Города на Мурмане
15 Мая 2024, 03:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Растоманы всего Мурманска сюда  (Прочитано 21921 раз)
Travel
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #20 : 27 Мая 2006, 16:41 »

2 наблюдатель :
сильно сказал! дафай в миру встретимся, пообщаемся!
Записан
Dread
Гость
« Ответ #21 : 29 Мая 2006, 23:29 »

Ты посмотри на даты сообщений тут пишур раз в месяц. Все седят и курят свой дубас.Скукота.
Я предлогаю сделать свой сайт со своим чатом и форумом и прорекломировать его по мурманским сайтам. Ну как вам?
Записан
nirvvanka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 11 Июня 2006, 18:40 »

Где все растаманы мурманска?????или их нет???((((отзовитесь
Записан
nirvvanka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #23 : 11 Июня 2006, 18:42 »

прочитала книгу Корни травы........крутаа)))))
Записан
Raf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #24 : 27 Июня 2006, 12:07 »

http://www.chelpress.ru/LANG=en/LANG=ru/newspapers/lider/archive/17-03-20 03/5/5.shtml
   

Трудно однозначно определить, чем является движение растафари:  маргинальным профанированным иудаизмом, мессианской сектой,  народно-религиозным движением, синкретическим культом, суррогатом  панафриканской идеологии, движением за культурную самобытность,  политическим антирасистским движением, трущобной субкультурой люмпенства  или молодежной модой. За 70 лет растафарианство прошло через удивительные  метаморфозы. В нем отразилась история африканской диаспоры, религиозные  ереси, проблемы духовной деколонизации и рок-музыка. Черные рабы часто  ощущали свое сходство с обращенными в рабство древними евреями. Некоторые  довели эту мысль до ее логического завершения, объявив себя настоящими  евреями. Приверженцы этой идеи жили в США еще во времена рабовладения.  Весть о том, что в Эфиопии существует иудейское меньшинство фалаши,  безусловно, повлияла на рост "черного иудаизма" в конце XIX века.
Так вы кто? Негры и евреи? Короче - чёрные! Как же вы на северАх лказались? Здесь же солнца мало. Когда европейцы подражают обезьянам - ничего кроме презрения. Да и дреды - это пучки сальных волос. Нашли "моду" :wink:
Записан
Vena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #25 : 12 Июля 2006, 21:03 »

Курить очень хочется!!! Какие вы умные...отзовитесь кто-нибудь-пообщаемся!А то я скучаю
Записан
Человеческий-Детёныш
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #26 : 22 Декабря 2008, 01:33 »

Мда, 120 дней растаманы уже не появлялись. Вот мой номер аськи, всегда буду рад пообщаццо 370355317.
Записан
bug
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Оленегорск-8
Сообщений: 18


все лгут...


WWW
« Ответ #27 : 19 Декабря 2009, 13:32 »

а еще мофно дунуть и слушать правильную репчину типа ак47.  незабываемые впечатления возникают сразу после песни "я робот" и "покруче тупака"). у вас мурманск, а у нас оленегорск тож неплохо смеется)
Записан

А я нормальный парень, я это не скрою. Поведаю тебе, что происходит со мною. Меня прет пожизни и я не стесняюсь, и говорю открыто о том как развлекаюсь.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!