенно ясно в присущей ему веселой манере говорит что ему сегодня не очень хорошо , и про  ,,рвотный столб ,,
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 12:34 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #91 : 23 Ноября 2009, 23:37 »


                 РОМКА ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ , может   бухнем опять на том свете

                  
Умер Роман Трахтенберг-Died Roman Trachtenberg


                                
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #92 : 23 Ноября 2009, 23:46 »



         
ТРАХТЕНБЕРГ
Записан
Dam
Гость
« Ответ #93 : 23 Ноября 2009, 23:51 »

А ты точно укверен, что достоин с ним побухать там?  Льстишь себе, сцуко!!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #94 : 24 Ноября 2009, 00:01 »

А ты точно укверен, что достоин с ним побухать там?  Льстишь себе, сцуко!!!



                               Затухни  .  И в церковь каяться  .  ТЕбя не знаю '  да и ни один из  юзеров сайта
                               реалции на Ромкину кончину не проявил .   А Ромку знаю раньше чем интернет   

                                        
Деньги не пахнут


                                                        
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 00:16 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #95 : 24 Ноября 2009, 00:20 »



                       
Музывально-алкогольный сериал "Пьянки у Трахтенберга"
Записан
Dam
Гость
« Ответ #96 : 24 Ноября 2009, 00:57 »

                              Затухни  .  И в церковь каяться  .  ТЕбя не знаю '  да и ни один из  юзеров сайта
                               реалции на Ромкину кончину не проявил .   А Ромку знаю раньше чем интернет  

                                        Деньги не пахнут

                                                        
Фу-у-у-у..., как и предпологал..., тухляк. Тупо, тухло ......   Молчаааааать!!!!  
                                                         
Записан
Dam
Гость
« Ответ #97 : 24 Ноября 2009, 01:09 »

                              Затухни  .  И в церковь каяться  .  ТЕбя не знаю '  да и ни один из  юзеров сайта
                               реалции на Ромкину кончину не проявил .   А Ромку знаю раньше чем интернет   

                                        Деньги не пахнут

                                                        
Сколькож выжрала твоя харя? Ромку значимая? 
А тебе отсос, до конца дней твоих в позе корячиться, в мольбе о согришениях былых...

Дабы нет тебе прощения, во грехах твоих... 
Ибо естм грех о погибели ближнего и на тваоем челе!!!
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #98 : 24 Ноября 2009, 01:24 »

норм падонак. всем бухать
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #99 : 24 Ноября 2009, 15:13 »




              http://www.romantrahtenberg.ru/
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!