Города на Мурмане
05 Мая 2024, 05:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СТОРОНА МУРМАНСКА  (Прочитано 114183 раз)
Lost Phenazepam
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #20 : 04 Ноября 2004, 22:08 »

RENDERsound, #20 >>
ну не "в стиле ГО" конечно, но местами близко к самому раннему полуаккустическому-ГО (когда ещё молодой и весёлый Игорь Фёдорыч дудел в губную гармошку .

желаю закончить к Новому году.
Записан
Dredd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #21 : 25 Ноября 2004, 11:55 »

есть хорошая Североморская группа JGP называется
Записан
br.less
Гость
« Ответ #22 : 27 Ноября 2004, 00:20 »

а есть еще ТехБеz
ничего о них не знаю, только альбом слушал
Записан
Битл
Гость
« Ответ #23 : 01 Декабря 2004, 12:40 »

Кто знает группу ГРАНИ
Записан
Битл
Гость
« Ответ #24 : 01 Декабря 2004, 12:42 »

Dredd, #22 >>а ЧТО ОНА ИГРАЕТ
Записан
Битл
Гость
« Ответ #25 : 01 Декабря 2004, 12:44 »

Кто знает что будет творится с пятницы на суботу в Ледовом
Записан
Пингвин
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #26 : 01 Декабря 2004, 19:10 »

Пытался выловить инфу про ночь с пятницы на субботу и попал сюда... правда здесь инфы нет. Ну ладно. Насчёт музыки: меня прикольнуло первое сообщение про попсу & ещё что-то... Меня лично достало, что 90% мурманских групп играют тяжеляк... Брр... прошу любить и жаловать:
"Комплексы Гольджи":
Дмитрий Наумовец - голос, гитара
Михаил Басов - бас
Дмитрий Макаров - гитара
Алёна Леонтьева - клавиши
Дмитрий Пеккер - скрипка
Алексей Прохоров - барабаны

Сейчас правда скоро грядёт смена состава, но ничего... А играем позитивную музыку... Если надо муз. ориентиры, пожалуйста: дикая смесь "МультFильмов" и "Пилота". Симпотичная, такая музыка.
А вообще лучшей группой Мурманска считаю "The JAHngle"... Кто зкажит, что группа плохая  и не профисиональная, в музыке ничего не парит.
Записан
Битл
Гость
« Ответ #27 : 08 Декабря 2004, 12:28 »

Ну что сказать про ночь с пятницы на субботу в Ледовом.Я понял что Ворапаев действительно офигенно играет,а его высказывания насчет гр."Озон" в конце концерта мне понравились.Id конечно тоже хороши неплохо Beatles переиграли.Только пива мало было и дорого стоило. Вобщем вечер удался!!!
Записан
Битл
Гость
« Ответ #28 : 08 Декабря 2004, 12:29 »

Ну что сказать про ночь с пятницы на субботу в Ледовом.Я понял что Ворапаев действительно офигенно играет,а его высказывания насчет гр."Озон" в конце концерта мне понравились.Id конечно тоже хороши неплохо Beatles переиграли.Только пива мало было и дорого стоило. Вобщем вечер удался!!!
Записан
Рэм
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #29 : 08 Декабря 2004, 19:12 »

Варапаевцы обычный рок-абилли играли, или нормальный мИтал? И чё он такова сказал интереснава относительно Озона?
Записан
Tyalvi
Гость
« Ответ #30 : 14 Декабря 2004, 22:21 »

Чуваки!!!
Я два года пытался в Мурманске играть настоящий метаааалллл. А теперь я сижу тут в Питере, и у меня глаза разбегаются от возможностей. Тут каждый второй ударник играет только на барабанах TAMA, каждый третий гитарист - только на балалайках Jackson, B.C.Rich или Fender, басисты рубят на Варвиках... Обидно только то, что таких классных чуваков как в Мурманске здесь нет. Да и быть не может, ведь Мурманск - культурная столица мира, а я это только сейчас осознал
Записан
Битл
Гость
« Ответ #31 : 22 Декабря 2004, 12:42 »

Рэм, #31 >>Он сказал что они динамо и слово гавно повторялось неоднократно
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #32 : 23 Декабря 2004, 01:22 »

Битл, #16 >>
Зайди в муз. училище... и всё...
Записан

Вне Себя
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #33 : 23 Декабря 2004, 01:23 »

Tyalvi, #32 >>Это ты????
Записан

Вне Себя
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #34 : 25 Декабря 2004, 00:42 »

Пингвин, #27 >>Ну нихрена ты дал...
Комплексы Гольджи---это реально крутая группа... Она тут в 11 школе выступала, я ввобще охренел... музон отпад, да и играют технично.... Вообщем рекомендую... А у них ещё салистка появилась - Юля Савина.
Поёт она круче круче Evanescence на мой взгял... Короче слухайте.
Записан

Вне Себя
Пингвин
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #35 : 29 Декабря 2004, 00:22 »

2 DiMeTs: Пасиб... Да состав мальца сменился: Юлька нынча с нами, ещё вернулась клавишница с первого состава Алина Гладкевич, а вот скрипач куда то запропастился...
В 11-й играли прада без живых драмов, но это даже смешней вышло...
2 Tyalvi: По ходу старые знакомые прорезаются!!!! "Берег" рулит... Там нынча наши музыканты играли... Только Басофф мне всё компашечку подогнать не может... Тираж то будет?????
Записан
Trixxter
Гость
« Ответ #36 : 12 Января 2005, 18:12 »

JGP - полное гавно! Цыпа просто сторчался и гонит совковый отстой!
ID хороши??????????=))) не смешите меня! Знаю этих лохов! они даже не знают какой рукой на гитаре играть! Вся их сила - в их фанатках=) Пафоса дохренища, результата - ноль!
Озон - тоже та ещё лохня! Их успех в том, что по родственным связям им Гоман цепанул неплохого столичного продюссера. А как музыканты - они бездари... И это говорят все, даже их сессионные музыканты.
Люди, вы чем вообще музыку слушаете? что у вас вместо ушей?
Time Is Up между прочим получше всего что здесь было перечислено...ну да, Janghale тоже достойны тёплых слов...
Самые достойные комманды Мурманска на данный момент - Banana Skin (хотя им тоже скоро светит пипец), Childermas (несмотря на твореский запор, длящийся уже 5 лет), Kola Lounge, 12&1 Level, Nailed (R.I.P.), Demiurg (R.I.P.), Unhallowed, Навь, Old Wainds, Кускас, No Hope, Fonever, Synthezman, Project Ad-Ms.... И то среди перечисленных групп достаточно стремоты... но они уж как-то более-менее хороши на фоне того отстоя, который вы тут обсуждаете
Записан
greezlee
Гость
« Ответ #37 : 13 Января 2005, 11:15 »

У кого есть банки для Reason и FL Studio
куплю

[ Добавление от 14-01-2005 10:48 ]
Записан
Sharu
Гость
« Ответ #38 : 13 Января 2005, 22:45 »

Зайдите на мой сайт и послушайте. В данный момент наработка материала подходит к концу. Если будут предложения о сотрудничестве - буду рад. Мой сайт - www.sharu.narod.ru Там есть тексты песен, МП3 для скачивания.

Рок-н-ролл жив... А мы - не знаю...
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #39 : 19 Января 2005, 17:17 »

вово, жив то жив, но такое выкладывать в сеть я бы постеснялся
Записан

ГРИБ
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!