Города на Мурмане
03 Мая 2024, 14:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WiFi в Мурманске?  (Прочитано 13970 раз)
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« : 09 Января 2008, 01:48 »

Народ подскажите пожалуйста, где в Мурманске(или в Североморске) есть места с работоспособной точкой доступа WiFi?
 
 Я слышал, что быстрый инет можно поюзать в ТЦ 'Форум'.
 Так ли это? И есть ли места в центре? А то как то не с руки в такую даль тащиться,каждый раз когда припрет. А GPRS тоже не всегда подХодит.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
boc_man
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #1 : 09 Января 2008, 15:06 »

скайлинк попробуй, я сейчас на нём, и за эти 1,5 месяца ниразу матом неругался ползая по инету в отличии от жпрса)))
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #2 : 09 Января 2008, 15:35 »

скайлинк попробуй, я сейчас на нём, и за эти 1,5 месяца ниразу матом неругался ползая по инету в отличии от жпрса)))

 Хорошо. Только у меня уже почти 2 года дома Юбикуам С500 валяется, а подключить я его не могу. Ни один кабель его не определяет(брал даже родной кабель не помогло) можно конечно попробовать скай-линк модем взять? Но все равно это все вместе с ноутом таскать не очень. ВиФи же встроен уже. опять же знать бы где, этож халява
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
boc_man
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3 : 09 Января 2008, 20:04 »

лучше модем брать))) скай сказали что после праздников будут 2 Мгбит скорость вводить))) а она только на модемах поддерживается
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #4 : 09 Января 2008, 22:36 »

Дороговато. Но наверно так и сделаю.
 
 Только вопрос остается вопросом.
Где есть ВиФи в мурманске.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #5 : 10 Января 2008, 02:38 »

Если не лень читать 54 страницы, то вот, пожалуй, самый полный ответ на Ваш вопрос: http://www.mbnews.ru/forum/index.php/topic,6258.0.html 
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #6 : 10 Января 2008, 15:09 »

Если не лень читать 54 страницы, то вот, пожалуй, самый полный ответ на Ваш вопрос: http://www.mbnews.ru/forum/index.php/topic,6258.0.html 

 
 Неа не лень. спасибо, очень интересна судьба бутыли коньяка
А в общем очень ценные вещи вычитал. Пока на 12 странице.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #7 : 10 Января 2008, 19:02 »

спасибо, очень интересна судьба бутыли коньяка

Никакой судьбы - так и не отдали. Жадины.
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #8 : 11 Января 2008, 00:46 »

А на мой взгляд условия были выполнены.
 
 Вот только я все таки не понял есть ли бесплатные точки, где (кроме рамстора). И какие точки на данное время работают? Сколько сейчас это стоит на платных? Этого я там как то и не нашел
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #9 : 11 Января 2008, 21:39 »

А на мой взгляд условия были выполнены.

Условия были выполнены на взгляд всех людей, кроме владельца бутылки, который поставил ее на кон.

Вот только я все таки не понял есть ли бесплатные точки, где (кроме рамстора). И какие точки на данное время работают? Сколько сейчас это стоит на платных? Этого я там как то и не нашел

Бесплатных, которыми стоило бы пользоваться, кроме Форума, пожалуй, нет. После того, как в Форуме появился высокосоростной и бесплатный интернет, развивать по городу сеть низкосоростных точек с ограничениями стало неинтересно.

Платные точки (Петерстара) есть во многих местах, но полный список я сейчас не могу вспомнить, а искать времени нет. Задайте вопрос на Форуме MBNEWS - там сотрудники Петерстара ответят. Лично я пользовался их доступом в "Меридиане" и "Полярных Зорях". Стоило, это, если не изменяет память - 100 рублей за час.

В Аэропорту и "Огнях Мурманска" есть точки "Поларкома". Там цены не знаю, не приходилось ими за деньги пользоваться. Опять же можно вопрос задать - ребята из "Поларкома" ответят.
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #10 : 11 Января 2008, 22:43 »

Вот теперь спасибо.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #11 : 02 Апреля 2008, 05:37 »

Каков инэт в "Форуме"? Скорость/качество/ограничения?
Ловит по всему ТЦ?
Записан

Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #12 : 02 Апреля 2008, 08:11 »

Не знаю скорость/качество, но наверно по всему, ибо поднялся как то на верхний этаж, а там две девченки не стесняясь уселись на куртки, прям на полу, возле бутика, подрубили ноут в розетку, и радовались:)
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!