Города на Мурмане
21 Мая 2024, 11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к педикам, преподающим в этом ВУЗе?  (Прочитано 65361 раз)
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #40 : 05 Декабря 2001, 15:59 »

Dr.Zlo >> Географию или статистику?
Записан

Vale
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #41 : 05 Декабря 2001, 16:03 »

Hollander >>
Нда, молодой человек и вправду очень гомосексуально озабочен...
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #42 : 05 Декабря 2001, 19:51 »

Hollander >>Игнатик, судя по восторженному тону, вы в этом законспированном обществе все еще имеете место , вращаетесь, знаете ли, в узких кругах, но в широких местах.
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #43 : 06 Декабря 2001, 14:39 »

Вefreiеr >>
Да ладно тебе, Андрюша, все и так поняли, что завидуешь... как это по-англицки : " Лост парадайз" ха-ха-ха.
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #44 : 06 Декабря 2001, 14:43 »

Lazy >>
"... пылкий и мужественный мужчина арийской наружности познакомится с единомышленником для плодотворного общения...."
Записан

Губернатор помойки
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #45 : 06 Декабря 2001, 20:37 »

Dr.Zlo >>  Ху из ху...? Я должен знать, что ведет эта сволочь,если ты уж робок настолько, что не в силах назвать ФИО.
Записан

Vale
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #46 : 07 Декабря 2001, 02:18 »

Lazy >>Я не озабочен, я обеспокоен!
Подумать только! Рядом со Мной - Befreier'ом ползает эдакая мразь!
 Мне противно, что такие существа, если это, конечно, не враки доктора Зло, являются моими соотечественниками, да еще и учат меня уму-разуму. Фу...
Как же ЭТО отвратительно!!!
Я ненавижу голубых, лесбиянок, пьяниц, наркоманов. Вся эта братия достойна смерти! Безжалостного уничтожения безо всяких сантиментов!

Гомосексуалистов обоих полов - на кл!!! ...
Записан

Vale
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #47 : 07 Декабря 2001, 02:18 »

Hollander >>
Да ладно тебе, Андрюша, все и так поняли, что завидуешь... как это по-англицки : " Лост парадайз"  ха-ха-ха.

-------------------------------
 «Катится, катится. В дальний путь стелется и упирается прямо в небосвод. Каждому, каждому в лучшее верится. Катится, катится голубой вагон ...»

Полный голубых!!!
 Чему завидовать? Мерзкому греху? Как это по-немецки  ..."групенсексу"? Пользуйте друг друга пока, но знайте, час расплаты близок. Если вы имеете природу, то природа рано или поздно поимеет вас! Гореть вам в аду, гмики!

P.S. Думаю Лэзи расценит твое брачное объявление однозначно, Холли.
 Хотя, судя по никам пассивную роль у вас будет играть именно Ленивец. Жаль...  на твоей спине он бы смотрелся лучше...
 
Приятного тебе дня и ... голубого, голубого неба над головой!
Записан

Vale
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #48 : 07 Декабря 2001, 12:33 »

Вefreiеr >>Смерть ПЕДИКАМ!!!!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #49 : 07 Декабря 2001, 19:18 »

Вefreiеr >> Админ, расскажи как покрасить слово в красный цвет. Меня не вставляет голубой.

Вах! И вправду, у тебя же только голубые слова получаются! Да еще пылкий интерес к гомикам - все одно к одному!

Тогда постарайся Антихристу не попасться - убьет ведь!
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #50 : 07 Декабря 2001, 21:10 »

Lazy >> Сам всех гомиков поубиваю. Без помошников обойдусь.У меня вопрос личного характера, но в тему: "Lazy" - это пассивныйгомосексуалист?

P.S. Спасибо за наглядный пример, сам бы никогда не додумался.
Записан

Vale
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #51 : 08 Декабря 2001, 13:53 »

Вefreiеr >> У меня вопрос личного характера, но в тему: "Lazy" - это пассивный гомосексуалист?

Прости, Андрюша, но придется снова тебя разочаровать: нет, и даже не активный. Но ты все-таки не падай духом, верь в себя и продолжай свои поиски. Главное - не отчаиваться, и когда-нибудь ты обязательно встретишь Его (раз уж с козой и сучкой ничего не вышло)
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #52 : 09 Декабря 2001, 01:44 »

Lazy >>Прости, Андрюша, но придется снова тебя разочаровать: нет, и даже не активный.

Ты оказывается полный импотент! Не ожидал, что среди гомо встречаются полные нули. Но у тебя есть рот! Не отчаивайся. Mr Gay, don't fade away! Пригодишься, на тсосе у Холли.

Но ты все-таки не падай духом, верь в себя и продолжай свои поиски. Главное - не отчаиваться, и когда-нибудь ты обязательно встретишь Его (раз уж с козой и сучкой ничего не вышло)

Ее (не козу и не сучку), я уже встретил. Его, мне и даром не надо: не пед я.

http://www.impotence.ru/
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #53 : 10 Декабря 2001, 09:46 »

Вefreiеr >>
Ее (не козу и не сучку), я уже встретил. Его, мне и даром не надо: не пед я. \\\

О, да ты поднялся, просто вырос над самим собой. Поздравляю.

К слову о педиках: как я понял внешних врагов  государственности вы лихо уничтожили (признав их всех арийцами) теперь принялись за внутренних. Похвально.

Да, и с выражениями по-осторожнее, а то "флейм" на благородном арийском лице остаться может.
Записан

Губернатор помойки
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #54 : 10 Декабря 2001, 20:55 »

Hollander >>О, да ты поднялся, просто вырос над самим собой. Поздравляю.

Как интригующе... Что ты хоть имеешь ввиду?

К слову о педиках: как я понял внешних врагов государственности вы лихо уничтожили (признав их всех арийцами) теперь принялись за внутренних. Похвально.

Как всегда, старая беда – неверна исходная посылка. Стоит ли объяснять, что все твои разлогольствования - софизм. Причем самой низшей пробы.

Гомосексуалисты - залог больного государства. Я об этом уже где-то говорил.

С врагами я на мировую не шел и не пойду. Врагов не нужно обнимать, как говорил не то Лэзи, не то ты когда-то давным-давно, врагов необходимо уничтожать.

Всех я арийцами не объявлял. Все претензии к науке.  Кстати к ней и вопрос по поводу уничтожения внутренних врагов государства путем перекраски всего мужского населения в голубой цвет, а женского в розовый.  В химии насколько я помню, есть закон Гей-Люссака. ...  Так вот школьник, выучивший его ни в чем не виноват, даже если закон ли фамилия автора какому-нибудь критикану не по душе. Ругать тебе надо науку, а не меня. Но вот хватит ли силенок, чтоб доказать хотя бы, что коефициент корреляции санскрита и русского = 20%,  например? Хватит ли пресловутой образованности, чтобы элементарно сравнить два пантеона?


Да, и с выражениями по-осторожнее, а то "флейм" на благородном арийском лице остаться может.

Мусор на рыле остается после ковыряния в помойке или после запоя. Посмотри в «Собачьем сердце», насколько я понимаю - ваше с Лэзи  любимое произведение Булгакова. Этот шедевр изобилует большим количеством таких сцен. Но, это так... А вообще, порицатель  непристойностей, см. свою месагу № 41от которой все и пошло.
Записан

Vale
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #55 : 11 Декабря 2001, 00:35 »

Вefreiеr >>
С Гей-Люссаком, конечно, все ясно (ну, спутал Талантливый Паренек химию с физикой, так что с него возьмешь, экономиста) - зачем тебе такая фамилия, если не голубой? Но вот что делать с "Гей, славяне" - гимном славянского суперэтноса в эпоху наивысшего расцвета идеи панславизма?
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #56 : 11 Декабря 2001, 02:01 »

Lazy >> Этот закон (в тему) и в физике изучают, и в химии, как, впрочем, и квантовую теорию.
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #57 : 11 Декабря 2001, 11:28 »

Вefreiеr >>
Кто ж сказал тебе, что педики- залог гибели государства? вы б к столь любимой истории за примерами обратились: там есть и убедительные доводы и опровержения.
Подумать только , педики ходят с вами по одной земле (как они могли так гнусно поступить). Я считаю, что нестандартная ориентация- это психическое заболевание. НО! Люди такими рождаются, а не становятся (таких в среднем 4%), и ты их за это хочешь подвергнуть преследованиям. В чем их вина?
В твоих комплексах? Или детской агрессии, неподкрепленной ничем кроме словесных угроз.
Зачем трогать людей (не удивляйся, они тоже люди), которые живут так как им хочется жить, никого при этом не трогая.
Записан

Губернатор помойки
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #58 : 11 Декабря 2001, 13:25 »

Hollander >>

////Подумать только, педики ходят с вами по одной земле (как они могли так гнусно поступить).//////

Верно, ползают по этой прекрасной земле своими корявыми ногами, растущими из их голубой задницы.

/////////Кто ж сказал тебе, что педики - залог гибели государства?\\\\\

Я обладаю способностью к самостоятельному мышлению, в отличие от некоторых умников и умниц. Если я спрошу , кто тебя научил видеть, то, что ты ответишь?

Но это все мелочи, флейм, который порождает флейм.

Почему я ненавижу педиков? Почему я настаиваю на их тотальном уничтожении?

Исторические примеры. Пожалуйста: Древний Рим, Греция, Европа. Любая страна мира в любой из периодов, доказывает неумолимо очевидную вещь. Разврат есть слабость, а разврат в государственном масштабе есть слабость государства по формуле: "хлеба и зрелищ"! Полный разврат, есть отсутствие воли к борьбе. Следствие одно – гибель от рук более нетерпимых и здоровых народов. Гомосексуализм – это декаданс. Декаданс- это гниение. Гниение – это плохо. Вообще к гомикам относятся с иронией,  и совершенно напрасно, зря, глупцы и не понимают всех далекоидущих последствий этого гнусного явления. Нестандартной ориентации нет. Есть сексуальные извращение,  разврат. Приведу простой и убедительный пример: наша страна сегодня. Глянь на ТВ, везде #####ы.  Шоу бизнес вообще весь голубой! Внимание вопрос: если гомики не размножаются, то от чего их с каждым годом в нашей депопулирующей стране все больше становиться?  Откуда выползает эта похотливая сволочь? Скоро геи партию сколотят, вот увидите! Это не расстройство психики - это мода. Мода на разврат. Курс на духовное разложение.  Пресытившиеся сластолюбцы желают новых ощущений, вот и пользуют  друг друга для разнообразия. Это ненормальное состояние хотя бы потому, что снижает темпы естественного прироста, как ни банально это звучит. Суть проблемы, однако,  и в женщинах тоже. Если хорошенько пораскинуть мозгами, то станет ясно, что гомосексуализм логически вытекает из феминизма. Я уже говорил об этом в Лавушке. Когда женщина становится равной мужчине, то уже все равно кто ты по полу и  тогда вступает в силу правило «хорошего человека». Или женщины останутся слабым и прекрасным полом, а мужчины сильным или нация вымрет.  И не надо объявлять меня женоненавстиником и домостроевцем, я обожаю женщин и преклоняюсь перед их красотой. Женщин не нужно превращать в рабынь, женщин надо любить, а гомо всяких люто ненавидеть и уничтожать. Повторяю я не верю в эти естественные 4 %, кстати, я ранее слышал цифру в 1%.  Этот миф придумали оргиасты, чтобы оправдать свой грех. Педиков надо расстреливать. Сталин в этом отношении был, на мой взгляд, чересчур либерален. Жестче надо было действовать.

Детская агрессия - это не по моей части. Главный забияка - это ты. Я собираюсь уничтожать в смысле очищать, а не свою злобу на блаженных гомиках вымещать. Мне чужда фрустрация. Я чувствую свое неразрывное единство с жившими и будущими поколениями. Мы одна цепь – одна судьба. Я чувствую ответственность перед будущим. Поэтому необходимо трезво убивать педиков и любых других извращенцев. Они  не люди, как и те, кто имеет 5 летнюю девочку для разнообразия или мальчика, а зачастую эти вещи совмещаются. Никакой разницы нет. Сексуальные отношения должны быть только между любящими друг друга мужчиной и женщиной! Никаких но! Если завтра устроить показательную казнь #####ов, то и другим быстро расхочется. Завяжут письки на узелки и будут молчать. Потому как нет этих естественных 4 %. Выдумка это, приманка  для дурачков. И уж если все дело во врожденном дефекте, то педики - слишком малая часть народа, чтобы ее можно было принимать в расчет. Это бесполезный балласт, который не даст продолжения рода. Зачем он вообще сдался любой общности? Чумных овец надо вырезать. Больных коров забивать. Педиков расстреливать на месте. Эти существа - позор для народа. Они ослабляют мораль и их надлежит уничтожить. Между педофилом, гомиком, лесбиянкой, некрофилом для меня нет никакой разницы, то же могу сказать и про пьяниц с наркоманами и шлюхами. Все это мусор. Перевоспитывать их  бесполезно. Действенно и результативно лишь уничтожение. Нет гомика – нет гомосексуализма. Нет шлюхи – нет проституции. Нет наркомана –нет наркомании.  Проблема решаема.Вполне. Нужна лишь сила воли, ну а если ее нет, то ничем помочь не могу... Вырезать эту чумную язву на народном теле - осознанный поступок высокой морали. Если среди педагогов, воспитывающих юношество есть гомосексуалист он должен как минимум перестать быть педагогом. Если это не домысел, а я сейчас склоняюсь к тому, что у Доктора Зло просто разыгралась фантазия, то безжалостная логика матери - природы не позволят нам быть милосердным к этой швали.

Это жестоко, непопулярно, но необходимо.
Записан

Vale
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #59 : 11 Декабря 2001, 14:30 »

Вefreiеr >>
Вы безнадежно больны.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!