Города на Мурмане
06 Мая 2024, 16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Освобождение Освободителя - инсайт на сайте  (Прочитано 100237 раз)
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #80 : 15 Октября 2001, 17:01 »

Бурные аплодисменты, взрывы петард и бодрая музыка.

Дионис, засучив рукава, пошел помогать русскому народу осознать... как там его... забыл. Инсайт на сайте, инцест на "Сессне" завершены.

Всем спасибо.
Записан
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #81 : 15 Октября 2001, 17:07 »

Hollander >>

Сам то понял, что написал ?

  Если ты почитаешь биографии многих великих людей, гениев, то увидишь, что все они были немного психами.  Все они с юности обладали рядом способностей, кот. и отличали их от остальных "нормальных" людей.  

  Я так понял, что ты "нормальный человек", представитель многочисленного человеческого стада.  В твоих мыслях нет ничего оригинального и ты полностью соответствуешь идеалам общественной морали.
 Но, тебе надо понять,что  своими тупыми мыслями ты сможешь увлечь только своих друзей, таких же "нормальных людей",  на большее ты неспособен.

 Поздравляю тебя, "нормальный человек", неси своё знание в народ. Тебя оценят по достоинству.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #82 : 15 Октября 2001, 17:10 »

Big >>
Хорошо сказал!
Записан
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #83 : 15 Октября 2001, 17:23 »

Guru >>

  Сказал я, конечно, неплохо, даже очень хорошо.

  Dionis как бы ушёл, но, я думаю, что это не надолго. Его пылкая натура не сможет долго безмолвствовать.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #84 : 15 Октября 2001, 17:33 »

Big >>
...но голодные гиены всегда будут ждать его у входа.
Записан
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #85 : 15 Октября 2001, 17:39 »

Guru >>
Ты прав, эти "нормальные люди " от него не отстанут.

Погубят бедного парня....недолго ему осталось.  Вместе с ним умрёт и Россия.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #86 : 15 Октября 2001, 22:44 »

Эх, едва я подготовил третий том Собрания избранных сочинений Befreier'а (AKA "Торжественная порка")... Неужели так и останется неопубликованным?

Три дня искали мы в тайге капот и крылья...

Нет, кое-что из этого третьего тома должно остаться навек в памяти потомков! Итак,
 
ОКОНЧАНИЕ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ПОРКИ, или Последние Шедевры Гения.

Dionis >> Гения??? Я просто талантливый и смышленый паренек.
Lazy >> Недели не прошло, как гением себя объявлял - и вдруг опять в несознанку.
Dionis >> Повторяю еще раз. В сравнении с вами любой форумец Бог, я же просто гений. Я своих убеждений не меняю!
Значит, "Я - гений" - это убеждение? А на костер за него - слабО? Тем более, что, судя по постингам, это [БЫЛО! ] его единственное неизменное убеждение.


>>По сходному с вашим пути пошли наши «благодетели» из Скандинавии. Вместо того чтобы, скажем, завоевать Ливию...
Скандинавы - завоевать Ливию? А НА ХРЕНА ОНА ИМ СДАЛАСЬ??????
- Война с Англией? Ну чем ему Англия-то не угодила?


И наконец высшее достижение ораторского искусства ушедшего от нас Виртуоза рубленых фраз (привожу полностью постинг из "Уродов в Думе"):

55. Member Befreier    27-04-2001 23:42
Befreier >>
Лицо Мистера X открыто. Небеса упали на землю. Прекрасно. Будем разговаривать без условностей. Шутки в сторону. Андрей в эфире. Не я развел дебаты, ложь. Всего лишь ответил, так как должен был ответить любой честный человек в моем случае. Поклониться евреям - нет. Это мой ответ. Пусть поклонятся нам. Пусть скажут спасибо воинам-освободителям. Убивать надо преступивших закон. И евреев в том числе. Зачем делать исключения? Что за глупости? Безразлично, кто его нарушил: преступник, и террорист не имеют национальности! Ложь, гнусная ложь. Ложь на лжи. Эти реплики принадлежат не мне. На "Восходящей Руси" нет ни одного фашиста, есть только патриоты России. Фашисты сидят повыше. Нужно только присмотреться. Я устал от таких глупых и необоснованных нападок, устал от лая бешеных псов. Где я утверждал, что мы "избранная нация"? Где? Фальсификатор.
--------------------
Ваш Befreier

Вопрос знатокам: какие именно реплики принадлежат не Befreier'у? И что он тут считает гнусной ложью?
Дополнительная изюминка: этот текст написан Befreier'ом как ответ на постинг... Befreier'а же! Так что Мистер Х, Фальсификатор и все прочее - это он про самого себя (хотя, может, Фальсификатор - это подпись?)! И без условностей тоже собирается разговаривать сам с собой. Вот уж точно, шутки в сторону. Классический случай раздвоения личности: мистер Хайд (Мистер Х - это он тоже сам сказал) и... другой мистер Хайд (доброго доктора Джекила в нем явно нет)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #87 : 15 Октября 2001, 22:44 »

DIONI$ >>
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЖИЗНИ (почти некролог)
В углу плакал Паниковский.
- Отдайте мне мои деньги, - шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.
- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.
- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: "Папа, папа, слышишь ли ты нас?"
- Не говорите так! - закричал перепугавшийся Паниковский. - Я вас всех переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит. Отдайте мои деньги.
.............
Но тут за плетнем, возле которого стояли антилоповцы, послышалось гусиное гоготанье и бабий визг, пролетели белые перья, и на улицу выбежал Паниковский. Видно, рука изменила тореадору, и в порядке самозащиты он нанес птице неправильный удар. За ним гналась хозяйка, размахивая поленом.
- Жалкая, ничтожная женщина! - кричал Паниковский, устремляясь вон из деревни.
.............
Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
При спичечных вспышках великий комбинатор вывел на плите куском кирпича эпитафию: "Здесь лежит МИХАИЛ САМУЭЛЕВИЧ ПАНИКОВСКИЙ, человек без паспорта".
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #88 : 16 Октября 2001, 10:08 »

Lazy >> ...аминь...
Записан
Kaiser
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #89 : 17 Октября 2001, 12:30 »

Big >>
Следует внести ясность.
Это не нормальные, а нормированные люди. Чувствуете разницу?

Диониса никто не погубит! Нормированные слабы.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #90 : 17 Октября 2001, 15:00 »

Lazy >>
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #91 : 18 Октября 2001, 11:41 »

Big >>
Сам то понял, что написал ?\\

Как приятно порой видеть, когда гении тырят мои фразы .

Если ты почитаешь биографии многих великих людей, гениев, то увидишь, что все они были немного психами. Все они с
    юности обладали рядом способностей, кот. и отличали их от остальных "нормальных" людей. \\\\

Вашингтон был вульгарным и несдержанным человеком, Нельсон был распутником ... и т.п., Возникает вопрос кого мы подразумеваем под словом великие?
Если это философы и демагоги, то их величие- пшик, если государственные деятели, то великими из них можно считать тех кто умер собственной смертью, и в основном все они: Цезарь, Август, Наполеон были практиками.
Пора бы усвоить, что за выдвижением любого "великого" человека стоят мошные финансовые круги, преследующие цель обогащения, а не благородного спасения всех страждущих.

Я так понял, что ты "нормальный человек", представитель многочисленного человеческого стада. \\\\

"Мы метим все в Наполеоны-
 двуногих тварей миллионы
 для нас оружие одно..."
"Мы почитаем всех нулями,
 Единицами себя"
О благородный спаситель нашего стада, прости нас за то, что мы тебя не так поняли, О великий, победоносный ( и далее по списку).


В твоих мыслях нет ничего
    оригинального и ты полностью соответствуешь идеалам общественной морали. \\\

Хочется чего-нибудь оригинального посмотри шоу или фантастический фильм, вот где долгожданные оригинальные решения проблем прям в жизни.
Хорошо специально для тебя оригинальная мысль:
1. А не засадить ли марс тополями.
2. А не засеять ли Плутон пшеницей.
Выбирай... размах есть, оригинальность- тоже, про реальность и выполняемость ты же сам ни чего и не говорил.

Но, тебе надо понять,что своими тупыми мыслями ты сможешь увлечь только своих друзей, таких же "нормальных людей",
    на большее ты неспособен.\\\

Ха-ха-ха, а тебя только мысли параноика и шизофреника по совместительству увлекают?
Как в том фильме: " Эй, солдат! И че это я в тебя такой влюбленный?"
Да и к чему мне массы увлекать, зачем кормить людей иллюзией?

Поздравляю тебя, "нормальный человек", неси своё знание в народ. Тебя оценят по достоинству.\\\\\

какое знание? что нести? Все вы паториоты только и рассказываете в какой большой жопе Россия (великое открытие), какое знание вы несете, поверь мне, все знают об этом и многие даже больше чем вы. Знаешь, много патриотов кричат о войне не на жизнь а на смерть с врагами, но вот только те кто был там ничего не кричат.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #92 : 18 Октября 2001, 11:45 »

Kaiser >>
Диониса никто не погубит! Нормированные слабы.\\\

Да никто об эту сявку руки марать не будет, он сам от своей злости помрет.

Надеюсь, программу пишите, стражду видеть.

Пприятного дня.
Записан

Губернатор помойки
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #93 : 18 Октября 2001, 15:43 »

Hollander >>

   Вот он и ответил, "великий" Hollander, весь такой остроумный, изящный, сверкающий, скромный наш труженик, главный враг гениев и патриотов. Так держать!!!!!!!!!

  И вульгарный Вашингтон и распутник Нельсон были великими людьми. Это необходимо признать, как бы не было больно морально страдающему " представителю стада".

  А кого мы подразумеваем под под словом великим ? Здесь однозначно ответить нельзя.  Тех людей, которых я считаю великими, кто- то назовёт демагогами и психами, так что спорить бесполезно.

  Я с большим удовольствием буду наблюдать за процессом посева пшеницы на Плутоне, чем   читать сообщения вечно "правильного" Hollandera.

" Знаешь, много патриотов кричат о войне не на жизнь а на смерть с врагами, но вот только те кто был там ничего не кричат"- говорил Hollander ,с пробитой головой и с переломанными конечностями, своему соседу по палате. Прошёл лишь день как он вышел из комы.  Он был единственным, кто выжил в той страшной бойне, устроенной патриотами.

 Не желай мне приятного дня.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #94 : 19 Октября 2001, 11:56 »

Big >>
Барышня, вы обиделись? Ну полноте истериковать и метаться , все будет хорошо, с возратом пройдет.
Интересно было бы посмотреть на ваш пыл, когда детьми обзаведетесь.

Неприятного дня.
Записан

Губернатор помойки
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #95 : 19 Октября 2001, 15:15 »

Hollander >>

  Ладно, Hollander, прощаю тебе все твои высказывания против меня. Я человек добрый и незлопамятный.
  Когда обзаведусь детьми, покажу им твои сообщения и скажу:" Так, детишки, мыслить нельзя".

  За "Неприятный день" отдельное спасибо.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #96 : 08 Декабря 2001, 15:34 »

Раз, два, три, четыре, пять! Вышел Фраер погулять.
Вдруг Холландер выбегает...
.............
Привезли его домой - оказался он живой!


Раз покойный ожил, продолжим тему.

>> что ты сделал не ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ДРУГИХ?  И при том совершенно Б Е С П Л А Т Н О? Вот, когда я был поменьше, то работал на Кубани в колхозе за сущие копейки. Это мой пример альтруизма, теперь жду ваш рассказ о вкладе в «закрома родины».

Если тебе так хочется помериться, давай померимся.

Во-первых, замечу, что "работал за сущие копейки" и "отдавал зарплату родным" (которые тебя при этом кормили) - вовсе не альтруизм. Это может о себе сказать 90% всех работающих.
А мой пример - долго вспоминал, когда же я работал совершенно бесплатно. Вспомнил все-таки. Как-то я работал на стройке школы в Лен.области. У меня образовалась пара свободных месяцев, вот я и нашел себе занятие в хорошей компании и в красивом месте, среди карельских скал и сосен. Оформлен я был бетонщиком 4 разряда (не разнорабочий в колхозе), и занимались мы бетонными полами. Работали в "облегченном стройотрядовском" режиме: 6 дней в неделю по 10 часов в день. В конце августа у меня были еще всякие бумажные дела в городе, и я уехал раньше конца сезона, и понятия не имею, начислили мне там какую-нибудь зарплату или нет: денег мне в то время хватало и так, и я поленился ехать в контору СМУ за ними. Так что работал я за "кров и еду", а главное - ради собственного удовольствия (впрочем, я никогда и нигде не работал по другой причине). Сейчас стоит там школа. Да, еще замечу, что к тому времени я уже довольно давно жил "за свой счет", то есть это действительно был чистый альтруизм: помимо этой работы я в других местах еще зарабатывал на свою жизнь.

Ну, что, найдешь, чем крыть?
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #97 : 09 Декабря 2001, 01:40 »

Lazy >>Раз покойный ожил, продолжим тему.

Dionis покинул этот форум навечно. См. собщение № 93.



Я флеймить в этой теме больше не буду и другим не позволю. Предлагаю модератору вообще ее закрыть за ненадобностью. В свою очередь обязуюсь игнорировать любой появившийся здесь флейм, и в случае ухудшения ситуации вынужден буду открыть темы с рабочим названиями «Lazy-Crazy» и «Holly-Dolly», чтобы там и опускать этих ... !

Есть вопросы не в тему – кидайте на мыло. Отвечу вне эфира, но правил нарушать не буду.  
Записан

Vale
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #98 : 10 Декабря 2001, 00:15 »

Вefreiеr >>
Это уже просто мексиканский сериал какой-то!

Жил-был талантливый арийский паренек Бефрайер. Жил себе, жил, вел в высшей степени нравственную и праведную жизнь, просвещал окружающих. Только вот в любви ему счастья все не было. И вдруг ополчились на него два злодея-садиста. Пинали-пинали, душили-душили, и в конце концов совсем замучили. Появился новый герой весельчак Дионис и громко объявил, что Бефрайер скончался. Только стали к нему привыкать, как тот же актер под разными именами стал мелькать. Потом заявил, что уезжает навсегда. А еще чуть позже вдруг снова возник чудесным образом спасшийся Бефрайер, и сказал, что помер вовсе не он, а как раз-таки Дионис. И первым делом занялся почему-то активнейшими поисками представителя сексуальных меньшинств. В сериалах так только потерянную любовь через сорок лет ищут.

Прямо "Санчо с ранчо" в восьмидесяти восьми сериях (Ой, он же и в самом деле с ранчо - пахарь из колхоза. "От сохи", так и хочется сказать - сохатый )

Наверное, это и есть шедевр истинно арийской культуры. Вероника Кастро от зависти лопнет от таких наворотов сюжета. Но у меня уже голова кругом пошла. Честно говоря, игра Андрюши в прошлой мыльной опере мне понравилась больше:

Уроды в думе, 03-06-2001 10:15>> Я перерезал нити и сбежал из кукольного театра.
Уроды в думе, 06-06-2001 20:40>> Нити перерезаны - я свободен. Вы же по - прежнему в труппе у Карабаса Барабаса.

Потом долгая история в "Лавушке", в кратком изложении выглядящая так:
Мальвина сбежала в чужие края,
Мальвина пропала - невеста моя.
Теперь я не знаю, куда мне деваться,
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться?


А также касторка как универсальное лекарство ("Я не знаю рецептов от кризиса интеллекта, разве, что касторка орально и анально") и постоянные предложения Холландеру что-нибудь "зарубить на его длинном носу" - узнали историю?
Скажите, как его зовут? - БУ-РА-ТИ-НО!
Впрочем, в Андрюшиной трактовке главным героем "Золотого ключика" оказался печальный Белый клоун Пьеро. Весьма новаторское прочтение.

А нам с Холландером достались роли лисы Алисы и кота Базилио. Что ж, я точно не сторонник разбоя Но замечу: в оригинале длинный нос, на котором можно делать зарубки топором, был все-таки у Буратино. Или это тоже новаторство - сделать Буратино злодеем, а единственным положительным героем оставить Пьеро? (И вместо потерянной любви - девочки с голубыми волосами - он теперь страстно желает найти просто голубого и убить его ) Но злодеев два, и одного пола, судя по голубому цвету андрюшиных постингов - выходит, Алису вообще вычеркнули, а я Базилио? За что же ты так котов не любишь?
Эх, говори, Москва, разговаривай, Расея!
И Люк в роли профессора Преображенского - поставил фильтр и только иногда спрашивает: "Он все еще поет?"

Хотя это уже совсем другое кино. Но герой похож!
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #99 : 10 Декабря 2001, 01:15 »

Lazy >> Хоре флеймить, грязнуля. ... Хочешь пообсуждать мою высочайшую персону - открой новую тему в тему.   Может быть, загляну, но не обещаю. Уж больно юмор у тебя тупой.

Флейм порождает флейм!  
Записан

Vale
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!