Города на Мурмане
22 Мая 2024, 18:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ну вообщем будем помогать ..  (Прочитано 120527 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #40 : 10 Июля 2005, 10:51 »

Так Торонто журналист?   И как же ты работал? Там ведь язык надо знать более чем в совершенстве? Ну это так, из любопытства.

Смешишь Торонто, и спасибо тебе за это.    Выборы, общ. мнение, президент. Особенно хорошо получилось про Буша и Ирак. Типа Буш выиграл с отрывом в несколько голосов.   Умора.    От куда новость? Из 5-го в мире канала?  
Канадцы сказали "НЕТ" своему президенту.   Мы ща обоссымся.      

Взрослый мужик. Не дурак. Женат. Дети вроде есть. А такая хрень в башке. Это ж надо как вас там обрабатывают. В свете кроличьей мессы про технологии СМИ нам аж интересно стало. Как же они умудряются так чистенько и незаметно манипулировать вашим сознанием. Когда "умные" люди искренне верят в "демократию". Ну просто шляпу долой.
Нашим у Канадцев надо бы поучиться. А то последнее время совсем дешево народ пытаются купить. Фуфло впаривают. Обидно. Хочется чтоб обманывали на более высоком интеллектуальном уровне. Чтоб как взаправду было. Как в Канаде. Глядишь и злых людей в России поубавиться. А?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2005, 10:53 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #41 : 10 Июля 2005, 15:45 »

Цитировать
Так Торонто журналист?   И как же ты работал? Там ведь язык надо знать более чем в совершенстве? Ну это так, из любопытства.

 
наблюдатели, ты читай внимательней ..
Кстати я зык не всем надо знать в совершенстве , что бы в журналистике рабоатать..
Но я и не журналист - я ITшник...  и работал я на CBC  на live radio support..
это когда те кто знает язык готовят репортажи ... записывают... редактируют..

 то есть видел я как из оригинала появляются конечные репортажи и как достаточно недосказать, что бы полностью изменить смысыл..

На счёт выборов и так называемого втюхивания народу .. ну ты вообщем можешь жить по своим представлениям, как и 200 лет назад жили - по-рабски..
Когда в России поменяется отношение к самому себе - тогда может и жить будут , как люди ... а не век - два позади цивилизации ..
Записан

Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #42 : 05 Августа 2005, 16:14 »

Цитировать
ты попробуй не только програму "время" (или как там оно сегодня называется), где каждый раз Вовчика сидящим с очередным министром за столом показывают, а ещё другие источники почитать ..

 Да не смотрю я новости по государственным каналам, есть же интернет, где можно брать информацию с разных источников и делать СВОИ выводы.
А вот судя по твоим постам, тебе  канкретно промыли мозги антироссийской пропагандой ваши СМИ.
Помнитцо, когда в 90-е Россия действительно катилась в пропасть, имея у руля пьяного ЕБН, иносми звиздели о расцвете демократии итд.
Сейчас, когда  ведется боле-менее твердая внешняя политика.. обстановка внутри страны нормализуетца (не нада только ныть про невинного ходора, монетизацию и пр..), иносми взахлеб, перебивая друг друга кричат об авторитаризме ВВП и его ГБ-шном прошлом. Пиздец..
Страна у нас большая, большие проблемы, которые сразу не решить, тем более так, чтоб все остались довольны.
Ответь на вопрос: выгодна ли США сильная Россия, к мнению которой нужно прислушиватца? Поэтому гавканье и слышим.



 
Записан

И ниипёт!
=Ы=
Гость
« Ответ #43 : 05 Августа 2005, 17:28 »

Умиляют меня эти "заморские" люди!
У кого не спраси "Что вы можете сказать о России?"... долго подумает с туповатым выражением лица и выдаст "Это где-то далеко и холодно..."(точна не помню откель сие, вроде читал хде-то), НО тем не менее твердят, что в России фсе неправельно, и жывут там фсе неправельна, и демакратия у них неправельная, и президент неправельный... Откуда такие пазнания? А патамушта ежедневна с экранов, из газет, и в интернете фсякие эксперты-аналитики нах ананизируют обстановку в России имея об этом весьма смутное представление, а именно говорят то, что нужно говорить, а не то што есть на самом деле - кароче банально 3,14здят...и им верят, эксперты как-никак. Вот такая-вот история!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #44 : 05 Августа 2005, 19:09 »

Почитали Торонто. Из раннего и последнее. Прослезились.  
Записан

Не видели, значит, не было.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #45 : 08 Августа 2005, 12:38 »

Цитировать
Да не смотрю я новости по государственным каналам, есть же интернет, где можно брать информацию с разных источников и делать СВОИ выводы.
А вот судя по твоим постам, тебе  канкретно промыли мозги антироссийской пропагандой ваши СМИ.
Помнитцо, когда в 90-е Россия действительно катилась в пропасть, имея у руля пьяного ЕБН, иносми звиздели о расцвете демократии итд.
Сейчас, когда  ведется боле-менее твердая внешняя политика.. обстановка внутри страны нормализуетца (не нада только ныть про невинного ходора, монетизацию и пр..), иносми взахлеб, перебивая друг друга кричат об авторитаризме ВВП и его ГБ-шном прошлом. Пиздец..
Страна у нас большая, большие проблемы, которые сразу не решить, тем более так, чтоб все остались довольны.
Ответь на вопрос: выгодна ли США сильная Россия, к мнению которой нужно прислушиватца? Поэтому гавканье и слышим.

 CC, так это не к вопросу о демократии или "нормализующейся обстановке внутри страны"...

Ты посмотри скока стоила неффттть в начале 90-х и скака сейчас. Вот тебе и вся "нормализация".

Вот ты кричишь, что иноземные СМИ гнопят паааимаишь, падонки такие, Россию, мол в 90-х была демократия, а сейчас нет.

Ты сам вообще владеешь темой, о которой пишешь? Или выдаешь желаемое за действительное?

Объясни аргументированно, почему ты не согласен с тем, что "в России в начале 90-х демократия была, а сейчас нет". Или признай, что ты "гоняешь порожнячок" и вообще не трогай эту тему.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #46 : 08 Августа 2005, 15:03 »

Цитировать
Умиляют меня эти "заморские" люди!
У кого не спраси "Что вы можете сказать о России?"... долго подумает с туповатым выражением лица и выдаст "Это где-то далеко и холодно..."(точна не помню откель сие, вроде читал хде-то), НО


a у кого ты спрашивал?


 
Цитировать
Откуда такие пазнания? А патамушта ежедневна с экранов, из газет, и в интернете фсякие эксперты-аналитики нах ананизируют обстановку в России имея об этом весьма смутное представление


где и какие СМИ об этом твердят? Вот тебе списочек короткий крупнейщих и самых популярных СМИ - CNN, FOXNEWS, CBC, BBC ...  покажи где там кто-то твердит про правельность или неправельность ..
Заодно расскажи куда подевались независимые каналы в России с приходом лилиПутина ?


Ты просто обернись вокруг себя и подумай - так как ты живёшь это нормально или нет .. Если ты доволен - то всё ок, но так ради интереса поинтересуйся , как живёт твой сверстник с таким же или похожим уровнем образования и занимающийся более-мение тем же , что и ты где-нибудь д ругом месте или даже местах.  При этом не забудь, что нефть нынче по 60 баксов за баррель, а Россия её качает больше всех..  Почеши репу и подумай - куда же бабки идут?  
Могу тебе рассказать , как живёт обычный сисадмин, программист, оператор  ЧПУ, медсестра, учитель, доктор....  и ты сравнишь... заодно и подумаешь в чём разница..
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #47 : 08 Августа 2005, 20:54 »

Цитировать
заодно и подумаешь в чём разница..
да разница в историческом развитии... вот не повезло нашей великой и могучей родине, и эксперимент решили поставить именно на нас, а не на Канаде.. только и всего.. и последствия этого эксперимента, который производился почти на генетическом уровне мы сейчас и расхлебываем!!!
А не потому что русский народ глупый и наивный, а канадский  такой умный и его на хромой кобыле не объедешь..
мозги запаривают всем одинаково, но с учетом местной специфики и потребностей местного же руководства  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #48 : 08 Августа 2005, 23:22 »

Цитировать
да разница в историческом развитии... вот не повезло нашей великой и могучей родине, и эксперимент решили поставить именно на нас,


так может это потому, что позволил народ на себе эксперимент ставить - и дальше позволяет. Может потому что ты , как и многие уверена, что за тебя всё уже решили и выборы - это для проформы и неболее, может быть потому, что живёшь ты по принципу, что у лошади голова больше - пусть она и думает...  
Оно так удобней - типа кто-то , что-то виноват, мол бывает...  


да и ещё ... канадский народ- такого в понимании русском нет .. Потому как это страна эмигрантов  и каждый вносит своё...
Но для примера можно посмотреть, как Европа живёт.. Даже не западная .. Я бывал в Чехии, Словении и Венгрии уже после падения коммунистических режимов..  Ничё живут - потихоньку за западными соседями тянутся, хотя у них нефти нет   :huh:  ...  
Словения (2001 год) почти по уровню жизни не отличалась от соседней Австрии, к примеру ...  
Записан

Iraid
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Сообщений: 122



WWW
« Ответ #49 : 11 Августа 2005, 00:56 »

торонтовец, а это ты  на стопном форуме обосновался, пока этот был закрыт?
Или у тебя аватор сперли?
там чувак под ником katso (http://www.bpclub.ru)
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #50 : 11 Августа 2005, 05:44 »

Цитировать
торонтовец, а это ты  на стопном форуме обосновался, пока этот был закрыт?
Или у тебя аватор сперли?
там чувак под ником katso (http://www.bpclub.ru)

 не... не я ... мне в последнее время не до форумов .. Работать заставили капиталисты .. 2 проекта подкинули ... мать их.. да ещё и летом ...  
Записан

Darth
Гость
« Ответ #51 : 11 Августа 2005, 09:55 »

поддерживаю торонтовца...

ну что же , моё мнение такое - россии в нынешнем состоянии п****** и это просто вопрос времени!

то что говорит SS называется бредом ...

теперь ... наш залп !

Какого хрена  в Российском парламенте нет ни одного председателя комитета русского, в правительстве ни одного министра русского, одни жиды по сути и  среди губернаторов такая же байда с редкими исключенияи...

Среди председателей участковых избирательных комиссий славян не сыщешь вааще!

Из эфира вытеснена наша культура. На любом канале с утра до позднего вечера сплошные пародисты-дегенераты, некачественные русофобские феньки  Голливуда и бесконечные отупляющие маппет шоу вперемежку с зомбирующей рекламой....  

Срань льётся из всех сфер , производство , образование , социальная сфера...

Почему раньше многие предприятия имели ведомственные детсады и прочее , строили жильё для своих работников, а сейчас этого по большому счёту нет.

Многие предприятия совка имели системы подготовки кадров, начиная с учебных комбинатов, ПТУ, техникумы,  ВУЗы и отраслевые институты повышения квалификации,  и линейный персонал раз в 5 лет проходил обучение – переподготовку... Все это составляло основу, похожую на системы многих ведущих компаний мира. А щаз

Большинство же нынешних горе – владельцев и так называемых топ - менеджеров никогда об этом даже не слышало и кроме знаний такс кому, когда, сколько отстегнуть, и как побыстрее распродать оборудование в металлолом и отъехать, как правило, мало в чем разбираются.! От недостатка общей культуры и образования у 20 – 30-летних сопляков уничижительно – пренебрежительное и оскорбительное отношение к седовласым истинным профессионалам. За примером далеко ходить не надо , КГМК теперь рулит один господин которому чуть больше тридцатника...  Его сюда направили для очередной мясорубки вероятно. Заместитель по финансам имеет возраст 27 лет , это как , я это понять не в состоянии...:blink:  

Вечный вопрос ! "Что делать?"... война ,  только война к сожалению . тьфу тьфу тьфу ...

   

Нытьё дегенератов которые думают что россия на великом пути и на прочном фундаменте умиляет и потешает , создана лишь видимость благополучия , которое на самом деле в глубокой канаве... те кто щас живут типа хорошо думают другими категориями , когда вкусно ешь обычно такие мысли не приходят в голову...но глаза б***.. ведь есть глаза уши и так далее ... все всё понимают , но ... но ...  вот это равнодушие , черствость и наплевательство и воспитывают щас в россии... этот гигансткий полигон испытаний и дойки. в людях разобщённость растёт... начнись война, то нас подавили бы как котят, потому что нет сплоченности , нет идеи, всё подставное , и вообщем гнилостно всё это...

тьфу, буду я в собственный день рождения распинываться  

________________________
Пришлось прочитать весь этот неукротимый бред целиком. Итак, БМ, настало ПОСЛЕДНЕЕ эстонское предупреждение...
 
« Последнее редактирование: 11 Августа 2005, 11:59 от "Добрый" Самаритянин » Записан
Darth
Гость
« Ответ #52 : 11 Августа 2005, 12:19 »

На этом месте когда-то был уВечный...

_______________
Видать не понял.
Эстонские предупреждения вступили в законную силу.
 

Что поделать, вот такой ДС обидчивый и несправедливый.

   
« Последнее редактирование: 11 Августа 2005, 12:42 от "Добрый" Самаритянин » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #53 : 11 Августа 2005, 12:52 »

Цитировать
...одни жиды по сути и....

...славян не сыщешь вааще! ...

...начнись война, то нас подавили бы как котят, потому что нет сплоченности , нет идеи, всё подставное ...
ВЕЧНЫЙ, ты NAZI
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #54 : 11 Августа 2005, 14:16 »

Думаешь я националист ... не совсем ... лишь отчасти мне близки некоторые его идеи ..

как ни странно спасти россию может национализм !    
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #55 : 11 Августа 2005, 15:09 »

Цитировать
Думаешь я националист
Я не думаю - я спрашиваю.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #56 : 11 Августа 2005, 15:39 »

если хочешь узнать ответ на вопрос то , "ДА". Я считаю , что Россия должна быть для русских !

национализм и его идеи часто путают с фашизмом , между тем национализм и его идеи направлены на защиту , это некий иммунитет и гарант безопасности...

национализм свойственен абсолютно любой нации...

 Нации, потерявшей национализм, просто кранты, она не сможет просто выжить, она превращается в толпу, в стадо баранов и именно это сейчас происходит в россии ...

то что сейчас в россии возрождается национализм - это хороший признак , только не надо путать его с примитивными феньками тех же скинхэдов и другой гопоты и швали...

Национализм для нации – это благо, он защищает ее от гибели, от потери самоидентификации и  от вырождения .

а ты сам посмотри что происходит сейчас с теми же кавказцами ... они плодятся как кролики и уже кстати есть факты которые говорят , что тут они начинают делать первые попытки пойти выше ... убыль русских катастрофична,  а с ними наоборот... и не исключено что они образуют свое мусульманское государство и россия станет его частью...

А наши ссат - пнёшь кавказца и другие сбегутся отпинают , а менты тебя посодют да еще и СУД наш тебя и посодит в кутузку.

русские ссат, так как  боятся что не будет саппорта .

фашизм - это сфаршмаченная крайняя и нездоровая форма национализма которая построена на идеях расизма ...

националисты не будут против китайцев, евреев и так далее  , но националисты разграничивают и считают что перечисленные должны жить на своих территориях и всё ...


   национализм признаёт за др нациями право на существование!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #57 : 11 Августа 2005, 17:10 »

Цитировать
националисты не будут против китайцев, евреев и так далее  , но националисты разграничивают и считают что перечисленные должны жить на своих территориях и всё ...
Тогда объясни, что есть "территория для русских".
Или русский националист считает, что русские могут жить, где хотят? (вся Прибалтика, Центральный Кавказ, Западная Украина, этс. - я об этом...)

Мы тоже не на исконно русских землях живем - это земля саам. Или это дело - пофиг?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #58 : 11 Августа 2005, 17:18 »

БМа - в фюреры!
Однозначно.

     

Ужас какой, ужасный.
 :blink:  :blink:  :blink:

По существу. Моё исключительно ИМХО заключается в абсолютной уверенности, что подобного рода идеями грезят люди, имеющие проблемы и с психикой, и с материальным благополучием, и с душевным комфортом. Бизнес, как и уверенность индивидуума в своих силах, и обладающего, и познавшего гармонию с внешним миром не зависят ни от каких антиглобалистских идей, замешанных к тому же на принципах рассового (в той или иной мере и степени) превосходства, ибо удача во всех её ипостасиях космополитична по определнию.

Короче. Отвечу теперь в своём, косноязычном стиле - маразм определенно.

         

 
Записан

Да, я такой...

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #59 : 11 Августа 2005, 18:23 »

Цитировать
не сможет просто выжить, она превращается в толпу, в стадо баранов и именно это сейчас происходит в россии ...

А наши ссат - пнёшь кавказца и другие сбегутся отпинают , а менты тебя посодют да еще и СУД наш тебя и посодит в кутузку.

русские ссат, так как  боятся что не будет саппорта .

 
по себе людей не судят.я уверен,что ты именно про себя говоришь и ты ГАД здесь ФИГНЕЙ занимаешься!!!!!!!!!!!!!!но в отличии от тебя есть нормальные люди!!!!!!

______________
Сударь, я понимаю Ваши эмоции (я и сам, зачастую, непрочь...), но с нами же дамы! Бывают иногда...

Прим. ДС
« Последнее редактирование: 11 Августа 2005, 18:48 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Удачи!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!