Города на Мурмане
03 Мая 2024, 17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Веб-дизайнеры, требуется консультация.  (Прочитано 4254 раз)
Mark
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 10


WWW
« : 19 Марта 2006, 00:06 »

Никогда не делал сайты на заказ, сайт сделать не проблема, но вот регистрация домена ... вообщем в двух словах опишите процесс, что для этого требуется, на кого оформля(ли)ется домен.
К примеру прихожу я в фирму, говорю хочу домен третьего уровня, оформляется договор на имя заказчика (при этом заказчика тащить с собой в контору? ) производится оплата, дается доступт .... так?
Записан
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« Ответ #1 : 15 Мая 2006, 11:41 »

мда....а у провайдеров не судьба спросить...
Записан
Seventh Son of the Sevent
Гость
« Ответ #2 : 15 Мая 2006, 12:20 »

Mark, #1 >>
зачем платить за домен третьего уровня, когда их бесплатных целая куча?
А вообще-то не понимаю таких людей.. Я бы понял если бы был задан какой-то узко специальный вопрос, что нибудь про настройки проки, например... Короче про то, что нельзя нигде найти и проконсультироваться бесплатно не получается. Но здесь же достаточно популярный вопрос. Не поверю, что в интернете нет информации по регмстрации доменов. Гораздо проще и правильней вколотить "регистрация домена" в поисковик, перекопать несколько ссылок и вывести свое мнение, чем полагаться на мнение анонима в форуме, которое еще не известно, когда появится...
Записан
mshep
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 30 Мая 2006, 01:29 »

Mark, #1 от 19-03-2006 00:06 >>
> Никогда не делал сайты на заказ, сайт сделать не проблема, но вот регистрация домена ... вообщем в двух словах опишите процесс, что для этого требуется, на кого оформля(ли)ется домен.
К примеру прихожу я в фирму, говорю хочу домен третьего уровня, оформляется договор на имя заказчика (при этом заказчика тащить с собой в контору? ) производится оплата, дается доступт .... так?

Вообще-то заказ хостинга это не дизайн, а администрирование...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!