Города на Мурмане
21 Мая 2024, 12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чо там за митинг ЧП -шники сегодня устроили ?  (Прочитано 13281 раз)
Darth
Гость
« Ответ #20 : 24 Апреля 2006, 00:04 »

Ты прекрасно понял , ЧТО я имел ввиду и сделал вид , что не вьехал и перевел в другую плоскость.

Ты будешь действовать вполне предсказуемо , руководствуясь сводом правил для джедая. Бабушке свои сказки рассказывай.

Вот твоя фраза

//А вот это уже другое дело. Если будут "выливать" - я это пойму... наболело.

Ты чо , жилеткой тут стало быть  тут будешь?    Джимм, да все понятно и твои фишки понять можно вполне, но последняя фраза твоё выглядит нехорошо. "Не хотите отвечать за слова "..ну что это такое , что ты , ей богу , как в детском садике ....  

Во первых отвечают за слова при определенных обстоятельствах и обязательствах. Здесь идет простой трёп , а ты придираешься как пьяный до радио.

Во вторых

Только полные кретины всегда ищут подтверждение своих слов, даже тех , которым они и отчета четкого не отдавали.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2006, 16:52 от mayor_filatoff » Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #21 : 24 Апреля 2006, 08:52 »

Цитировать
мэр - марионетка комбинатская, т.е. не комбинатская, а норникельская - сынуля одного из бывших директоров североникеля.
двигает политику хозяев, ну и сам королёк местный - тож ЕР продвигает (заставляет туда ногой (в говно) вступать)- походу в думу решил податься, ну туда им всем дорога - растреляют всех скоро сцука, как в 17-м году
не надо обсирать Ермакова!т.к. он был одним из лучших директоров СН.да и сын у него порядочный чел.(старший),а младший гавнецо!!!!
Записан

Удачи!
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #22 : 24 Апреля 2006, 10:25 »

Цитировать
скоро настанет время калашникова! ))
5 баллов        

От людей знающих Ермакова (мэра) лично, могу сказать, что мужик достаточно порядочный.
А кто был лучшим мэром? Ильин ? При котором бобы из бюджета непонятно куда и на что уходили. Ну да у Ермакова завязки с Кольской, зато хоть деньги той же самой Кольской, которые поступают в бюджет не уходят непонятно куда. Да и для города выгоднее подобное сотрудничество. По крайней мере он что-то делает для благоустройства города.
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #23 : 24 Апреля 2006, 11:57 »

Practical Joke >>в городе больше ничего не покрасили, как в дурке?Меня убивает как покрасили площадь, а особенно дома по металлургов в сторону памятника Защитникам! )))
 
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #24 : 24 Апреля 2006, 12:24 »

Не знаю мне нравится, из говна вообще конфету трудно сделать    
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #25 : 24 Апреля 2006, 12:36 »

boomee >> краски что нада!!! Очень удачно. Зимой теплее становицца - летом не так жарко... (психология цвета)
 
Записан

Everything above may be wrong!
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #26 : 24 Апреля 2006, 14:44 »

меня больше рисунки убивают чем краска, хай-тек ....!    
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2006, 16:53 от mayor_filatoff » Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #27 : 24 Апреля 2006, 19:38 »

Типа такого? http://doci.nnm.ru/zapor/22.04.2006/novye_...nki_na_asfalte/

Кто бы так же в Мончегорске нарисовал?


* zapor_1145699831_i_8306_full.jpg (126.82 Кб, 390x520 - просмотрено 776 раз.)
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #28 : 24 Апреля 2006, 19:46 »

Цитировать
Во первых отвечают за слова при определенных обстоятельствах и обязательствах. Здесь идет простой трёп , а ты придираешься как пьяный до радио.

Во вторых

Только полные кретины всегда ищут подтверждение своих слов, даже тех , которым они и отчета четкого не отдавали.
Во первых - отвечать это не только при "определенных обстоятельствах" (как я понимаю это по твоему какие нить бандитские стрелки, или может быть суд).
По моему отвечать за свои слова нужно прежде всего для того, что бы самому понимать что именно ты ляпнул.
Помнишь песенку?
Пусть жираф был неправ, Но виновен не жираф. А тот кто крикнул из ветвей: "Жираф большой - ему видней!"

во вторых - если по твоему, то я и есть "полный кретин"!
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #29 : 24 Апреля 2006, 22:57 »

Цитировать
По моему отвечать за свои слова нужно прежде всего для того, что бы самому понимать что именно ты ляпнул.
 
Оригинальная логика , однако. Отвечать за слова? Безусловно , хорошее качество . Но ты сам должен понимать , ЧТО ляпнул , безотносительно к тому, отвечаешь ты за слова или нет. А то по твоей логике получается такая фихня , что если сказал слово, ответил за него и при этом условии вьедешь , что сам сказал и какой смысл .

А кретина ты сам похоже на себя примерил, я не имел ввиду тебя , а выразился
обобщенно.

 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #30 : 24 Апреля 2006, 23:53 »

Darth >> балин, я тебя не понял совсем... в чем плоха моя логика? В том что прежде чем что то серьезное ляпнуть (какое нить громкое словцо), ты должет прежде всего подумать, и спросить себя самого, а правильно ли я говорю? Это и значит ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ перед СОБОЙ, в первую очередь!!!!

нифига не понял, короче...
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #31 : 25 Апреля 2006, 00:13 »

Цитировать
В том что прежде чем что то серьезное ляпнуть (какое нить громкое словцо), ты должет прежде всего подумать, и спросить себя самого, а правильно ли я говорю? Это и значит ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ перед СОБОЙ, в первую очередь!!!!

нифига не понял, короче...
Теперь ты сюда еще воткнул и суд совести ...

Проехали ,  Джим . Или нет?  
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2006, 00:14 от Darth » Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #32 : 25 Апреля 2006, 00:35 »

Цитировать
Теперь ты сюда еще воткнул и суд совести ...

Проехали ,  Джим . Или нет?
как хочешь суд совести, как ты назвал


Ну вот подумай... Те люди, чьи фамилии здесь упоминались... прочитают этот топик, и что они увидят, кроме как голословных утверждений? А что если они совсем незаслуженно были здесь обвинены? Допусти что это так? И как те, кто их обвинил, могут объяснить свое мнение? Даже не мнение, а так... высеры... дак как к этому можно относиться?
Вот я и назвал все это ГОРЛОПАНСТВОМ!!!!! Я что, неправ???
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #33 : 25 Апреля 2006, 00:49 »

Да прав , прав, только в том, что не выдали на гора "какие ваши доказательства"  токо не ори. Знаешь ли люди вообще склонны говорить много о других и эту привычку у них не отнимешь .  Вот ... фенист , правильно ты сказал    организовал высер и щаз перетираем ...    как идиоты.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2006, 09:33 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!