Города на Мурмане
15 Мая 2024, 04:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: бандитское государство  (Прочитано 3128 раз)
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« : 13 Декабря 2011, 21:31 »

Бывшие омоновцы осуждены в Подмосковье за похищения людей

Еще на эту тему
В Башкирии задержана банда, похищавшая людей
12.12.2011
Поделиться…
Как сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в Следственном комитете РФ, вынесенным сегодня Мособлсудом приговором Меликсетяну назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы, Дозорову - в виде 15, Котову - 14, Отраковскому - 11, Восканяну и Карманову - 10, Демиденкову - в виде 9 лет лишения свободы. БалтИнфо.ru  18:41
В Подмосковье участники банды, занимавшейся похищениями людей, в состав которой входили сотрудники ОМОН, приговорены к длительным срокам заключения. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. ИТАР-ТАСС  17:53
Во время выступления в суде представитель прокуратуры заявил, что Меликсетян - "крестный отец армянской мафии", снисхождения не заслуживает, и попросил приговорить его к 20 годам колонии. Для бывших бойцов "Зубра", которые, по словам гособвинителя, "были призваны охранять людей, а вместо этого их похищали", он затребовал сроки от 11 до 19 лет заключения.
Записан
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #1 : 14 Декабря 2011, 21:40 »

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Против Евгения Ройзмана возбуждено уголовное дело
16:28 ПРОТИВ ЕВГЕНИЯ РОЙЗМАНА ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
По информации руководителя фонда «Город без наркотиков», свердловская ФСБ получила указание из Москвы. Все происходящие Ройзман связывает с Сагрой.

Управлением ФСБ по Свердловской области возбуждено уголовное дело против руководителя фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана. Как рассказал Порталу 66.ru Евгений Ройзман, дело возбуждено по 282 статье УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Отметим, что наказание по этой статье предусматривает штрафом в размере от 100 до 300 тысяч рублей, либо 180 часов (или один год) исправительных работ, либо лишение свободы на срок до 2 лет.

Евгений Ройзман, руководитель фонда «Город без наркотиков»:

— По моей информации, после событий в Сагре по личному указанию Михаила Бородина мой телефон, а также телефоны Евгения Маленкина и Аксаны Пановой были включены на прослушивание. Но, с другой стороны, ничего лишнего в телефонных разговорах мною сказано не было, а от того, что было сказано, я не отказываюсь.

Как рассказал Евгений Ройзман, информация о том, что сразу после выборов будет возбуждено уголовное дело, появилась еще в ноябре. По его сведениям, приказ возбудить дело сотрудники ФСБ получили из Москвы.

Евгений Ройзман, руководитель фонда «Город без наркотиков»:

— По Сагре силовики говорили одно, мы — другое. Сейчас стало ясно, что все, что говорили мы, — правда, а силовики врали. Бандиты сидят, им предъявили вину. Установлено, что это была большая банда, что они ехали в Сагру убивать. Но, как оказалось, наши слова попадают под статью 282 УК РФ.

Евгений Ройзман прокомментировал действия сотрудников ФСБ так: «Я к этому могу относиться только как к стихийному бедствию. Я на это даже обижаться не могу. Снег же идет, и никто на это не обижается».

http://www.ural24.co.../2011-12-14-808



"Буданов-убийца...квачков-террорист Ройзман-экстремист...Кадыров Герой России...все закономерно при бандитской власти"
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 20 Декабря 2011, 23:55 »

Игорь Путин пошел по стопам Абрамовича





Как двоюродный брат Владимира Путина получил контроль в строительной компании и выгодный государственный контракт



http://tvrain.ru/teleshow/money/igor_putin_poshel_po_stopam_abramovicha-131156/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 22 Декабря 2011, 22:55 »

Игорь Путин пошел по стопам Абрамовича



Какой еще Игорь? Владимир Владимирович у нас только один.
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!