Города на Мурмане
05 Мая 2024, 08:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 809 810 [811] 812 813 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11871699 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16200 : 28 Декабря 2016, 20:51 »

Так, а что же происходит? Режут на мелаллолом. Вот это происходит ПО ФАКТУ. А обещалкин - обещает, бумага терпит, дурачки верят....Это то, что ты привел. Такие вот дела

    Когда  ты  покупаешь старый , умирающий дом  и хочешь вдохнуть в него новую жизнь ,

   то  всё старое и мёртвое  вырезаешь и выбрасываешь .


              А на освободившееся  новое пространство  устанавливаешь новое , живое .


         Твоя ссылка  привела полуправду , она лишь рассказала о том что  режут , но не договорила до конца , что  на  место  безнадёжно устаревшего  , вырезанного старого  установят прогрессивное новое .
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16201 : 28 Декабря 2016, 20:53 »


                                                                                ВОТ ГДЕ ТЫ ВРёШЬ !

                  в последнем часе .
И в чём именно?
Цитировать
Вот явный пример - "радио свобода". То нынешний режим фашизмом обзовут (хотя у них нет морального права высказываться про режим, максимум - "жителям США было бы лучше, если бы в России избрали Президентом того-то и того-то"), то вот информацию собирают не с той стороны, а реальность посмотреть - ниже их достоинства.
Только что я привёл две ссылки на то, как так или иначе на "Радио свобода" режим Путина назвали фашистским:
Цитировать
Свою книгу, сообщил Игорь Эйдман в интервью Радио Свобода, он рассматривает как предупреждение о той угрозе, которую несет этот путинский фашизм:
Названо? Названо. Извинения приносить будете?
Цитировать
                                               А вот  так ты  задницей  крутишь , когда  тебя на вранье  поймали

Пока ловили именно Вас. И именно Вы крутились, как уж на сковородке. Но перенаправить свою проблему на другого - это же самое милое дело. Особенно увидев "слабость" в том, что Ваше мнение обсуждают. Или Вы в принципе не можете понять что-то более серьёзного уровня, чем "дурак-сам дурак"? (это я пока не о Вас, на всякий случай).
Ладно, допустим, Вы придрались к другим словам, а не к "обзыванию режима фашизмом". Какие слова здесь могут быть ложью? "Явный пример"? Явный - неявный - какая разница? О не той стороне? Так что, депутат ВР сидит в Дебальцево?
Цитировать
                                  ПОВТОРЮСЬ  ты  ВРёШЬ   ,  врёшь  активно  ,  день за днём !
Конкретизируйте. Пока - голословные оскорбления, причём уровня то ли озлобленного, то ли примитивного.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16202 : 28 Декабря 2016, 21:06 »



      ,, Пока ловили именно Вас. И именно Вы крутились, как уж на сковородке. Но перенаправить свою проблему на другого - это же самое милое дело. Особенно увидев "слабость" в том, что Ваше мнение обсуждают. Или Вы в принципе не можете понять что-то более серьёзного уровня, чем "дурак-сам дурак"? (это я пока не о Вас, на всякий случай).
Ладно, допустим, Вы придрались к другим словам, а не к "обзыванию режима фашизмом". Какие слова здесь могут быть ложью? "Явный пример"? Явный - неявный - какая разница? О не той стороне? Так что, депутат ВР сидит в Дебальцево?  ,,



                       И где же и кто же  меня  поймал на вранье ?

                       Опять  ВРёШЬ !  И  изворачиваешься  как  червяк которого насаживают на рыболовный крючок .


                       


                       
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16203 : 28 Декабря 2016, 21:23 »

                      И где же и кто же  меня  поймал на вранье ?

На переиначивании - я ловил точно. Вот вспомните:
http://forum.murman.ru/index.php?topic=32771.msg320450#msg320450
Вы меня оскорбляете, что я вру (об "оговорках"), далее идём по тексту - Вы к ним "прицепились", видимо, ожидая, что я собираюсь говорить об оговорках в предложенных Вами документами (но я как раз имел в виду не их - как изначально, так и потом).
Здесь http://forum.murman.ru/index.php?topic=32771.msg320477#msg320477 я явно и однозначно объясняю собственные слова и позицию, а Вы тут же начинаете говорить "софист" и "забалтывать" (это Ваша любимая тактика, когда что не так - ну или признак того, что Вы не можете понять собеседника).
Так что Вас вполне себе ловили, а Вы - изворачивались. На лжи - не на лжи - это уже второй вопрос.
А сейчас - "замяли" тему про "Радио Свобода", вроде как, оставив меня "лжецом". Я жду извинений.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 21:25 от AgentOrange » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16204 : 28 Декабря 2016, 21:32 »

«В юридическом смысле для некоторых людей, проживающих в России, это решение важно, — потому что создает легальный статус, – они не просто сбежали из одной страны в другую, они сопротивлялись незаконному перевороту и имеют все основания получить политическое убежище.

Каким образом по нашему законодательству районный суд города Москвы мог рассматривать такой вопрос? В рамках какого процесса? Уголовного процесса? Гражданского процесса? Руководствуясь российским Кодексом об административных правонарушениях? Это вообще нонсенс! На соответствие чему, каким законам, Дорогомиловский суд рассматривал действия, происходившие на Украине? На соответствие конституции Украины? А какое право имеет российский суд — хоть районный, хоть Верховный, хоть Конституционный — апеллировать к конституции Украины? Никакого.

Это решение не просто оксюморон, это сверх-оксюморон. Российский суд независим и подчиняется только закону. Но какому закону? Закону Российской Федерации. Соблюдение конституции Украины — это не предмет рассмотрения в российском суде.

Это не просто юридически ничтожное решение. Это решение говорит нам только об одном — нужно немедленно дисквалифицировать судью, это решение вынесшего.


Елена Лукьянова, доктор юридических наук, профессор
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16205 : 28 Декабря 2016, 21:34 »

Захар Прилепин:

Цитировать
Что характерно, взвинченная замайданная публика, выдающая себя за «украинский народ», рассуждает ровно таким же образом: если б не Путин, всё было бы хорошо.

«А почему тогда не стреляют в Харькове и в Одессе?» — спрашивают они на чистом глазу, считая, что это неоспоримый довод.

Я сам лично был на обменах людей, которых доставали из харьковской тюрьмы, — и наслушался таких историй, которые с тех пор так и не решился обнародовать. Видеозаписей, доказывающих и подтверждающих массовые аресты и зверские пытки, у меня нет, а на устные рассказы реакция будет одна — да хоть от того же Лошака: «вывсёврёте!».

Между тем, в Харькове была огромная камера пыток, а в Одессе был огромный пожар. Вот там и нет войны, потому что сотни тысяч человек, выходивших на митинги «Русской весны», стремительно и страшно запугали.

Те, кто не поверит Прилепину и вознамерятся утверждать, что у СБУ нет секретных незаконных застенков, — могут ткнуть себя носами в отчеты наблюдателей ООН и документы независимых международных
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #16206 : 28 Декабря 2016, 21:45 »

    Когда  ты  покупаешь старый , умирающий дом  и хочешь вдохнуть в него новую жизнь ,

   то  всё старое и мёртвое  вырезаешь и выбрасываешь .


              А на освободившееся  новое пространство  устанавливаешь новое , живое .

А хочешь я тебе расскажу КАК оно будет? Немного повангую. Порежут нахрен все. Металл продадут в Китай. А небольшое производство на 100 тракторов в год откроют, скорее всего не в Харькове.
Такие вот перспективы.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #16207 : 28 Декабря 2016, 22:01 »

Генический райсовет получил письмо от компании «СОИЛ ГАЗ», в котором предупреждают о том, что будет демонтирован газопровод «Счастливцево – Геническ» протяженностью более 16 километров. Трубопровод намерены продать для покрытия финансовых убытков. Эта безумная, по словам местных жителей, затея, приведет к отключению Геническа и нескольких сел от газоснабжения, хотя население и без того страдает от холода. Однако владелец газопровода уже сообщил, что работы завершит до 1 января 2017 г.
https://www.bragazeta.ru/news/2016/12/28/dlya-genicheska-podgotovili-novogodnyuyu-gazovuyu-katastrofu-i-bunt/
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #16208 : 28 Декабря 2016, 22:15 »

Такие вот перспективы.
перспективы это когда ов покрошат в винигред на украинской земле и они как сссры уйдут за речку
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #16209 : 28 Декабря 2016, 22:16 »

Генический райсовет получил письмо от компании «СОИЛ ГАЗ», в котором предупреждают о том, что будет демонтирован газопровод «Счастливцево – Геническ» протяженностью более 16 километров. Трубопровод намерены продать для покрытия финансовых убытков. Эта безумная, по словам местных жителей, затея, приведет к отключению Геническа и нескольких сел от газоснабжения, хотя население и без того страдает от холода. Однако владелец газопровода уже сообщил, что работы завершит до 1 января 2017 г.
https://www.bragazeta.ru/news/2016/12/28/dlya-genicheska-podgotovili-novogodnyuyu-gazovuyu-katastrofu-i-bunt/

распилить трубу и продать за Великую Стену.
— Какую трубу? — спросил приезжий.
— Легенда такая есть. При первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл.
— А маниту украл?
— Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года.
— И что с ним дальше было?
— Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем.


Что то из Пелевина.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16210 : 28 Декабря 2016, 22:21 »

Генический райсовет получил письмо от компании «СОИЛ ГАЗ», в котором предупреждают о том, что будет демонтирован газопровод «Счастливцево – Геническ»
https://www.bragazeta.ru/news/2016/12/28/dlya-genicheska-podgotovili-novogodnyuyu-gazovuyu-katastrofu-i-bunt/

Одно удивительно: почему-то об этом рассказывает "Брянская газета". Или народ Геническа уже выгнал-таки правосеков-биндеровцев и путем референдума стал субъектом Брянской области? 

Понятия не имею, правда или нет само сообщение (вполне может и быть правдой), но источник...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16211 : 28 Декабря 2016, 23:21 »

Цитировать
"Это не просто юридически ничтожное решение. Это решение говорит нам только об одном — нужно немедленно дисквалифицировать судью, это решение вынесшего."
Елена Лукьянова, доктор юридических наук, профессор.

Ишь, какая резвая пани Елена, как она размахивает жупелом дисквалификации! А между тем есть основания считать, что и она сама может нарваться на собственные грабли.

Полтора года назад профессор Лукьянова опубликовала в "Новой газете" аналитическую статью "К вопросу о верховенстве права в контексте российской внешней политики, или Почему, согласно закону Российской Федерации, Крым все-таки не совсем наш":
https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/03/19/63473-o-prave-nalevo

В принципе, ее можно было рекомендовать в качестве источника по правовой истории современного Крыма, насильственно, без проведения обязательного отдельного референдума, присоединенного в 1991 году к Украине.
Можно было бы, -- если бы в ней маститая юристка не позволила себе подтасовать кое-какие факты.
Там она писала:
Цитировать
Как мы помним, в состав России в качестве нового субъекта могло быть принято иностранное государство. И если Автономная Республика Крым имела достаточное количество государственных признаков, чтобы самоопределиться, самопровозгласиться и быть признанной в качестве независимой иностранным государством, то город Севастополь сделать этого не мог никаким образом. Потому что он не входил ни в Крымскую область на момент разрушения СССР, ни в Автономную Республику Крым на момент проведения общекрымского референдума.

На самом деле, вопрос со статусом Севастополя не так прост, как его малюет Лукьянова.
Подробности можно прочесть в Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Правовой_статус_Севастополя
Там их много, но если в в двух словах -- Россия считала Севастополь своим городом, а народ крымской автономии -- своим.
Киев, воюя с крымчанами, соответственно, тоже считал Севастополь своим, числил за ним некий "особый статус", но так и не позаботился этот статус определить. (И не мог этого сделать, так как ситуация напоминала цугцванг и любой конкретный ход националистов играл бы против них.)

Лукьянова -- увы, не "чистый" юрист, она явно политически ангажирована -- о чем можно судить, в частности, и по тому, как лихо она вставила в свою указанную юридическую статью слова своей соратницы Собчак, подчеркнув при этом образованность, которой говорливая и довольно таки поверхностная  телеведущая   в вопросе о Крыме козырнуть вряд ли смогла бы. ™)
Короче, Лукьяновой внемлить следует очень и очень осторожно, эту москвичку давно уже испортил политический вопрос на манер известного квартирного.


 


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16212 : 29 Декабря 2016, 00:02 »

Там их много, но если в в двух словах -- Россия считала Севастополь своим городом, а народ крымской автономии -- своим.

Вы не "сама дура" кричите, а ответьте: был ли это уголовный процесс? Гражданский? Какими Кодексами РФ руководствовалась судья?

Дорогомиловский суд очевидно опозорился. К праву их решение не имеет ни малейшего отношения.

А что до "Россия считала Севастополь своим", так тоже есть простой вопрос: Россия проводила выборы в свои органы власти на территории Севастополя? Или она лишила всех севастопольцев избирательных прав? Россия оплачивала работу севастопольской милиции? Какие органы власти РФ действовали на данном участке "российской" территории?

Органов российской власти там не было, и Россия не пыталась их создавать. Значит, она НЕ СЧИТАЛА Севастополь своей территорией, что бы теперь ни писали "википедисты".

Вранье и ничего кроме вранья - вот и вся нынешняя Россия. И от этого всеобщего вранья уже начались массовые смерти, как в Иркутске.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16213 : 29 Декабря 2016, 00:21 »

Прошу прощения, но в теме об Украине я предпочитаю в первую очередь говорить об Украине.
И именно в этом ракурсе меня заинтересовала степень честности доктора юридических наук Лукьяновой, которая в своей статье о статусе Крыма и Севастополя опустила столь важные подробности, что их пришлось разыскивать в других источниках. А кумулятивную ссылку на Википедию я привел для наглядности, хотя всю информацию в ней, относящуюся к Севастополю несложно верифицировать.

Но к Севастополю и Крыму мы еще не раз вернемся (теперь уже и с учетом странного замалчивания деталей вопроса российской юристкой).
А что касается прошедшего российского суда -- это событие, учитывая политизированную изворотливость старшей подруги Собчак Лукьяновой, придется анализировать, ориентируясь также и на другие источники.

Украинским источникам, очевидно, доверять мы не можем, поскольку украинский суд в результате революционного столптворения опустился "ниже плинтуса", на что (правда,  в других, более дипломатических выражениях) неоднократно пеняли киевской новодельной власти наблюдатели и эксперты ООН.

И если эта власть вот уже более двух с половиной (!) лет не в состоянии расследовать массовое варварское и бесчеловечное преступление в Одессе -- что ж, в таком донельзя запущенном  случае пострадавшие имеют права искать судебной защиты в других государствах, других инстанциях, других форматах.
Ближайший пример -- поляки, "давшие по зубам" (любимое выражение президента Украины) геноцидникам оуновцам-упавцам, не дождавшись, когда этих убийц осудят в Украине.



Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16214 : 29 Декабря 2016, 00:33 »

в таком донельзя запущенном  случае пострадавшие имеют права искать судебной защиты в других государствах, других инстанциях, других форматах.

Ай да юрист у нас тут! Мне не нравится, как работает украинский суд - попрошу, чтобы дело рассмотрел московский! А понятие "подсудность" - нет, не слыхал.

Интересно, с медициной Вы так же обращаетесь? Не нравится, как работает стоматолог - обращусь с зубной болью в другой кабинет, к гинекологу. У него и инструменты вроде похожие... 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16215 : 29 Декабря 2016, 01:07 »

Но пасаран.
В правовом поле вопросы решает не попса, не вебблоггерры и даже не политизированные остепененные юристки.
Если кто-то пожелает оспорить решение российского суда первой инстанции, ему следует идти не в Гайд-парк со своей бочкой, а в суд следующей инстанции, в том числе и международный. И не разводить антимонии и ля-ля-тополя, а смирно и смиренно ждать правового решения.
Было же недавно дело, когда хапугам из «Юкоса» обломилось на том основании, что предыдущий суд был признан неправомочным.

« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 01:10 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16216 : 29 Декабря 2016, 01:11 »

На переиначивании - я ловил точно. Вот вспомните:
http://forum.murman.ru/index.php?topic=32771.msg320450#msg320450
Вы меня оскорбляете, что я вру (об "оговорках"), далее идём по тексту - Вы к ним "прицепились", видимо, ожидая, что я собираюсь говорить об оговорках в предложенных Вами документами (но я как раз имел в виду не их - как изначально, так и потом).
Здесь http://forum.murman.ru/index.php?topic=32771.msg320477#msg320477 я явно и однозначно объясняю собственные слова и позицию, а Вы тут же начинаете говорить "софист" и "забалтывать" (это Ваша любимая тактика, когда что не так - ну или признак того, что Вы не можете понять собеседника).
Так что Вас вполне себе ловили, а Вы - изворачивались. На лжи - не на лжи - это уже второй вопрос.
А сейчас - "замяли" тему про "Радио Свобода", вроде как, оставив меня "лжецом". Я жду извинений.


                                                    Посмотрел  2  линка , которые ещё более показывают то что  ты  врёшь
 и продолжаешь врать .

                                                     Тебя просят  привести конкретный текст на который ты  ссылаешься , оговорки , только и всего ,легче некуда

                                                     А  ты  начинаешь  , если не нравиться  слово  софист  заниматься  фуфломётством .

                                                     Причина , ты соврал про оговорки и подтвердить своё враньё текстами этих якобы оговорок не можешь !

                                                     Про  тему  Радио Свободы  я  не  замну .

                                                      Ты в своём посту  наврал что Радио Свобода



              Вот явный пример - "радио свобода". То нынешний режим фашизмом обзовут (хотя у них нет морального права высказываться про режим, максимум - "жителям США было бы лучше, если бы в России избрали Президентом того-то и того-то"), то вот информацию собирают не с той стороны, а реальность посмотреть - ниже их достоинства.
Только что я привёл две ссылки на то, как так или иначе на "Радио свобода" режим Путина назвали фашистским .

              Повторюсь , если у тебя  на  глазах  пелена из  серпа и молота , то сними эту пелену и внимательно читай тексты которые  ты  приводишь .

             В твоих  ссылках  я  нигде не нашёл  что бы  Радио Свобода      ,,  То нынешний режим фашизмом обзовут ,, .    то  

              ,,  Только что я привёл две ссылки на то, как так или иначе на "Радио свобода" режим Путина назвали фашистским . ,, .


                В твоих ссылках  нет доказательств  того что  Радио Свобода называет  нынешний режим  фашизмом |

                    Как и нет никаких  ,, оговорок  ,, о которых  ты  упоминал  в  твоих предедущих постах в этой теме .

             Ты  банально  перевираешь текст , снабжаю его своими комментариями .

             То же  самое  делают и все  пропагандистские лживые  российские  про кремлёвские  СМИ .

                      

                


                    

                                                    
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 01:16 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16217 : 29 Декабря 2016, 01:13 »

Но пасаран.
В правовом поле вопросы решает не попса, не вебблоггерры и даже не политизированные остепененные юристки.
Если кто-то пожелает оспорить решение российского суда первой инстанции, ему следует идти не в Гайд-парк со своей бочкой, а в суд следующей инстанции, в том числе и международный. И не разводить антимонии и ля-ля-тополя, а смирно и смиренно ждать правового решения.
Было же недавно дело, когда хапугам из «Юкоса» обломилось на том основании, что предыдущий суд был признан неправомочным.




                                   Вопрос .


          А  по каким  законам  Московский суд  ,  разбирал  это   Украинское  ,, дело ,, ?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16218 : 29 Декабря 2016, 02:25 »

Если кто-то пожелает оспорить решение российского суда первой инстанции, ему следует идти не в Гайд-парк со своей бочкой, а в суд следующей инстанции, в том числе и международный. И не разводить антимонии и ля-ля-тополя, а смирно и смиренно ждать правового решения.

А Вам не приходило в голову сопоставить эту рекомендацию с Вашей же предыдущей?   

в таком донельзя запущенном  случае пострадавшие имеют права искать судебной защиты в других государствах, других инстанциях, других форматах.

Так в "международный" или "в других государствах"? Или не понимаете разницы? 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16219 : 29 Декабря 2016, 02:31 »

Видите ли, любой гражданин Украины вправе считать себя пострадавшим от того беззакония, которое всегда сопутствует революциям и переворотам.
Подать такой иск в стране, где это беззаконие происходило, практически невозможно, поэтому с точки зрения прав человека нет ничего предрсудительного в том, чтобы воспользоваться любой правовой лазейкой.
Не правда ли?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 809 810 [811] 812 813 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!