Города на Мурмане
24 Мая 2024, 12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшая NU METAL группа г.Мурманска  (Прочитано 59013 раз)
Zsk1n
Гость
« Ответ #60 : 03 Ноября 2005, 21:48 »

2 Nawak - хорошо, тогда мы тебя внимательно слушаем... У кого же слизали Naily музло и какая комманда менее примитивна (хотя бы в России)...Называй конкретно примеры, а не бросайся абстрактными аргументами....
Вперёд!
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #61 : 03 Ноября 2005, 23:07 »

Я не говорю, что Naily конкретно у кого-то "слизали музло". Я говорю, что судя по фрагментам, которые я скачал, все слишком стандартно, за рамки не выходят. Не придают крутости альбому ни электронные вставки, ни вставки на аккустике. Музыка стиля послушал и забыл. Не цепляет никак.
А спрашивать у меня чем альбом не интересен, это то же самое, что спрашивать у вас чем он так мега крут и почему Naily самая ****енная группа  в России.
По поводу менее примитивных групп - назову группы из russian light nu metal:
7 Раса
Alace
Jane Air
Scang
Spatorna
Stinkie
Tracktor Bowling
Небо Здесь
Прорва
Ругер

И мне непонятно - кто тут из Naily кроме ворона или здесь собрался полный состав группы? И почему No hope обидели - http://nohope.hoha.ru/gb/index.php
No hope Jain Air мне было бы приятнее услышать.
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #62 : 03 Ноября 2005, 23:48 »

2 Zsk1n... Банана Скин не играют ню...
Dim.Ave.N666... корн, лимбизкит, линкин парк НИКОГДА не играли NU METAL...
2 nawak...слышал [DOWN]Stage? скачай infection... думаю тебе будет интересно...
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #63 : 03 Ноября 2005, 23:52 »

russian light nu metal...называеца МАЗАФАКА...
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #64 : 04 Ноября 2005, 00:07 »

2 prezident:
infection - плагиат на mudvayne с их l.d.50 - надо другие песни послушать.
Ты 4 ноября собирался на ДоступЗакрыт - не поехал? Альбом неплохой записали - слушаю с удовольствием
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #65 : 04 Ноября 2005, 01:32 »

Jane Air ФОРРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!! Приехали бы к нам в Мурманск, достал бы себе билеты!!!!!
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #66 : 04 Ноября 2005, 04:30 »

Jane Air - шляпа, ничего интересней песни Junk я у них не слышал...
2 Dim.Ave.N666 да знаешь и не стоит вообще рассчитывать на понимание среди этих "ценителей"... мы из другого теста.. что с них взять если даже Илюха твёрдо убеждён в том что мы играем попсню по заказу PowerFM=)
Говорят нет пророка в своём отечестве.. и я думаю это про нас - есть хорошие отзывы проффесионалов и музыкантов, значит бояться нечего..Не так страшно если нас не признают в России.. А эти пусть слушают полуфабрикаты а-ля Jane Air или 7раса...=)))) что тут можно сказать если среди альтернативщиков бытует мнение и о том что Amatory - серая и неоригинальная группа?... короче NO COMMENTS
2 nawak и чтоб ты знал, СВОЙ стиль и оригинальность у групп формируется только к третьему альбому... а это первый=)
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #67 : 04 Ноября 2005, 04:37 »

2 prezident >> вообще-то понятие NU Metal слишком ёмкое... тут чуть оступишься и окажешься то в хардкоре, то в альтернативном роке, то в мелодичном дэте, то в индастриэле, то в треше..
И поэтому для каждого оно означает что-то своё.. лично я под Nu Metalом объединяю всё (ну не совсем всё) вышеперечисленное, иначе говоря то что называют Korn family и то на что этот family повлиял..
Что для тебя Nu Metal?
Korn? Mudvayne? Soulfly? Killswitch Engage? Fear Factory? Психея? может вообще In Flames?=)))
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #68 : 04 Ноября 2005, 11:34 »

2 Zsk1n:
Вы играете для рядовых слушателей, а не для музыкантов и профессионалов.
На jane air гнать не надо, два отличных альбома.
Amatory мощная группа - если в "Вечно Прячется Судьба" и "Две жизни"
 они оригинальны, то в "Неизбежность"
слышно и чимайру и киллсвитч енгейджд.
Для примера начало песни глубоко внутри содрали с начала песни Chimaira - severed.
Но альбом это не непортит, даже сплагиатить надо уметь!!!
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #69 : 04 Ноября 2005, 11:44 »

nawak... я уже там сегодня будет жарко!
Zsk1n... если ты не слышишь разницы между slipknot и linkin park... ну я не знаю...
ню метал нынче оч модное слово... и им подписываюца все кому не лень... меньше слушайте мтв парни...
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #70 : 04 Ноября 2005, 15:44 »

2nawak>> ну ты перечислил всесь отстой русской говно-альтернативы
Jane Air для меня отстой, дешЁвка. Ни ***, ни играть не умеют, ни оригинальности ничего...Два аккорда.Максимум Junk из-за драйва и текста можно слушать.

7Раса>> чуть лучше, но ни одного хита, все слишком серо.

Traktor Bowling>> ваще***ня, почти говно-русский рок.

Доступ закрыт>>рядовая nu-metal шляпа сыгранная на полутонах да еще и у вокалиста голос не поставлен.

Это к примеру. Теперь я понял-какой ты ценитель, если вышеперечисленный кал считаешь новаторским и профессиональным. Так и скажи, что тебе не понравилось и ты ошибся в определении недостатков.Мы из другого теста. Я лично nu-metal или всю эту так называемую альтернативу вообще не слушаю, мне по*** до наших говно-рококовых команд. Единственные "модные", что я уважаю - это:

AMATORY и ПСИХЕЯ.

И не надо ****еть - новаторство и профессионализм две разные вещи. NAILY не предендует на кибер-оригинальность, а твои перечисленные группы - это вообще клоны американских подростков-онанистов.FUCK AMERIcA. Люди, взрослейте наконец!
Музыка NAILY достаточно профессиональна.Да она попсова, но это круто.И все. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #71 : 04 Ноября 2005, 16:49 »

Вся проблема, что вы кроме мейнстрима нифига не слушаете из перечисленных групп ты слушал только три.
Ну сравнивать вас с amatory и психея( к ним можно отнести еще #####)- это уже край. Поэтому я назвал группы полажовее - а на счет профессионализма:
Alace - Product
Jane Air - Jane Air( послушай второй альбом, на нем ты не услышишь ничего похожего на первый)
Spatorna - Игра Без Правил
Вам их профессионализм и не снился.
И вообще американские Nu metal сейчас в отстое - новые группы, просто клоны старых. Поэтому я переключился на франзуцов - из последних:
Eradicate  - Armageden
Psykup - L'ombre Et La Proie
вот что мега круто
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #72 : 04 Ноября 2005, 16:50 »

И по поводу Доступ Закрыт ты зря. Ты наверное просто не слышал их новый альбом "Новая Доза Реальности". В том и проблема, что рядовых nu metal групп у нас в России нет. Все лезут в попсу - типа тракторов, 7 раса и тому подобного бреда. У той же психей на каждом альбоме больше половины попсовых песен, чтобы девочки приходили на концерт и кричали "ФЕО, ФЕО". Хорошая замена психеи - белоруссы #####.
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #73 : 04 Ноября 2005, 18:00 »

И тема у нас "Лучшая NU METAL группа г.Мурманска". Надо было вам сразу честно признаться, что никакой вы не Nu metal - а просто MODERN-ROCK. И мы бы тут уже выбрали что круче No Hope, Raid (где бы их можно послушать?) или [DOWN]Stage(хотя они не местные).
Вы тут все про тесто, да про тесто.
Вы из такого же теста, что и "ню металисты" банана скин - из дерьма.(кстати, такой же MODERN-ROCK и они тоже мнят себя профессионалами, и так же получили хорошие отзывы от таких же профессионалов за свой альбом)
И ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ - ЗАЧЕМ No Hope обидели (они как раз nu metal играют)????
http://nohope.hoha.ru/gb/index.php
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #74 : 04 Ноября 2005, 18:03 »

Тем более вы не любите Jane Air...
И еще раз повторяю - у Jane Air junk был на первом альбоме (2001), у второго альбома(2004) совершенно другой стиль и звучание. По этому прежде чем их обсирать надо послушать второй альбом
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #75 : 05 Ноября 2005, 00:34 »

nawak - ты по ходу ваще баран.. Мы в курсе всех изменений происходящих на питерской сцене... у нас десятки болванок изрезаны мп3 с их альбомами... и слышали мы твой второй альбом Jane Air - конечно ничего общего с первым, но ещё бОльшая шляпа..
Да, мы не nu metal. Но как бы мы и не выдвигали себя кандидатами в этой теме, заметь.
По ходу я знаю кто ты... ты из тусни Рейд, Но Хоуп и тому подобное... что-ж флаг тебе в руки.. жуй своё второсортное говно, мни себя невъебенным экспертом и защищай своих собутыльников... впрочем ты-лишний пример ущербности совка.... типпичный.
К слову мои норвежские знакомые приняли альбом на ура... И причём их не попрекнуть в лицемерии так как связи у нас очень поверхностные... Да и чего уж тут скрывать - всем не угодишь.. Даже и хорошо что нас слушает не какая-то отдельная категория слушателей, а все кто угодно - начиная от металлистов, заканчивая электронщиками... А всё тобой перечисленное большинство воспримет как "чё за сраный треш?"..
Вы поди блюёте от Linkin Park, Limp Bizkit, Evanesence итд... предпочитаете эту "попсню" какому-нить гаражному дерьму..
ЗЫ. Slipknot от Linkin Park мы отличить в состоянии, не ссыте... и тем более я уже писал что понятие Nu Metal очень ёмкое... вам дебилам даже этого не дано было заметить.. Я вас понимаю... когда главная цель обосрать - то не стоит придавать значения таким мелочам!
PPS А что до No Hope, то пока что кроме уважения к ним как к людям я не видел никакого результата... первая демка не несёт в себе ничего вразумительного, а услышанных кусков второй - недостаточно... а многочисленными концертами может похвастаться сегодня любая дешёвая говнорок группа нашего города.
И ваще***... тема закрыта.. тебе не ясно?
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #76 : 05 Ноября 2005, 00:38 »

И к слову лично от меня respect to #####
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #77 : 05 Ноября 2005, 00:44 »

А из всех Мурманских альтернативщиков я бы отметил MERTVF - меня цепляет не только как музыканта, а больше как человека... Качество записи конечно скудное и вокал отвратительный.. Но это единственная группа которая меня так поразила за последние 3 года...
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #78 : 05 Ноября 2005, 02:34 »

2nawak>>
Во первых, NO HOPE никто не обижал и здесь*** не конкурс на лучшую группу. Кстати, в NAILY играет драммер из этой группы, на мой взгляд лучший альтернативный барабанщик в Мурманске.
Во-вторых другие(поздние) альбомы Jane-Air еще большее гавно, чем первый.
В-третьих товарищ nawak из дерьма скорее всего сделаны вы и реально за свой базар должны отвечать. Banana Skin-друзья NAILY по музыке и мы вместе идем на 666 шагов дальше вас. Эти люди вообще лучшие музыканты в области такого рода музыки.

В конце концов здесь почему-то незаслуженно обошли и забыли очень уважаемую мной команду CRUEL J.(respect), которые ебашили тяжелую альтернативу еще раньше, чем питерские****ки.
А ещЁ nawak послушай целиком альбом NAILY и проникнись, стань фанатом-тебе обязательно подарят фирменную кружку с логотипом и автографом Ворона и в свою очередь тебе вне очереди будет дано право стать директором фэн-клуба NAILY.  Так что в путь!
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #79 : 05 Ноября 2005, 10:34 »

2 nawak... Новая Доза Реальности - это не новый альбом... это первый сингл...(1 релиз)...
что по поводу #####... редкостные пида*асы в жизни... кстати на одной базе с "ДЗ" играют...
господин Zsk1n... сбавь обороты... с чего ты взял что фраза "попсово" аналог слову ху*ня? мне это не понятно... обьяснись...
тебе же...про полутона и непоставленный голос... может сравним первый релиз знаменитых аматори и доступ закрыт?
да, а в Neily ты кем приходишься? если не секрет...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!