Города на Мурмане
16 Мая 2024, 10:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГРАФФИТИ Мурманска  (Прочитано 87249 раз)
quick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #60 : 03 Октября 2005, 02:56 »

APOLLO СЛУШАЙ МЫ ВОТ НА ВЫСТАВКУ ХОТИМ ЗАПАРИТЬСЯ РАБОТЫ ВЫСТАВИТЬ Я ВОТ УЖЕ РАЗГОВАРИВАЛ С ПАРУ ЧЕЛОВЕК!ОНИ ТОЛЬКА ЗА ВОТ И ТАМ РАБОТЫ БУДУТ БЕЗ ПАФОСНЫХ ЛЮДЕЙ НАДЕЮСЯ ТЫ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я!
Записан
apollo
Гость
« Ответ #61 : 03 Октября 2005, 08:26 »

qick дружище абсолютно без обид.СПИРИТА я знаю еще в 03 году познакомился на 1-ом антиспиде они помоему с томасом и состовляли основной костяк tcm.Но он же вроде бы в Петрозаводске на архитектурном учится а летом здесь спрэит.насчет выставки у меня одна только работа есть готовая (простой карандаш)формат а3 30-40 в рамке.могу впринципе еще пару работ достать.насчет музыки предпочитаю хипхоп хобот,dlee dialeted peoples и т.д и т.п.
Записан
et
Гость
« Ответ #62 : 03 Октября 2005, 20:27 »

quick, #59 >>Да и не очень то и обиделся..
  Квик, а скинь и мне на zimst[at]mail.ru пожалста!! Посмотреть хотца.. Тока шобы фоты не очень тяжелыми были.. respect!!
Записан
quick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #63 : 03 Октября 2005, 22:23 »

apollo слушай выстовка будет состоять из фоток!а аполло причем здесь без обид!а у тя много рэпчья олд скульного!? а ет слушай дружище zimst[at]@mail.ru верно?
Записан
et
Гость
« Ответ #64 : 03 Октября 2005, 22:45 »

QUICK, #65 >>
да, дружище, zimst(at)mail.ru, тока (at) на собачку не забудь заменить!! Ждёмс..
А че за фотки и выставка.. В 2-х словах можно??
Записан
apollo
Гость
« Ответ #65 : 04 Октября 2005, 00:08 »

quick просто ты cказал для ет ,чтобы он не обижался а я спросони не разобрал и принял это на свой счет.есть у меня пара фоток нам короче надо забится и обсудить все тем более насколько мне известно мы с тобой друг от друга не далеко живем короче я позвоню аяксу и на выходных жду вас на (чай).У меня есть 2кассеты айс ти ну там сайпрэс хильчики (stone riders)еще wu thang.ET ну как че скажешь ездил?у меня кстати есть фотки праввда я не знаю сколько они весят они помоему тяжеленькие есть еще 1,5 мин видео от туда же помоему 3.8 мб.
Записан
apollo
Гость
« Ответ #66 : 04 Октября 2005, 00:29 »

ET извини я тебя обманул каждфя фотка весом от 500 кб,а видео 288,3мб
Записан
et
Гость
« Ответ #67 : 04 Октября 2005, 10:28 »

apollo, #68 >>
Слышь, а если я тебе болванку подгоню?? =) Ты учишься где?
Записан
apollo
Гость
« Ответ #68 : 04 Октября 2005, 12:23 »

не я нигде не учусь и вообще ет обитаю в андэграунде в изоляции от внешнего мира в своем любимом первомайском районе впринципе можно будет запариться на болванку но уже не сегодня.ЕТ проверь ящик zimst@mail.ru
Записан
quick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #69 : 05 Октября 2005, 23:35 »

apollo за придложения!я те кстате завтро позваню!вот а ет скину да проверь мыло!А ЧЮВАКИ ВЧЕРА ХОДИЛ НА ТРЭЙН С ЁСОМ!КУСКИ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИЛИСЯ!ЖОЛТЫЕ СПАЛИЛИ!БЛЯ!
Записан
quick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #70 : 05 Октября 2005, 23:37 »

QUICK, #71 от 05-10-2005 23:35 >>
> apollo за придложения!я те кстате завтро позваню!вот а ет скину да проверь мыло!А ЧЮВАКИ ВЧЕРА ХОДИЛ НА ТРЭЙН С ЁСОМ!КУСКИ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИЛИСЯ!ЖОЛТЫЕ СПАЛИЛИ!БЛЯ!ЭЭЭ НЕ ДОПИСАЛ!APOLLO ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ СУДОВОЛЬСТВИЕМ СТАБОЙ ПО ОБЩАЮСЯ ТОЛЬКО АРТЕМУ НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ!
Записан
quick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #71 : 05 Октября 2005, 23:40 »

КСТАТЕ ПРО ВИДОС КОМУ НАДО У МЕНЯ ЕГО ДО ***!НАЧИНАЯ С ДИРТИ ХЭНЗ 1.2 ЗАКАНЧИВАЯ ЗАЧЕМАМИ!КОМУ НАДО МОГУ ПЕРЕКАТАТЬ ПО ДРУЖБЕ!!!
Записан
quick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #72 : 05 Октября 2005, 23:42 »

А КСТАТЕ КАК ВАМ КОМАНДА ВАУ!?ХА ХА И H2O РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!
Записан
APOLLO
Гость
« Ответ #73 : 06 Октября 2005, 12:23 »

QUICK ВСЕ ЗАМЕТАНО ЯЗАВТРА ЗВОНЮ ТЕМЫЧУ.НУ ПРО Н2О Я СЛЫШАЛ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ А ВАУ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ.CПАСИБО ЗА ФОТКИ.
Записан
et
Гость
« Ответ #74 : 06 Октября 2005, 19:33 »

QUICK, #74 >>
Тоже ничего не слышал о ВАУ.. А что случилось с TCM и почему 2M?? Квик, а ты не в курсе что за команда TFK??
Записан
Rusman
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #75 : 06 Октября 2005, 22:41 »

Уважаемые господа-графитчики, соблюдайте сетевой этикет, перестаньте, пожалуйста, капсить.
Записан
quick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #76 : 07 Октября 2005, 00:59 »

ет знаю что за tfk это старая кру! в которой коцал gizmon!smok!и т д!а с ткм распалися!и теперь начели ёс со спиритом делать!а кароче h2o это такие мололетки каторые думают что бомбят лудше чем все!прикиньте!дусты они какие!тоят пострашнуму нах!думают что это круто хотя им пол первомайки хочет набить и еще у меня их есть адреса и тел. прикол да!
Записан
et
Гость
« Ответ #77 : 07 Октября 2005, 01:40 »

QUICK, #78 >>
седня, т.е. вчера уже такой бомб пи*датый Духа видел если с ост. Театрального бульвара до Глобуса идти.. по левой стороне на домике.. оранжевый.. жирно..
h20 - пи*дец! они нахов тупо опускают даже.. а на теги IGOR и компания без слез не взглянешь =))
Квик, а я Драм сейчас слушать люблю и сам коцаю, вот если хочешь послухай: Extraterrestrial - Electricity.mp3
Apollo, качни кстати тоже этот трек!! Это вам не олдскульный рэпак конечно, но всеже.. =))
Квик, а как расшифруется ТФК??  
>>Best regards, et.
Записан
Rusman
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #78 : 07 Октября 2005, 15:29 »

Вот, еще хотел спросить... Поиздеваться.

Вы участвовали в конкурсе на роспись стены, что на Папанина?
А то уже 2 (или  3) раза ее разукрашивали... Но рисуют-то фигню, чесслово.
Записан
quick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #79 : 07 Октября 2005, 20:40 »

да фиг хнает как расшифровываеться по моему toys fabric compani!или как то по другому!кстате мы здесь проэкт мутим обещаю это будет круто!а Rusman смешно нет мы такой чюшью не занимаемся!!аполло рэспект ёмок те тож!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!