люди есть в мурманске любители компьютерных игр??

<< < (2/5) > >>

tifaxxi:
слушай ты же не впервые мне отвечаешь я помню мы уже общались в какойто теме)

finko:
Цитата: tifaxxi от 29 Августа 2010, 13:40

слушай ты же не впервые мне отвечаешь я помню мы уже общались в какойто теме)




                Было дело .  Общались .

                Для того что бы игралось хорошо в современные игрушки нужен соответствующим комп
                и особенно хорошая видеокарта .   Я бывает рублюсь в  разные варианты серии
                MEDAL of HONOR .   Например  ,, AIRBONE,, неплохая для тех кто стрелялки любит .

                Недавно русскую игрушку  КРЫЛАТЫЕ ХИЩНИКИ  попробовал тоже 2 мировая но
                самолеты .


                В такое не играю  

                Юбилейный 15-ый чемпионат мира по игре на воздушных гитарах достигнет своей кульминации в пятницу, 27 августа 2010 года – в самом центре Оулу пройдет финал соревнований.

Вечер на Рыночной площади Оулу соберет вместе в финале 15-го Air Guitar World Championships лучших воздушных гитаристов из 20 стран мира, претендующих на победу. Это будет гарантированное музыкальное сумасшествие с гитарами и без них. И только один, лучший из лучших, самый воздушный из всех, сможет забрать домой главный приз, электрогитару ручной работы Flying Finn. Финал будет вести уважаемый гуру воздушных гитар Дэн «Björn Türoque» Крэйн.

Заключительное выступление в пятницу начнется с парада Воздушные гитары в защиту мира. Венчает событие рэп-исполнитель Paleface с эксклюзивным летним шоу в Оулу и Samuli Putro со своей группой, сформирующие умиротворенное настроение в конце вечера. Вечер так же будет приправлен специальной программой, в том числе, выступлением мужского хора Pohjan Laulu.

Финал пройдет в пятницу, 27 августа 2010 года, на Рыночной площади Оулу с 19 до 24 часов. Вход бесплатный, без возрастных ограничений.

Программа мероприятия:

18:30 Парад Воздушные гитары в защиту мира, маршрут: Раухала (Дом мира, Mannenkatu 1) – Рыночная площадь Оулу
19:00 Paleface
20:15 Декларация Воздушные гитары за мир
20:20 Финал чемпионата мира по игре на воздушных гитарах
23:00 Samuli Putro  


          http://senovosti.ru/2010/08/parad-vozdushnye-gitary-za-mir-v-oulu/001232

PADre:
я после работы постоянно в Left 4 dead 2 поигрываю)))

Tirest:
а я гоночки люблю типо NFS

fyer:
что за уг перечислен в 1ом посте? играй в гта4

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница