Города на Мурмане
10 Мая 2024, 00:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто мы, если не арийцы?  (Прочитано 301120 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #600 : 27 Июня 2007, 00:00 »

Да Дам, налью стакан и под берёзкой сопли пускаю каждый день с 8 до 11..


Ты главное повторяй это себе каждый день, как заклинание - того гляди и поверишь..

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #601 : 27 Июня 2007, 00:01 »

Так в ЦсРУ в психологическом отделе одни евреи-эмигранты работают. И это не секрет




так ты и про это успела прочитать в книгах писателей 60х годов?
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #602 : 27 Июня 2007, 00:02 »

так ты и про это успела прочитать в книгах писателей 60х годов?

Не-а. Передача по Рамблеру была
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #603 : 27 Июня 2007, 00:04 »

Не-а. Передача по Рамблеру была

вы её с Дамом вместе под попкорн небось смотрели ?
Кстати, ты же утверждала, что рамблер американцам продался - правды там не найти. Что же ты на них теперь ссылаешься?
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #604 : 27 Июня 2007, 00:06 »

вы её с Дамом вместе под попкорн небось смотрели ?
Кстати, ты же утверждала, что рамблер американцам продался - правды там не найти. Что же ты на них теперь ссылаешься?

А Вы утверждали обратное. Вот и ссылаюсь 

Так что Вы считаете ненормальными условиями на флоте?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #605 : 27 Июня 2007, 00:09 »

А Вы утверждали обратное. Вот и ссылаюсь 

Так что Вы считаете ненормальными условиями на флоте?
я тебе уже писал , что я считаю нормальным .. Перечитай на досуге.. Правда у тебя и твоего мужа это вызвало улыбку - потому как трудно тебе поверить, что такое возможно ..


Так значит с сегодняшнего дня Рамблер у тебя пойдёт за источник новостей? Можно ссылаться?
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #606 : 27 Июня 2007, 00:12 »

я тебе уже писал , что я считаю нормальным .. Перечитай на досуге.. Правда у тебя и твоего мужа это вызвало улыбку - потому как трудно тебе поверить, что такое возможно ..


С чего это вдруг трудно? Все что Вы перечислили есть у среднестатистического мурманчанина. В Сибири, наверное, еще круче живут, т.к. зарплаты там намного выше.

Так значит с сегодняшнего дня Рамблер у тебя пойдёт за источник новостей? Можно ссылаться?


Если только в шутку, как и я 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #607 : 27 Июня 2007, 00:16 »

С чего это вдруг трудно? Все что Вы перечислили есть у среднестатистического мурманчанина. В Сибири, наверное, еще круче живут, т.к. зарплаты там намного выше.


это тоже шутка?
Записан

Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #608 : 27 Июня 2007, 00:17 »

У офицера- подводника несколько путей.

1. дослужиться до ст. л-та и уйти в запас, найти другую работу. Труда не составит т.к. образование высшее;
2. если непьющий и с головой, сделать военную карьеру. Это многим удается.
3. Если бестолковый, то и дальше служить капитан-лейтенантом. До пенсии.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПОНЯТЬ ЧТО В НАШЕЙ, СОВРЕМЕННОЙ, СТРАНЕ НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.
Девушка, что Вы тут говорите о вещах, в которых ничего не понимаете? Пою дифирамбы? Я защищал страну, а не правящий режим. а это разные университеты, не находите? И потом, чтобы не быть голословным, почитайте, стенографию выступление В.В Путина, когда погиб АПРК "Курск". Сколько получал лейтенант, (старлей) озвучено президентом. А я говорю о "своем" времени. Я уволился в запас, по окончании, срока контракта. Уволить офицера, как Вы тут пытаетесь предположить, очень сложно. Сделать военную карьеру, можно, но удается немногим. Поскольку нужна Академия. А поступить туда..... Почитайте Покровского. он многое объяснит Вам. "Расстрелять", например. Что тут названо "нормальными условиями"? Долбанный аквапарк? Да, кому он нахрен нужен? Что Вы вобще видели? Штабную службу. Ну, увеличил Путин жалованье военнослужащим, ну и хорошо. Я только рад этому. "Бой"- то за что идет? За тот тезис, что когда я начинал, было очень плохо. Было плохо, когда я служил. Плохо и сейчас. (новые корабли не строятся) Только платят больше. И офицер, заключивший контракт, не может уйти в запас, до окончания его срока. Кроме некоторых, особых случаев. И старлеями, в запас не увольняются. Капитан- лейтенантами минимум. Ну, почитайте в конце- концов Н. Мормуля. Он Вам расскажет о том, как лейтенанты, бегут с флота. А моряками (утвеждает Н.М), не становятся на берегу. Ими становятся в море. Еще раз Вам повторяю: Я не служил строю, я служил народу, стране. С чего Вы взяли, что корабельным офицерам и мичманам, платят больше. Согласно разрядам, тарифным ставкам, плюс должность, выслуга, звание. Я Вас уверяю, служить БЫЛО очень трудно. Почему Вы делите военнослужащих, на "толковых" и "бестолковых"? А как- же мичмана? Им вообще, старщий мичман- край. И что, это означает видимо, что все мичмана, "бестолковые". И помните: там (в подводном флоте), служат отличные парни. Лучшие. Не ради денег. Они постоянно рискуют жизнью. Такая у них работа.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #609 : 27 Июня 2007, 00:24 »

ладно Морозов, кэт уверена, что у каждого среднего офицера-моряка имеется дом, комнат на 5 , машина каждому члену семьи , дом при этом оборудован как минимум 5ью основными электроприборами, а сам моряк с семъёй может позволить себе отдохнуть как положено и жизнь его не от зарплаты к зарплаты ..
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #610 : 27 Июня 2007, 00:28 »

Девушка...

Страну Вы не защищали, а служили, т.к. сейчас мирное время.

В академию поступает тот, кому карьера важна. И таких не мало. И ничего страшного в ней нет.

"Расстрелять" я читала.

О зарплате мы говорим про 2004 год. То что было до 2000-го- беспредел, не спорю.

Если сейчас все плохо- эмигрируйте туда, где хорошо.Только поверьте, с таким отношением к жизни Вам везде будет плохо...

И мичиана делают карьеру. Да звание не повышается, но и на 6-м разряде сидят и не хотят уходить в запас. Не знаете почему?

Вы хотите сказать что Вам не платили "морские" и за автономки Вы не получали ни гроша?

И знаете, бывала я на "Карелии", когда она приходила в средний ремонт. Все всем довольны. Не скажете почему?
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #611 : 27 Июня 2007, 00:30 »

А он кап3+ подводник+ автономки. Он, наверное и сам не знает сколько получал, потому как у меня складывается такое впечатление что и офицером не был.

А если и был, то его, скорей всего уволили. ( я не в обиду, а по логике)
Я уже где- то упоминал. В 1998м - 3500. В 2000м -7000. В 2003м 10000 (с "копеечками). Командир группы. Но опять-же. Этих денег, я практически никогда, не видел полностью. Всегда найдут, за что Вас наказать. И успешно накажут. Это по- Вашему "предел мечтаний"? Я знаю, что Вы сейчас скажете. Я помню..4500.  У Вас складывается много мнений. И ни одно из них, не соответствует действительности. Вы работаете во флотском учереждении, или служите? Это разные вещи. Сначала оденьте погоны, а потом рассуждать будете.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #612 : 27 Июня 2007, 00:30 »

ладно Морозов, кэт уверена, что у каждого среднего офицера-моряка имеется дом, комнат на 5 , машина каждому члену семьи , дом при этом оборудован как минимум 5ью основными электроприборами, а сам моряк с семъёй может позволить себе отдохнуть как положено и жизнь его не от зарплаты к зарплаты ..

А Вы хотите сказать что этого нет? Отстали Вы от жизни в России.

Только почему 5 комнат? Раньше речь шла о трех.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #613 : 27 Июня 2007, 00:32 »

Сначала оденьте погоны, а потом рассуждать будете.

О-о, если бы я одела погоны, то и не увольнялась бы оттуда. Хорошо живут. Ни хрена не делают, а зряплату получают.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2007, 00:35 от кэт » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #614 : 27 Июня 2007, 00:32 »

А Вы хотите сказать что этого нет? Отстали Вы от жизни в России.

Только почему 5 комнат? Раньше речь шла о трех.


Есть?

Перечитай . речь шла о комнате на каждого члена семьи (спальне) и плюс общие комнаты - столовая, гостинная, семейная, комната отдыха , кабинет .. Это всё разные комнаты ..
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #615 : 27 Июня 2007, 00:34 »

Перечитай . речь шла о комнате на каждого члена семьи (спальне) и плюс общие комнаты - столовая, гостинная, семейная, комната отдыха , кабинет .. Это всё разные комнаты ..

Улыбнулась даже. Меня жаба задавит за столько комнат за отопление платить. Я уж как-нибудь в трех комнатах(вдвоем) поживу.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #616 : 27 Июня 2007, 00:35 »

Улыбнулась даже. Меня жаба задавит за столько комнат за отопление платить. Я уж как-нибудь в трех комнатах(вдвоем) поживу.

при твоих то доходах и жаба?

даже странно..

Записан

Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #617 : 27 Июня 2007, 00:36 »

Страну Вы не защищали, а служили, т.к. сейчас мирное время.

В академию поступает тот, кому карьера важна. И таких не мало. И ничего страшного в ней нет.

"Расстрелять" я читала.

О зарплате мы говорим про 2004 год. То что было до 2000-го- беспредел, не спорю.

Если сейчас все плохо- эмигрируйте туда, где хорошо.Только поверьте, с таким отношением к жизни Вам везде будет плохо...

И мичиана делают карьеру. Да звание не повышается, но и на 6-м разряде сидят и не хотят уходить в запас. Не знаете почему?

Вы хотите сказать что Вам не платили "морские" и за автономки Вы не получали ни гроша?

И знаете, бывала я на "Карелии", когда она приходила в средний ремонт. Все всем довольны. Не скажете почему?
Хорошо, служил. Не принципиально. И насколько внимательно читали? Что он там говорит о том, что можно слелать с офицером? Скажу почему. "Карелия"- флагманский РПКСН. если бы я там служил сейчас, то тоже был бы всем доволен. Сидят на 6м разряде. И не хотят уходить. Знаю. Потому что, больше выслуга, больше пенсия.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #618 : 27 Июня 2007, 00:46 »

Хорошо, служил. Не принципиально. И насколько внимательно читали? Что он там говорит о том, что можно слелать с офицером? Скажу почему. "Карелия"- флагманский РПКСН. если бы я там служил сейчас, то тоже был бы всем доволен. Сидят на 6м разряде. И не хотят уходить. Знаю. Потому что, больше выслуга, больше пенсия.

Ладно, не будем больше спорить. Я ОЧЕНЬ уважаю моряков, служащих на боевых (ходовых) кораблях. Служба не сахарная, не спорю. Просто не надо прибедняться в материальном смысле. Меня это все годы работы бесило ужасно. Особенно глядя на штабных офицеров, которые вообще ни хрена не делают, а деньги, льготы и пайки получают.

З.Ы. Кстати Вы мне не ответили на вопрос про погоны. В теме "должна ли девушка..."
Записан
Dam
Гость
« Ответ #619 : 27 Июня 2007, 00:49 »

Да Дам, налью стакан и под берёзкой сопли пускаю каждый день с 8 до 11..


Ты главное повторяй это себе каждый день, как заклинание - того гляди и поверишь..


да ни за что не поверю...., что ты не льёшь сопли под русской берёзкой...
иначе ты проосто моральный УРОД...
и мне тебя от всей души жаль
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!