Города на Мурмане
04 Мая 2024, 23:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 188   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 1625921 раз)
Dam
Гость
« Ответ #1000 : 17 Января 2016, 23:12 »

Да я вижу. Конечно курс постоянный. Вчера Эрдоган - лучший друг, сегодня - фашист. Вчера Лукашенко - Крестный Батька, сегодня - верный друг. Океания всегда воевала с Остазией.


Бред сивой кобылы. Даже обсуждать эту ересь лень. Признайся, это же"не твоё"?
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 23:15 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1001 : 17 Января 2016, 23:31 »

Бред сивой кобылы. Даже обсуждать эту ересь лень. Признайся, это же"не твоё"?


Конечно не мое. Эрдоган - турецкий, Лукашенко - белорусский, "Крестный Батька" - НТВшный, а Океания и Остазия оруэлловские.

А мой - Трюдо. Вот он на картинке.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #1002 : 17 Января 2016, 23:41 »

Конечно не мое. Эрдоган - турецкий, Лукашенко - белорусский, "Крестный Батька" - НТВшный, а Океания и Остазия оруэлловские.

А мой - Трюдо. Вот он на картинке.



Ну если Трюдо, это- твоё, то нам с тобой вообще не о чем говорить. Ненавижу либерастов.
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 23:42 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1003 : 17 Января 2016, 23:56 »

Ну если Трюдо, это- твоё, то нам с тобой вообще не о чем говорить. Ненавижу либерастов.

Вот к чему приводит жизнь в России. Я тебе много лет совершенно прямыми словами говорю, что я без'годный космополит и проклятый либе'гаст. Но ты настолько глубоко проникся, что все вокруг врут, что даже мне не веришь. А зря - я же не в России, мне врать не нужно. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1004 : 18 Января 2016, 00:01 »

А зря - я же не в России, мне врать не нужно. 
Был бы ты простым "смертным форумчанином", я бы ещё подумал, но тут, извини...
Записан
Andrey41
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #1005 : 20 Января 2016, 16:57 »

Армия Сирии продолжает наступление в ключевых регионах страны! Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за последние дни!
http://vesti-ukr.com/mir/132458-svodka-kontrterroristicheskih-operacij-sirijskoj-armii-za-17-18-janvarja
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1006 : 20 Января 2016, 19:20 »

Был бы ты простым "смертным форумчанином", я бы ещё подумал, но тут, извини...

Ты не веришь, что я космополит и либерал?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1007 : 21 Января 2016, 21:15 »

У России свой курс, с которого она никогда не свернёт!


И все-таки я знаю: Дютертр, который сейчас смотрит на карту, рассчитает, что Аррас находится где-то там, на курсовом угле сто семьдесят пять градусов, и через полминуты скажет мне:
— Курс сто семьдесят пять, господин капитан…
И я возьму этот курс.
— Сто семьдесят два.
— Понял. Сто семьдесят два.
Пусть будет сто семьдесят два. Представляю себе эпитафию: «Вел самолет точно по курсу сто семьдесят два». Сколько времени можно продержаться, бросая столь нелепый вызов врагу? Я лечу на высоте семьсот пятьдесят метров под потолком из сплошных облаков. Поднимись я еще на тридцать метров, и Дютертр уже ничего не сможет сфотографировать. Приходится лететь прямо на виду, предоставляя немецкой артиллерии учебную цель. Семьсот метров — запрещенная высота. Тут служишь мишенью для всей равнины. Принимаешь на себя огонь всей армии. Становишься доступен орудиям любого калибра. Целую вечность остаешься в зоне обстрела каждого орудия. Это уже не обстрел — это избиение палками. Как будто тысячью палок стараются сбить один орех.
Я все досконально продумал: на парашют рассчитывать нечего. Когда подбитый самолет начнет падать, только на то, чтобы открыть люк, потребуется больше секунд, чем продлится само падение. Чтобы открыть люк, надо семь раз повернуть тугую рукоятку. А кроме того, на большой скорости крышка люка деформируется и перестает входить в паз.
Ничего не поделаешь. Однажды приходится проглотить эту пилюлю! Дело не хитрое: держать курс сто семьдесят два. Напрасно я состарился. Напрасно. Я был так счастлив в детстве.
— Сто семьдесят четыре.
— Понял. Сто семьдесят четыре.
Пусть будет сто семьдесят четыре. Придется изменить эпитафию. Любопытно, как вся моя жизнь разом возникла передо мной. Я запаковал свои воспоминания. Они больше уже не понадобятся. Никому и никогда.
— Господин капитан, они стреляют.
Я бросаю взгляд на высотомер: шестьсот пятьдесят метров. Облачность на высоте семьсот метров. Ну что ж. Ничего не поделаешь. Но, вопреки моим предчувствиям, мир под облаками совсем не черный: он синий. Сказочно синий. Наступают сумерки, и вся равнина синяя. Местами идет дождь. И от дождя она синяя…
— Сто шестьдесят восемь.
— Понятно. Сто шестьдесят восемь.
Пусть будет сто шестьдесят восемь. Она все-таки здорово петляет, дорога в вечность… Но какой она мне кажется спокойной, эта дорога! Мир похож на фруктовый сад. Только что он представлялся бездушным, как чертеж. Все мне казалось нечеловеческим. Но теперь я лечу низко и ощущаю какую-то близость с этим миром. Подо мною, то поодиночке, то маленькими рощами, проносятся деревья. Я вижу их. И зеленые поля. И дома под красными черепичными крышами, и того, кто стоит у дверей. И вокруг — прекрасные синие ливни.
— Сто семьдесят пять.
Моя эпитафия уже теряет свое суровое благородство: «Вел самолет по курсу сто семьдесят два, сто семьдесят четыре, сто шестьдесят восемь, сто семьдесят пять…» Это уже легкомыслие. Вот тебе на! Мотор чихает! Он охлаждается. Закрываю створки капота. Ладно. Пора открыть запасной бак — я поворачиваю ручку. Не забыл ли я чего? Бросаю взгляд на указатель давления масла. Все в порядке.
— Дрянь дело, господин капитан.


В операционных кассах Москвы на фоне резкого обвала рубля начались перебои с наличными долларами или евро.
Мотор чихает. Hа парашют рассчитывать нечего. Хотя до курса 172 еще все-таки далеко. И даже до 168.
А ты продумал, что будет написано в твоей эпитафии?
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 21:19 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1008 : 21 Января 2016, 21:58 »

Дружба с Ираном, говорите?

МАНАМА, 21 янв — РИА Новости, Юлия Троицкая. Пилотажная группа "Русские витязи" не смогла прибыть в Бахрейн для участия в международной авиавыставке из-за отсутствия разрешения Ирана на пролет через его воздушное пространство, сообщил РИА Новости источник в посольстве России в Бахрейне.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1009 : 25 Января 2016, 00:28 »



                              "Путин потихоньку сдает Асада"

Поймет ли президент России, что худший вариант для него – если Башар Асад разделит судьбу Каддафи и Саддама Хусейна



                           На 25 января в Женеве запланированы многосторонние переговоры о политическом урегулировании конфликта в Сирии. В них, как ожидается, будут участвовать дипломаты мировых держав, представители так называемой "умеренной" сирийской оппозиции и официального правительства страны.

 Зайдет ли на них вновь напрямую речь о будущем сирийского президента Башара Асада?

 В прошлую пятницу британская газета Financial Times со ссылкой на двух высокопоставленных сотрудников западной разведки сообщила, что президент России Владимир Путин попросил Асада уйти в отставку. ТАСС, однако, опроверг эти сведения, опубликовав короткую реплику Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Путина: "Нет, это не так".


По данным Financial Times, бывший глава ГРУ Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации Игорь Сергун накануне Нового года ездил в Сирию, чтобы передать просьбу российского президента Асаду лично. Источник газеты сообщает, что Асад якобы заявил тогда о невозможности развития отношений между Сирией и Россией без его личной решающей роли. После чего Игорь Сергун 3 января умер.

 По официальной версии, это произошло в доме отдыха в Московской области от острой сердечной недостаточности.

 Однако источник американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, на Западе считающейся "теневым ЦРУ", со ссылкой на специальный доклад говорил, что Сергун скончался 1 января в Ливане.

 http://www.svoboda.org/content/article/27507981.html
     
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1010 : 25 Января 2016, 19:18 »

Записан
Dam
Гость
« Ответ #1011 : 26 Января 2016, 18:42 »


                              "Путин потихоньку сдает Асада"
Поймет ли президент России, что худший вариант для него – если Башар Асад разделит судьбу Каддафи и Саддама Хусейна/b]
                         
svoboda.org
     
Свобода жжот. Финский клоун зажигает.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1012 : 26 Января 2016, 19:42 »



Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1013 : 27 Января 2016, 17:00 »

Свобода жжот. Финский клоун зажигает.


                                                      Есть большая вероятность что и путина не довезут до Международного Суда в Гааге .


                                                      свои же  его в сортире и замочат .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1014 : 27 Января 2016, 17:44 »


                                                      Есть большая вероятность что и путина не довезут до Международного Суда в Гааге .


                                                      свои же  его в сортире и замочат .

У нас много Путиных, всех не перемочишь. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1015 : 27 Января 2016, 17:55 »

У нас много Путиных, всех не перемочишь. 


Я и не собираюсь нимого мочить , это  те  кто за свою  Ж и свои наворованные богачества с теми кто на место путина хотят

                                                             
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1016 : 27 Января 2016, 19:13 »

У нас много Путиных, всех не перемочишь.  

Тссс! Двойники Путина - это же Государственная Тайна! А за ее разглашение, даже людьми, ее не знавшими, нынче "по всей строгости".   Это тебе не в храме сплясать или парочку людей замочить.

Скажи скорее, что ты пошутил.
« Последнее редактирование: 27 Января 2016, 19:15 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1017 : 30 Января 2016, 20:09 »


                            Турция обвинила Россию в нарушении воздушного пространства

Послу РФ в Турции вручили ноту протеста в связи с нарушением российским самолетом турецкого воздушного пространства, сообщил МИД в Анкаре.



В сообщении говорится, что 29 января в 11:46 по местному времени российский истребитель-бомбардировщик Су-34 пересек воздушное пространство Турции. До того, как граница была нарушена, пилота неоднократно предупреждали на русском и английском языках.

Как отмечается в заявлении внешнеполитического ведомства, подобные действия могут привести к "серьезным последствиям, ответственность за которые целиком ляжет на Российскую Федерацию". В Анкаре вновь призвали Москву не нарушать воздушное пространство Турции, которое является воздушным пространством НАТО. В связи с инцидентом посла РФ вызвали в турецкий МИД, где выразили решительный протест и осудили действия российских ВКС.

В посольстве РФ в Анкаре подтвердили факт вызова посла в МИД Турции, однако не стали раскрывать детали встречи, передает РИА "Новости".

24 ноября 2015 года турецкие истребители F-16 сбили российский фронтовой бомбардировщик Су-24, предположительно нарушивший воздушное пространство страны близ границы с Сирией. В Турции утверждали, что самолет проигнорировал предупреждения, однако российские власти отрицали этот факт.




« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 20:10 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1018 : 30 Января 2016, 20:30 »


Столтенберг призвал Россию уважать воздушное пространство НАТО
                          


Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сделал заявление, в котором призвал Россию принять необходимые меры для того, чтобы предотвратить нарушения воздушного пространства Турции в будущем.

"Вчера [29 января] российский боевой самолет нарушил турецкое воздушное пространство, несмотря на неоднократные предупреждения со стороны турецких властей. Предыдущие инциденты продемонстрировали, насколько опасно подобное поведение. Я призываю Россию действовать ответственно и в полной мере уважать воздушное пространство НАТО", - заявил Столтенберг.

"Я приветствую прямые контакты между Анкарой и Москвой и призываю к спокойствию и деэскалации. НАТО солидарна с Турцией и поддерживает территориальную целостность своего союзника", - говорится в заявлении генсека Североатлантического альянса.

По его словам, в декабре страны НАТО договорились увеличить присутствие самолетов, оснащенных системой раннего предупреждения AWACS, в небе над Турцией.

Ранее власти Турции объявили, что в минувшую пятницу российский истребитель-бомбардировщик Су-34 нарушил турецкое воздушное пространство, и выразили возмущение таким "безответственным поведением".

Согласно турецкому МИД, экипаж Су-34 не реагировал на предупреждения на русском и английском языках.

В связи с этим инцидентом МИД Турции вызвал российского посла "для выражения протеста и возмущения".


« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 20:32 от finko » Записан
Канада
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #1019 : 01 Февраля 2016, 11:32 »

                           Турция обвинила Россию в нарушении воздушного пространства

Послу РФ в Турции вручили ноту протеста в связи с нарушением российским самолетом турецкого воздушного пространства, сообщил МИД в Анкаре.



В сообщении говорится, что 29 января в 11:46 по местному времени российский истребитель-бомбардировщик Су-34 пересек воздушное пространство Турции. До того, как граница была нарушена, пилота неоднократно предупреждали на русском и английском языках.

Как отмечается в заявлении внешнеполитического ведомства, подобные действия могут привести к "серьезным последствиям, ответственность за которые целиком ляжет на Российскую Федерацию". В Анкаре вновь призвали Москву не нарушать воздушное пространство Турции, которое является воздушным пространством НАТО. В связи с инцидентом посла РФ вызвали в турецкий МИД, где выразили решительный протест и осудили действия российских ВКС.

В посольстве РФ в Анкаре подтвердили факт вызова посла в МИД Турции, однако не стали раскрывать детали встречи, передает РИА "Новости".

24 ноября 2015 года турецкие истребители F-16 сбили российский фронтовой бомбардировщик Су-24, предположительно нарушивший воздушное пространство страны близ границы с Сирией. В Турции утверждали, что самолет проигнорировал предупреждения, однако российские власти отрицали этот факт.

Ну что ж, ждём следующий "ножвспину". Неужели пилоты не понимают, что их посылают как телят играть в русскую рулетку. Только играют политики, а подыхать придётся никому неизвестному пилоту ИвановуПетровуСидорову.
Записан

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 188   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!