Города на Мурмане
05 Мая 2024, 19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушки,на какую часть тела парня вы в первую очередь обращаете внимание?  (Прочитано 85840 раз)
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #20 : 16 Января 2002, 21:38 »

Stervochka >>>>>>На самом деле нет никакой связи между размерами или формой носа и детородного органа. А почему он мне нравится, я не знаю!

Ответ на этот интимный вопрос нужно искать в одноименном произведении Н.В. Гоголя.

>>Кстати говоря, нос не единственная часть тела парня, на которую я обращаю внимание!

Ты не одинока в своих причудах. Я тоже в некотором роде фетишист, одержимый сверхъестественной страстью. Меня в девушках привлекают... ноги. Я боготворю их почти как золотые колонны на серебряных опорах. Стройная женщина с изящными ногами сводит меня с ума. Если бы Марлен Дитрих воскресла из мертвых во всей своей красе и зашла в комнату, где я сейчас сижу, говорю без преувеличения, я бы скончался прямо на месте.
Записан

Vale
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #21 : 19 Января 2002, 17:29 »

Вefreier >>
Значит я сведу тебя с ума!!!
Записан
Tanat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #22 : 19 Января 2002, 17:36 »

Stervochka >>
Бр............Нашла кого сводить с ума............
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #23 : 19 Января 2002, 17:40 »

Tanat >>
Думаешь не стоит?
Записан
Tanat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #24 : 19 Января 2002, 17:57 »

Stervochka >>
Не не стоит..............Просто он не тот кого можно с водить с ума............
Хотя можешь попробовать, но я бы не советовал...........
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #25 : 19 Января 2002, 18:04 »

Tanat >>
А кого стоит сводить с ума??????????
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #26 : 19 Января 2002, 18:27 »

Stervochka >>
Хм тяжелый вопрос, наверное того кто тебе нравится...............
Записан

I will be back!!!
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #27 : 19 Января 2002, 18:30 »

Vita >>
"кто тебе нравится"
Хм  тяжелый вопрос.............
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #28 : 19 Января 2002, 18:44 »

Stervochka >>
Значит тебе нравятся многие................
Записан

I will be back!!!
Артем
Гость
« Ответ #29 : 20 Января 2002, 15:05 »

Stervochka >>
А чем ты мне можешь понравиться? Ато так не честно, я тебе все рассказал, можно сказать автопортрет нарисовал, а про твою внешность ничего не знаю...
Записан
ANGEL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #30 : 21 Января 2002, 18:49 »

Вefreier >> На счёт ног ты полностью прав, по этому я и люблю когда девушки носят короткие юбки.
Записан
Gremlin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #31 : 22 Января 2002, 03:29 »

хммм.... не думал что за столь короткое время, которое я не появлялся здесь все так измениться - раньше личная пререписка в общем окне была запрещена, а теперь народ знакомиться в форумах... бр
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #32 : 22 Января 2002, 14:14 »

Gremlin >> это потому что все админы заняты. Вот осовбожусь - наведу тут порядок
________________
Спасайся, кто может!
Записан

Добавляю без предупреждения
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #33 : 22 Января 2002, 18:43 »

Артем >>
Я- блондинка с серо-голубыми глазами, стройной фигурой и красивыми ногами!А ещё небольшого роста. Маленькие девушки созданы для любви!
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #34 : 22 Января 2002, 18:52 »

Вefreier >>
А нос сломали тебе случайно не после очередной пламенной речи????
Записан

alya
Гость
« Ответ #35 : 22 Января 2002, 20:07 »

Stervochka >>
Лёля ты как всегда сама скромность. Надо быть скромней, напоминаю как положено совести.
Мне Вовка доставил касссссссссссссету
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #36 : 23 Января 2002, 19:29 »

alya >>
Скромность - единственное достоинство того , у кого нет других достоинств. Ты и сама это знаешь.
Тоже мне совесть
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #37 : 24 Января 2002, 13:13 »

Предлагаю историю, свежескачанную:

 МОЙ МУЖ НАСТОЯЩИЙ МУФЛОН.


     Казалось бы, о чем тут вообще говорить? Любая женщина, побывавшая замужем хотя бы 15 минут,
     согласится, что это утверждение в каких-либо специальных доказательствах не нуждается. Но я, как
     существо, стремящееся во всем дойти до самой сути, хотела бы все-таки разобраться, не пострадало
     ли от этих вольных сравнений прекрасное, благородное, а главное, полезное животное.

     Итак. Что есть муфлон? Не вдаваясь в высоконаучные изыски, набросаем его портрет. Типичного
     представителя породы мы имели удовольствие наблюдать в пражском зоопарке. Основные
     результаты наблюдений:

        1.Лежит
        2.Невооруженным взглядом видно, что самец
        3.С гордо и высоко поднятыми рогами
        4.Мутным взором озирает окрестности
        5.Непрерывно что-то жует
        6.Гадит, не сходя с места

     Узнали? Я - да.

     Но давайте пройдемся по пунктам...

        1.В пояснениях особо не нуждается: горизонтализируется при любой возможности вытянуть
          копытца.
        2.Конечно, видно. По трехдневной (в лучшем случае) щетине и неизменному пивному брюшку.
        3.А как их еще прикажете носить?
        4.Не знаю, как ваши муфлоны, а мой - существо крайне любопытное. Однако, оптимальный для
          его жизнедеятельности уровень алкоголя в крови не позволяет не только анализировать, но и,
          хотя бы, запоминать ранее наблюденное. Что, в свою очередь, способствует дальнейшему
          развитию любопытства - ведь вокруг столько нового и интересного.
        5.Вспоминается пресловутый "корм мужской. 10 кг.". Жует, и еще как. К пище, в целом,
          неприхотлив, но приступы жора случаются всегда в самое неподходящее время и в самом
          неподходящем месте: в машине, на работе, в постели и даже в "Макдональдсе".
        6.Любая аффца, возвращаясь, к примеру, домой после работы, может легко определить, где
          именно и чем именно занимался в течение дня ее драгоценный супруг: спал, читал в постели
          после пробуждения (разобранная постель, ваялющаяся книжка), завтракал (обертки, тарелки,
          чашки и прочий натюрморт), занимался самообразованием в сортире (перемещение части
          библиотеки) и т.п. В общем, "свой уголок я убрала цветами".

     Важнейший вопрос, требующий отдельного освещения, - о сексуальной жизни муфлона. Те из вас,
     кому посчастливилось когда-либо наблюдать процесс спаривания муфлонов в зоопарке или еще
     где-нибудь, меня легко поймут. Становится очевидным, что у бедной аффцы - никаких шансов
     объяснить, что она устала или хочет спать, что у нее болит голова или прочие части тела. Пох. Но, к
     счастью, периоды гона редки и непродолжительны.

     В общем, вы меня понимаете. Однако, у муфлона из пражского зоопарка есть одно крайне
     существенное достоинство - ОН НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! В общем, если я немедленно не
     закончу этот сравнительный анализ, боюсь, придется всерьез задуматься об очередном разводе.
     Б-е-е-е.

     Аффца
Записан

Губернатор помойки
MustDie
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #38 : 24 Января 2002, 13:38 »

Dr.Zlo >>Ну ты и сказанул!!! Зачет!!!
Записан
alya
Гость
« Ответ #39 : 25 Января 2002, 00:28 »

Stervochka >>
А чем я тебя не устраиваю как совесть? Не всем так везет с совестью как тебе так что лучше бы спасибо сказала. Чудо ты мое не благодарное.
Приезжай лучше завтра на пиццу, я ее приготовлю.
Твоя Ляля
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!