Города на Мурмане
05 Мая 2024, 08:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Power Awards 2006: Лучший музыкальный проект года.  (Прочитано 25743 раз)
Ваш знакомый
Гость
« Ответ #20 : 24 Марта 2006, 16:05 »

Я не фанат группы Колотый лед, так же как и не фанат Нэйли. Скажу лишь одно, если говорить о звании, то Леша  ворон  тебе еще огого как далеко до него. Констатин, который драм кик, как и тебе (говорящий о справедливости), и вообще парни хватит заниматься полным говном. Если кто то из Вас будет номинантом на МТВ я отдам с удовольствием за вас голос( я серьезно)  а пока не смешите меня. Мурманск, большая дыра, где все так и наравят обосрать друг-друга.Наминация это полное говно... Насчет Нэйли могу сказать, что изначально знал, что победят они, потому что проект изначально Power hit radio, так что ........ судите сами)))  Всем удачи и Леше Ворону и Косте драм кику и вообще  всем))))  Удачи)))  Не обижайтесь на меня)))  Но я сказал правду))  Удачи Нэйли и колотому Льду, играйте парни заваевывайте больше фанатов, а не кубки( это не соревнования))))) и не грызитесь  это же всего лишь прихоть  одной из радиостанций)) Увидимся)))  ПОВЕРрррррррте)
Записан
Чпок
Гость
« Ответ #21 : 24 Марта 2006, 17:35 »

2HeavyVetall
Опять вы там с физмата че то бубните)))
Записан
Чпок
Гость
« Ответ #22 : 24 Марта 2006, 17:37 »

2 Ваш знакомый
Ага..при чем радиостанции которая загибается...и не знает уже что придумать чтобы опять попасть с 5го места в городе на 1)))
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #23 : 24 Марта 2006, 21:38 »

Чпок, #22 >>
Ага, с ФизМата и только для тебя:
ПОШЁЛ НА Х.Й!!!
Записан
Чпок
Гость
« Ответ #24 : 24 Марта 2006, 22:10 »

2HeavyVetall
Что могу сказать...я понял опять что ты достоин выступать тока на отделении физмата..))))
"ПОШЁЛ НА Х.Й" - Это твой физматичекий коллллектив???
Записан
DrumKick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #25 : 24 Марта 2006, 23:04 »

Ваш знакомый, #21 >>
Уважаемый знакомый.Любой человек кто меня знает не даст соврать,что я не отношусь ни к друзьям,ни тем более к фанатам этих двух коллективов,в этом смысле я абсолютно нейтрален,но я слышал работы этих двух команд и считаю(это моё субъективное мнение),что альбом Naily гораздо и интересснее и в коммерческом отношении,и по саунду.Да,если ты думаешь,что я отдаю своё предпочтение Naily из-за стиля,то и в этом ты ошибаешься,я не люблю современную тяжёлую музыку,а даже наоборот,мне нравится фанк,диско и всё в таком роде.А из рока я слушаю старый глэм.
Записан
Z13
Гость
« Ответ #26 : 24 Марта 2006, 23:18 »

DrumKick, #26 >> эм...даже не знаю что сказать.получается что у вас всё ради денег...эм...жалко...хорошие слова...хэви веталя...ээм....играю ради того чтобы играть...нравится сам процесс...нужно добваить, что этот процесс надо просто совершенствовать. нечего обсерать всех, кого не лень. блин. лучше устроить большой...типа фестиваль..где выступят все...типа миру мир..и так далее ( я тоже болеее люблю классику и глэмщиков...)
Записан
Freddy M.
Гость
« Ответ #27 : 25 Марта 2006, 15:13 »

Congratulations to Naily!
Записан
Лавруха banana skin
Гость
« Ответ #28 : 25 Марта 2006, 15:56 »

Костя***)))))))   Шо ты хонишь???!!! Ты же старый фанат группы Naily))))  Хватит сидеть в подвале, заезззззжай в гости на кофе))) Всем привет ))))
Записан
да Я это......
Гость
« Ответ #29 : 26 Марта 2006, 01:43 »

Ну и??? Победили Naily?????
Записан
DrumKick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #30 : 26 Марта 2006, 12:24 »

Лавруха banana skin, #29 >>
Лёха!Я старый фанат Motley Crue.Сам заезжай,у меня норвежский чай есть.
Записан
DrumKick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #31 : 26 Марта 2006, 12:31 »

Z13, #27 >>
Именно так и получается!Я слишком долго поварился в этой каше чтоб понять,что если ты хочешь чего-то добиться,то сначала должен подумать о коммерческой стороне музыки,а вот когда у тебя что-то будет за душой и ты будешь не просто музыкантом,а брендом,то можешь играть всё,что тебе в голову взбредёт,народ всё равно схамает.Увы,таковы реалии и от этого никуда не уйти.HO...тебе ведь никто и не запрещает играть,то что ты хочешь дома или на репетициях с твоими друзьями.Поэтому для волнений я причин не вижу. Кстати,по поводу коммерции,ты думаешь,что тебе удастся организовать приличный фестиваль на общественных началах?

[ Добавление от 26-03-2006 12:43 ]
Записан
Алина
Гость
« Ответ #32 : 26 Марта 2006, 22:23 »

Petohmi, #11 >> Уважаемый проект "Колотый Лёд" и работа в ресторане -разные вещи.
Записан
Z13
Гость
« Ответ #33 : 26 Марта 2006, 23:46 »

DrumKick, #32 >> логично говришь.полностью согласен.на общественных началах? хех.для меня это не возможно.нужен знающий,авторитетный человек, вращающийся в среде музыкантов. я далёк от всего этого. но согласися, например на стадионе труд, или как там его, можно было бы и сотворить нечто хорошее, и так сказать не один вечер, а хотябы пару деньков.ээм. и ещё вопрос.там этот, полар саунд ожидается или как?...
Записан
Неважно
Гость
« Ответ #34 : 26 Марта 2006, 23:53 »

Alexx W. Crow, #19 >>Примите поздравления с Получением ЗВАНИЯ! Герой Мурманска - это звучит гордо! Несите его с честью (если таковая имеется). Научите конкурсантов 2007 как покупаются (ой, простите!) завоёвываются звания. Пройдут годы,  и ВЫ своим детям с ГОРДОСТЬЮ расскажете о цене завоёванного трофея. Успехов ВАМ в Вашем творчестве и , может когда-нибудь, получая нечто подобное, завоёванное титаническим трудом, Вы содрогнетесь, вспоминая сегодняшний день. А сейчас наслаждайтесь ПОБЕДОЙ! Удачи.
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #35 : 27 Марта 2006, 00:21 »

Чпок, #25 >> Ну, если ты такой дурак, то поясняю: я послал тебя на все буквы алфавита. Если есть вопросы, пиши на heavyvetall@pochta.ru
Naily, так сказать, примите поздравления!
Записан
DrumKick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #36 : 27 Марта 2006, 00:47 »

Ой мля...до меня тока сегодня дошло,что голосование закончилось.Старею.:-(
Да,победителей поздравляю конечно!
Записан
nemetz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #37 : 29 Марта 2006, 00:54 »

Dim.Ave.N666, #1 >>
Интересно как отбирали группы на конкурс??? Почему там нет например ID, FOUR2, Сарос, Umbrs Infinity, Terexy, Обр.От., ППш, Кукрыли, Жители Волшевного Леса и т.д.??????????????
НО ЗАТО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО NAILY и Синтезмен?????? PS: Я не хочу ни кого оскорбить, но шанс надо дать каждому!!!!!!!!!!
Записан
Русский
Гость
« Ответ #38 : 29 Марта 2006, 02:07 »

Чё за ID, FOUR2, Сарос, Umbrs Infinity, Terexy, Обр.От., ППш, Кукрыли, Жители Волшевного Леса и т.д.?????????????? и на*** им шанс??
Записан
Лавруха Banana Skin
Гость
« Ответ #39 : 29 Марта 2006, 14:02 »

nemetz> Добрый день)  я могу объяснить каков был отбор, так как принимал участие в отборе коллективов... Скажу проще, со мной немного посоветовались... Согласен, что шанс нужно дать каждому, а может и НЕТ... Объясняю, что вся эта шумиха исключительно дел радиостанции POWERHR. Не забудь, что группы, которые учавствовали в номинации, элллллементарно ЗВУЧАЛИ на частоте 104,5.  И этот конкурс для слушателей радио POWERHR. Короче, они крутились там и из них выбирали)))))) Я думаю, что теперь все понятно????!!! Вам же, уважаемый немец, как и всем перечисленным Вами группам, могу лишь сказать одно, попадайте на радиостанции и вы тоже будете принимать участие в своего рода мероприятиях, а ВОТ ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ТУДА,  я вам говорить не буду, сами должны понять. Могу лишь пожелать творчесссссских успехов и дать совет, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ТОРЧАТЬ *** И БУХАТЬ ЗАЙМИТЕСЬ ТРЕНННННИНГОМ НА ВАШЕМ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЕ И НА ТЕ БАБКИ НА КОТОРЫЕ ВЫ ТОРЧИТЕ И БУХАЕТЕ ЗАПИШИТЕ НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА АЛЬБОМ ИЛИ ПАРУ ПЕСЕН.... ЭТО И БУДЕ ПЕВЫМ ШАГОМ К ПОПАДАНИЮ ВАС НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ КОНКУРСЫ. А ТО ВЫ ВСЕ ТУТ *** *** И ***, Я НАБЛЮДАЮ ЗА ВАМИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ))))  а *** СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ.  ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ  И ХВАТИТ ВСЕХ ТУТ *** ХАИТЬ  -оооооо ЭТО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ.  Всем привет и тебе немец  и вообще  всем всем, если что пишите сюда   теперь буду здесь появляться чаще. Удачи...
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!