Города на Мурмане
04 Мая 2024, 11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: On-Line игры в Мончегорске...  (Прочитано 4306 раз)
ChaosSystem
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Мурманск
Сообщений: 12



WWW
« : 05 Октября 2006, 20:40 »

Превед саучастнечги!
Всем мончегорцам огромный Превед от мурманчан!

Итак, начну по порядку...

Недавно услышал, от своих друзей с области, что в Мончегорск пришёл dsl-провайдер (Или нет? Хмм... )  - вроде бы M-Телеком? Так? Просвятите если ошибаюсь... Заодно можете ссылочки подкинуть на ваши тарифы и.т.п... Если таковые, кончено вообще имеются... Сразу говорю - про такую весч как "мэлс" ни слова - ибо страшна...

А зашёл я сюда, собственно, вот по какой причине... М-Телеком - это дочерние предприятие PolarCom (ПоларКом - на данный момент лучший adsl-провайдер в Мурманске), следовательно скорее всего траффик по области между ними будет локальный и 1mb будет стоить в районе от 16 до 6 копеек... ...О чём это я? А-ах, да... Я являюсь администратором игровых серверов PolarGames (Таких как Counter-Strike v1.6, Counter-Strike Source и др), (www.polargames.ru) а также администратором/модератором игрового портала (игровой зоны) вышеупомянутого провайдера... Мне стало интересно следующее - будут ли в Мончегорске (родина моя ) устанавливать игровые сервера, доступные пользователям высокоскоростного интернета... Это был вопрос к вам, кто ещё не понял... Опишите этот момент поподробнее... По сути, даже если Мончегорских игровых серверов не будет, то со скоростью 2mb/sec (норма для dsl-провайдеров) Вы сможете играть в любые игры по интернету хоть с Африкой - ping (отставание от сервера) будет в 8-10 раз менье чем на обычном 56k-модеме... Уф-ф... Мысль дальше потерял...  А-ага-а!  
Записан

Cлужу Советскому Союзу!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #1 : 05 Октября 2006, 23:16 »

Насколько я знаю, то что у нас есть это сервера мэнстоун, они же от страшного МЭЛСА Народ вроде пользует и не жалуется В их числе небезизвестный S1lver если ты близок к кибер-среде, в частности к Q3, то тебе этот ник должен быть знаком...
Единственное что я могу - это спросить у него так как сам пока что не интересуюсь этим делом, да и не думаю, что кто то здесь тебе сможет что то сказать... дядьки все взрослые и живут не здесь

Про поларком у нас в качестве предоставления услуг пользователям не слыхал... наверно этого нет пока.

Все типа ждут пока раскрутится кабельное тв "Инфотелеком", будет по слухам, как и игровые, так и ftp, в рамках города(10-100мб)... насчет области не знаю... даже не знаю как они инет будут предоставлять... вроде сами лицензию приобрели...

не знаю не знаю не знаю....
эх, было бы это все в 1998-2000...
Записан

Everything above may be wrong!
ChaosSystem
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Мурманск
Сообщений: 12



WWW
« Ответ #2 : 06 Октября 2006, 01:49 »

Цитировать
Насколько я знаю, то что у нас есть это сервера мэнстоун, они же от страшного МЭЛСА Народ вроде пользует и не жалуется В их числе небезизвестный S1lver если ты близок к кибер-среде, в частности к Q3, то тебе этот ник должен быть знаком...
Единственное что я могу - это спросить у него так как сам пока что не интересуюсь этим делом, да и не думаю, что кто то здесь тебе сможет что то сказать... дядьки все взрослые и живут не здесь

Про поларком у нас в качестве предоставления услуг пользователям не слыхал... наверно этого нет пока.

Все типа ждут пока раскрутится кабельное тв "Инфотелеком", будет по слухам, как и игровые, так и ftp, в рамках города(10-100мб)... насчет области не знаю... даже не знаю как они инет будут предоставлять... вроде сами лицензию приобрели...

не знаю не знаю не знаю....
эх, было бы это все в 1998-2000...
Значит Мэнстоун это у вас там... Ясна, пасиба... Я даже был кагта разог на ентам сервачке... Могу сказать одно - неахти - сервер парутически не настроен, админов нет, твориться там не пойми что... Мда...  

Jim, а ты спраси, спраси... Тересна всётаки...
А чавойта дяденьги взрослыйа... Йа тож нимальчег...  

А кабельное ТВ вроде давно ужо там присуццтвует... Али йа чавойта папутал?
Записан

Cлужу Советскому Союзу!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #3 : 06 Октября 2006, 12:00 »

ChaosSystem >> кабельное давно, но сейчас протянули оптику до домов... вроде подключают по ethernetу всех.... всяко лучше DSL твоего покрайней мере внутри сети.... где то темка была уже про это...
Короче через годик - можно будет сказать точнее...
Записан

Everything above may be wrong!
ncU><
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : 04 Ноября 2006, 23:44 »

отправляйтес в ад АтСКой СОтоНы>
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!