Города на Мурмане
08 Мая 2024, 22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вы аниме смотрели?  (Прочитано 131582 раз)
Намида
Гость
« Ответ #120 : 24 Января 2002, 19:28 »

Maverick16 >>
Ну разошелся, прамо как атомная война...
Никто и не говорит, что все аниме просто рулез- везде есть свои неудачи..
Есть аниме полностью оторванное от реальности, а есть очень серьезное.

Кстати после просморта Евы (правда к сожалению не полностью) я не орала, что лучше этого аниме нет...аниме бывает разное.

Кстати-я все-таки определила различия между словами анимешник и отаку- анимешник- это как раз таки умный почитатель аниме,
 а вот отаку-упертый фанат(так во всяком случае считают в Японии) (правда у нас часто эти понятия путают)- ну да не обращайте внимания, это мои лингвистические изыскания, просто хочу выяснить для себя до конца этот сомнительный вопрос.

А "Мононоке"- очень хорошее аниме, однозначно- но- тоже на любителя.
Записан
Намида
Гость
« Ответ #121 : 24 Января 2002, 19:31 »

to all>>
Кстати- хочу вас всех поздравить с маленьким юбилеем- сегодня 100 дней существования этой темы.

Глупо, наверно, но я счастлива!
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #122 : 26 Января 2002, 07:07 »

Ну всех с праздником !!!  100 дней это хорошо, даёшь 200!

Кстати, я досмотрел Еву до конца. Это супер!!! Best anime in the world !!!  
Мисато и Асука конечно хорошо, но Рейка просто душка  А шинджи  - тормоз !!!
Записан
Neon
Гость
« Ответ #123 : 07 Февраля 2002, 13:26 »

Maverick16 >>

   Ха-ха-ха!
   "Ева сделана с оглядкой на реальную жизнь" и т.д. Мне просто смешно после таких твоих слов. Сразу видно, что это ПЕРВОЕ аниме человека до этого видевшего лишь СМ и покемон ^_^ К твоем сведению, если бы ты не кичился "детскости" СМ, то наверняка бы увдел там сложные отношения между сейлорами в повседневной жизни, они влюбляются, ссоряться, дружат и просто живут обычной жизнью (недаром в японии СМ снимали для девочек 12-13 лет, в то время как в штатах их зрительская аудитория 20 плюс-минус 3 года, а в России 17 плюс-минус 2 года ^_^) Касательно же покемонов, то на безрыбье и рак - рыба ^_^ Я тебе могу привести здесь кучу примеров и жизненного и философского аниме (вот например "Могила Светлячка". Автобиографичное Миязаковское аниме показывающее все ужасы второй мировой войны в обычной жизни Японии. Это тебе не фантастика, а реальная жизнь. Хотя впрочем зачем это я... тебе же даже имя режиссера ничего не скажет... Как сказал ScorpioM во время просмотра "Я слишком молод чтобы смотреть такое аниме" В итоге я досматривал в одиночестве, а ScorpioM и Chip V в это время страдали фигней за компом. Им видите ли подавай глаза как в СМ, порнуху и кровь литрами X_x

Касательно рузезов, не все аниме хорошее, но мы не в японии, и до нас доходит лучшее (хотя если очень захотеть). А вот например дать тебе какую-нить Armitage III или Patlabor , я даж сомневаюсь что ты до конца досидишь... В данной ситуации тупо упертый фанат - это ты Маверик, ненавидя СМ и покемон (который действительно мягко говоря не очень ^_^) ты посмотрел Еву и стал ее ФАНАТОМ, больше тебе ничего не нужно.

И о чем с тобой можно было спорить до того как ты посмотрел Еву, когда ты мне бесконца просто утверждал, что все аниме - отстой ? А сейчас попыток к спору я не замечал. Так что иди смотри rebirth и end, а потом... не знаю что будет с твоим фанатизмом потом, когда кончиться ева ^_^ И уж кому кому, а мне можешь не рассказывать о жизненности и философии в аниме. Аниме многолико и мне это очень нравиться. ^_^

P.S. Может тебе стоит посмотреть "Атлантиду" там или "Тарзана"? ^^^___^^^

P.S.S. Если захочешь поспорить, то в любое время, только запасись аргументами и додумай, о чем ты будешь спорить...
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #124 : 14 Февраля 2002, 12:18 »

Neon >>Что же ты так, Неон… Обещал и не пришел?
Записан
Neon
Гость
« Ответ #125 : 19 Февраля 2002, 06:25 »

Гостья >>

   Уже пришел ^_^
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #126 : 19 Февраля 2002, 12:15 »

Neon >>За что тебе огромное спасибо!!! Выходные прошли великолепно,  все три мультфильма (Намида, прости, не знаю, как  правильно написать, но твое сообщение №59 помню) просмотрела на одном дыхании. Впечатлений – масса, и все положительные.
Записан
Neon
Гость
« Ответ #127 : 22 Февраля 2002, 11:30 »

Предлагаю всем плавно переехать на форум моего сайта animefantasy.narod.ru ^_^ Право открыть тему предоставляется Намиде (или тому, кто успеет раньше )
Записан
Yephim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 192


« Ответ #128 : 27 Февраля 2002, 10:28 »

Ребята давайте жить дружно. Пора уже обьединить анимешников города Мурманска!!!
Кстати кому надо могу записать Spriggan японский с английскими титрами, еще есть немного хентая (на любителя) компашки на три потянет... тоже могу записать :-))
Записан
Neon
Гость
« Ответ #129 : 03 Апреля 2002, 02:23 »

Тема is dead ?
Записан
Намида
Гость
« Ответ #130 : 16 Мая 2002, 21:17 »

нет, не деад^_^
все просто переехали на твой же сайт, что просто замечательно!

мда, гоменасай, я надолго исчезла- такой кучи дел и проблем  никому не пожелаю, я скоро с ума сойду, совершенно не до развлечений.
и аниме я чуть ли не месяц а то и больше не смотрела..как все грустно..
я наверное пока попрощаюсь- надеюсь что ненадолго, хотя- не знаю, у нас в универе никогда не знаешь, что выкинут наши преподы- чего-то не того у нас с инетом творится..
 блин, обидно, но ничего не поделаешь.

зы: моё имя означает, что я всегда возвращюсь- такое вот лирическое отступление.
Записан
Neon
Гость
« Ответ #131 : 23 Мая 2002, 12:07 »

2Namida:

     Большое и кавайное "Ня!" тебе ^_~ И почему на моем форуме не появляешься? X_x
Записан
Max7
Гость
« Ответ #132 : 27 Мая 2002, 10:38 »

Namida, #20 >>
Manga - компания(художников), рисующая в стиле Anime, в основном на "злые" темы. Это первоначально. В последствии образовалось течение перцев которые всё Anime приписывали Mang'e.
Записан
Aileen
Гость
« Ответ #133 : 14 Ноября 2002, 08:34 »

Namida, #1 >>
Я с тобой совершенно согласна, аниме - это супер!
Записан
skeazey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #134 : 02 Декабря 2002, 11:54 »

Namida, #1 >> Одно из первых серьёзных аниме, что я успел посмотреть за свою короткую жизнь,- эротический триллер. В неком городе некий пришелец с некой планеты - розовощёкий Playboy днём и синее чудовище ночью - насилует до смерти молодых японок. Сей монстр имеет в своём арсенале некую особенность, которая доставляет женщинам внеземное удовольствие. А именно: наличие множества побочных (НО НЕ ЛИШНИХ!!!), помимо основного, интимных органов. Вы можете подумать, что он затеял всё это ради дешевого кайфа на планете , куда не ступала восьмипалая клешня сверхразумного пришельца. Ан нет! Если sex-гиганта не попотчевать в течение длительного срока разухабистым интимом, бедняжка погибнет...
 То было одно из первых и лучших аниме, что я умудрился увидеть за моё существование...
 А монстра, в конце концов, погубил отважный японский полицейский, который (как, впрочем, и в любом аниме) мог прыгать через высотные здания.
Записан
skeazey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #135 : 02 Декабря 2002, 12:15 »

Neon, #124 >> Хочу отметить, что в далёкой и непостижимой Японии почти всё, что производится для телевидения - аниме. Что подразумевает их деление в соответствии с аудиторией на аниме для детей, подростков и взрослых. Это т.н. массовое аниме.
 Но есть и т.н. авторское аниме - полнометражные шедевры.
 Поэтому дорогие анимефилы, критикуя данный вид искусства, не смешивайте SailorMoon и, скажем, Mononoke...
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #136 : 09 Февраля 2003, 13:38 »

Анимешников в Мурманске полно, да и на полках в магизинах щас дисков хватает. Успевай разбирать! А вообще, заядлый анимешник - это продавец в СОЮЗЕ(Raist). Вот он действительно болеет этим. И образ мыслей у него давно уже за пределами Serial Experiments Lain. Я тоже немного увлекаюсь, но больше клипами, Ninja Scroll тож мясо, Волчья стая аниме что надо. А на счёт RAISTA. Кто захочет обменятся дисками - заходите в Союз, сразу на право! Там будет такой хиппи с бородой(если не сбрил). И говорите, мол хайе, я фан аниме, мы стобой в аське познакомились, ты типа Raist! Он сразу делает умный вид, типа - АА! да, я тебя помню мол. И понесся дисут про мангу, аниме и хентай, с высвеччеными местами в половых органах. Ну вот пожалуй и все, кому нужны пару дисков, которые у меня под столом лежат, могу дать посмотреть, могу и телефончики фанов подбросить. Т.ч. Обращайтесь: Прикладная информатика в эко. (ПИ-122) Игорь я. Помните, мир гавно, и девчонки в аниме круче!
Записан
Wolf
Гость
« Ответ #137 : 12 Февраля 2003, 16:45 »

Аниме - тупые, некрасивые,бессюжетные мультики-уроды для даунов типа Джордж Буш-младший. Ни чему хорошему они не учат, и детям вообще такое показывать нельзя. Покемон - доказательство полного уродства аниме, как и Сейлормун. И тем, кому это дерьмо нравится, могу лишь посочувствовать и порекомендовать сходить к психиатру и наркологу.
Записан
Pazu
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #138 : 29 Марта 2003, 15:35 »

НЯ!
ре! что тут можно ещё добавить^=^? всё уже сказано
Записан
aVoddle
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #139 : 18 Апреля 2003, 12:09 »

И я фанат аниме! Но, к сожалению, я не так много аниме посмотрел. Может кто подскажет где можно надыбать?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!