Города на Мурмане
21 Мая 2024, 02:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рок-музыка в Мончегорске  (Прочитано 33895 раз)
КАИН
Гость
« Ответ #40 : 20 Января 2005, 17:10 »

А я так всегда себе чтой-нибудь радостное, да нарою... Ща вот слухаю сборничек с Захаром Маем, "Вибрацией перцев", "Джанго" и "Собачьим Сердцем". О первом много кто слышал, но мало кто слушал. Третья раскрутилась на последнем "Нашествии" со своим "Папаганом", а вторая и третья - панки. За..бет, найду что другое...
"Нашествие", кстати, неплохой фестиваль. Всегда какое-нибудь хорошее дерьмо выплывет
З.Ы. К музыке и исполнительскому мастерству я непритязателен... Мне что "петушат" (отсыл к наблюдателям), что хрюкают - один хрен.
 
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #41 : 20 Января 2005, 17:54 »

Нас дохера. Скока не скажу но больше 2-х эт точно. Лично мне 25 но иногда здесь пишут люди постарше и помоложе меня.
Опять же лично мне нравится музыка древняя. Пол Маккартни (после битловского периода) Том Петти, Рой Орбисон, старик Клэптон, Смоки и всякое вообщем такое 60-десятое.
Из сегодняшних многое у Роби Вильямса мне многое кажется интересным. Нравятся танцевальные ритмы аранжированные с использованием там-тамов в восточном стиле. Нравятся живие шоу Мадонны, Шер и концерты Шинины Твэйн. Прикольны вещи смешанные. Вроде "Ривердэнса" или цырка "Дю Солэил".
Из советского предпочитаю Воскресенье (далеко не все), Машина (то же лишь некоторые вещи) ранее Чижа, накройняк старье типа "Замыкая круг" можно послушать. Люблю песни старых кинофильмов. "Досвиданья Мэрри Поппинс" или "Женщина которая поет" с Пугачевой.
Очень люблю музыку из старых матрасных мьюзиклов. "Человек дождя" или "Кошки" "Вокруг радуги" и т.п. Могу послушать (лучше одновременно и смотреть) Лайзу Минелли.
В общем в основном я конечно "старьевщик" но уверяю что за современным стараюсь следить очень внимательно. Очень мало сейчас по-настоящему интересной и красивой музыки. Не настаиваю но когда человек утверждает что Би-2 - это круто меня это бесит. Они, включая Сплин (там мне только"Мое сердце" понравилось ) лучше чем ничего и больше ничего. Я личто в этом уверен.
Записан
Nemiroff
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: СПб
Сообщений: 109



« Ответ #42 : 20 Января 2005, 19:49 »

Ну ты блин загнул! "Лучше, чем ничего"! Я конечно не утвеждаю, что это самые крутые группы, но во всяком случае получше, чем некоторые.  
Записан

Когда ты заглядываешь в бездну, сама бездна заглядывает в тебя.
наблюдатели
Гость
« Ответ #43 : 20 Января 2005, 19:59 »

Цитировать
...Я конечно не утвеждаю, что это самые крутые группы, но во всяком случае получше, чем некоторые.
Глупость редкая. Но мы согласны. Есть музыка гораздо хуже чем Би-2.  
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #44 : 20 Января 2005, 20:50 »

Наблюдатели и Шарки, плиз реальные почтовые адреса в мыло киньте. Пришлю диски с записями Нижегородских групп. Пообсудим на досуге.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #45 : 20 Января 2005, 20:56 »

"Ривердэнс" - вещь!

Practical Joke >> А у тебя есть что нить из Монченских групп?
 
Записан

Everything above may be wrong!
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #46 : 20 Января 2005, 21:22 »

Цитировать
Наблюдатели и Шарки, плиз реальные почтовые адреса в мыло киньте.
Смотри мыло.  
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #47 : 21 Января 2005, 09:00 »

Jim>> нет к сожалению, почему к сожалению ? Потому что интересно было бы послушать и оценить.

Наблюдатели>> вот интересно почему всегда находятся люди, которые считают , что всё кроме того, что нравится им отстой. А про всё остальное обязательно нужно сказать, что это "нууу тиипа ваааще не крутаа, эта меняаа бесит ваааще."Уж простите за резкость, но мне кажется, что от юношеского максимализма к 25 годам пора бы и избавиться. С уважением.  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
наблюдатели
Гость
« Ответ #48 : 21 Января 2005, 09:43 »

Да пошел ты ...., умник ..... Мы ниче не навязываем а утверждаем с уверенностю что Би-2 Сплин и все такое - полное говно. И люди знающие согласятся. А ты или дебил или просто выпендриться хочешь. ....
« Последнее редактирование: 21 Января 2005, 10:29 от mayor_filatoff » Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #49 : 21 Января 2005, 11:25 »

Наблюдатели>> вот уж точно дурак спорит со всеми... или дураки...без разницы. Есть такая особая категория "быдло" называется, я бы на вашем месте так свои посты и подписывал  B)  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
недосомик
Гость
« Ответ #50 : 21 Января 2005, 12:02 »

Судя по вашим музыкальным предпочтениям Би-2 у одного, и Рой Орбисон у другого, кто кого быдлее непонятно
Самое быдло - это я! Я не знаю, кто такой Рой Орбисон И не слушал ни одной песенки Би-2. Чесно слово!
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #51 : 21 Января 2005, 12:20 »

Быдло не быдло. Скучный ты зануда мистер Джок. И дурак. Выпендрежники - моралисты здесь давно не водятся. Тут уж год как все (иль почти все) перестали строить из себя воспитанных всезнаек. Большинство (но не все) просто высказывают свое мнение и все. А ты пытаясь создать образ воспитанного и культурного демократа-пипл.люба выглядиш как минимум нелепо. Ну да хрен с ним. Веселись дурачек. Мы тож с радостью подпишимся под гордым званием БЫДЛО.  
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #52 : 21 Января 2005, 12:58 »

Наблюдатели>> ух ты слова то мы какие знаем ) демократ пипл люб , здесь вы не правы, людей вообще, я не люблю, как впрочем и демократию, стадо от количества голов умнее не становится, меня просто бесит тупое однобокое мнение: "я вот бл.. считаю что Рой Орбисон или Филипп Ведросович охрененные певцы, а остальные тупые и поэтому слушают что другое..." Я вот например как и некий Недосомик тоже не знаю кто такой Рой Орбисон, но не ору же, что те кто его слушают - ... ... ... А юношеский максимализм не утраченный к 25 годам называется долбо...зм. Хамить вообще не стоит, я считаю, впрочем у быдла другие правила.
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #53 : 21 Января 2005, 13:09 »

ты еще скажи,что не слышал песню Претти Вумен?)))) так это и есть,тот кого ты не знаешь!а наш рок гавно по--любэ!да и вообще наша музыка вся!!!!!!!!ИМХО
Записан

Удачи!
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #54 : 21 Января 2005, 13:16 »

Nigri>>ну что же вся так вся, не буду больше слушать  B)

жалко мне раньше никто этого не сказал
   
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #55 : 21 Января 2005, 13:21 »

хоть в этом тебе повезло,что нашелся такой человек и сказал правду!    
Записан

Удачи!
наблюдатели
Гость
« Ответ #56 : 21 Января 2005, 13:46 »

Засуть свой максимализм себе в жопу. Ты просто нехера нерубишь в музыке а потому не можешь аргументированно доказать + или - той или иной группы. Но тебе хочется ченидь написать и ты выссал мессу про этимологию быдла.

Мы не пиарим всяких Роев О. Нас спросили че слушаем и мы ответели. А ты дуралей тока гавкать можешь про "правила общения". Давай крепыш объясни нам положительные стороны тех же Би-2 или какого другого совкового коллектива. Или отрицательные того что тебе ненравится. Мы во внимании.  
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #57 : 21 Января 2005, 15:51 »

Наблюдатели>>я аж забеспокоился, ты там слюной не захлебнулся ? Конечно, конечно, ща, 5 сек. Всё б...я брошу и начну тут бисер перед свиньями метать, спорить с тобой  B)  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
наблюдатель №3
Гость
« Ответ #58 : 21 Января 2005, 16:12 »

Рот свой помойный завали... Бисер он метать не будет. Надо бы тебя отодрать для порядка, тогда не то что бисер икру метать будешь. Лошарик чмардыхастый.  
Записан
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #59 : 22 Января 2005, 01:23 »

Ребята, вы просто ерундой занимаетесь!!!

Те кто слушают Би-2 и Сплин просто не слышат ничего кроме, поэтому им кажется что это круто. Есть масса коллективов которые оставаясь в том же стиле что и эти ПОПСАРИ, называющие себя рокерами, хотябы имеют голос!

А те кто считают что Рой Орбисон поёт (неспорю, голос у него, в отличае от большенства "рок" групп, есть), пусть послушает, хотя бы, что нибудь из творчества групп "Европа", "Nightwish", "Sonata Arctika" а потом утверждает нам, что знает что такое голос!!!!


На счёт Сплина и Би-2: я не говорю, что ненадо слушать это! Я просто не навижу уродов, которые играют хуже многих областных комманд, и при этом имеют звание хедлайнеров, причём - произносят это с таким ценизмом, что порой удивляешся, что они ещё дышат самостоятельно.

С уважениям к обоим сторонам!
« Последнее редактирование: 22 Января 2005, 08:58 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!