Города на Мурмане
02 Мая 2024, 17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбол по-русски или Утрем сопли, господа!  (Прочитано 62292 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #40 : 17 Июня 2004, 16:16 »

.. .а вообще то я нас всех поздравляю...



Цитировать
Сборная России установила антирекорд чемпионатов Европы по футболу. Как сообщает агентство РБК, после поражения в среду от португальцев российская команда стала единоличным лидером по количеству матчей без побед на финальных этапах европейских первенств.
Безвыигрышная серия началась еще в 1988 году, когда сборная СССР проиграла в финале голландцам со счетом 0:2. Она продолжилась в 1992 и 1996 годах. На Евро-92 сборная сыграла вничью с немцами (1:1) и голландцами (0:0) после чего, уступив 0:3 Шотландии, не вышла из группы.

История повторилась на Евро-96. Россияне набрали только одно очко за ничью с Чехией (3:3), два раза проиграв итальянцам (1:2) и немцам (0:3).

В финальную часть чемпионата Европы 2000 года сборная России пробиться не смогла, а на Евро-2004 на счету россиян уже два поражения - от испанцев со счетом 0:1 и португальцев - 0:2.
Записан

Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #41 : 17 Июня 2004, 16:19 »

Цитировать
.. .а вообще то я нас всех поздравляю...



Цитировать
Сборная России установила антирекорд чемпионатов Европы по футболу. Как сообщает агентство РБК, после поражения в среду от португальцев российская команда стала единоличным лидером по количеству матчей без побед на финальных этапах европейских первенств.
Безвыигрышная серия началась еще в 1988 году, когда сборная СССР проиграла в финале голландцам со счетом 0:2. Она продолжилась в 1992 и 1996 годах. На Евро-92 сборная сыграла вничью с немцами (1:1) и голландцами (0:0) после чего, уступив 0:3 Шотландии, не вышла из группы.

История повторилась на Евро-96. Россияне набрали только одно очко за ничью с Чехией (3:3), два раза проиграв итальянцам (1:2) и немцам (0:3).

В финальную часть чемпионата Европы 2000 года сборная России пробиться не смогла, а на Евро-2004 на счету россиян уже два поражения - от испанцев со счетом 0:1 и португальцев - 0:2.
С чем?
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #42 : 17 Июня 2004, 16:20 »

Как бы мы не болели, как бы не надеялись, но то чего все так ждали случилось - сборная России потеряла все шансы провести на Чемпионате более трех матчей. Португальцы сумели частично оправдаться перед своей публикой за необязательное поражение в первом матче. Что же, теперь у Ярцева есть очень хорошая возможность провести качественную "тренировку" команды в официальном матче.
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 17 Июня 2004, 16:22 »

Цитировать
С чем?
как с чем ?- с ДОСТИЖЕНИЕМ....

хоть каким то....  
Записан

Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #44 : 17 Июня 2004, 16:24 »

Цитировать
Цитировать
С чем?
как с чем ?- с ДОСТИЖЕНИЕМ....

хоть каким то....
Да уж, ДОСТИЖЕНИЕ... Правильней будет сказать "ДОСТИЖЕНИЕ".    
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #45 : 17 Июня 2004, 16:34 »

Какие то плохие достижения, то "Спартак" в лиге чемпионов 18 или сколько там матчей без победы,то сборная.
Записан

Удачи!
Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« Ответ #46 : 17 Июня 2004, 16:51 »

Да, действительно, хоть какое-то достижение  
 Для меня больше нет сборной России. Я не болею больше за эту сборную. Есть Зенит, есть Спартак, остальное ничто. Не буду смотреть ни матч с Грецией, ни отборочные матчи к чм-06.  Им по барабану на нас, а мне теперь по барабану на них. Б*ять, какие же они все уроды... У них что, ноги не бегают? Это чванливое перекатывание мячика по газону... Придурки, у*бки...   И их презираю. Им же на*рать на нас, разве вам не понятно? И верить бессмысленно, потому что так длится с 92 года - о болельщиков сборная вытирает ноги. Мы не заслуживаем такой сборной.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #47 : 17 Июня 2004, 16:54 »

Цитировать
Да, действительно, хоть какое-то достижение  
 Для меня больше нет сборной России. Я не болею больше за эту сборную. Есть Зенит, есть Спартак, остальное ничто. Не буду смотреть ни матч с Грецией, ни отборочные матчи к чм-06.  Им по барабану на нас, а мне теперь по барабану на них. Б*ять, какие же они все уроды... У них что, ноги не бегают? Это чванливое перекатывание мячика по газону... Придурки, у*бки...   И их презираю. Им же на*рать на нас, разве вам не понятно? И верить бессмысленно, потому что так длится с 92 года - о болельщиков сборная вытирает ноги. Мы не заслуживаем такой сборной.
Согласен.
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #48 : 17 Июня 2004, 17:08 »

Цитировать
Да, действительно, хоть какое-то достижение  
 Для меня больше нет сборной России. Я не болею больше за эту сборную. Есть Зенит, есть Спартак, остальное ничто. Не буду смотреть ни матч с Грецией, ни отборочные матчи к чм-06.  Им по барабану на нас, а мне теперь по барабану на них. Б*ять, какие же они все уроды... У них что, ноги не бегают? Это чванливое перекатывание мячика по газону... Придурки, у*бки...   И их презираю. Им же на*рать на нас, разве вам не понятно? И верить бессмысленно, потому что так длится с 92 года - о болельщиков сборная вытирает ноги. Мы не заслуживаем такой сборной.
Прав на все 1000%
Записан

Удачи!
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #49 : 17 Июня 2004, 19:16 »

Хочу поздравить болельщиков сборной России с окончанием её выступления на чемпионате.ОТМУЧИЛИСЬ БЕДНЫЕ И НАС ОТМУЧИЛИ. Всё по сценарию, который нарисовал недели 3 назад. И через неделю о сборной этой забудут. АМИНЬ.  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #50 : 17 Июня 2004, 19:22 »

Ворчун, как я понял ты уже купил билет и большой букет цветов.... поедешь встречать сборную в Шереметьево....  От меня привет, извинись, скажи был занят, не смог приехать....
Записан

Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« Ответ #51 : 17 Июня 2004, 19:24 »

А от меня пошли всех на х..., а Ярцеву можешь по морде дать  
« Последнее редактирование: 17 Июня 2004, 19:25 от Сутенер » Записан
Экс - Мончегорец
Гость
« Ответ #52 : 17 Июня 2004, 19:30 »

Цитировать
А от меня пошли всех на х..., а Ярцеву можешь по морде дать  
Буцами...

...Всегда винят тренеров, а то что игроки не играют это факт.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #53 : 17 Июня 2004, 19:32 »

Короче от всего " Советскога и Канадскога народа и всего прогрессивнога человечества" предлагаете встречать...Я такой груз 200 не встречаю.
Анекдот.  Сборная России по футболу выиграла со счётом 1:0 у женской сборной Бразилии по ...воллейболу.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2004, 19:34 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Экс - Мончегорец
Гость
« Ответ #54 : 17 Июня 2004, 19:45 »

Цитировать
Короче от всего " Советскога и Канадскога народа и всего прогрессивнога человечества" предлагаете встречать...Я такой груз 200 не встречаю.
Анекдот.  Сборная России по футболу выиграла со счётом 1:0 у женской сборной Бразилии по ...воллейболу.
...После добавочного времени по пенальти
   
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #55 : 17 Июня 2004, 19:56 »

Пока не будет высокий уровень во внутреннем чемпионате России, не надо ждать больших побед за её пределами. Аксиома. Так что повторюсь, берите воблу, пиво и болейте за Италию (Германию,Англию...). Кстати, первый раз за 26 лет сознательного просмотра игры не разу не выматерился...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #56 : 17 Июня 2004, 20:03 »

Чтобы Россия забила гол, нашим полузащитникам надо попасть мячом в голову Булыкина
   
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #57 : 17 Июня 2004, 20:05 »

Цитировать
Пока не будет высокий уровень во внутреннем чемпионате России, не надо ждать больших побед за её пределами. Аксиома. Так что повторюсь, берите воблу, пиво и болейте за Италию (Германию,Англию...). Кстати, первый раз за 26 лет сознательного просмотра игры не разу не выматерился...
А я после 1-0 поехал домой спать!Я был в Спорт Баре.
Записан

Удачи!
Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« Ответ #58 : 17 Июня 2004, 20:10 »

В Российском футболе 2 беды: поля и футболисты. А вообще после вчерашнего матча о нашем футболе..., если опустить ругательства, то я промолчу.  
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #59 : 17 Июня 2004, 20:21 »

Да слов нет.Единственное что хочется,чтоб на матч с греками выпустили молодежь всю.Они должны порвать греков.
Записан

Удачи!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!