Города на Мурмане
05 Мая 2024, 20:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2047444 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1220 : 02 Июля 2016, 14:27 »

Большинство американцев, 71%, уверены, что экономика их страны сфальсифицирована в пользу узких групп населения. Такие данные своего исследования приводит авторитетный журнал TIME.

По данным журналистов, подавляющее большинство жителей США заявляют о нездоровом влиянии политиков и крупных бизнесменов на экономическое положение в стране, с целью лоббирования собственных интересов. 75% опрошенных недовольны нынешней верхушкой Вашингтона.
Примерно половина жителей делает пессимистичный прогноз на будущее. 48% - уверены в крахе американской финансовой системы. Еще около трети респондентов заявляют, что давно потеряли сон из-за нынешнего экономического положения в Штатах.
(основная ссылка первоисточник РАБОЧАЯ http://time.com/4388596/americans-think-us-economy-rigged/?xid=time_socialflow_twitter )
(запасная ссылка http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606300337-3t2f.htm )


                                            Вот и ждём  ну когда же  Российская экономика  станет такой же  хорошей как плохая экономика США .

                  мне помниться , путин лет десять назад , когда  США и Западная Европа  ЗАВАЛИЛА РОССИЯ НЕФТЕ ДОЛЛАРАМИ и ЕВРО , публично заявил что планируется к 2020 году вывести экономику России и уровень жизни населения , до уровня жизни беднейшего государства ЕЭС  Португалии .

                 Короче , нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме , а
                 а ещё раньше каждая советская семью будет жить в отдельной квартире .

                                                                             

                                             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1221 : 02 Июля 2016, 22:36 »

                                            Вот и ждём  ну когда же  Российская экономика  станет такой же  хорошей как плохая экономика США .                                             

Я, например, этого вообще не жду.



Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1222 : 06 Июля 2016, 14:53 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1223 : 06 Июля 2016, 21:53 »

США идут с Россией на «мировую»?

https://news.rambler.ru/world/34112152/?track=news_othernews
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #1224 : 25 Июля 2016, 21:05 »

Массовые протесты в США охватили 50 штатов!
От редакции: Вы будете смеяться, но похоже, что пока США рыли яму всему Ближнему Востоку, рассчитывая стать мировой бензоколонкой и диктовать всему миру цены на все энергоресурсы, мятеж подкрался сзади к ним самим.

Я отказываюсь в это верить, но факт остаётся фактом:


Массовые протесты охватившие штат Висконсин вывели на улицы только в этом штате 70000 человек (это не опечатка - семьдесят тысяч человек в одном штате!). Но это было только начало, потому что вслед за Висконсином в короткий срок протестные настроения охватили буквально всю Америку - 50 штатов (ПЯТЬДЕСЯТ!!!) поддержали Висконсин.

Суть событий понять пока не очень удаётся (сказывается плохое знание языка). По всем признакам такое массовое движение конечно контролируется и направляется какой-то мощной политической силой. Какой именно? Скорее всего - демократами, которые решили не дожидаясь следующих выборов свалить развернуть контрнаступление после поражения на осенних довыборах в Сенат и Конгресс.
http://sozidatel.org/articles/politika/440-massovye-protesty-v-ssha-oxvatili-50-shtatov.html



Что вы имеете вякнуть на этот счёт, господин Lazy?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 21:07 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1225 : 25 Июля 2016, 21:37 »

                                            Вот и ждём  ну когда же  Российская экономика  станет такой же  хорошей как плохая экономика США .

               
За что ты нам желаешь такого зла?
Что мы тебе плохого сделали? Всё плохое себе ты сделал сам!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1226 : 26 Июля 2016, 04:34 »



                                    Ой как хочется чтобы российский военный пенсионер  получал такую же пенсия как американский .

                                 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1227 : 26 Июля 2016, 05:10 »

Массовые протесты в США охватили 50 штатов!
От редакции: Вы будете смеяться, но похоже, что пока США рыли яму всему Ближнему Востоку, рассчитывая стать мировой бензоколонкой и диктовать всему миру цены на все энергоресурсы, мятеж подкрался сзади к ним самим.

Что вы имеете вякнуть на этот счёт, господин Lazy?


Да разве ж такую мелочь, как 70 тыс протестующих, можно заметить на фоне здешних миллионных очередей за гумпомощью от КНДР? Да и некогда мне - весь день карточки отоваривал.



Особенно в твоей новости понравилось про закупку американским МЧС миллиона четырехместных (!) гробов. Как они хоть выглядят, не объяснишь? Причем экстренно закупили их еще аж в 2010 году, чтобы не дожидаясь следующих выборов свалить развернуть контрнаступление после поражения на осенних довыборах в Сенат и Конгресс. Только я не понял, что же все-таки демократы собираются сделать, не дожидаясь выборов 2012 года: свалить или развернуть наступление?

Что вы там курите в России, что такой бред несете?
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 05:16 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1228 : 26 Июля 2016, 05:22 »

Я на такое даже и не реагирую .

Я про  ДАМовские  массовые протесты

                  
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 05:26 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1229 : 26 Июля 2016, 18:06 »

Я на такое даже и не реагирую .

Я про  ДАМовские  массовые протесты

                  
Ты попутал, этот не мои протесты, а граждан США. А то, что ты на них не реагируешь, это нормально, ты же не призедент США. и даже не конгрессмен. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1230 : 26 Июля 2016, 18:13 »


                                    Ой как хочется чтобы российский военный пенсионер  получал такую же пенсия как американский .

                                 
Российский военный пенсионер получает то, что заслужил.  Нам чужого не надо.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1231 : 26 Июля 2016, 18:31 »

Ты попутал, этот не мои протесты, а граждан США. А то, что ты на них не реагируешь, это нормально, ты же не призедент США. и даже не конгрессмен. 

Ты про четырехместный гроб расскажи. Наверняка ведь такой хай-тек придуман в Сколково: буржуям-индивидуалистам такое даже в голову прийти не может.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1232 : 26 Июля 2016, 18:34 »

Российский военный пенсионер получает то, что заслужил.  Нам чужого не надо.

Солдаты! Эти награды прислал вам фюрер! ("Щит и меч", фильм 4 "Последний рубеж")
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1233 : 27 Июля 2016, 01:11 »

Российский военный пенсионер получает то, что заслужил.  Нам чужого не надо.


                                      Так  оно  и  не  светит .

                                                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1234 : 27 Июля 2016, 01:36 »

Ты попутал, этот не мои протесты, а граждан США. А то, что ты на них не реагируешь, это нормально, ты же не призедент США. и даже не конгрессмен. 


                                     Если такое имеет место то ЭТО И ЕСТЬ  ДОСТЯЖЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ .

                В  путинском государстве на территории современной России  всех протестующих  перебили ОМОНОвцы ,

                а потом всех потихоньку пересажали бы .

               ПРИМЕР ?   БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ !
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1235 : 27 Июля 2016, 03:40 »

Ты про четырехместный гроб расскажи. Наверняка ведь такой хай-тек придуман в Сколково: буржуям-индивидуалистам такое даже в голову прийти не может.

И тут я поглядел по сторонам и внезапно догадался, что Дам самокритично назвал "четырехместный гроб". Только он забыл добавить "на колесиках".
Ведь действительно кто-то пытался такое продавать в Америку. Хотя ходит версия, что на самом деле ничего продавать и не собирались, это была местная резидентура советской разведки, а продажу "Лад" в качестве крыши выбрали именно для того, чтобы докучливые покупатели не отвлекали отважных чекистов от их шпионских дел. И заодно прекрасный пароль сам собой напрашивается: "У вас продается шестая модель вишневого цвета?" - "Шестерка продана, осталась только четверка цвета морской волны с тумбочкой впридачу". Звучит совершенно невинно и естественно в данном месте, и в то же время ни одному нормальному канадцу в страшном сне не приснится покупка "Жигулей".
Но в "лихие 90-е" финансирование этой синекуры прикрыли, штирлицев отозвали на Родину, и осталась только картинка на здании, на демонтаж которой денег не хватило.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 04:40 от Lazy » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1236 : 04 Августа 2016, 06:19 »



Волюнтаристским образом удаляю картинку как недостоверную (тем более что я давно предупреждал, что картинки, содержащие только текст, буду удалять по собственной прихоти: если считаете тект важным, потратьте время и наберите ручками). Попробуйте привести подтверждающую ссылку: на указанном на картинке сайте я нашел совершенно другие данные.

Lazy
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 15:23 от Lazy » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1237 : 05 Августа 2016, 18:35 »

                                             Младшая дочь Барака Обамы устроилась работать в ресторан





Пятнадцатилетняя дочь президента США Барака Обамы Саша устроилась на летнюю работу в рыбном ресторане на острове Мартас-Винъярд в штате Массачусетс, сообщают американские СМИ.

На фотоснимках, опубликованных в местных изданиях, видно, как Саша в синей майке с логотипом ресторана разносит еду.

Как пишет Boston Herald, Саша (так ее называют в семье, ее полное имя Наташа) Обама пришла на свое рабочее место в сопровождении шести спецагентов.

"Она работала на первом этаже, где продают еду на вынос. Мы не понимали, почему этой девочке помогают шесть человек, но потом мы поняли, кто она такая", - рассказал коллега Саши изданию.

Белый дом не давал комментариев по поводу работы Саши, однако супруга американского президента Мишель Обама ранее заявляла, что хотела бы воспитывать своих дочерей как обычных граждан.

Пока младшая дочь президента исполняла свои обязанности, сотрудники спецслужб присматривали за ней из большого автомобиля и со скамеек на улице.

Городок, где работает Саша, является одним из любимых мест для летнего отдыха супругов Обама.



                                     http://www.bbc.com/russian/other-news-36988195


Переводим ситуацию на дочерей подонка путина .
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1238 : 09 Августа 2016, 20:38 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1239 : 09 Августа 2016, 21:49 »





Где-то я это уже видел. Вроде, году в 2010 перед выборами на Украине. Помнится, там тоже были мужчина и женщина
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!