Города на Мурмане
04 Мая 2024, 12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу свидетелей ДТП  (Прочитано 5651 раз)
HNKC
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 24 Января 2012, 23:33 »

Мой хороший знакомый попал на машине в ДТП с участием мотоциклиста, который летел на бешеной скорости. Сейчас мой товарищ не может доказать, что скорость у мотоцикла была большая. ДТП произошло произошло 1-ого июля (2011) в 0.20 на автодороге Спб - Мурманск, на въезде в город Мончегорск. Убедительная просьба , возможных свидетелей ДТП и водителей подъехавших непосредственно после ДТП позвонить по телефону 89212717244 или ответить на сайте. Без вашей помощи не обойтись, так как моего друга выствляют виновным. Подезжали водители, которые говорили, что скорость мотоциклиста была большая, однако мой товарищ не записал номеров машин и не взял номера телефонов.
И еще вопрос ко всем автомобилистам - как можно определить скорость если нет тормозного пути?
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #1 : 25 Января 2012, 00:19 »

->1-ого июля (2011) в 0.20
Вы, как-то, поздно спохватились, это прежде всего. Я вот езду часто по области, но я даже приблизительно не скажу - ездила ли конкретно 1 июля в Мончегорск, или нет?
->Подезжали водители, которые говорили, что скорость мотоциклиста была большая
Подъезжали уже после свершения терракта  ДТП?
->И еще вопрос ко всем автомобилистам - как можно определить скорость если нет тормозного пути?
Никак. Или транспорт едет без тормозов, или стоит на месте.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #2 : 25 Января 2012, 11:16 »

я так понимаю эта авария где мотоциклист остался без ног и жена его сильно пострадала?
какая скорость? даже если и высокая, ни кто на глаз не определит, но товарищь твой не пропустил мотоцикл, а должен был!
твой товарищ должен был сам определить обстановку на дороге и какая у них скорость и даже если высокая и они нарушают, это не значит, что их надо таранить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!