Города на Мурмане
04 Мая 2024, 21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мыши в интернете  (Прочитано 31458 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 28 Декабря 2006, 15:23 »

антисоветская агитация .
Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #21 : 29 Декабря 2006, 23:57 »

антисоветская агитация .

(разочарованно): Так это хобби??? А я думала, ты - профессионал!

И почти по теме:
Полезный совет.  Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дубленки мехом наружу - у вас будет мохнатый и теплый домашний питомец!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
толстая мышка
Гость
« Ответ #22 : 30 Декабря 2006, 16:01 »

Здорово, что так много интересных людей у нас.Я скромно скажу, что стихи тоже пишу, особенно, когда на душе хреново-хреново.Даже могу написать свои стихи, если на них будет спрос-будет и предложение.(меня ведь все равно никто не знает, что стесняться, все свои..))А без предложения навязываться не хочу.Увлекаюсь я искусством, рисую правда не так много, как хотелось бы..(опять же время), обожаю смотреть ДВД фильмы по истории искусства, правда у нас они отсутствуют, привожу с Питера.Очень нравиться заниматься компьютером,Причем, чем выше мой уровень компьютерных знаний, тем ниже качество работы компьютера, думаю, это как то связано между собой! Сегодня купила загруз.диск с словарями и переводчиками,БСЭ, антивирусомNOD32 давно его искала, загрузила с него новую версию ICQ5.1?а теперь у меня перестала работать старая(и НОВАЯ), короче ниодной нету теперь, ВО КАК!
Господин Darth, когда будете пролетать над моей головой на МИГ31, помашите платочком,а?..., такое хобби необычное и трупики животных..., хм-м-м...а вот предложение обклеитьбатарею мехом от дубленки мне понравилось:большое, теплое, и чертовски доброе, даже спать с ним мона!и убирать*** не надо.
Кстати прошу прощения за ошибки,я очень медленно печатаю, поэтому для меня это и так пытка, а уж что бы вернуться и проверить написанное... ну уж не-е-ет, так что прости те за неудобочитаемость иной раз.
Так хочется лета, с ребенком голову ломаем, куда поехать :на море не были-жаба давит, дорого,в деревню-шоппинга никакого,втуристич поездку хочу-и шоппинг и природа, класс!Муж вкалывать а мы в тур поездку, красота!
Да, а мои ребенок тоже, кстати , боевыми искусствами увлекается!
А вот интересно будет на нашем саите чат?
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2006, 16:03 от толстая мышка » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #23 : 30 Декабря 2006, 18:30 »

В плохую погоду да при наличии вспышек на солнце да при интересной теме тут вполне тебе и чат, не успеваешь убирать ... за подписчиками
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #24 : 30 Декабря 2006, 21:03 »

а вот , интересно, что бы убрать за подписчиками, надо сутками в инете сидеть???на работу не ходить что ли?? или это работа и есть?
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #25 : 30 Декабря 2006, 23:49 »

кстати, клевая шляпочка!!
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #26 : 31 Декабря 2006, 19:46 »

При мультизадачности Окон можно и полезные дела делать и в интернете сидеть одновременно !
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #27 : 31 Декабря 2006, 21:08 »

Привет! я это не очень хорошо понимаю, для меня(я пользуюсь инетом по картам) это вообще дорогое удовольствие, а как еще можно и проверять сообщения на форуме, я вообще не представляю..Ну это просто в ввиду ограниченности моих умственных наверное.. когда человек умеет, для него это просто, счастливого нового года тебе, сеичас поидем на салют, иногда думаю, плохо быть не пьющим человеком, чувствую себя придурком на празднике жизни!!!
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #28 : 31 Декабря 2006, 22:57 »

в этот день хочется помечтать о будущем, порадоваться и посмеяться, но однако кто то в такой прекрасный день и плачет свернувшись клубочком в углу своей кровати...вот такой новый год
« Последнее редактирование: 08 Января 2007, 08:29 от толстая мышка » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #29 : 31 Декабря 2006, 23:48 »

У нас тут внедряют GPRS-интернет (по 5 грн. в сутки)  по мобильнику, так что не проблемма...
Надо что-то решать... В год Свиньи надо сказать всяческому свинству решительное нет !
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #30 : 31 Декабря 2006, 23:54 »

я не понимаю в этом ничегоGPRSдля меня неизвестно что!!!а как сказать свинству нет я не знаю, сижу и плачу
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #31 : 31 Декабря 2006, 23:58 »

а нахрен тебе такое дерьмо сдалось, мышь? Пошли его лесом и найди себе человека.
Да и в качестве папы ещё тот примерчик ..

с Новым Годом тебя, Мышь. По-меньше растройств и по-больше радости ..

Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #32 : 01 Января 2007, 00:41 »

Эй, К;анада, с Новым Годом
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #33 : 01 Января 2007, 02:25 »

спасибо..

это вас там с Новым Годом .. ..
У нас ещё старый

Записан

Dam
Гость
« Ответ #34 : 01 Января 2007, 09:27 »

(разочарованно): Так это хобби??? А я думала, ты - профессионал!

И почти по теме:
Полезный совет.  Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дубленки мехом наружу - у вас будет мохнатый и теплый домашний питомец!
Мамзелька,ты просто Чудо!!! Иной раз твоей фантазии можно только позавидовать(эсэсэно белой завистью)!!!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #35 : 01 Января 2007, 09:32 »

У нас тут внедряют GPRS-интернет (по 5 грн. в сутки)  по мобильнику, так что не проблемма...
Надо что-то решать... В год Свиньи надо сказать всяческому свинству решительное нет !
Майор зовёт на баррикады...?
Записан
Darth
Гость
« Ответ #36 : 03 Января 2007, 00:41 »

мда , мышки тут сама детская наивность и непосредственность    весьма прикольно, впрочем кто я такой чтобы судить ))))


С новым годом , пошел этот год к такой такой то матери , хрю хрю уииииииии... пинка под зад пля , позитива бы побольше да мазгов ! Мне елки зеленые !
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #37 : 03 Января 2007, 18:52 »

...пошел этот год к такой такой то матери , хрю хрю уииииииии...

Что случилось, ДАРТ? Меч световой сломал?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
толстая мышка
Гость
« Ответ #38 : 03 Января 2007, 19:59 »

мда , мышки тут сама детская наивность и непосредственность    весьма прикольно, впрочем кто я такой чтобы судить ))))


С новым годом , пошел этот год к такой такой то матери , хрю хрю уииииииии... пинка под зад пля , позитива бы побольше да мазгов ! Мне елки зеленые !
я наверное деиствительно наивная дура и тоже хотела бы мозгов побольше, честное слово, ну что ж сделать если я мышь от природы наивная, робкая и застенчивая, верю в людей и в то, что любовь может сделать кого то лучше, если тебе не хочется со мной общаться, просто игнорируй, нет ничегопроще...,
Записан
Darth
Гость
« Ответ #39 : 04 Января 2007, 00:57 »

  мышара нука покажи как где мы с тобой общаемся 

ох у дуба ох у ели 
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!