Города на Мурмане
06 Мая 2024, 12:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поиски двойников  (Прочитано 7419 раз)
Dingo
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 29 Апреля 2009, 16:19 »

В свое время мне довелось участвовать в конкурсе двойников, который проводился в ПГ "Земляне" в Нижнем Новгороде. Было довольно забавно видеть, как некоторые люди себе льстят. Например, наша весьма плотная бухгалтерша Нина Аркадьевна претендовала на сходство с Наташей Королевой. Королева, конечно, тоже не худышка, но такого перебора никто не ожидал. Она еще и обиделась потом, что ей приз не дали. Мне вот тоже не дали, хотя у меня был зуб выбит, как у Шуры

Для затравки предлагаю желающим посмотреть, как идут конкурсы двойников в других местах: вот тут на Мейле.Ру собирают двойников звезд, и вот тут еще. Но это все бесплатно. Есть еще с призами, я пока нашел конкурс двойников Хьюлетта и Паккарда с поездкой в Калифорнию (вот интересно, с перелетом или нет?), правда, там какие-то участники пока странные. Найдете еще - делитесь!

Это я к чему? Как завзятый призолов, люблю конкурсы двойников. Давайте организуем свой, а? Кстати, тут на форуме вообще нет тем "конкурсы", а было бы, по-моему, неплохо. Вон на дайрях, где я сижу, у народа пару лет назад была мода - организовывали сами на своих дневниках конкурсы с призами. А потом моду подхватили модераторы, и теперь каждый может устроить конкурс на все Дайри.ру. Модераторы, ау, не хотите конкурсы устраивать?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 16:54 от 55244 » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1 : 29 Апреля 2009, 16:57 »

Мы хотим, чтобы эта ветка не превращалась в набор тем-реклам.
Записан
Dingo
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 30 Апреля 2009, 13:49 »

Ну блин, а я не знаю, как рассказать про интересную возможность, чтобы это рекламой не казалось -.- Вот подскажите, как?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 30 Апреля 2009, 17:34 »

а зуб за что выбили?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
SashkaM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #4 : 01 Ноября 2009, 01:12 »

полных  двойников не бывает!
Записан
Sasha76
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1



« Ответ #5 : 19 Ноября 2009, 01:47 »

А у меня реально есть двойник в городе Мурманске, мне одна женщина на работе говорила, что я очень похож на его внука. И меня в городе не раз путали с кем то, думая что это я это он. Всякое бывает...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 03 Июня 2010, 14:24 »

Типа, Зверев - Стивен Тайлер. Муссолини - Мазаев...  А если я на Боно из U2 похож, то мне что застрелиться что-ли?
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!