Города на Мурмане
05 Мая 2024, 21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы сами не месные...  (Прочитано 3326 раз)
Кант
Гость
« : 20 Декабря 2004, 10:10 »

Добрый день Мончегоряне...!
Расскажите пожалуйста про мебельные магазины вашего города.
Интересует:
1. Ассортимент
2. Примерные цены (на мягкую мебель)
3. Есть ли доставка по области (хотя бы до Оленегорска)
4. Как проехать (адрес магазина)
Заранее благодарю.
Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #1 : 20 Декабря 2004, 11:18 »

Ты с Олегорска как я понял...

Что нужно? Набор мягкой мебели.


На комарова 25 самый большой выбор мебели. Но там нет доставки и нет кредита. Магазин "ЭлитМебель"...

Можно сделать заказ по каталогам. Доставка из Москвы в течении месяца. Выбор обивки и прочей байды.

Кстати в этом магазине продавцы вежливые .


На кирова , 19 если не ошибаюсь... Где бывший квант. Там есть немного , но мягкой мало.

На кирова около спортивного колледжа . Там небольшой выбор.  Но есть кредит , доставка по городу, хотя проще взять зил бычок в оленегорске и допереть.

Магазин , где общага "Заря". Малюсенький правда.

На остановке "1 -я школа" (по проспекту металлургов) , магазин "Стиль". Выбор побольше. Насчет кредита хз.

Тут покупать не советую.

Цены.

Хм...

Есть ретро наборы от 8 до 12 тысяч. Средняя цена скажем на диван с парочкой кресел колеблется где то в районе 15 тысяч.

Выбор есть , но стоящие экземпляры стоят более 25 штук.

Если есть знакомые в Манчестере проще попросить их показать где что.


А что в Оленегорске с ценами и сколько у Вас магазинов. Я кстати тоже скоро буду брать набор мягкой мебели и ради этого скатаюсь в Апатиты / Оленегорск. Тут что то ничего не нравится, а ждать заказа с Москвы месяц долго.

 

 
Записан
Кант
Гость
« Ответ #2 : 20 Декабря 2004, 12:29 »

Спасибо за информацию...

Значит ситуёвина в Оленегорске такая...
В городе стоящих мебельных магазинов три...
Два из них на ул. Бардина (бывшее ателье, и бывший магазин №15) Если не знаешь города, любая бабулька подскажет. Просто номера домов запамятовал.
Первый значит: выбор большой, цены разные (на мягкую мебель от 15 штук)
Предоставляет рассрочку на три месяца. Требуют справку о доходах и паспорт. Доставки по области вроде нет.
Второй: выбор меньше, цены больше, предоставляют кредит через Сбербанк России до 1.5 лет под 18- 20% годовых (взависимости от суммы на которую набираешь мебелишки). В этом магазине мебель поцивильнее.
Есть ещё магазин автомир...(тоже любая собака знает). Ну о нём ничего сказать не могу... мебель какая-то есть...
Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #3 : 20 Декабря 2004, 12:43 »

Будем знать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!