Города на Мурмане
04 Мая 2024, 23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 188   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 1625922 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #960 : 04 Января 2016, 22:26 »

В Сирии ВКС РФ бомбят объекты террористической организации, признанной террористической во всём цивилизованном мире, которая угрожает всей мировой безопасности.

Ошибаешься. Су-24 был сбит, когда заходил на второй заход для бомбежки там, где никакого ИГИЛ нет. А Путин вообще не знал, кто там где живет в Сирии: друг Башар сказал "тут террористы", друг Вова и послал летчиков тут бомбить.

Ну и про борьбу с террористической организацией очень забавно слышать от союзников Хезболлы. Вроде недавно Россия пыталась еще с Талибаном подружиться, да тот побрезговал?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #961 : 05 Января 2016, 01:11 »

Как Министерство обороны опровергло собственного министра
Андрей Илларионов
   
В конце ушедшего года произошло любопытное событие, которое, кажется, пока еще не привлекло к себе заслуживающего его внимания.

25 декабря начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант С.Рудской подвел итоги действий российской группировки в Сирии в 2015 г.

Среди разнообразных материалов, представленных начальником ГОУ широкой общественности, оказалось и короткое видео под названием «Действия вооруженных сил Сирии в ЛАТАКИЯ». В нем показано изменение линии фронта в провинции Латакия: первая карта показывает ситуацию, очевидно, в начале сухопутной кампании, а вторая – ситуацию по состоянию дел на 25 декабря. Вот эти карты.

Первая карта


Вторая карта, на 25 декабря 2015 г.


Ценность этих карт (и в особенности второй) заключается, в частности, в том, что по ним видно, что даже по состоянию на 25 декабря (то есть через месяц после сбития российского бомбардировщика Су-24) место его падения (на второй карте – район немного восточнее верхнего голубого овала, означающего расположение войсковой группировки сирийской оппозиции) по-прежнему находится глубоко в тылу сирийской оппозиции и довольно далеко от расположения сирийских правительственных войск.

Место падения Су-24 по данным Минобороны России



Таким образом, место падения Су-24 не контролировалось сирийской армией ни 24 ноября (дата сбития самолета), ни 8 декабря (дата шоу-показа бортового самописца по телевидению с участием С.Шойгу и В.Путина), ни даже 25 декабря (дата отчетного доклада С.Рудского).

Таким образом, заявление С.Шойгу на встрече с В.Путиным 8 декабря:
В результате этой работы эти территории освобождены, и силы специальных операций, спецназ сирийской армии, и сирийские военные обследовали территорию, обнаружили место падения нашего самолёта, и настолько энергично уходили оттуда все эти бандиты, что они не успели с этого самолёта ничего снять, и был обнаружен параметрический самописец, который мы доставили сюда...
не имеет отношения к действительности и является вымыслом.

Читатели этого блога имели возможность убедиться в череде нелепостей, сопровождавших появление «черного ящика», еще 10 декабря. А пару недель спустя, как видим, это же подтвердило и само Минобороны.

За прошедшие три с лишним недели (с 8 декабря) общественности так и не было продемонстрировано ни одной фотографии, ни одного видео с места падения Су-24, сделанных бы асадовскими/российскими представителями. Отсутствие таких видео- и фото- материалов можно объяснить, очевидно, только одной причиной – ни сирийские войска, ни «российские журналисты» до района настоящего места падения самолета так до сих пор и не добрались.

Какое отношение к сбитому Су-24 имеет желтая коробочка, показываемая всему свету, неизвестно. Зато точно известно другое – то, что рассказ Шойгу (агентства ANNA-News) о занятии места падения Су-24 сирийскими правительственными войсками является выдумкой.
Записан
Lapauv
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #962 : 05 Января 2016, 12:31 »

Нормальный рейтинг. И сирийский народ сам должен решить уходить ему или нет.
Вот это правильно ! Должен решать судьбу президента и страны проживающий там народ, а не политики заокеанских стран, которые преследуют свои интересы в Сирии.
Я считаю, что наше Министерство Обороны все правильно сделало, что приступило к авиаударам по позициям террористов. Ведь ДАИШ которые в мире уже не мало бед натворили, а на что ещё способны, представить страшно. На самом деле, я и сама готова воевать в Сирии с ИГИЛ, убивать этих тварей, за то, что они наших соотечественников в небе над Синаем взорвали.
Записан
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #963 : 05 Января 2016, 13:34 »

На самом деле, я и сама готова воевать в Сирии с ИГИЛ, убивать этих тварей, за то, что они наших соотечественников в небе над Синаем взорвали.
Сколько стоит такой "военно-патриотический" пост?
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #964 : 05 Января 2016, 14:37 »

Вот это правильно ! Должен решать судьбу президента и страны проживающий там народ, а не политики заокеанских стран, которые преследуют свои интересы в Сирии.
Я считаю, что наше Министерство Обороны все правильно сделало, что приступило к авиаударам по позициям террористов. Ведь ДАИШ которые в мире уже не мало бед натворили, а на что ещё способны, представить страшно. На самом деле, я и сама готова воевать в Сирии с ИГИЛ, убивать этих тварей, за то, что они наших соотечественников в небе над Синаем взорвали.


                                      ИГил  официально  предупредил о том что если россияне будут бомбить то получат ответ .

                                      путинское правительство проигнорировало угрозу и тем самым подставили  жизни более 200 российских граждан .

                                     Насколько я знау  ИГил  российские самолёты особо и не бомбят , об этом постоянно пишут все мировые СМИ и сами сирийцы,

                                     а вот  войска сражаушиеся против  Асада бомбят и очень активно , вклучая  мирное сирийское сунитское население .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #965 : 06 Января 2016, 16:17 »

 ИГил  официально  предупредил о том что если россияне будут бомбить то получат ответ .

                                      
То есть, ты полагаешь, что бомбить этих мразей не стоит? Ты сам то кто? Выходит, такая же террористическая мразь?! 

Записан
Dam
Гость
« Ответ #966 : 06 Января 2016, 16:18 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #967 : 06 Января 2016, 17:14 »


                                      ИГил  официально  предупредил о том что если россияне будут бомбить то получат ответ .

                                      

Сам то понял че отмочил? 

Неофициальное бандформирование официально предупредило. 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #968 : 06 Января 2016, 17:53 »

Сам то понял че отмочил? 

Неофициальное бандформирование официально предупредило. 

а что тут такого? вон - талибов тоже никто не признал, а Россия с ними против ИГил воевать вместе хотела. да только талибы послали россиян..
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #969 : 06 Января 2016, 21:30 »

Сам то понял че отмочил?  

Неофициальное бандформирование официально предупредило.  

                                Понял , ИГил сказал  , русские ,   будите   нас бомбить получите  по мордасам .

                                Изучай историу  событий .

                                Более 200 трупов российских граждан в семьи из Египта приехали

                                А  ИГил  токма  расширяется , так как раша его  практически не бомбит и не собирается

                              раша  оппозициу Асада  бомбить изволит .

                             А оппозиция  Асаду   русских в самолете не взрывала !!!
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 21:32 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #970 : 06 Января 2016, 21:40 »

                               Понял , ИГил сказал  , русские ,   будите   нас бомбить получите  по мордасам .

                                Изучай историу  событий .

                                Более 200 трупов российских граждан в семьи из Египта приехали

                                А  ИГил  токма  расширяется , так как раша его  практически не бомбит и не собирается

                              раша  оппозициу Асада  бомбить изволит .

                             А оппозиция  Асаду   русских в самолете не взрывала !!!

Так и ДАИШ не взрывала. Иначе сразу же на себя ответственность взяли, а там тишина повисла. Пришлось Путину на весь мир пояснить что виновные будут найдены и пожалеют об этом кто бы они не были. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #971 : 06 Января 2016, 21:43 »

Я про конкретнуу ситуациу

 А не про то то что и дома в Подмосковье взрывали с  потравленным запрещённым химическим оружием Норд Остом а путин до сих пор там же с чеченцами  в  друганах ....
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 21:45 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #972 : 06 Января 2016, 21:44 »

                               Понял , ИГил сказал  , русские ,   будите   нас бомбить получите  по мордасам .

                                Изучай историу  событий .

                                Более 200 трупов российских граждан в семьи из Египта приехали

                                А  ИГил  токма  расширяется , так как раша его  практически не бомбит и не собирается

                              раша  оппозициу Асада  бомбить изволит .

                             А оппозиция  Асаду   русских в самолете не взрывала !!!
Железная логика!
Ты на каком заборе это вычитал, оленевод?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #973 : 06 Января 2016, 21:46 »

Я про конкретнуу ситуациу

 А не про то то что и дома в Подмосковье взрывали с Норд Остом а путин до сих пор там же с чеченцами  в  друганах ....

Путин в друганах с теми чеченцами которые в Чечне бардак прекратили, да иностранную агентуру разжигавшую и финансирующую повышвырнули. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #974 : 06 Января 2016, 21:49 »

Я про конкретнуу ситуациу

 А не про то то что и дома в Подмосковье взрывали с Норд Остом а путин до сих пор там же с чеченцами  в  друганах ....
Должен тебе дурачку напомнить, Чечня входит в состав РФ. Норд Ост, и все остальные злодияния - дело рук выродков-террористов проплаченных твоими заморскими хозяевами.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #975 : 06 Января 2016, 21:49 »

В Чечне бардак был прекращён генералом Лебедем , которого путин  сослал из Москвы в Красноярск губернатором а потом  замочил в вертолётной катастрофе .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #976 : 06 Января 2016, 21:52 »

Должен тебе дурачку напомнить, Чечня входит в состав РФ. Норд Ост, и все остальные злодияния - дело рук выродков-террористов проплаченных твоими заморскими хозяевами.

                               Я в Москве без проверки документов не могу пройти 3 км .

    А  тут от Чечни через всу Москву  вооружённая  чеченская банда колонной на джипах  прокатилась , как путин в Кремль ездит

                                           
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #977 : 06 Января 2016, 21:54 »

                               Я в Москве без проверки документов не могу пройти 3 км .
Ну я даже боюсь и предположить, как вы выглядите Я вот за последние лет 20 только раз 5 попадал под проверку документов и то ГАИшниками. А на улице НИ РАЗУ. Вот совсем-совсем никогда
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Dam
Гость
« Ответ #978 : 06 Января 2016, 21:58 »

Как Министерство обороны опровергло собственного министра
Андрей Илларионов
   
В конце ушедшего года произошло любопытное событие, которое, кажется, пока еще не привлекло к себе заслуживающего его внимания.

25 декабря начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант С.Рудской подвел итоги действий российской группировки в Сирии в 2015 г.

Среди разнообразных материалов, представленных начальником ГОУ широкой общественности, оказалось и короткое видео под названием «Действия вооруженных сил Сирии в ЛАТАКИЯ». В нем показано изменение линии фронта в провинции Латакия: первая карта показывает ситуацию, очевидно, в начале сухопутной кампании, а вторая – ситуацию по состоянию дел на 25 декабря. Вот эти карты.

Первая карта


Вторая карта, на 25 декабря 2015 г.


Ценность этих карт (и в особенности второй) заключается, в частности, в том, что по ним видно, что даже по состоянию на 25 декабря (то есть через месяц после сбития российского бомбардировщика Су-24) место его падения (на второй карте – район немного восточнее верхнего голубого овала, означающего расположение войсковой группировки сирийской оппозиции) по-прежнему находится глубоко в тылу сирийской оппозиции и довольно далеко от расположения сирийских правительственных войск.

Место падения Су-24 по данным Минобороны России



Таким образом, место падения Су-24 не контролировалось сирийской армией ни 24 ноября (дата сбития самолета), ни 8 декабря (дата шоу-показа бортового самописца по телевидению с участием С.Шойгу и В.Путина), ни даже 25 декабря (дата отчетного доклада С.Рудского).

Примитивная фейковая мазня. Я тебе в Painte ещё и не такое нарисую. А потом ломай голову.


Записан
Dam
Гость
« Ответ #979 : 06 Января 2016, 22:00 »

Ну я даже боюсь и предположить, как вы выглядите Я вот за последние лет 20 только раз 5 попадал под проверку документов и то ГАИшниками. А на улице НИ РАЗУ. Вот совсем-совсем никогда
Не божись, всё равно не поверит. Он в Москве лет 30 не был.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 188   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!