Города на Мурмане
08 Мая 2024, 23:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто победит на Евро-2004?  (Голосование закончилось: 24 Мая 2004, 22:14)
Франция - 2 (6.7%)
Италия - 2 (6.7%)
Германия - 2 (6.7%)
Англия - 15 (50%)
Голландия - 2 (6.7%)
Португалия - 2 (6.7%)
Испания - 0 (0%)
Чехия - 5 (16.7%)
(%)
Всего голосов: 5

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто победит на Евро-2004?  (Прочитано 32734 раз)
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« : 24 Мая 2004, 22:14 »

Итак, кто за кого? Кто победит на чемпионате Европы?
Само собой, все мы болеем за Россию.
Но на секунду забудем об оптимизме и подумаем, а кто ещё способен покорить европейскую вершину?
Ну, а мой вариант - Италия. Во всяком случае, за неё на всех крупных турнирах болею постоянно.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #1 : 25 Мая 2004, 08:41 »

Англия победит.
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #2 : 25 Мая 2004, 09:25 »

ну если не Россия, то болеть буду за Англию, а победит, наверное, Голландия.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #3 : 25 Мая 2004, 13:32 »

Солидарен с dmx, также буду болеть за Англию, как все последние 10 лет...
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #4 : 25 Мая 2004, 13:39 »

Да России как всегда ничего не светит, как это ни прискорбно...  

[ Добавление от 29-05-2004 10:16 ]
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #5 : 29 Мая 2004, 18:56 »

Dilan, #5 >>
А вдруг получится?
Помню 1992 год, когда сборная Дании, абсолютно случайно попавшая на чемпионат, в самый последний момент заменив дисквалифицированных по политическим причинам югославов, выиграла первенство. И это при полном отсутствии специальной подготовке к турниру! Зато в психологическом отношении датчане были полностью раскованы. Никто от них ничего не требовал, за неудачу никто не стал бы их винить.
Так почему не выстрелить нам? Всего шесть матчей до победы...
Записан
frv
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #6 : 31 Мая 2004, 09:58 »

Gerhalt >> Потому что мы не заряжены.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #7 : 31 Мая 2004, 19:04 »

frv, #7 >>
Кто и чем нас должен заряжать?
Записан
frv
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #8 : 01 Июня 2004, 09:35 »

Нету пороха в пороховницах, нету шаров в шароварах. Нечем нас заряжать, что б мы выстрелили. Поэтому не суждено нашей сборной это сделать.
ЗЫ: Мечтаю о своей неправоте.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #9 : 01 Июня 2004, 09:50 »

frv, #9 >> Конечно, хорошо бы, если бы мы оказались неправы, но нет желания играть у наших футболистов... Вспомните Порту   Вот у них настоящий настрой на игру был, а французы (по аналогии с нашими) - думали, что и так выиграют и вышли без психологического настроя, поэтому и проиграли.
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
frv
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #10 : 01 Июня 2004, 12:27 »

Dilan >>Глупость сказал. Не может ни одна команда выходить на финал ЛЧ без настроя.
Особенно если это единственный шанс для многих игроков команды выиграть что-то и вписать свои имена навеки в футбольную историю.
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #11 : 01 Июня 2004, 12:32 »

frv, #11 >> еще как могут.  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
frv
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #12 : 01 Июня 2004, 12:47 »

Dilan >> Не могут!
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #13 : 01 Июня 2004, 15:13 »

вы ещё подеритесь!
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #14 : 01 Июня 2004, 16:20 »

LUCKY, #14 >> А вот и не подеремся...  
frv, #13 >> Могут!  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #15 : 01 Июня 2004, 20:15 »

frv, #9 >>
Не нужно никого заряжать. Как ты игрока не "накручивай", если внутри себя он не будет уверен в победе - ничего не получится.
Чтобы победить, нужно быть уверенным в том, что ты это способен сделать.
Беда наших "стариков" - они не верят в победу. Те же Онопко и Мостовой слишком много раз обжигались. Да, они выйдут на поле, да, они будут бороться - но результат будет тот же, что и на прошлом ЧМ в Японии.
А вот молодое поколение - верит, что может победить. И слёзы Сычёва после матча с Бельгией - от обиды, что не помогли "старики".
И Измайлов, и Кержаков, и Сычёв уже попробовали "крови" всяких "Интеров", "Реалов" и прочих "великих" клубов и сборных. И знают, что шанс оказаться сильнее в одном конкретном матче у них есть. И только на них моя надежда на ЧЕ.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #16 : 02 Июня 2004, 13:58 »

А у меня на ЧМ надежды нет. Объясняю. Во-первых, со стариками полностью с тобой согласен. Но во-вторых у нас есть молодняк, который попробовал крови в очень маленьких количествах. В-третьих, во вражеских сборных Испании и Португалии играют футболисты с далеко вперед торчащей психологией победителей, на которую нашему молодняку явно не хватило выпитой крови знаменитых грандов.
Эти футболисты могут обыграть молодых и быстрых лосей, носящихся по полю просто на классе. Да и класс у нашей молодежи на две головы ниже, чем у соперников.

По сему - мое мнение: Евро2004 потерян.

Мое мнение 2 - нашей сборной нужен большой тренер (не отечественный как минимум) умеющий работать с молодежью без оглядки на опытное уходящее поколение. И потихонечку лепить команду из того, что есть. Сыгрывать нормально людей, без спешки. И вот тогда будет результат. А так - это все шелупонь и траты. И достойные проигрыши.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #17 : 02 Июня 2004, 22:41 »

dmx, #17 >>
Я очень рассчитываю на то, что Испания с Португалией со своей "торчащей психологией победителей" свысока посмотрят на нашу невнятно-молодёжную сборную, за что все далеко выступающие места мы им пообломаем.
Да и в сборных этих тоже не всё в порядке. Игроки измотаны тяжелейшими сезонами, "звёздам" вроде Фигу уже за тридцать, и, кроме имени, ничего от них уже не осталось.
Думаю, шансы у нас есть. Да и проигрыш будет не обиден, если выложимся на все 100%.  
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #18 : 03 Июня 2004, 10:05 »

Gerhalt, dmx

После вчерашнего матча со сборной легионеров я убедился что наша сборная если чего и выиграет на ЧЕ, то только благодаря раздолбайству соперника и известной доле везения. Хотя не могу не признать что нынешний состав сборной Ярцева мне нравится гораздо больше чем команды Романцева, Бышовца, Игнатьева и т.д. Конечно, не обошлось тут без счастливого случая для болельщиков в виде травмы Онопко, но, тем не менее, теперь мы имеем довольно молодую и (будем надеятся) агрессивную сборную. Все-таки средний возраст - 26 лет. Это, на мой взгляд, то что надо.   Конечно, присутствие в списке сборной Кириченко и Лоськова не вдохновляет, но, с другой стороны, чем черт не шутит: вдруг из Португалии форвард ЦСКА приедет в статусе лучшего бомбардира европейского первенства?   Лоськов же, думается, в этой команде вечный дублер и вряд ли сыграет на стадионах Лиссабона и Фару. Я надеюсь что Ярцев таки догадается отдать фланг Каряке, а Аленичева поставить "под нападающих", то есть именно туда где он обычно и играет в "Порту".  

P.S. И вот еще что интересно, Сыч с Кержом-ом за 11-й номер на Евро не подрались? Если да, то, видимо, победил петербуржец,   ибо Дима будет играть с явно оборонческим 3-м номером на футболке.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #19 : 03 Июня 2004, 14:00 »

Да уж... Я просто счастлив этому сюрпризу с травмами Онопко и Игнаша. Хотя Игнаш мог бы принеси пользу. Но вот мне лично состав нашей сборной в матче с легинэрами понравился. Правда надо в основу выпустить Измаилова или Быстрова вместо Гусева. Быстров, надо заметить, порадовал. А вот Анюкову в нападение ходить не надо. Пусть Евсеев ходит.
Хотя похоже Вадик исчерпал себя в футболе. Алень порадовал очень сильно. А шара в исполнении Алдони просто вызвала улыбку - вот бы так на Европе забить! Короче, слава (даже не знаю кого благодорить) Виктору за то, что он не поедет. Ура, товарищи.
Ваш порадованный ДМИкс.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!