Города на Мурмане
08 Мая 2024, 11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто выиграет Лигу Чемпионов?  (Голосование закончилось: 06 Ноября 2003, 12:32)
Локомотив - 21 (28.8%)
Милан - 16 (21.9%)
Челси - 3 (4.1%)
Порто - 3 (4.1%)
Интер - 0 (0%)
Арсенал - 2 (2.7%)
Реал - 10 (13.7%)
МЮ - 18 (24.7%)
(%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто выиграет Лигу Чемпионов?  (Прочитано 19661 раз)
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #20 : 10 Марта 2004, 09:11 »

АААААААААААА!!! Кошмар!!!!!! Что делать, что делать???!!! МЮ обосрался в ЛЧ на последней минуте матча!! Должен признать поражение МЮ в этом сезоне на всех фронтах и оценить текущий сезон как крайне неудачный
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #21 : 10 Марта 2004, 09:14 »

Радует невыход Баварии и Баера.
Сегодня болеем за Локо скрестив пальчики - даешь четвертьфинал Лиги в Черкизове с Реалом!!!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #22 : 10 Марта 2004, 09:43 »

Престо, #17 >>

МЮ - Порту 1:1 (agg. 2:3)

Признаю был не прав. Ну не мог я никак предположить что старый идиот Фергюсон попытается выиграть матч с одним нападающим, да и вообще выпустит на поле чисто оборонительный состав. Одно дело так играть в Чемпионате Англии, а другое в Лиге чемпионов. Не включив в стартовый состав ни Роналду, ни Саа, Форлана, Клеберсона сэр Алекс на мой взгляд избрал полностью ущербную тактику на игру. Зато зачем-то в основном составе вышел Батт, который как известно классический просто футболист последних 15-20 минут.
В общем по делом манкунианцам, впредь будет наука и руководству клуба и престарелому тренеру.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #23 : 10 Марта 2004, 16:59 »

Spaniard, #23 >>
Да уж, с составом сэр Алекс действительно перемудрил. Да и сам Манчестер не впечатлил. почему то мне казалось, что МЮ играет не в полную силу, т.е. не так как надо в таких матчах. Считаю Манчестеру не по силам выиграть и Премьер-лигу. Надеюсь, что сегодня участи МЮ не избежит и Монако. Локомотиву вполне по силам не проиграть монегаскам.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #24 : 10 Марта 2004, 17:03 »

dmx, #22 >>
Немцы так просто не сдаются. Реалу очень непросто будет удержать выгодный для себя счет. Кто-то заранее предрекал МЮ победу над Порто, а вышло по другому. Не застрахованы от этого И Реал с Миланом.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #25 : 10 Марта 2004, 19:08 »

Spaniard, #23 >>
Я бы не назвал состав МЮ "чисто оборонительным". Фергюсон в первом тайме выставил наиболее оптимальный состав, что отразилось как на счёте, так и на игре. Ошибку он допустил, выпустив на поле второго форварда - Саа, отодвинув, таким образом, Скоулза от ворот соперника. Саа, как и Рональду (тот хоть по уважительной причине), ничего сделать толкового на поле не смогли. Блеснув в первых матчах за МЮ, теперь они явно в "яме". как психологической, так и функциональной. "Медные трубы" - тяжёлое испытание.
В общем, МЮ нужна перестройка. Пора Фергюсону дать порулить другим людям. Засиделся он на лавке.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #26 : 11 Марта 2004, 17:11 »

Все-таки очень интересно развиваются события в Лиге. Покинули ее такие еврогранды как Ювентус, Манчестер, Бавария. К сожалению и Локомотив в ближайшие 1,5 года не порадует нас игрой в этом турнире. Не бесусловно смотрятся и Милан с Реалом, которых также может ждать разочарование как МЮ или Юве. Так что теперь спрогнозировать исход турнира гораздо сложней чем перед 1/8 финала. Сколько еще сюрпризов преподнесет Лига сложно и предположить...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #27 : 11 Марта 2004, 20:49 »

Престо, #27 >>
Очень хочу финал "Реал" - "Милан", и чтобы обе команды - в оптимальных составах  !
Записан
Престо
Гость
« Ответ #28 : 15 Марта 2004, 16:33 »

Gerhalt, #28 >>
Мне кажется вряд ли мы сможем насладится таким финалом. По закону подлости какая то из них оступится. Ведь как хорош Депортиво, который способен при определенном везении обыграть любого. Солидный футбол показывает без 5 минут чемпион Англии Арсенал. Способны на сюрпризы и Лион с Порто. Но в любом случае как бы то ни было финал будет архиинтересным, даже если в нем мы не увиди Реал с Миланом.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #29 : 09 Апреля 2004, 17:19 »

Как я и предсказывал вылет МЮ не стал единственным сюрпризом. Теперь их выше крыши: Депортиво громит Милан (выиграть у россонери весьма трудно, а уж с таким то счетом просто подвиг), Монако выбивает Реал (Морьентес как лихо насолил своим бывшим), да и Арсенал перед матчем с ЧЕлси смотрелся предпочтительней. Теперь думаю победитель Лиги играет в паре Депор-Порто, причем скорее всего это будет клуб из ЛА-Коруньи.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #30 : 12 Апреля 2004, 11:47 »

Престо, #30 >>
А мне почему-то кажется что Кубок Чемпионов 2003/04 уедет в Лондон, точнее в его пригород Челси. По сути, Лига чемпионов может стать лебединой песней Раньери и некоторых футболистов Челси. Да это последнее что "чукотская" команда может выиграть в этом сезоне.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #31 : 12 Апреля 2004, 18:31 »

Spaniard, #31 >>
А я бы поставил на "Депортиво". Плюс - характер, минус - нестабильность.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #32 : 12 Апреля 2004, 18:58 »

Буду болеть за Челси, но полагаю, что выиграет Лигу чемпионов все-таки Депортиво, хотя шансы всех полуфиналистов примерно равны. Может и Аленичев сотоварищи на что-нибудь сподобятся... Интересно как бы Локомотив сыграл с Реалом, пройди он все-таки Монако?
Записан
Престо
Гость
« Ответ #33 : 07 Мая 2004, 17:04 »

Все таки Аленичев сотоварищи действительно сподобились и обыграли пусть и в невзрачной игре Депортиво. Я по-прежнему тверд в своих убеждениях: победитель пары Депор-Порто станет обладателем заветного трофея. Соответственно теперь это будут португальцы.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #34 : 11 Мая 2004, 14:53 »

Престо, #34 >>
Да, жирную свинью подложило Челси своим болельщикам и тренеру. Если бы кто мне 2-3 месяца назад сказал что в финале будет играть Монако-Порту, я как минимум спросил  бы у этого человека как у него со здоровьем.
А теперь все кажется логичным и справедливым. Прогнозируя на победителя также склоняюсь к тому, что кубок возьмет Порту.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #35 : 11 Мая 2004, 19:24 »

Spaniard, #35 >
Болеть буду только против "Порту".
После их грязной и подлой игры с "Депором", с тычками и ударами исподтишка, никаких симпатий у меня к этой команде нет. Даже Аленичева, сволочи, не выпустили на поле.
Даешь кубок "Монако"! Забивай, Морьентес!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!