Города на Мурмане
17 Мая 2024, 19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2042480 раз)
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #180 : 01 Ноября 2004, 01:38 »

Акаша!
Да да! я вот ща думаю! че я на тебя накинулся!"?
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Акаша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #181 : 01 Ноября 2004, 10:09 »

А вот не знаю, что ты на меня накинулся - НО ХАМСТВА Я НЕ ТЕРПЛЮ!

И вообще, ты себя как ребёнок ведёшь. Бу!
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #182 : 01 Ноября 2004, 15:42 »

Всем привет... Я понимаю, что мой вопрос звучит тупо и банально, но... как мне стать Готом? Мировоззрение подходит, да и музыка тоже,   непонимание "предков" и друзей...Бывших друзей... Еле нашёл такой форум, я сам из Мурманской области, из г.Полярный. Народ, помогите, плиз... И, к стати, с праздником вас всех!!!
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #183 : 01 Ноября 2004, 15:44 »

Siver, #181 >>СИВЕР!!! WAAAZZZZAAAA!!! Не ожидал? Ёще одно: почём и где ты плащ кожаный купил?
Записан
Акаша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #184 : 01 Ноября 2004, 18:33 »

Allennas, #183 >>
А тебе это нужно? Нет, действительно - ради какой цели ты хочешь стать готом?

Каждый приходит к этому своим путём... уходит от этого тоже...

Или ты про то, как ВЫГЛЯДЕТЬ как гот? Про имидж?
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #185 : 01 Ноября 2004, 19:58 »

Акаша, #185 >>
Спасибо за ответ, Akasha. Хоть некоторое понимание и желание есле не помочь, то... Ты спросила, зачем мне это? Есть ещё один Мурманский форум на эту тему - зайди и прочитай моё топик(если не трудно)...
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #186 : 01 Ноября 2004, 19:59 »

Акаша, #185 >>
Упс, адрес форума забыл дать, вот он:
http://www.phorum.murmansk.ru/read.php?f=39&i=1262&t=481
Записан
Days
Гость
« Ответ #187 : 01 Ноября 2004, 21:45 »

Allennas, #187 >>Если хочешь стать готом, то обязательно нужно пройти обряд посвящения! Набираешь в ванну воды, бросаешь туда как можно больше лезвий, ножей, иголок, гвоздей, битого стекла и  подобных колющих и режущих предметов. Не забудь везде расставить свечи и включить похоронный марш.. А теперь самое главное - разбегаешься и прыгаешь в эту ванну!..
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #188 : 01 Ноября 2004, 23:07 »

Days, #188 >>
Ты же не серьёзно? Хотя...хе-хе-хе...
см.http://www.phorum.an.ru/read.php?f=39&i=481&t=481
 
Записан
Акаша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #189 : 01 Ноября 2004, 23:25 »

Allennas, #186 >>
Нет, просто потом нервы долго лечить придётся... Хех.
Знаешь как сложно потом себя перестраивать?

Но необходимо...Лучшее лечение - профилактика. Я бы тебе посоветовала заняться чем-нибудь общественно полезным! =))) (Это не в обиду сказано, а совет)
Записан
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #190 : 02 Ноября 2004, 00:11 »

хех...как забавно.....
Записан

Ничего не имею против...
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #191 : 02 Ноября 2004, 03:00 »

Allennas привет! Эх ты!
Хрен знает как готами стать!Да ваще просто нарядится в субкультуру это незначит что ты к ней относишся!!(во я брет пишу))))!)
да темболее ты КиШ слушаеш!(передернуло)!
Так что живи так и непарся!)))!
Только пей поменьше!))!
Но у нас типа неправельные готы....нужно веселиться из-за того, что у них депрессия....а они как и все ходят грустные....они же не пытаються ее заглушить шумными вечеринами, алкоголем или наркотиками...потому как это на время...ведь потом все всплывет.....нужно ловить кайф от этой депрессии...))....правда не всегда это получается.....(....и потом....готы еще с начала 80-х это нелюди стремящиеся к самовыражению в музыке, одежде, искусстве и т.п. А последнее время многие готы желают себе смерти....Они должны гордиться тем, что они есть на свете.....Они знают, что существует смерть....да это знают все....но они понимают, по крайней мере должны понимать, по-другому.....как явление вечное, бесконечное, существующее везде и нигде....происходящее каждую секунду....но смерть есть рождение....что-то умирает во благо жизни чего-то другого....будь то существо, черта характера или чувства....все едино....))
Да и ВАШЕ ГОТ ИХ РАЗБЕРЕТ!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Allennas
Гость
« Ответ #192 : 02 Ноября 2004, 07:59 »

Siver, #192 >>
Итебе привет. Солнце еще не встало, так что жить(?) еще можно... Жизнь(?) - вечность, а смерть - лишь мгновение. А что после? Сивер, ты это хотел сказать? Понимаешь, идеалогия Готов мне больше подходит, в ней я нашел то, чего не было в панке... И музыка - теперь никакого веселья, только doom, black and gothic - в такт настроению. Скоро покрашусь в черный цвет. Сивер, раньше я не понимал твоих "шуток" типа "повесить в темном туалете клуба плюшевого мишку, чтобы напугать кого - нибудь"...хе-хе... говорят, девочка до сих пор заикается.... Теперь я все больше и больше понимаю...
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #193 : 02 Ноября 2004, 10:14 »

Willhelm, #173 от 28-10-2004 02:05 >>
4Dilan дарквэйверы то есть, но их мало.....
осталось несколько дней до бардака .....[/q]

Я лично знаю 20 человек ну и еще одного ....
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Days
Гость
« Ответ #194 : 02 Ноября 2004, 18:10 »

Allennas, #189 >> Я шучу? Странный вопрос.. У меня возникла новая идея для посвящения! Короче, условия остаются прежними, но в ванну кидаешь какого-нибудь последнего гопника, затем с трупа(а может и нет) сдираешь кожу, надеваешь ее на себя и так ходишь до следующего полнолуния! Ну как нравится? Вы только представте это себе..
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #195 : 02 Ноября 2004, 18:19 »

Days, #195 >>
Уже лучше, но... Кстати, не подскажешь, где можно скачать мрачные готические темы для рабочего стола?
Записан
Days
Гость
« Ответ #196 : 02 Ноября 2004, 21:34 »

Allennas, #196 >>Насчет "тем для рабочего стола"  ничего сказать не могу. Вообще, реальные картинки можно скачать на вампирском сайте nosferatu.ru, еще фотки любимого Sopor Aeternus тоже смотрятся оригинально.. А так, в глобальной информационной помойке можно найти очень много всего интересного, точно, где,сказать не могу..
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #197 : 02 Ноября 2004, 23:05 »

Days, #197 >>
Спасибо и на этом... Кстати, сегодня утром ко мне пришёл один друг(?), и, посмотрев со мной фильм Cradle of Fear(Колыбель страха), и посмотрев на моё поведение, начал считать меня сумасшедшим... Он не понимает меня...
Не знаешь случайно, сколько в Мурманске может стоить Анк?
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #198 : 03 Ноября 2004, 01:02 »

Willhelm , #152 >> Фоллаут2 - это классика на равне с Бахом.
Days, #188 >> Еще очень немаловажная деталь:
перед тем как кинуться самому в это ванну, надо бросить туда свою любимую девушку поставить кипятильник, и когда вода вскипит - бросаться туда самому, как говорится
Love and Death will Unite
но чтобы в эту ванну влезло два человека, нужна большая ванна, желательно джакузи.
как правильно заметил(а) Mobile:
Mobile, #131 >>"готская субкультура требует денег..и не малых, ехх, студенты пролетают)"
Allennas, #198 >>хммм... а что у тебя за поведение такое после просмотра фильма, что тебя начинают считать сумасшедшим? ты достал нож и проткнул себе щеки?
А анк продается по 100р в рокарсенале, хотя гораздо трушней сделать свой анк.
Кстати, можно устроить готический перфоманс в мурманске - сделать муляж анниварни и распнуть его на деревянном(на серебряный думаю ни у кого денег не хватит) анке - а внизу положить муляж головы вилле вало и все это будет происходить под громко орущую музыку sister of mercy. И вокруг будут стоят готы в костюмах зомби с транспарантами: "Goth Undead"
Эта символическая картина,говорящая о том, что божественная сущность АВ придет и вырвет Вилю из из адких цепей love-rock'а. И восторжествует готика и воцарится на всей земле готический рай.
Записан
Ворона
Гость
« Ответ #199 : 03 Ноября 2004, 02:10 »

Вильгельм это ты? Ты меня узнаешь? Кстати, Гот, ты в чем-то прав. А как вы думаете- Расмус - это готика?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!