Города на Мурмане
14 Мая 2024, 03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поговорим о женщинах  (Прочитано 116143 раз)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #80 : 18 Апреля 2010, 03:38 »

Вам так понравилась жесть? Что-нибудь другое есть в запасе?

З.Ы.: Что-то у Вас с настроением не то. Вы хотели поминки с грудастыми тетками? Ничем не могу помочь - Вы живы и грудастых теток вокруг Вас, как предполагаю, не наблюдается, иначе бы Вы не сидели на форуме.)

З.З.Ы.: Не хотите перемирие на месяц? У Вас будет возможность убедить в благожелательности намерений...) Может быть... Перемирие, наверное, для Вас слишком скучно.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #81 : 18 Апреля 2010, 11:12 »

Вам так понравилась жесть? Что-нибудь другое есть в запасе?

Это Ваша жесть.
Не понравилась нисколько - ибо стиль изложения просто никакой.
Тренируйтесь в библиотеке.

З.Ы.: Что-то у Вас с настроением не то. Вы хотели поминки с грудастыми тетками? Ничем не могу помочь - Вы живы и грудастых теток вокруг Вас, как предполагаю, не наблюдается, иначе бы Вы не сидели на форуме.)

 

Razbeg, в-принципе, мог бы быть неплохим (типа, возвращение в русло темы  ) - только вот стиль хромает, слишком явный переход на личности и крайне дешевые передергивания.

"Ничем не могу помочь - Вы живы" (с) - тянет на нетленку. 

З.З.Ы.: Не хотите перемирие на месяц? У Вас будет возможность убедить в благожелательности намерений...) Может быть... Перемирие, наверное, для Вас слишком скучно.

Полагаю, Вам было бы уместнее предлагать "перемирие" г-ну Альцгеймеру 
Я к тому, что "воюете" Вы, по сути, исключительно с ним

ЗЫ: в теме выше - не шло речи ни про "убеждАние", ни про "намЕрения".
Вам всего-лишь был задан вопрос о Вашей-же цитате. Смекаете? 
И судя по поднятой в ответ буре эмоций... 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #82 : 18 Апреля 2010, 11:42 »

Значит, жесть Вам не понравилась...) Жаль. Только повторяетесь Вы часто. Скучно...
О библиотеке уже было..

Серж, с Вами не разбежишься. Если по пунктам (жаль, что нет  темы "Поговорим о мужчинах"):
1. У Вас отвратительный нрав.
2. Слишком частая смена настроений, причем беспричинная.
3. Вы часто порете горячку (в сексе у Вас тоже с этим проблемы?).
4. Вы внимательно читаете только себя.
5. Вы абсолютно ничего не понимаете из того, что Вам пишет собеседник (логичное продолжение пункта 4). Со слухом, как понимаю, дела еще хуже...
6. Вам приходится все разжевывать (логичное продолжение пункта 5). А я предпочитаю общаться наравне.
7. Вы постоянно пытаетесь перенести свои недостатки на собеседника.

Я не воюю с Альцгеймером. Альцгеймер мне на руку.
Вы ничего не знаете об эмоциях, если считаете, что это была буря. Не путайте стакан с морем. Сходите лучше прогуляйтесь - погода хорошая.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #83 : 18 Апреля 2010, 13:44 »

Альцгеймер - не только хорошая штука, но и архиважная. В особенности, когда забываешь сколько соли добавил в блюдо драгоценному гостю. Или пургена...

Вообще-то на этой неделе я уже готовилась к Вашим поминкам...)


                         Добрая тетенька , душевная такая   
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #84 : 18 Апреля 2010, 15:19 »

А по Вашему мне следовало подставить правую щеку?) Нет уж. Уверена, что Бог был мужчиной и оставил свои заповеди и заветы для мужчин. Если Вы хорошо знаете Библию, то Вы с этим согласитесь. Женщина во всех священных книгах не более чем сосуд греха либо вознаграждение для плотских утех.

З.Ы.: Пусть мужчины и исполняют все эти заповеди.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #85 : 18 Апреля 2010, 15:36 »

А по Вашему мне следовало подставить правую щеку?) Нет уж. Уверена, что Бог был мужчиной и оставил свои заповеди и заветы для мужчин. Если Вы хорошо знаете Библию, то Вы с этим согласитесь. Женщина во всех священных книгах не более чем сосуд греха либо вознаграждение для плотских утех.

З.Ы.: Пусть мужчины и исполняют все эти заповеди.


                         БИБЛИЯ ,   БЫТИЕ .

    И создал Господь Бог из ребра , взятого у человека , жену , и привел ее к человеку .

   И после того как жена накосячила со змеем и яблоком  Господь  жене сказал  ,
  умножая умножу скорбь твою в беременности твоей , в болезне будешь рожать детей , и к мужу твоему влечие твое , и он будет господствовать над тобой .

                                                        

                        
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #86 : 18 Апреля 2010, 15:51 »

Это мнение Господа. Он придумал правила - пусть и соблюдает их, как и те, для кого он их придумал, - если только мужчины научатся рожать и не испытывать влечения.
Одно дело - соблюдать, а другое дело - делать видимость.) Причем одно другому не мешает.

З.Ы.: С яблоком была превосходная идея. Где-то говорилось о том, что может в раю и здорово, но в аду нескучно и более "приличное общество".
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #87 : 18 Апреля 2010, 16:00 »

Это мнение Господа. Он придумал правила - пусть и соблюдает их, как и те, для кого он их придумал, - если только мужчины научатся рожать и не испытывать влечения.
Одно дело - соблюдать, а другое дело - делать видимость.) Причем одно другому не мешает.

З.Ы.: С яблоком была превосходная идея. Где-то говорилось о том, что может в раю и здорово, но в аду нескучно и более "приличное общество".



                                               «По вере твоей будет дано тебе…»

                                                                               
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #88 : 18 Апреля 2010, 16:09 »

Когда-то в чужом городе и в чужой стране, не имея ничего кроме багажа, билетов в один конец, распухших ног от трехдневного хождения и веры, что моя просьба будет услышана, я постучалась в двери одного монастыря с просьбой провести ночь под крышей. Меня отослали к батюшке и он, даже не выслушав меня, спокойно отказал.
З.Ы.: Господу нет дела до смертных. Это лишь конвейер.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #89 : 18 Апреля 2010, 19:33 »

Когда-то в чужом городе и в чужой стране, не имея ничего кроме багажа, билетов в один конец, распухших ног от трехдневного хождения и веры, что моя просьба будет услышана, я постучалась в двери одного монастыря с просьбой провести ночь под крышей. Меня отослали к батюшке и он, даже не выслушав меня, спокойно отказал.
З.Ы.: Господу нет дела до смертных. Это лишь конвейер.


                                 Мозг у тебя распух от вранья !!!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #90 : 18 Апреля 2010, 20:01 »

Значит, жесть Вам не понравилась...) Жаль. Только повторяетесь Вы часто. Скучно...
О библиотеке уже было..

Это уже называется не "повторение" , а идиома.
Учите мат.часть (см. выше про библиотеку)

Серж, с Вами не разбежишься.

Это не со мной - а с великим русским писателем Владимиром Сорокиным (Голубое Сало). 
См. выше про идиомы.

Если по пунктам (жаль, что нет  темы "Поговорим о мужчинах"):

1. Пунктуальность - странное качество в женщинах...
2. Заведите, поговорите.

1. У Вас отвратительный нрав.

Смотря для кого.

2. Слишком частая смена настроений, причем беспричинная.

А как-же: "повторяетесь - скучно" ? 
Оффтопите, опять-же.

Да и пунктуальность куда-то сразу подевалась...
(так партизанский отряд остался еще и без радистки Кэт)

3. Вы часто порете горячку (в сексе у Вас тоже с этим проблемы?).

 
Злостный офф-топ.
Тщетный и пошлый троллинг.
Вопрос про крепости и Вашу странную реакцию - см. выше... Смекаете?

4. Вы внимательно читаете только себя.

Особенно третий том "Избранного"

Собственно, я не против "внимательно читать" Вас - вот только... было бы что

5. Вы абсолютно ничего не понимаете из того, что Вам пишет собеседник (логичное продолжение пункта 4).

Скорее, наоборот
(логическое продолжение - аналогично)

Замечу - Вы не мой собеседник. Ибо мы говорим на разных языках.

Со слухом, как понимаю, дела еще хуже...

Пишите крупнее - я Вас не слышу... 

6. Вам приходится все разжевывать (логичное продолжение пункта 5). А я предпочитаю общаться наравне.



7. Вы постоянно пытаетесь перенести свои недостатки на собеседника.

Какие? 

Я не воюю с Альцгеймером. Альцгеймер мне на руку.

Штука-то, конечно, хорошая... Только вот как-то он излишне обостряецца по ночам.
Иными словами - zatupilovo приобретает экстремальные формы...

Вы ничего не знаете об эмоциях, если считаете, что это была буря.

Как Вы могли неоднократно заметить - я  предпочитаю говорить преимущественно о причинах, а не о видимых следствиях из них.

Не путайте стакан с морем.

Не путайте море с болотом.

Сходите лучше прогуляйтесь - погода хорошая.

Партизанский отряд не оценил Ваш совет
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #91 : 18 Апреля 2010, 20:13 »

А по Вашему мне следовало подставить правую щеку?)

Жанна Д'Арк из Вас - никакая... 

Нет уж. Уверена, что Бог был мужчиной и оставил свои заповеди и заветы для мужчин. Если Вы хорошо знаете Библию, то Вы с этим согласитесь.

Сходите уже в библиотеку - почитайте про ампутированное ребро...

Женщина во всех священных книгах не более чем сосуд греха

Жесть...

либо вознаграждение для плотских утех.

Вы решили таки завязать с офф-топом?

З.Ы.: Пусть мужчины и исполняют все эти заповеди.

Вспоминаецца вопрос в теме выше про осажденные крепости - и реакция 

ЗЫ: эко Вам мотает-то из стороны в сторону.
И ни следа былой пунктуальности... 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #92 : 18 Апреля 2010, 20:19 »

З.Ы.: С яблоком была превосходная идея.

Согласен. Только она не всем впрок пошла.

Где-то говорилось о том, что может в раю и здорово, но в аду нескучно и более "приличное общество".

В этом вопросе главное - не забывать о статусе.
У кого-то есть возможность выбирать, а у кого-то уже нет. Смекаете?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #93 : 18 Апреля 2010, 21:34 »



         На рубеже нашей эры женщина  практически нигде и не считалась за человека. Только Христос поднимает достоинство женщины до равного с мужчиной уровня.

Современное общество навязывает нам идею того, что если мужчины и женщины равно достойны и равноправны, то для этого нужно, чтобы они были одинаковы, эквивалентны. Наиболее искажённым пониманием эквивалентности мужчин и женщин является женское священство и гомосексуальные браки. Может быть, при всем декларируемом желании, мы просто не умеем быть разными и смешиваем понятия равенства и одинаковости?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #94 : 18 Апреля 2010, 21:36 »


     Мнимое бесправие?

протоиерей Максим Козлов

Ущемляет ли Православная Церковь права женщины, так как она должна быть в храме с покрытой головой, не может входить в а алтарь, стать священником?

Слова апостола Павла, что во Христе нет разделения на мужчину и женщину — нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе (Гал. 3, 28), дают ключ к истинному пониманию положения человека в Церкви. Да, с точки зрения вечности нет разделения, но нет и унификации. Как нет ее и ни в чем другом. Церковь не призывает унифицировать языки, отказываться от национального и культурного своеобразия, не ставит перед каждым как цель жизни изменение своего социального, сословного или общественно-политического статуса, а указывает на то, что в любых жизненных обстоятельствах человеку открыт путь ко спасению.

Отсутствие унификации предполагает, что и мужчины и женщины, образуя единый человеческий род, предназначены в своем земном поприще к различным родам служения Богу. Открытое женщине недоступно мужчине. И наоборот. Мужчина не может рожать. И это не ущемление его прав, а естественное положение вещей, связанное с его природой. Мужчина, как правило, не ведет домашнее хозяйство; в любом случае — это не коренное свойство мужского характера. Мужчина редко оказывается хорошим воспитателем в детском саду, что, конечно же, не означает дискриминацию со стороны министерства социального обеспечения. А женщина не может быть священником, точнее, священницей, хотя даже слова такого в русском языке нет. И так есть и будет всегда. И в этом нет нарушения прав человека и Хельсинской декларации, к которой с некоторым уважением относится и Православная Церковь, не принимая ее, конечно, полностью.

Особое понимание священства отличает Православие от других христианских конфессий. В Протестантизме священник, пастор, епископ - это профессор, говорящий с церковной кафедры и занимающийся церковно-административной работой. И в таком случае действительно встает вопрос: почему же, имея административные способности или дар слова, женщина не может этим заниматься? Но Православие понимает священство иначе. Каждое таинство совершается Христом Спасителем, и священник является лишь Его представителем, свидетелем того, что совершает Господь. За священством стоит та тайна, которая превышает человеческий разум: второе лицо Пресвятой Троицы, Слово Божие, воплотилось и восприняло человеческую природу не как дочь Божия, а как Сын Божий. Почему? Мы не знаем. Но ведь мы же оставляем за Богом свободу действовать так, как Он считает лучшим для нашего спасения. И в этом нет уничижения женщины. В этом есть тайна домостроительства нашего спасения.

Священство каждого иерея исходит не из его личных свойств и достоинств, но из священства Христа, которое уделяется ему для служения, для пользы Церкви. Поэтому священником может быть только тот, кто подобен Господу по своей мужской природе.

Перед женщиной же тоже открыты многочисленные возможности церковного служения. Это и участие в богослужебном пении и чтении, и иконописание как одно из высших проявлений духовной жизни христианина, и даже составление литургических песнопений. Скажем, песнопевческие труды византийской монахини Кассии вошли в сокровищницу Церкви. Так что мнимое или видимое отодвигание женщин на второй план в церковной жизни — это, по сути дела, предубеждение, которое складывается из ее неверного понимания. В Православной Церкви женщины не только поют на клиросе, пишут иконы, делают своими руками богослужебные облачения, но могут быть и на самых ответственных постах в церковно-административном служении — экономическом, юридическом и других. Наконец, женщине открыт (кстати, в отличие от других религий — ислама, буддизма) путь ангельский, то есть путь всецелого посвящения себя Богу. Ощущающие в своем сердце призыв к безраздельному следованию за Христом могут принять монашеский постриг и совершить иноческий подвиг, соделавшись Христовыми невестами, — так в тропаре именуются мученицы.

Поэтому нельзя сказать, что в Православии явный приоритет отводится мужчине, а женщине второстепенное место. Бессмысленность этого упрека раскрывается в той бесконечной любви к Пресвятой Богородице и в том Ее почитании, которые существуют в Православной Церкви и которые указывают подлинный путь ко спасению. 0дну из женщин, живших на этой земле, Церковь именует высшим из всех творений, созданных Отцом нашим Небесным, «Честнейшей Херувим и Славнейшей без сравнения Серафим», то есть ставит выше всех чиноначалий ангельских сил, свойства которых превышают человеческие свойства неизмеримо. Так о каком же первенстве между мужчиной и женщиной в Православной Церкви может идти речь?
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #95 : 18 Апреля 2010, 22:13 »

finko, если бы не Ваше предположение о равенстве и одинаковости, то подумала бы - как все запущено.
Кстати, Ваша грубость необоснована. Приведу другой пример: в начале января была в одном храме. Длинная очередь и металлодетектор на входе. Не знаю, почему туда пошла. Наверное, хотела получить ответ на один вопрос.
Так вот при храме продавали, как это водится, иконы, подсвечники и прочее... - и не смейте даже говорить, что церковь не нуждается в деньгах!
Я хотела забрать колокольчик. Колокольчик был классный - с тонким звоном, надписью и крестом и добавлением серебра в сплав. И две иконы. И тут выясняется, что денег на все выбранное не хватает. Я отдала одну икону обратно - все равно не хватает и самое обидное, что совсем чуть-чуть - копеек 80 где-то. И вот я стою и думаю - если сейчас уйду снимать деньги с банкомата, а потом буду стоять очередь и после - бежать на поезд... В общем, стала лазить по всем карманам и нахожу в задних карманах брюк вожделенную десятку: в суматохе я сунула ее, надеясь купить церковный вестник, но его в продаже не было и я об этой десятке благополучно забыла.
И вот забираю я этот колокольчик и икону, проталкиваюсь к выходу, а на выходе - откуда ни возьмись бабулька подаяние просит. finko, я отдала ей всю последнюю мелочь, что у меня была, - и как это было здорово!
А теперь, finko, о самом вопросе. Я спросила, даже не спросила, а пожелала быть счастливой. Чтобы не разводить демагогию о существовании Бога, опишу ответ как обычный ответ, который приходит на ум в самый неожиданный момент. У меня этот момент произошел в том храме и ответом было - только ты можешь сделать себя счастливой.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #96 : 18 Апреля 2010, 22:18 »

Серж, Вы снова начинаете утомлять. Ночью Вы были довольно сносным собеседником, а сегодня... Зря Вы не пошли прогуляться. Что ж, кто не успел, тот опоздал.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #97 : 18 Апреля 2010, 22:32 »

В этом вопросе главное - не забывать о статусе.
У кого-то есть возможность выбирать, а у кого-то уже нет. Смекаете?
Это Вам, Серж.


* skimitar.jpg (2.77 Кб, 214x150 - просмотрено 812 раз.)

* 46292850_1241309584_166165637.jpg (35.36 Кб, 360x203 - просмотрено 773 раз.)

* 16018.jpg (8.38 Кб, 241x200 - просмотрено 821 раз.)
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #98 : 18 Апреля 2010, 22:34 »

А это на всякий случай.


* 1204691565.jpg (8.81 Кб, 287x216 - просмотрено 856 раз.)
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #99 : 18 Апреля 2010, 23:54 »

finko, если бы не Ваше предположение о равенстве и одинаковости, то подумала бы - как все запущено.
Кстати, Ваша грубость необоснована. Приведу другой пример: в начале января была в одном храме. Длинная очередь и металлодетектор на входе. Не знаю, почему туда пошла. Наверное, хотела получить ответ на один вопрос.
Так вот при храме продавали, как это водится, иконы, подсвечники и прочее... - и не смейте даже говорить, что церковь не нуждается в деньгах!
Я хотела забрать колокольчик. Колокольчик был классный - с тонким звоном, надписью и крестом и добавлением серебра в сплав. И две иконы. И тут выясняется, что денег на все выбранное не хватает. Я отдала одну икону обратно - все равно не хватает и самое обидное, что совсем чуть-чуть - копеек 80 где-то. И вот я стою и думаю - если сейчас уйду снимать деньги с банкомата, а потом буду стоять очередь и после - бежать на поезд... В общем, стала лазить по всем карманам и нахожу в задних карманах брюк вожделенную десятку: в суматохе я сунула ее, надеясь купить церковный вестник, но его в продаже не было и я об этой десятке благополучно забыла.
И вот забираю я этот колокольчик и икону, проталкиваюсь к выходу, а на выходе - откуда ни возьмись бабулька подаяние просит. finko, я отдала ей всю последнюю мелочь, что у меня была, - и как это было здорово!
А теперь, finko, о самом вопросе. Я спросила, даже не спросила, а пожелала быть счастливой. Чтобы не разводить демагогию о существовании Бога, опишу ответ как обычный ответ, который приходит на ум в самый неожиданный момент. У меня этот момент произошел в том храме и ответом было - только ты можешь сделать себя счастливой.


                               Вот и тебе не чуждо сострадание .
                               Только не передо мной , а пред НИМ ! 
                                оправдывайся  .

               
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!