Города на Мурмане
05 Мая 2024, 05:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Толкинизм - философия или гопничество?  (Прочитано 71452 раз)
Противный
Гость
« Ответ #140 : 19 Сентября 2005, 12:37 »

Ха-ха=))))) чмыри... я чуть не обосрался....=)))))))))))))))))))))
Записан
Alhimik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #141 : 21 Декабря 2005, 17:09 »

Противный это потомучто ты ещё не встречался с толком. А ты подойди к одному а лучше к толпе толков и в лицо скажи что ты о нас думаешь.. Интересно твоё лицо кто-нибудь узнает?
Записан
Ага
Гость
« Ответ #142 : 21 Декабря 2005, 21:17 »

И что... Чего ты неуважаемый "толк" хочешб добиться угрожая физичиской расправой?
Идьёт.
Записан
ПеРвОмАйСкИй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #143 : 23 Декабря 2005, 15:20 »

Ага, #144 >>
  Толкинизм в Мурманске-мерзость...Действительно там люди, не прошедшие в полном размере Уличное воспитание.Само название темы тоже подобрано не смыслу...вспомните гопников середины 90-х:зелные бундусы, снятые с соседа ботинки Ессо, шапка ,натянутая до носа... Вот это были гопники, старатели пацанского движения... А нынешние толки-даже рядом не стоят...что то среднее между ботанами и панками,что говорит о том, что люди в чем-то неполноценны.
Записан

И вздрогнул мир от слов моих...
Alhimik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #144 : 23 Декабря 2005, 15:50 »

ПеРвОмАйСкИй ты когда-нибудь общался с толком? Или ты был когда-нибудь на наших тренировках? Если ты вот так рассуждаешь то  это означает только одно - что  ты не полноценен.... Вам просто не дано нас понять, как нам вас, кучку людишек которые от нечего делать бухают по чёрному, бьют друг другу морды, без всякой на то причины, разбивают стёкла.... да много чего можно всего привести в пример, вот только не понятно  для чего это делается?  А нас есть чем занятся и самое главное это нам НРАВИТСЯ.
Записан
ПеРвОмАйСкИй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #145 : 23 Декабря 2005, 16:00 »

Вы только и можете, что ууказывать людям неполноценность ??? У вас что, комплекс у всех по этому поводу??? Или признак бАльшего ума ? Займите себя чем нибудь реальным....есть знакомый толк - лох, как м большинство, он сам так сказал...
А теперь смотри выше и вспоминай что за тема?
Я давал свой ответ, что никакие вы не гопники,так, кучка ряженых со своей "ФИЛОСОФИЕЙ".МОЙ ОТВЕТ ПОНЯТЕН ?
Записан

И вздрогнул мир от слов моих...
Alhimik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #146 : 24 Декабря 2005, 01:10 »

Понятен... Вот только ты первый ли первый на неполноценность указывать стал? Да и вобще какое право вы имеете рассуждать о том
с чем совсем не знакомы.... Повторюсь каждый занимается тем чем ему нравится и не кто не вправе втаптывать в грязь эти увлечения и осуждать или осмеивать. Толкинизм- философия!!! Философия-которая не всем понятна, но это так, так и не как иначе!! Да и вобще какая каму раздница?
Для чего  такие сравнения?
Записан
mitjay
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #147 : 24 Декабря 2005, 20:20 »

Помоему толкинисты - ДЕГЕНИРАТЫ. Или просто дети переростки.
Толкинисты - это люди, для которых реальный мир слишком жесток. Они прячутся в своих фантазиях, пытаются найти то, что реальность им не дает. ВЕДЬ РЕАЛЬНОСТЬ ТО ВАС, РЕБЯТКИ, БИЧУЕТ.
В настоящий момент жизнь такова, что выживает сильнейший. Слабому здесь не место. Вот вы и обьединяетесь, как стаи бездомных собак, шаритесь где ни поподя.Все эти лахмотья и рыцарские причендалы - смех! Мало того, все это еще и к философии приравнивается!
Просто у вас , как ни у кого другого, куча комплексов. И сосущестововать вам проще с такимиже как вы, организовывая всякие секты, кружки, драки на мечах, походы в лес, общение с природой, вызывание духов у костра, и прочей фигни.

Такие люди были во все времена и назывались они бродягами, отшельниками и умалишенными.
Будьте себе на здоровье! (я против вас ничего не имею).
Только пожалуйста НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО КУЛЬТ!
Ведь тогда можно будет сказать что и бомжи - это не безисходность, а философия.
И бичи и преступники и торчи и все остальные, кто не вписывается в общественное сознание - это то же результат философии?...
Записан
мертвый прадед
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #148 : 25 Декабря 2005, 15:10 »

mitjay>>
здесь такой парадокс.то же самое можно сказать и о панках,рэпперах,скинах,********ах, эксбиционистах и прочих представителей любых бунтарско-творческих течений. Допустим мне смешно также смотреть на паренька с пирсингом, в шапке на глазах, широких штанах, кричащем people=shit, хотя на самом деле это показуха полная, сам он чмо и слабак. Или металлиста-злодея в косухе, который будучи с детства*****том с синдромом митрофанушки не найдя себя в обществе***ть, ненавижу это слово) решил примкнуть к этой разложившейся(в наше время) братии.
Мне кажется, толкинисты, пусть и дегенерирующие,в любом случае нужны. Это ответ современному дешевому обществу. Любая последовательность любых мыслей - это тоже философия, пусть и лишенная какого-то смысла.
P.S: правильно пишется ДЕГЕНЕРАТЫ. а по-моему через дефис.
Записан
HeavyVetall
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #149 : 26 Декабря 2005, 17:52 »

Я общался со многими токинистами, ролевиками и т.д., причём не только из Мурманска. Единственное могу сказать, что говорят они слишком много, и часто не по делу. Уж слишком фанатично многие из них воспринимают всяких эльфов, орков, драконов и всякую другю херь.
Записан
мертвый прадед
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #150 : 26 Декабря 2005, 18:47 »

А вообще, бичи эти толкинисты... Дусты-дустами...
Записан
Толкиенист
Гость
« Ответ #151 : 31 Января 2006, 18:22 »

Алхимик, а где вы собираетесь?
Записан
Gektor
Гость
« Ответ #152 : 02 Августа 2006, 19:35 »

Alhimik когда идёт набор и где , а то я хочу записаться.
Записан
Eldorado
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #153 : 24 Сентября 2006, 18:35 »

http://rpg.murmansk.ru/
Записан
Ьшыеук Ч
Гость
« Ответ #154 : 12 Октября 2006, 17:19 »

Хм... Вот развезли тему... Толкинисты, гопники... Историческая реконструкция - форева! А вообще - пусть каждый занимается чем хочет, лишь бы другим не мешал... И среди толкиенистов есть реальные перцы, а есть ИДИОТЫ. Те, которые носятся по городу чуть ли не с оружием и считают своим долгом поставить каждого встречного в известность о своей принадлежности к эльфийской расе - это не толкиенисты. Это толЧкиенисты, идиоты и ГОПНИКИ! Но есть и другие...
Записан
Башлык
Гость
« Ответ #155 : 13 Октября 2006, 21:00 »

Ьшыеук Ч, #157 >> Самописка.
Записан
Mister X
Гость
« Ответ #156 : 14 Октября 2006, 21:05 »

Башлык#158>> Чего?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!