Города на Мурмане
11 Мая 2024, 15:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: так держать..  (Прочитано 17237 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #20 : 11 Июля 2006, 09:17 »

странно.. мне казалось его давно шлепнули...
в любом случае, пора было...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #21 : 11 Июля 2006, 11:24 »

Парвать Шамиля надо было еще в прошлом тысячелетии. Поэтому сегодня известие о его гибели вызывает у нас чувство негодования и подозрения в адрес спецслужб а не удовлетворение местью. Очень долго ублюдок жил. Все сроки пережил. Хвост на отсечение что не спроста.    
Записан

Не видели, значит, не было.
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #22 : 11 Июля 2006, 14:18 »

Ну а что, что убили Басаева? Ведь на его месте сразу-же будет кто-то другой...    Так что из-за этого война в Чечне (да и в других местах) не кончится    
Записан

С наилучшими пожеланиями
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #23 : 11 Июля 2006, 15:12 »

другой... но не такой харизматичный... вот постреляют всех, кто закончил ВУЗы при СССР, тогда, может, и войне конец
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #24 : 11 Июля 2006, 19:07 »

Цитировать
Парвать Шамиля надо было еще в прошлом тысячелетии. Поэтому сегодня известие о его гибели вызывает у нас чувство негодования и подозрения в адрес спецслужб а не удовлетворение местью.
Я вообще не удивлюсь, если окажется, что Басаева замочили не супер-спец-службы, а обычная "сибирская махра", необстрелянные молодые парни, в лучшем случае половина из которых имели достаточный для подобных операций опыт...

И о потерях молчат...
Записан

Everything above may be wrong!
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #25 : 11 Июля 2006, 19:37 »

Цитировать
Я вообще не удивлюсь, если окажется, что Басаева замочили не супер-спец-службы, а обычная "сибирская махра", необстрелянные молодые парни
Гм...понятно, Джим? Всёже проффи работали.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest_Darth
Гость
« Ответ #26 : 11 Июля 2006, 19:41 »

Цитировать
Дарт, прости. Не могу без слез читать подобный бред. Опять скажешь, что неаргументировано, или там, что я Торонто защищаю, но ты несешь полную чушь!

Если не веришь СМИ то почитай хотя бы мемуары солдат и офицеров на http://artofwar.ru/

"Разрекламировали"... Е-мае... это как же ты додумался до такого!!!! ((

 Что конкретно ты бредом назвал ?  :blink:

Да конечно , солдаты /офицеры были везде и при все терактах  и в штабах наших и не наших , по моему бред несешь ты джим , ты... солдаты скажут что было на войне , но не причины всей этой каши и кто стоял за кучей терактов.

Хныкай дальше . Весьма прикольно.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #27 : 11 Июля 2006, 20:33 »

Цитировать
На басаева всё свалили... и норд ост и будёновск и школу и всё и всё всё .. что то при его жизни таких версий не было сначла ...
Вот это начало бреда... а дальше - пуще...

Ты скажи это тем самым солдатам в глаза, которые с этим Басаевым, Радуевым или Хаттабом воевали...
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #28 : 11 Июля 2006, 20:37 »

Цитировать
замечу тебе,  что существует категория инфы для народа, существует категория инфы для быдла и наконец существует категория инфы для полных дегенератов .... там целая фабрика, уж поверь на слово говорить правду никогда не было модно, лишь в редкие времена.
Это не бред? ну вот честно, положа руку на серце? Это осмысленные слова??? Кто нить, ответьте!!!
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #29 : 11 Июля 2006, 21:04 »

Цитировать
Что конкретно ты бредом назвал ?  :blink:
вернёмся к первому посту от тов. Darth


Цитировать
На басаева всё свалили... и норд ост и будёновск и школу и всё и всё всё .. что то при его жизни таких версий не было сначла ..




Давайте же спросим себя – "Кем был усопший?"
 Он был достойным примером для подражания. Отличником учёбы и передовиком производства, отличный семьянин (у него было много жён), заботливый отец.  Посадил дерево, построил детский садик и ясли.
Шамиль, Шамиль. Не могу без слёз вспоминать о твоих заслугах, особенно на фоне этих беспочвенных обвинений со стороны враждебной нам и всему прогрессивному человечеству прессы. Этих собак на службе беззакония.
Если бы ты только знал какие ужасные вещи тебе только не приписали.
Какой ужас!
Они говорят ты планировал захват в заложники детей, пришедших 1го Сентября с их родителями в школу в первый раз... Жуть..
А это кошмарное обвинение в захвате в заложники театра на в Москве с теми кто там работал и просто зашёл на огонёк..  Не верю ..
А эти нападения и убийства российских солдат.. Да это полный бред.
Мы не верим , что такой достойный член общества , как Шамиль Басаев способен на такое, с его-то столь чуственным сердцем, это тот, который бабушек через дорогу переводил и помогал колхозника побеждать в соц. соревнованиях.

Но не думай – не все такие. Есть настоящие патриоты, которые верят в твой светлый образ и дают достойный отпор всем этим проискам паршивых газетёнок.
Вот один из верных борцов с СМИшной бандой – Дарт(он же Вечный, он же БМ, он же Блюститель Морали). Он точно знает кто и когда очернил твоё светлое имя Шамиля Басаева. Он, в отличии от всех тёмных и непросвешёных имеет доступ к самой свежей и правдивой информации - ОБС
Браво, Дарт!! Браво ... (апладисменты)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2006, 21:10 от торонтовец » Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #30 : 11 Июля 2006, 21:04 »

Все-таки не выдержал. Вот если бы ещё поставили к стенке тех, кто в штабах да по тылам инфу сливает этим нохчам, тогда бы точно полдела сделали на Кавказе.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #31 : 11 Июля 2006, 22:47 »

Цитировать
вернёмся к первому посту от тов. Darth

Давайте же спросим себя – "Кем был усопший?"
 Он был достойным примером для подражания. Отличником учёбы и передовиком производства, отличный семьянин (у него было много жён), заботливый отец.  Посадил дерево, построил детский садик и ясли.
Шамиль, Шамиль.

Он был секретарём комсомольской организации !!! А если серьёзно, то вот ему-то дорога на тот свет была ПЕРВЫМ перед Масхадовым, Радуевым ...он пропускал  свою очередь. Эта фамилия - зло в памяти народной навсегда.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2006, 22:55 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Darth
Гость
« Ответ #32 : 12 Июля 2006, 00:03 »

Ты смотри ка , дуэтом объединились Джим и Аккапульковец

Сначала старших ...  

 хер ли ты всё перевернул с ног наголову то... какой светлый образ, какое дерево, что ты мелешь, до этого сарказмик конечно типа навароченный, но то что ты сейчас отмачил - достойно "уважения" ...  ни связи ни формы , нихера... что хотел сказать то?  предписываешь мне какие то левые фишки , как ребенок на ходу придумывает и фантазирует и сам прётся от этого.. стоп, назад , не только сам ...  Все мои ники перечислил, мол смотрите , какой баран тут с нами общается, а мы без 5 минут профессора по всем наукам . Да мне чисто насрать, почитай мой второй пост еще раз и как ты пафосно на него отреагировал , тебя потешает типа это цирк не надоело... возня в грязи...  а ты мордой там елозишь... ты со своей стороны  токо ищешь какую то нелепицу и выводишь абсурдные следствия и предписываешь моим словам не ту окраску обобщая их на свой лад .  И чо ты пиаришь то , для чего? Где тут мои утверждения что ВСЕ СМИ врут , где , покажи. Моё "Я не верю СМИ ни на грамм" обозначает что я не верю некорым фишкам которые они родилим недавно , а не догматически все отрицаю, вот я и назвал тебя тупоголовым потому, что элементарно воспринимаешь буквально и через призму своей  излишней самоуверенности .

И клоунада в твоем исполнении уже давно продолжается, больше по форме, по способу вести диалог. почитай свои посты годовалой давности, ты писал не так как сейчас , сейчас ты полностью раскрылся, тужась и стремять показать, что яйца у тебя стальные , на самом то деле они просто резиновые ,  ты всегда ревниво относился к чужим мнениям, они тебя спать спокойно не дают, потому что уж очень ты уверен в своей правоте...а знаешь это откуда?  не знаешь , это натурка у тебя такая... и в реале в спорах ты наверное может мало слушаешь собеседника и слышишь только свой голос ...

Давай еще посочиняй и повыступай  . это у тебя получается очень круто! Серьезного дядю развели как оленя, что он тут небылицы насочинял...
 
Теперь обращение к более младшим .

Что сюда мешаешь в общий котел что не попадя. Где связь между басаевым / хаттабом и солдатами которые с ним воевали , касательно терактов?  Где и в чем она заключается? Начать с того теракты на территории россии , а воевали в чечне.  Или что, басаев им с горы орал , что он возьмет беслан , буденовск и многое другое, им записки на поле боя слал. Солдаты воевали , просто воевали и не вина 18-летних парнишек , которых послали туда после КМБ в том, что какие то пидоры развязали эту заварушку. А в чечне на вражеской стороне кто только не воевал кроме самих чеченцев , даже негры ... и о чом это тебе говорит... там во первых бабло немерянное потоками курсировали , наркота , оружие и прочее... ну не могут тут только чеченцы быть замешаны, не могут по простой логике. Да, басаев хаттаб и так далее уроды и никто не говорит кроме торонтовца в отвязной форме что они типа герои. замечаю , что как не крути ,  но ты на меня просто окрысился, по манере сразу видно , ранее в отношении меня от тебя ничего подобного не было и я свою очередб достаточно уважительно цитировал твои реплики. И никогда чо то я не замечал , чтобы ты обращался к суду форумной общественности , мол , смотрите что он пишет, смотрите , это неправильно, ты забылся паря немного , это просто форум и каждый говорит , то что думает или что ему кажется или как он считает , а ты же как то не очень прозрачно и прямо выражаешься.

Касательно информации . Да , есть несколько категорий инфы. Информация для народа проходит не просто тщательную обработку или фильтрацию , а часто порой зверское искажение. Народ не сможет удостовериться в истинности на 100% , а тем кто может вякнуть правду рот заткнут , а другую часть просто замажут. Кто контролирует центральные СМИ и при том единолично?  Верно , правящая верхушка. Она не может вывалить всю правду, как есть,  просто не может , по одной простой причине - она настолько дика и возмутительна может быть , что кожаные кресла могут одеть на головы. Огромная фабрика сортирует , отбирает , анализирует , что вывалить , правдивые ошметки и лазейки с попытками типа независимых СМИ прокричать о правде затираются. Ситуация похожая на биржу.. Сотни орущих людей размахивающих бумажками хрен когда услышат ребенка которые пытается так же как они громко кричать , что его услышали ,а не эту ревущую толпу ... В первые годы чеченской войны спецслужбы то толком не работали , демократы своей левой реорганизацией просто их развалили, а закончить можно было  еще тогда , когда очаг не сильно разгорелся. Но они жевали сопли , а парни гибли .

Известно ли тебе что со стороны боевиков не раз были предложения вступить в мирные переворы , но по каким то странным стечениям обстоятельств их не проиходило или происходили на уровне " сколько и почем" ...

И еще , деятельность силовых ведомсть считается государственой тайной и доступа туда практически никакого, нет способа достоверно узнать что происходит. Приходят крупицы через долбаные пресс службы - окончательная инстанция "санобработки". Ты помнишь какой бардак был в буденовске? Снайперов 5 , нет 10 , нет 20 , ни одного... А сколько врали сначала про беслан , что мол там в шкоел было стоко то народу и погибло стоко то ,  цифры менялись с частотой вращения шпинделя винта скайзёвого... в ведь при нынешнем развитии не так сложно эти цифры установить... Зачем врать, когда в конце концов сами вывалили относительно правдивые цифры. Дети которые горели в беслане ни в чем не виноваты , как не виноваты многие другие которые погибли от рук ублюдков и я не утверждаю , что басаев чист как стекло, я о другом, ты подобно торонтовцу просто не читаешь и видишь совсем другое и не трудись , я не аппелирую к твоему самолюбию .

Волгодонск, Москва , Беслан , Норд Ост и многое другое неужели ты думаешь , что так просто узнать правду обо всем этом и что надо слепо верить СМИ ...  Хотел бы я знать если мог, я с другой стороны нужна ли эта правда . погибших не вернуть и она нужна только в контексте возмездия и защиты.

А ты дашь 100% гарантию, что в натуре мачканули его и он сейчас не на пляжах карибского моря с тёлками? заработал радикулит , бегать надоело, ладно это я шучу. Вообщем я бы не дал такой гарантии.
 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #33 : 12 Июля 2006, 00:19 »

Цитировать

Известно ли тебе что со стороны боевиков не раз были предложения вступить в мирные переворы , но по каким то странным стечениям обстоятельств их не проиходило или происходили на уровне " сколько и почем" ...
 
вот Вечному же конечно известно . Ну ещё бы - к нему на доклад, по утру, каждый день с подробным отчётом на каких услових очередь из генералов.


Цитировать
ну не могут тут только чеченцы быть замешаны, не могут по простой логике. Да, басаев хаттаб и так далее уроды


генералам выговор, с занесением..  Что же они бабе Клаве не рассказали, что чеченский товарищ хатаб совсем не товарищ и совсем не чеченский . Араб он .. Доложите Вечному по форме, щоб был в курсе..

 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #34 : 12 Июля 2006, 00:48 »

мда...  ну что сказать , идиот . сворачиваем удочки , этого заклинило с бабками не по детски .

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #35 : 12 Июля 2006, 01:03 »

не говори кума - у само муж пьяница...
Так рассуждает, что небось вся песочница уже уделалась от нетерпения, но при этом элемнтарных вещей не узнал. Вот так ..
Что сказать остаётся  - УЧИ МАТЧАСТЬ  , прохвесор.. хотя можешь у своего професора истории (или кто он там был в прошлый раз - декан?) спроси... ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #36 : 12 Июля 2006, 01:04 »

Darth >>
да вот ещё .. Я со следущей недели в отпуске, вдали от цивилизации - тебе шара. Можешь писать свою хрень от ОБС ..
Радуйся ... философ ..  
Записан

Darth
Гость
« Ответ #37 : 12 Июля 2006, 01:15 »

Араб     что ты плетешь... может еще монгол шудан бл... басаев чечен , а ты  полено.

философ ты , комнатный    не надо нам свои ярлыки вешать ...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #38 : 12 Июля 2006, 01:21 »

Цитировать
Араб     что ты плетешь... может еще монгол шудан бл... басаев чечен , а ты  полено.

философ ты , комнатный    не надо нам свои ярлыки вешать ...
ну вот , прийдётся повторить


Цитировать
Что же они бабе Клаве не рассказали, что чеченский товарищ хатаб совсем не товарищ и совсем не чеченский . Араб он .. Доложите Вечному по форме, щоб был в курсе..



и кто после этого полено ?          

Нет, всё таки с вечным весело ..

 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #39 : 12 Июля 2006, 01:34 »

гугугагага  поржи поржи ,  конь педальный    скатился на юморок , ну ясен пень , отодрали и истерика   B)  а как же .

я тоже в отпуск кстати, пусть отдохнут форумчане от этой глупой месиловки в которой ты себя "проявил" как реальный гонщик маразма .

кто тебе втёр фразу "учи мат часть" ? а , наверное в учебных заведениях своего рода пинка  тебе давали... люди любят крылатые фразы , которые использовали по отношению к ним когда то ...



 
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!