Города на Мурмане
07 Мая 2024, 02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Освобождение Освободителя - инсайт на сайте  (Прочитано 100255 раз)
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #100 : 10 Декабря 2001, 01:16 »

Уважаемый модератор, настоятельно прошу вас закрыть эту тему!
Записан

Vale
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #101 : 10 Декабря 2001, 02:11 »

Вefreiеr >>
Не любо - не слушай, а врать не мешай!
Продолжим:

>> "отдавал зарплату родным" ... А родные эти поменьше меня были.
Так ты отдавал зарплату детям, чтобы они сами потратили куда вздумается??? Лучше уж было отдать деньги их родителям, или если те безнадежные пропойцы - купил бы сам что-нибудь для детей.
>> Если бы мне там тогда больше денег дали, то я бы и не только родным раздал, а всему БЕЛОМУ СВЕТУ.
До чего знакомая песня - "если бы у меня были лишние деньги, я бы обязательно осчастливил весь БЕЛЫЙ СВЕТ". Вот только я никогда не встречал никого с лишними деньгами, сколько бы человек ни зарабатывал. Всегда у своей семьи ("родных" в андрюшиной терминологии) находятся совершенно неотложные потребности. Или если даже и раздают на благотворительность, то все равно сами решают, кому дать, "100% эгоисты".

>> Я колхоз поднимал!
Макар ты наш Нагульнов! Ну как, поднял? И долго держал? А теперь положи на место, пока не уронил.

>> именно в Кубанское казачье войско принимали в немалом числе калмыков.
>> А В КАЗАКИ их принимали?
Принимали. И веру менять не требовали. Подробнее посмотри на сайте у своего друга Сотника (помнится, ты обещал там активно участвовать)

>> За казачек замуж выдавали?
Андрюша, с твоей ... эээ... странной сексуальной ориентацией у тебя совсем уже ум за разум зашел. Отдыхать тебе надо больше, а не по Интернету по ночам шастать.

>> Как там у Наполеона? Стаду баранов нужен лев! Стае львов не нужен баран!
Он сам тебе сказал, что он Наполеон? И в какой психушке вы встретились?
Представь себе стадо баранов, в которое пустили льва, и ты сразу поймешь, что стаду баранов лев не нужен (мягко говоря). И представь себе стаю (BTW стая - это гиены, а львы живут прайдом) львов, которым не дают баранов, а также козлов, антилоп и т.п. Вывод так же очевиден: львиному прайду баран необходим.
Хотя, если баранам вдруг захочется мирового господства - и вправду лев в стадо лучшее средство на этот случай.

И, если тебе так хочется чувствовать себя львом, вспомни о роли львов-самцов в прайде. Там царит полный матриархат, а самцов "используют по назначению" и выгоняют.
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #102 : 10 Декабря 2001, 02:40 »

Lazy >>Ух... извращенец! Хватит совать свои сообщения не в то мест . Это флейм, дурень. Осознай, что правила здесь устанавливаешь не ты. Свобода слова тут лимитирована. Удали свой бред, пока этого не сделал админ.

------------

There. I hope you enjoyed our time together today. You know it seems harder and harder to just sit back and enjoy the finer things in life. Well, until next time...ta ta!
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #103 : 10 Декабря 2001, 11:01 »

Вefreiеr >>
ну теперь... "админ" ничего "такого" не сделает...
Записан

Губернатор помойки
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #104 : 10 Декабря 2001, 11:49 »

Hollander >> :-)) Хотел было написать что-то вроде "не стоит закрывать эту тему", но теперь и так вижу, что все будет хорошо... :-)
Записан
WishMas
Гость
« Ответ #105 : 10 Декабря 2001, 13:23 »

Извените Дамы и Господа, что вмешиваюсь в вашу полемику, но нельзя ли найти другую тему. Помимо взаимных притензий и оскорблений
есть ещё много всего интересного.Давайте заключим пакт о перемирии и поговорим о чём нибудь другом.
                  С ув. WishMas
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #106 : 10 Декабря 2001, 13:55 »

WishMas >>
Самое интересное в том, что госопдин Бефраейер фанатеет сам от себя, поэтому и открыл эту тему, вот мы и стараемся его не разочаровать.
Записан

Губернатор помойки
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #107 : 11 Декабря 2001, 03:42 »

Hollander >>\\\Самое интересное в том, что госопдин Бефраейер фанатеет сам от себя, поэтому и открыл эту тему, вот мы и стараемся его не разочаровать. \\\

Твоя наигранная любезность неуместна. Эта тема – 95% флейм. Эта тема не что иное, как элементарное объявление о смене моего ника, которое все уже давно прочитали. Она совершенно исчерпала себя. В этой теме давно нет необходимости. И дело вовсе не в критике. Я не против здоровой критики, но именно поэтому эту тему и надо закрыть, а открыть - новую. Сверхновую! Чтобы не было флейма. Вообще, сама идея открыть такой раздел похвальна. Cобрать целый пантеон культовых личностей этого форума. Великолепно! Вот только думаю, здесь не хватает еще как минимум пары божков. Ничего, исправим со временем эту  мелочь. Итак, цель "Освобождения..." себя исчерпала, поэтому требуется тема исключительно обо мне,  моих достоинствах  и недостатках и т.д. Хочу заметить, что она не должна стать общественным туалетом для форумцев. А такой прецедент, к сожалению уже имел место в этой теме, когда Лези в каждом своем ответе гадил самым вопиющим образом. Нет, так больше не может продолжаться! Нужна скорее результирующая всех моих остроумных высказываний, концентрация моей неотразимой харизмы, неистощимого либидо, юного желания  жить и любить.

Я в свою очередь, постараюсь дополнить ее автобиографическими заметками.

P. S. Постараюсь не наказывать за неудачные слова.
Записан

Vale
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #108 : 11 Декабря 2001, 03:44 »

"Пантеон" звучит лучше "Персоналий".
Записан

Vale
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #109 : 09 Января 2002, 15:59 »

Вefreiеr >> Живу на белом свете 18 лет
Вefreiеr >> Я не считаю 18 сопляка - взрослым человеком. Взрослый человек независим, он сам зарабатывает себе на хлеб, платит за жилье, а вот воспитанники МГТУ в большинстве своем маменькины сынки, не способные даже здраво и самостоятельно мыслить. Их мышцы немощны, как и их мировоззрение. Этот сброд нуждается в отеческой опеке и сильной руке.

(Обе приведенных цитаты из самого Befreier'а. Хотя он теперь уже большой - не какие-то сопляческие 18, а целых 19 лет!)
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #110 : 09 Января 2002, 16:38 »

Lazy >> Продолжаем гадить? Флеймить и тормозить? Не обращай внимания...пара риторических вопросов в пустоту...

Смех без причины - признак дурачины. В чем собственно юмор? Мне уже двадцатый год пошел.

"Когда я был большим, я не курил анаши..." ...  

P.S. Флейм порождает флейм.
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #111 : 09 Января 2002, 22:16 »

Lazy >> Самому то сколько стукнуло?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #112 : 10 Января 2002, 00:55 »

Befreiеr >>
А у кого из вас член больше ? (Че как маленькие)
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #113 : 10 Января 2002, 05:33 »

Артем >>

-А у кого из вас член больше ?

- Твой вопрос не корректен. Какой длинны член у Lazy не имеет никакого значения: прибор, судя по нику и его заявлениям в настоящее время в нерабочем состоянии.
Записан
Tanat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #114 : 11 Января 2002, 17:28 »

Артем >>
Не знаю как с членом у Бифраера, но язык у него однозначно длинный.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #115 : 25 Января 2002, 16:50 »

Tanat >>
Впринципе язык член заменить может (извените за пошлость), главное, чтоб не наоборот
Записан
Diоnis
Гость
« Ответ #116 : 25 Января 2002, 16:58 »

Befreiеr >> Я думать не люблю: недосуг.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #117 : 25 Января 2002, 16:59 »

Befreiеr >>
Андрюша, у тебя что, началось весеннее обострение? Рановато вроде бы...
Дам тебе бесплатный совет: если ты сел в лужу (или тебя в нее посадили) - сделай вид, что ничего не произошло, а не начинай громко кричать, что ты в нее не садился. Этим ты только привлекаешь внимание к своему провалу.

Но если тебе так хочется - пожалуйста. Получи, ариец, гранату от советского бойца

Приложение к ТОРЖЕСТВЕННОЙ ПОРКЕ

B. >> Не разговариваете с зеркалом - это нездоровый признак.
L. >> Видимо, разговаривать с зеркалом - признак истинно арийского здоровья.
B. >> Вот это логика!!! Держите меня, люди добрые... Сейчас лопну... Lazy you are crazy.
B. >> Ликбез:   Не трахайте семилетнюю школьницу – это нехорошо. Из этого не следует, что трахать ее – хорошо, и не должно следовать даже по законам логики.

Ликбез так ликбез: "ТрахаЙте" и "разговариваЕте" - две разных формы глагола. Подробнее разъяснять лень - любой "истинный ариец" (т.е. тот, для кого русский язык родной) понимает разницу. Первая твоя фраза означает, что отсутствие разговоров с зеркалом является признаком нездоровья, а вторая призывает не..., потому что... Похоже, и твои учителя русского тоже зарплату получали зря. Хоть что-нибудь то ты знаешь хорошо?

B. >> Елена говорила о призрении к этим отщепенцам...
Еще ликбез: по-русски будет "прИзрении отщепенцЕВ" либо "прЕзрении К отщепенцАМ". Учи арийский язык!

L. >> Количество переходит в качество.
B. >> Привет теоретикам марксизма.
Это один из законов гегелевской диалектики. Гегель бы очень удивился, узнав, что стал теоретиком марксизма.

B. >> Ну, и что же такого было с А.Македонским? Другое дело, что завоеванное его «приемники» не смогли удержать.
L. >> "приемники" вместо "преемников" - это великолепно!
B. >> Слово употреблено в значении медиумы, духовные последователи.
Во-первых, "медиумы" и "духовные последователи" - никак не синонимы, и одного "значения" на эти два слова просто не существует (разве что сам Александр Македонский был медиумом? Это что, новое слово арийской исторической науки?).
Во-вторых, это медиумы должны были удержать империю А.М. после его смерти? Еще одно открытие? Как говорил Шурик в гайдаевской комедии, "я бы на вашем месте за диссертацию сел".

B. >> [Американцы] Радуются жизни, поддерживая весь мир на марионеточных нитях.
L. >> "поддерживать" в русском языке означает "помогать", а никак не "грабить".  
B. >> Это вообще не ошибка. А самая заурядная опечатка. Никогда не замечал, что если два раза нажать на одну клавишу, то как ни странно появляются целых 2 буквы?
А что, синонимом "грабить" является "подерживать"? Других удвоенных букв тут вроде бы нет... Но такого слова я вообще не встречал.
Товарищ Сталин, Вы большой ученый, в языкознанье понавший толк,
а я простой советский заключенный, и мой товарищ - серый брянский волк


B. >> Фильтры меня не берут. Я неуловим.
Там шпионки с крепким телом. Ты их в дверь - они в окно...
Могут действовать они не прямиком: шасть в купе - и притворится мужиком,
а сама наложит тола под корсет. Ты проверяй, какого пола твой сосед!

А ну-ка, какого ты пола?

B. >> Мне твоя любовь как дохлому педику клизма.
Вот это самокритика!

B. >> дискуссия шла о том, чья дружба крепче мужская или женская. Я не знаю, что такое женская дружба: c девочками не дружил, а посему судить мне трудно.
И тут же высказал очередную безапелляционную "истину" по теме, в которой по собственному признанию некомпетентен.

>> А по другому никак. Я все символы уже в других никах использовал ( к которым пароль забыл). Не веришь, спроси у Guru - это он был инициатором замены символом"$" в нике Dionis.
Врешь. Ряд твоих ников не требует пароля. Доказательство - предыдущий постинг (прошу у всех прощения за эту шутку).
Да и в любом случае - мало ли кто и что тебе предложит. Еще раз объясняю: взрослые люди сами отвечают за свои действия, не сваливая вину на "дурных советчиков" (Guru - прошу не принимать слово "дурных" в свой адрес. К Вам я отношусь с уважением.)

>> Я не думаю о себе, я думаю о других. Увы...
>> Я думать не люблю: недосуг.
Без комментариев.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #118 : 05 Февраля 2002, 19:15 »

ДИOHИС >> Сытый бунт - самый страшный бунт. Голодный человек думает лишь о том, чтобы поскорее набить свое пузо. Когда эта цель достигнута смысла бунтовать больше нет.
Befreier >> Я не помню, когда в последний раз на такси ездил или был в кинотеатре. В ресторане был 1 раз в жизни (на выпускном). Когда Hollander c Lazy начинают пугать меня армией, я просто умираю от смеха. Где этим господам понять, что там кормят, хотя бы иногда,

Хорошо все-таки, что он голодный, а не сытый...
Записан
Befrеiеr
Гость
« Ответ #119 : 05 Февраля 2002, 20:27 »

Lazy >>
Должен тебя разочаровать... Мне не нужна жратва. =>  В моем случае - сытый бунт.

P.S. Просьба совать свои сообщения в нужное место.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!