Города на Мурмане
14 Мая 2024, 16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОВА ПУТИН - ПУГАЛО для стран НАТО и их ПРО  (Прочитано 217080 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #320 : 14 Июня 2007, 17:10 »

Потому и достаточно "рубля", что пушечки уже своё дело сделали !


это как сделали?
пример можно.

Цитировать
Не воевали чужими руками ?
А мир видать ? Нигде не стреляют ?

дык.. я же и говорю что и воюют и стреляют - так нафиог баланс? Не работает..

Цитировать

1) Что б не было ещё хуже.

Цитировать
2) А что в альтернативу что ? Раньше царскую Россию называли "Европейским жандармом", а теперь подавай "Дядю Сема - Мирового жандарма" ?
с этого места поподробней - какой нынче жандарм в Европе? Кто там за главного?
Цитировать
А политики - они все такие, всегда ишут выгоду себе. И даже когда носки у них с дырками , любовницы их зарплату не по рангу получают.
А "всех неугодных нафик с территории" - где не так ?

везде.
Я понимаю, что тебе хотелось намекнуть на то что везде политики к рукам тянут, да только пример неудачный. К политике мало относящийся. Потому как не на деньги налогоплатильщика тов. Вульфовиц любовницу кормил.
А вот кремляне, как раз на народные деньги пируют..
В этом громадная разница между "там" и "тут" . Это и называется беспредел.
Цитировать

По мне - так на территории стран экс-СССР не закончился этап "первичного накопления капитала", потому и количество миллиардеров не сказывается на благосостоянии граждан.

ухты как интересно ..

Давай Европу возьмём, послевоенную. Сколько там появилось миллиардеров в "этап первичного накопления капитала"?
Я думаэ, что как раз количество миллиардеров очень даже складывается на благосостоянии народа . если бы их было меньше, а распределение доходов было более плавным, то того и гляди и среднего класса было бы побольше и не надо бы ло бы ещё 20 лет (дай-то бог), как Кровь предлагает ждать .
Да только мне трудно мне такое представить, где правит, как и в совковские времена номенклатура.
Ты надеюсь помнишь, как лилиПутин к власти пришёл? Кто его привёл?
Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #321 : 14 Июня 2007, 17:27 »

Таронтовец
Все воюешь
Я рад, за тебя
Записан
Новая кровь
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #322 : 14 Июня 2007, 17:30 »

ты это главное перед зеркалом каждое утро , как заклинание повторяй..

Бездарный призидент и каждый день в новостях показывают. Серьёзный аргумент ..
Лучше бы каждый день в новостях показывали то что сегодня в России сирот больше, чем после Второй Мировой, но это ведь неинтересно.
Да и не дай бог великого президента ввп покажет не с лучшей стороны. Верно, Новая Кровь?

И всё таже песня - "запад жить мешает" .. Как ни послушаешь местных партиотов - то на западе все идиоты, а в России все умные, но при этом эти идиоты жизнь умным коверкают..
Ей богу с кльассиком не поспорить - "Горе от ума" ..

Мне на самом деле не так всё это важно.. я что вижу то и говорю.. а вот то что вам говорят однобокую правду, это я знаю точно.. бывал.. видел.. знаю.. никто не заинтересован кто будет смотреть новости , про  о что в России есть позитив всем на это насрать, а вот если покажут чернуху то это повысит рейтинг.. вам ведь тоже нужен хоть какойто враг..  бабла прикатит побольше. я прекрасно понимаю что верить ТВ, Радио Газетам и т.д . не стоит.. это как когда нас научили читать между строк, Я прекрасно осведомлён о том что у нас полная жопа с пенсионерами.. с инвалидами.. с детьми.. на это и существую так называемые социальные программы.. о том как они выполняются это другой разговор..

Ну а сирот у нас больше стало от того , что их хоть сейчас считать стали.. т.е. повысилась объективность.

Про ВВП...  мне совершено безразницы как преподносят президента на ТВ и Газеты я стараюсь получать информация из разных источников, для того что дать информации объективную оценку, т.е. составить свое собственное мнение.. о которм я сейчас говорю.. для меня на сегодняшний момент Путин являться очень значительной личностью, которых сечас на политичесокм небосклоне просто нет...не Меркель не Саркози.. ни тем более буш.. а про канаду там и про синегал я вообще молчу.

Про песни..  Я так думаю что в мире происходят гораздо важней события, чем обсасывание подробностей про тиранию.. и т.д. пускай разбираються с бедностью в Африке, пускай разберуться с Басками в Испании. И тем более мне вот запад не мешает жить, я сегодня сам выбираю свой путь, куда мне дальше двигаться.. вот она моя основная свобода.. а более мне ничего и не надо!! А слушать всяких подзаборных шавок.. типа Блэйра - смешно!!  
Басни Крылова..
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #323 : 14 Июня 2007, 17:46 »

...кто будет смотреть новости , про  о что в России есть позитив всем на это насрать, а вот если покажут чернуху то это повысит рейтинг...

КРОВЬ, если позитив - это "показуха", если это "Потемкинская деревня" - кому это интересно... кроме тех, кто отдал приказ ее построить?

Если люди хотят знать правду - их будет интересовать именно реальная ситуация, а не "заказной позитив".
Просто не нужно много смотреть российские ТВ-каналы - от этого вредного занятия возникает стойкая уверенность, что "все Путем!"
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #324 : 14 Июня 2007, 17:53 »

Ну и "камикадзы" с "кайтенсами" совсем не облегчали этой задачи. Они довольно успешно действовали, хотя и долетал\доплывал лишь каждый 5\6 ...

Разве "каи-тены" доплывали до цели?

После первых атак камикадзе, американцы были реально в шоке - они не могл врубиться в такую тактику. А потом - просто не подпускали их близко. Как я понцы ни облегчали свои самолеты, скидывали шассии, бензина заливали "в один конец" - все равно американцы научились их сбивать задолго до радиуса действия бортовых зениток.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #325 : 14 Июня 2007, 18:25 »

а вот то что вам говорят однобокую правду, это я знаю точно.. бывал.. видел.. знаю..

мы это уже проходили.
Думаю, что тебе не будет сложно подтвердить свои слова линком на подобные показы "однобокой правды".

Спасибо ..
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #326 : 14 Июня 2007, 18:46 »

это как сделали?
пример можно.
После того, как американцы первыми применили ядерное оружие против гражданских лиц, после испытаний советских бомб на всяческих полигонах, после успехов американских и советских ракетных програм, показавших, что боезапас любой мощности может быть доставлен в любую точку земного шара, с учётом накопленых этих боезапасов обеими сторонами противостояния , разве ещё неясно, что открытый вооруженный конфликт бессмысленен ? После этого противоборство перешло в экономическую область...

дык.. я же и говорю что и воюют и стреляют - так нафиог баланс? Не работает..
Так это ж от того, что между теми , кто стреляет, нет баланса. Кто там стреляет ? Израиль и Палестина ? Ну точно, баланса нет. Одних США поддерживает, а других - нет.

с этого места поподробней - какой нынче жандарм в Европе? Кто там за главного?
А ? Что ? Я про "какой нынче жандарм в Европе?" вообще ничего не говорил. Ты ети свои джедайские шуточки брось.



Я понимаю, что тебе хотелось намекнуть на то что везде политики к рукам тянут, да только пример неудачный. К политике мало относящийся. Потому как не на деньги налогоплатильщика тов. Вульфовиц любовницу кормил.
А вот кремляне, как раз на народные деньги пируют..
В этом громадная разница между "там" и "тут" . Это и называется беспредел.
Вульфовиц просто яркий пример коррупции... Ну и прикольный...   А в США оружейные копрорации за своё оружие деньги из бюджета не получают ? И там все прозрачно и без коррупции ? И на войнушках не наживаются  ? Или только "РосОборонЕкспорт" зарабатывает на войнушках и локальных конфликтах ? В "911 по Франгейту" недвусмысленно указывается на то, что и в США на гос. уровне не всё в порядке с коррупцией.  так что разница не такая уж "громадная"... Но есть разница, не поспоришь.



Давай Европу возьмём, послевоенную. Сколько там появилось миллиардеров в "этап первичного накопления капитала"?
А давай не возмём. Потому что в Западной Европе этот период закончился ещё до 1-й мировой. По моему.


Я думаэ, что как раз количество миллиардеров очень даже складывается на благосостоянии народа . если бы их было меньше, а распределение доходов было более плавным, то того и гляди и среднего класса было бы побольше и не надо бы ло бы ещё 20 лет (дай-то бог), как Кровь предлагает ждать .
Так я только "ЗА" , что б так оно и было !


Да только мне трудно мне такое представить, где правит, как и в совковские времена , номенклатура.
Нараждающийся класс росийской буржуазии сметёт совпартийную номенклатуру к чёртовой матери. Дайте время !


Ты надеюсь помнишь, как лилиПутин к власти пришёл? Кто его привёл?
А ты помнишь ? Ты  в курсе их подковёрных интриг и движений ?
Мне лично не понравился способ, как он попал во власть. Хотя Борис Ельцин числился на Западе поборником демократии.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #327 : 14 Июня 2007, 19:01 »

я за то, что бы баланс сил между США и Россией стал гарантом мира во всём мире!

Все-таки уточните, что Вы понимаете под словом "баланс"? Обоюдное наличие возможности нанести неприемлемый ущерб? (для нее IMHO России хватит и 20 ракет, как у Китая) Полное равенство по количеству стратегических носителей и боеголовок? Или равенство по всем компонентам ВС, как стратегическим, так и обычным, чтобы в любой точке мира рядом с американским авианосцем гордо шел российский, а США нигде не имели бы возможности односторонне применить силу? И если равенство - то только с США или со всем НАТО?

И почему именно Россия обязана быть "гарантом мира во всём мире!"? Неужто у нее других - собственных - дел меньше, чем у других, более мощных стран? Пусть они сами себе мир и обеспечивают, а не сидят за нашей спиной.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #328 : 14 Июня 2007, 19:03 »

Филатов, ещё раз можно?
Наличие, применение и т.д оружия остановило будущие войны или нет? Это прекратило уничтожать человечество?


Цитировать
А в США оружейные копрорации за своё оружие деньги из бюджета не получают ? И там все прозрачно и без коррупции ?

Вульфовиц просто яркий пример коррупции..
Корупция есть везде, но опять твой пример не имеет отнощения к корупции в тех же США, потому как Вольфовиц руководил организацией международной и не был бюрократом от США и избраником народа..  Ну а на счёт прозрачности - вполне - ты можешь без особого труда узнать на что потрачен твой доллар и выразить своё недовольство этой тратой на выборах и результат налицо - власть поменялась полностью. 
А теперь для сравнения возьмём бывшего министра обороны Иванова, при котором солдат перевешалось больше, чем погибло во время военных действий за тоже время и половина ракет на испытаниях не страртанула и ничего - продвинули. 
И потом речь идёт не о том, что нет корупции, скажем в той же Канаде, а о том, что с ней борятся в отличии от кремля. 


Цитировать
а теперь подавай "Дядю Сема - Мирового жандарма" ?
это к чему тогда было брошено?
Или так - для поддержания разговора?

Цитировать
ак это ж от того, что между теми , кто стреляет, нет баланса. Кто там стреляет ? Израиль и Палестина ? Ну точно, баланса нет. Одних США поддерживает, а других - нет.
дык - там стреляют уже 60 лет и стреляли, когда одних поддерживал СССР, а других США.. Вроде и балнс был между двумя, а войнушки были довольно регулярно? Не работает теория? а?


Цитировать
А давай не возмём. Потому что в Западной Европе этот период закончился ещё до 1-й мировой. По моему.

о как ?
забавно...
То есть германия вышла из войны первой и второй  страной вполне благополучной и сытой?
Мда... Ну что же .. Вопрос снят ..

Цитировать
Мне лично не понравился способ, как он попал во власть. Хотя Борис Ельцин числился на Западе поборником демократии.

какая разница кем он числился?
Его не на западе выбирали, а в России. И к власти его привёл другой вор, а потом "избранный" вор своего покравителя прогнал - вот так по воровским законам и правят..
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #329 : 14 Июня 2007, 19:08 »


о как ?
забавно...
То есть германия вышла из войны первой и второй  страной вполне благополучной и сытой?
Мда... Ну что же .. Вопрос снят ..


Почему снят? Мне, например интересно Ваше мнение, подкрепленное ссылками, о том когда произошло накопление первоначального капиталла в Европе? Неужели в 90-х года прошлого века?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #330 : 14 Июня 2007, 19:14 »

Почему снят? Мне, например интересно Ваше мнение, подкрепленное ссылками, о том когда произошло накопление первоначального капиталла в Европе? Неужели в 90-х года прошлого века?

я понимаю, что тебе хочется быть остроумной и "неблондинкой" ..
Ну ты хотя бы за обсуждением бы потрудилась бы последить .
Вопрос овозникновениии "первоначальных капиталов" не ко мне адресуй, а к тому кто эту идею придумал.
Почитай топ, того гляди и ещё одну тайну для себя откроеш на подобе откровения о войне с "капитулированной " Японией ..

Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #331 : 14 Июня 2007, 19:23 »

Давай Европу возьмём, послевоенную. Сколько там появилось миллиардеров в "этап первичного накопления капитала"?

Ну и сколько после? А сколько до?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #332 : 14 Июня 2007, 19:29 »

Ну и сколько после? А сколько до?

опять сблондинила..

Ещё раз - это теория Филатова - его и спрашивай.
Если не заметила, то в конце моего предложения стоит знак вопроса "?".
Так принято в многих языках мира, включая русский обозначать вопросительное предложение.

Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #333 : 14 Июня 2007, 19:32 »

Все-таки уточните, что Вы понимаете под словом "баланс"? Обоюдное наличие возможности нанести неприемлемый ущерб? (для нее IMHO России хватит и 20 ракет, как у Китая)
Склоняюсь к такому определению. Но не считаю, что Китаю хватит.  Да и сомневаюсь на счёт цифры.

И почему именно Россия обязана быть "гарантом мира во всём мире!"? Неужто у нее других - собственных - дел меньше, чем у других, более мощных стран? Пусть они сами себе мир и обеспечивают, а не сидят за нашей спиной.
Ну кто-то другой будет гарантом мира во всём мире. И не дай бог он назначит вашу страну "империй зла"...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #334 : 14 Июня 2007, 19:34 »


Ну кто-то другой будет гарантом мира во всём мире. И не дай бог он назначит вашу страну "империй зла"...


Империей Зла называли СССР, а не Россию ..

так что мимо ..
Записан

looser
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 111


« Ответ #335 : 14 Июня 2007, 19:35 »

Мы Империя Русских нам по барабану все остальные
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 20:10 от mayor_filatoff » Записан

Я такЛЮБЛЮ свою СТРАНУ и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!!!!
(с)Lumen
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #336 : 14 Июня 2007, 19:36 »

Мы Империя Русских нам по барабану все остальные

а как быть с украинцами или евреями? или там грузинами?

они, типа, по барабану?
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 20:12 от mayor_filatoff » Записан

looser
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 111


« Ответ #337 : 14 Июня 2007, 19:39 »

ну насчет отношений как нам так и мы им такчто пусть сами жалеют на наше отношение к ним
Записан

Я такЛЮБЛЮ свою СТРАНУ и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!!!!
(с)Lumen
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #338 : 14 Июня 2007, 19:40 »

ну насчет отношений как нам так и мы им такчто пусть сами жалеют на наше отношение к ним

да я про тех, кто в России живёт? Забудь про зарубежье..
В России не только русские живут, так вот как им быть в "Империи Русских", где остальные по барабану?
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 20:13 от mayor_filatoff » Записан

looser
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 111


« Ответ #339 : 14 Июня 2007, 19:41 »

я так сказать рассист
Записан

Я такЛЮБЛЮ свою СТРАНУ и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!!!!
(с)Lumen
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!