Нужно ли бизнес образование?

(1/2) > >>

Rozalinda:
Ну, делитесь историями как окончили школу/универ на красный диплом, потом в маке подрабатывали или пошли на таксти бомбить  ;D А по сабжу, как думаете, если у человека изначально отсутствует предпринимательская жилка, спасут ли его курсы по бизнесу? Или это пустая трата средств и времени? Кто какой тренинг проходил может? Или возможно прошли, и вышли на крутой результат? Просто я сам
решил заняться бизнес-образованием, думаю стоит оно того, или нет. Прошу совета бывалых  8) Буду рад услышать Ваше мнение, други форумчане  :P  

Black Serge:
Цитата: Rozalinda от 06 Июля 2020, 06:02

Ну, делитесь историями...


С самого первого слова мессаджа - понукающих обычно посылают нахер.

Безотносительно их образования.

Rozalinda:
Цитата: Black Serge от 06 Июля 2020, 07:15

С самого первого слова мессаджа - понукающих обычно посылают нахер.

Безотносительно их образования.


Можно же без ЧСВ нормально ответить когда нормально спрашивают?

Kazantip:
Так а как строить бизнез не понимая простых инструментов. В ходе бизнес образования постигаються практические и прагматические навыки. Необходимо достигать высокого уровня собственных компетенций, это всй действительно ценно. А имея банальные знания теперь с лёгкостью можно найти в интернете, либо строить бизнес в оффлайне.

Kazantip:
Конечно можно и без дипломов многочисленных, но тогда вам придется постоянно решать вопросы и консультироваться у специалистов и иметь их в штате а это накладно, да предприниматель может не знать юридических азов, как открыться и зарегестрировать тот же товарный знак, с этим сталкивались, сейчас эта процедура упрощена и делается быстро через https://www.ur-uslugi.net/ , а раньше надо было собирать кучу документов и бегать по разным инстанциям, разбираться в тонкостях и нюансах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница