Города на Мурмане
02 Мая 2024, 15:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самое сокровенное...  (Прочитано 34093 раз)
An_no
Гость
« Ответ #20 : 02 Августа 2001, 00:21 »

SiriuS>>
Ja dumaju trudnee bytґchelovekom
Записан
Dark
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 17


« Ответ #21 : 11 Августа 2001, 14:45 »

I >>хочу всегда иметь хорошее настроение, хочу объездить весь мир, хочу чтоб любимые мои люди были счастливы в своей жизни и чтоб им было интересно жить... да и не только любимые, и все, и я...
хочу чтоб люди не играли в игру "кто здесь самый несчастный", а дарили другу другу всю свою внутреннюю красоту...
а о слезах забыли как о предмете не имеющем никакого значения в этом мире
Записан
XTOLOO
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #22 : 28 Августа 2001, 18:37 »

iy.by.ru (хотя это, конечно, не всё )
Записан

Будьте счастливы
Сайт XTOLOO
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #23 : 29 Августа 2001, 16:26 »

XTOLOO >>
.. пойду посмотрю .. говорят там про меня есть ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Befreier
Гость
« Ответ #24 : 01 Сентября 2001, 05:39 »

I >>
Предлагаю тем, кто хочет, поделиться своими мечтами и желаниями... Причем не обязательно теми, которые связаны любовью и т.п. Что бы вы пожелали себе или другим? О чем вы мечтаете? Желательно чтобы это было оригинально... И ПУСТЬ БУДЕТ ПРАВИЛО! Когда что-нибудь желаете другим, пусть это же самое будет и вам в десять крат больше... А когда что-нибудь для себя, то это - без ограничений...


Принцип мне знаком. Я наткнулся на почти аналогичный каверзный вопрос еще в зеленом детстве. В ту прекрасную пору я читал все, что под руку попадалось и перелопатил так всю нехитрую домашнюю библиотеку и вот, когда я как –то отдыхал у бабушки, то обнаружил там еще одну чему был несказанно рад. Там встретился мне сборник рассказов американского писателя фантаста Роберта Шекли - человека, насколько я потом узнал в мире фантастики уважаемого, классика этого жанра. И был в этой книжке один очень смешной рассказ. Названия хоть убейте не помню, как и имени главного героя. Но суть такова.

Однажды к нему поздно вечером постучались в дверь. Он открыл, а на пороге стоял... кто бы вы думали черт какой-нибудь? Ничего подобного... его агент! Который, извинившись за столь позднее вторжение, любезно уведомил его в том, что к настоящему моменту все круги ада переполнены и в связи с этим собственно дьявол, его босс, желает релакснуть и предлагает ему простому смертному исполнить любые три желания, но с непременным условием, что при выполнении каждого из них его враг получает соответствующее исполнение желания в двукратном размере. Ах, да и душа счастливчика ему (дьяволу) совершенно не нужна:  круги то забиты по самое «не хочу». Герой ясно дело согласился. Сделка свершилась.

Весь следующий день и остальные последующие дни он ломал голову, как бы это пожелать себе чего-нибудь  эдакого, чтоб враг этим благом  подавился дважды, да и чтоб самому, в конце концов, не с пустыми руками остаться. После долгих дней мучительных раздумий, когда он начал было сомневаться, а не глюк ли ему померещился, герой чисто для проверки загадал крупную сумму денег. И что ... Его враг о существовании, которого он и не подозревал до визита агента черта, получил вдвойне. А врагом то его оказался... Хе-хе... Кто бы вы думали? Лучший друг! Чем черт не шутит (см. биографию Моцарта по Пушкину)!  Дружбан его был ярым антисемитом, а лирический герой евреем. Как известно  в Америке люди толерантны по отношению к национальным чувствам друг друга. Космополитизм как никак! И когда герой прознал об этих настроениях в душе лучшего друга-врага, то со злости немедленно вторым желанием загадал изрядную порцию печенки... и,  естественно с математической точностью проныра-антисемит по получении халявной посылки сразу же продал эту двойную порцию свалившейся на него как от куда ни возьмись печени, эту манну небесную в лавку знакомому мяснику, да еще  получил с этого. Лирический герой   мясо тоже сдал, но выручил понятно в 2 раза меньше. И тут его осенило, как воплотить в жизнь третье желание. Он заказал себе жену. Такую, какая бы соответствовала исключительно его типу, его складу ума, телосложению, понятно, что еврейку-иудейку, среднего роста, с темными волосами и.т. д. и т.п. Бесчисленные подробности... А его врагу антисемиту и окаянному расисту досталось 2 таких! Представляю, было от чего приуныть. Вот так герой выкрутился и «красавицу» (разумеется, с позиций его еврейских стандартов красоты) заполучил и врагу отомстил. Вот так.

Похоже, правда? Должен заметить, что у  Шекли фантазии немного больше вашей, а в остальном ...
Ваш вопрос под стать не агенту черта, а агенту Бога, который, как известно «устал нас любить». Ваш вопрос менее мучителен и открывает гораздо широкое перспективы перед новоявленными Алладинами. лего загадать себе чего нибудь доброго и светлого. Но следуя логике приведенного рассказа нужно загадывать абстрагируясь от условия, загадывать от чистого сердца и несмотря ни на, что. Меньше думать о других, больше о себе. Только тогда, что-нибудь дельное выйдет.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #25 : 01 Сентября 2001, 05:53 »

Rish >>3.Ещё я хочу пережить настоящую любовь,пусть даже безответную,НО так, чтоб аж в ушах трещало и круги плыли перед глазами .И при том она должна быть абсолютно платонической(не думайте,я не извращенка,я только учусь!)

Сплюнь три раза. Лучше взаимную и плотскую. Мой личный опыт позволяет сделать вывод, что безответная любовь подобна холодной войне. Поверь ветерану. Это ад.
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #26 : 13 Сентября 2001, 15:04 »

А я хочу, чтоб в России пришло ANIME, да так, чтоб дисней не показывали и вобще списали на отстой Чтоб по телеку Evangelion и Ghost in the shell показывали, а вечером (после 0:00) Mad bull и Dragon Pink. Мечта Незбыточная
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #27 : 13 Сентября 2001, 16:50 »

ChipV >>Витек лучше бы ты сначала пожелал себе хорошую девушку!!! А затем свое анимэ!!!
ЗЫ Ведь смотреть ящик двоем намного интереснее!!!
Записан

I will be back!!!
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #28 : 13 Сентября 2001, 16:55 »

А я бы хотел что бы у меня получилось открыть свое дело!!!! Любви настоящей,безумной и страстной желать себе пока не хочу. Так как еще не прошла моя безответная и одинокая любовь.
 А еще я хочу здать вышматттттттттт.(простите сорвалось).
Записан

I will be back!!!
ChipV
Гость
« Ответ #29 : 14 Сентября 2001, 16:00 »

Vita >> Гдеб найти такую, которая шарит в anime и слово Evangelion ей хоть что-то говорило ? С которой можно ятот ящик посмотреть...
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #30 : 14 Сентября 2001, 16:04 »

ChipV >>
Как узнаю где найти сразу сообщу.
Записан

I will be back!!!
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #31 : 17 Сентября 2001, 12:50 »

ChipV >>
.. да, такую, чтобы понимала поэзию Михаила Науменко, книги ФитцДжеральда и полотна Питера Брейгеля-младшего ..
.. в минимуме ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #32 : 18 Сентября 2001, 16:16 »

Befreier >>это точно. словосочетание "холодная война" здесь какраз к месту.Прямо в точку.

Best regards
   --==[Warlo(c)K]==--
Записан
IREN
Гость
« Ответ #33 : 23 Сентября 2001, 22:46 »

Vita >>А тебе, что, девушка только, для просмотра "этого ящика" нужна? На большее,видимо ты не способен!
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #34 : 24 Сентября 2001, 15:30 »

IREN >>
Ну почему-же. Можно и книжки с ней почитать.
Записан

I will be back!!!
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #35 : 24 Сентября 2001, 15:59 »

Warlock >>
А может, и не холодная... Пленные, жертвы, репарации. Кровавый бой и осторожное затишье. Подвиг или бесславная смерть под гусеницами танка.

Только медалью никто не наградит.
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #36 : 25 Сентября 2001, 16:11 »

dmitry >>
8-0 ...э...э...это ты к чему?
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #37 : 25 Сентября 2001, 16:39 »

Warlock >>
К слову.

Это была реплика на пост Befreier'a №26 и на восторг Warlock'a №33.
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #38 : 02 Октября 2001, 16:09 »

dmitry >>
это я как ветеран пердупредил. Причём конец этой самой войны с твоёй стороны не означает что она закончится и с другой.
Записан
Di
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 15


WWW
« Ответ #39 : 02 Октября 2001, 16:23 »

А я вот хочу стать дезигнером, а учусь на механика ;)))

________________
Сменивший ник dream
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!