Города на Мурмане
05 Мая 2024, 04:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Power Awards 2006: Лучший музыкальный проект года.  (Прочитано 25741 раз)
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #40 : 29 Марта 2006, 15:06 »

2 Неважно #35>>
 
простите мадам, в кого из колотого льда вы так сильно влюблены? давайте открыто-популярно... чем же нэйли так вам неугодили? тем что играют хорошую музыку? или тем что несмотря на кучу левых смс у другой группы, нэйли всё равно победили? чем вы недовольны? что тут неправильно? каждый получил что должен был... и было бы непростительно отдать эту премию музыкантам, играющим в кабаках/ресторанах...это был бы нонсенс... это же не конкурс лучшей ресторанной группы? правильно? считаю что номинантов было двое - Нэйли и Синтезмен... и победили сильнейшие.

и последнее... не стоит бросаться такими громкими фразами... люди могут ведь и спросить... и потом не вам уважаемая говорить (тем более судить) что куплено а что нет...
счастливого вам дня...
Записан
Лавруха banana skin
Гость
« Ответ #41 : 29 Марта 2006, 16:40 »

И вообще  парни  подписывайтесь своими именами, а то напридумывали себе погонял инетовских...
Записан
Чпок
Гость
« Ответ #42 : 30 Марта 2006, 10:23 »

ID, FOUR2, Сарос, Umbrs Infinity, Terexy, Обр.От., ППш, Кукрыли, Жители Волшевного Леса
Это все группы из Физмата...друзья Heavy Veta
lla)))буэгааа
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #43 : 30 Марта 2006, 16:34 »

Чпок, #43 >> Ну ты и тупой!!! Ну тупой!!! Не тебе судить о моих друзьях.
На ФизМате вообще-то только две группы.
Лавруха Banana Skin, #40 >>
Не надо сказок... Можно подумать, вы не бухаете, не страдаете хернёй, только репетируете и репетируете...
И сколько же вы не бухали, чтобы на съэкономленные деньги записать альбом?
Записан
Лавруха
Гость
« Ответ #44 : 30 Марта 2006, 16:50 »

>HeavyVetall... Какой именно альбом, первый или второй ???)))
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #45 : 30 Марта 2006, 16:58 »

А помоему гониво вообще что какая-то радиостанция дает такие звания, как герой города. ИМХО. Но все же поздравляю.
Записан
Лавруха
Гость
« Ответ #46 : 30 Марта 2006, 16:59 »

>HeavyVetall А вообще зайди на Егорова 14 оф. 404 Шоу-технологии (муз. оборудование).  Я тебе здесь расскажу об альбомах и бухле...  Жду,  может и что то полезное для себя здесь откроешь.
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #47 : 30 Марта 2006, 22:23 »

Все, бразу пора спасать. Уже отморозков каких-то в гости зовет
Записан
Неважно
Гость
« Ответ #48 : 31 Марта 2006, 02:42 »

prezident, #41 >>Уважаемый! Ещё раз для Вас популярно! Проект "Колотый Лёд" - это своя музыка. А игра в ресторане-это работа! А то что ребята могут играть разную музыку -это большой плюс. Кстати, Это две репетиции в День (прошу заметить).Интересно чем Вы зарабатываете себе на хлеб? Это был конкурс на лучших играющих студентов? Или кто Вы там? А влюблена я во всех участников группы "Колотый лёд".
А номинант, кстати, был один. Чего уж Вы прибедняетесь!
Считаете что справедливо? Бог с Вами. И уверяю Вас, что  выиграв, Вы сильно проиграли. Творческих Вам успехов.
Записан
неважно
Гость
« Ответ #49 : 31 Марта 2006, 02:44 »

prezident, #41 >> Кстати, насчёт, купленного кто-то из Ваших сказал. Даже цену назвал. Не буду цетировать- это неприлично.
Записан
Чпок
Гость
« Ответ #50 : 31 Марта 2006, 10:58 »

About Неважно
Засуньте это суке больший жирный член , чтобы она успоколилась уже)))Те че мало дают парни из колотого льда???успокойся
Записан
Лавруха Banana skin
Гость
« Ответ #51 : 31 Марта 2006, 12:02 »

Чпок> за базарами следи. А то парни из Колотого льда ТЕБЕ засунут жирный член. Если девушка высказывает свое мнение  лучше  промолчи) Неважно> На самом деле уже  действительно все в прошлом, победили Нэйли и с этим нужно смериться...  Всем риспект...  Кибер-гот>  зашел бы в гости, попили бы кофана, а то общение на этом форуме начинает БЕСИТЬ меня(((   Злюсь я бро)  Кругом какие то молочные ПОГАНЦЫ.  Жду  бро заходи...
Записан
Неважно
Гость
« Ответ #52 : 31 Марта 2006, 20:20 »

Чпок, #51 >> Уважаемый ЧПОК! Похоже подобные выссказывания-это предел Вашего интеллекта. Меня нисколько не задели Ваши слова, я на Вас не в обиде. И вообще как можно обижаться на существо, вобравшее в себя весь генетический мусор. Можете и дальше ИЗРЫГАТЬ свои гадости. Вазелин, вместо мозгов-это круто! Думаю, что в жизни Вы закомплексованный неудачник (только они ведут себя в инете подобным образом).  И, думаю, что ВАМ лучше остаться ВИРТУАЛЬНЫМ ЧПОКОМ.
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #53 : 31 Марта 2006, 20:34 »

Лавруха, #47 >>
Ты не нервничай, я не хотел ничем обидеть, просто знаю одного человека с вашей группы...
Люди, давайте соберёмся и навешаем товарищу Чпоку больших п.здюлей!!!
Записан
Неважно
Гость
« Ответ #54 : 31 Марта 2006, 20:35 »

Лавруха Banana skin, #52 >> Уже все смирились с "ПОБЕДОЙ" Нейли. Молодцы парни, что уж говорить. Герой-это целостная личность. Помимо музыкального таланта, это прежде всего должен быть ЧЕЛОВЕК. А человек-это существо разумное.
"ЗНАЕШЬ ЧТО, БАРСУЧКА, НЕ ЗНАЕШЬ НИXУЯ,
ТАК НЕ РАЗЕВАЙ XABAЛЬHИK!!!
Все - пи3дeц!!! - 300 smsок нам никак не послать - МЫ ВЕДЬ НЕ ПИДAPbI ЧТОБЫ ОТСАСЫВАТЬ ЗА SMSКИ!!!"
Это просто УЖАС!
ПОЗОР РХР.
Записан
Чпок
Гость
« Ответ #55 : 31 Марта 2006, 22:53 »

2HeavyVetall
На крыльце физмата)))
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #56 : 31 Марта 2006, 23:00 »

Всем привет! В общем грязь полилась немножко, как и оговаривалось. Данные сообщения из гостевой книги NAILY наверное можно даже на плакатах печатать и митинги устраивать))) А вообще немного неприятно читать некоторые совсем хамские высказывания защитников Naily. Люди, все! Тема закрыта! Давайте продолжать наши дела дальше)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!